Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 20:31   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu Topless Video Hot Boob Show

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2011, 16:46   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу все еще общается с Джошем Харнеттом!



19.09.11

Актриса Бипаша Басу имела довольно напряженный год. Развод по-американски, съемки в кино, споры. Бипаше приходится также иметь дело со слухами о ее якобы предполагаемой близкой связи с голливудским актером Джошем Харнеттом, партнером по фильму «Singularity». Они, по-видимому, сблизились на съемках фильма Роллана Жозе в Новой Зеландии, а потом и в Индии.
Тогда Джош порвал связь со своей девушкой примерно в то же время, что еще больше раздуло огонь слухов о близкой дружбе между ним и Бипс. Однако слухи исчезли вскоре после того, как Джош вернулся домой. Но теперь, слухи опять разгораются, но на этот раз это не связано с фильмом. Но словам источника, Джош пригласил Бипашу в США в качестве личной гостьи.
Говоря о своей связи с Джошем, Бипаша признается, что они в течение месяца были в контакте друг с другом, и он несколько раз приглашал ее, но говорит, что «это не имеет большого значения, и это не то, что все думают».
"Джош отличный парень и мне хорошо рядом с ним. Да, мы все еще находимся в контакте. Кроме приглашений к себе в гости, Джош также планирует посетить Индию в ближайшее время», - говорит актриса.
Что Бипаша находится в недоумении о том, что с тех пор как она подтвердила свой «одиночный статус», то все вокруг стали ее сватать. «Да, все спешат мне найти хорошего парня»,- смеется она. – «Хорошо знать, что есть так много друзей, кто заботится о тебе, но пока я наслаждаюсь свободным плаванием. Я не могу быть сейчас в каких-то отношениях, но мне нравится, что за мной ухаживают», - добавила Бипс.
«Конечно, почему бы мне не бывать на свиданиях?» - шутит актриса. –«Я же не мертвая, чтобы опять не полюбить, и я не прочь снова почувствовать это, но только тогда когда я сама этого захочу. Это прекрасно быть любимой и любить», - улыбается Бипаша.


http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 10:53   #93
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/09/11

Свадебные колокола для Бипаши Басу

После десятилетних отношений с Джоном Абрахамом, Бипаша Басу, наконец, решила начать новую жизнь со звездой фильмов на телугу - Рана Дагубатти. Если самым последним слухам можно верить, то Бипаша и Рана подумывают о скорой свадьбе.

Они встретились на съемках фильма "Порочный круг / Dum Maro Dum" и с тех пор, пара - вместе. Они были замечены вместе на различных мероприятиях. Недавно, их видели на вечеринке в честь светской львице - Пэрис Хилтон.

Источник сообщает, "Бипаше и Рана очень хорошо вместе. Хотя слишком рано говорить об их браке, но если все пойдет так и дальше, то следуют ожидать от них официального объявления относительно этого."

Рана Дагубатти состоял в отношениях с Шрией Саран, но пара - распалась. Считают, что Бипс стала причиной их разрыва.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 15:16   #94
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Темноволосая красотка Болливуда Бипаша Басу считает абсурдными сообщения о том, что она в скором времени планирует связать себя узами брака с актером Рана Даггубати.

BORKED

А чем дело кончится, покажет время.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 17:51   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу отрицает что выходит замуж за Рану Даггубати



30.09.11

Бипаша Басу отрицает новости о свадьбе. Вчера новость о браке Бипаши бына на первом месте» Новость об этом пришла после того как Бипс и Рану Даггубати вместе заметили на одной из вечеринок. Но Бипаша развеяла эти слухи.
На вопрос о ее свадебных планах, Бипаша написала на Твиттере: «В новостях о моей предстоящей свадьбе не никакой правды».
Бипаша и Джон Абрахам были вместе в течение восьми лет, теперь они расстались. С тех пор актрису связывали близкими отношениями с партнером по фильму «Порочный круг» Раной Даггубати. Источники сообщали, что они вместе счастливы и подумывают о браке.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 09:31   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/11

Шахид Капур и Бипаша Басу расстались!

Всего несколько месяцев вместе – и вот Бипаша Басу и Шахид Капур уже не пара. Разрыв, если это можно так назвать, произошел около 2-х недель назад, как раз после выхода на экраны Mausam, перед тем, как Бипс улетела на съемки в Грецию. Причина? Определенно растущее равнодушие Шахида к Бипс после того, как спали первые восторги от романа.

Наш источник откровенничает: «Бипаша судит о людях по внешности. Они еще только узнавали друг друга, а она ухе стремилась понять, как далеко у нее с Шахидом зайдет. После своего разрыва с Джоном она не спешила начать новые отношения. Она не решалась открыться кому-то новому, но с Шахидом рискнула, потому что в начале он буквально преследовал ее». Но друзья и обстоятельства, постоянно вмешивавшиеся в отношения этих двоих, знали, что они продлятся недолго.

Наш источник добавляет: «Они же небо и земля. Шахид – парень с отличным самоконтролем, а у Бипаши свободный дух. После первого восторга Бипс поняла, что Шахид постепенно отходит от нее. Она не привыкла к полумерам и не смогла остаться с человеком, которому не нужна». Точку в их отношениях поставила небольшая ссора, что произошла перед тем, как Бипс улетела в Грецию. «Она была очень огорчена, когда все кончилось, потому что и не предполагала, что все закончится так быстро.

Но это дало ее партнеру по Dum Maro Dum, Ране Даггубатти, отличный шанс стать ее рыцарем в блестящих доспехах. Он хороший друг Бипаши и помогает ей справиться с разрывом. И, пока Бипс обижалась на то, как Шахид все закончил, ее друзья советовали ей считать его случайностью и идти дальше по жизни», - говорит ее близкий друг.

* по материалам TNN (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 17:02   #97
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу получает свой новый Beetle



18.10.11

Актриса Бипаша Басу стал счастливой обладательницей нового Beetle, который она назвала "Брэд".
"Мой Beetle только что прибыл! Назвали его "Брэд! Я и Брэд теперь будем ездить по всему Мумбаи. Yipee! – написала возбужденная Бипаша в Твиттере.
Актриса ранее говорила, что учиться водить, поскольку не хочет зависеть от наемных водителей. В интервью актриса сказала, что сама будет водить автомобиль.
Между тем, Бипаша только что завершила сниматься в новом фильме “Jodi Breakers” в паре с актером Р.Мадхаваном

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 10:13   #98
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу раздраженна



28.10.11

Уже прошло больше года, как распалась наиболее любимая пара Болливуда Бипаша Басу и Джон Абрахам после восьмилетних отношений. Однако, несмотря на это, их продолжают преследовать, независимо с кем они сейчас.
И Бипаша Басу была очень раздражена очередным вопросом о предполагаемом новом любовным увлечение Джона Абрахама. Актриса рассердилась и дала грубый ответ репортеру, который задал вопрос. Бипаша была раздражена безумным допросом и попросила удалить из зала этого журналиста. Но даже уход репортера не остудил пыл рассерженной красавицы, и она покинула пресс-конференцию. Бипаша возобновила ее только после утомительной сессии убеждений со стороны организаторов.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 11:50   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/11

Бипаша Басу в фильме "Гонка 2" ?

Режиссерский дуэт Аббас - Мастан работают над долгожданным продолжением фильма "Гонка". Актерский состав уже включает таких актеров, как Анил Капур, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Дипику Падукон, Амишу Патель и Жаклин Фернандез. А теперь появились слухи, что Бипаша Басу также была приглашена в фильм.

Бипаша принимала участие в съемках первого фильма "Гонка" и поэтому велись переговоры, что актриса также будет замечена в продолжении. Источники близкие к проекту сообщают нам, что пригласив Бипашу в проект, есть большая вероятность, что Джон и Бипс снимутся вместе в нескольких сценах.

Однако, продюсер Рамеш Таурани отказался комментировать это и сказал, "Прямо сейчас, я не могу сообщить вам, является ли Бипаша частью фильма или нет."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 12:42   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

Бипаша Басу в фильме "Игроки" одела бикини

Бипаша Басу будет замечена в бикини в ее фильме "Игроки". Это - не первый раз, когда актриса одевает подобный костюм, ранее она носила бикини в фильме "Байкеры 2", благодаря чему она смогла похвастаться своим спортивным телосложением на берегах Рио - де - Жанейро.

В промо "Игроки", Бипашу можно заметить в красном бикини. Люди, которые видели трейлер говорят, что Бипаша просто подожгет экраны своим красным одеянием. Актриса выглядит чрезвычайно великолепно и очаровательно.

Премьера фильма "Игроки" состоится 6 января 2012.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09862 секунды с 17 запросами