Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:37   #131
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Немного сориентирую по своим предстоящим релизам:

1. Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу). Драма. Почитать предрелиз. Данный фильм вышел на ДВД еще осенью, но без субтитров. Нани говорит, что ДВД еще не вышел. Значит, это выпустили пираты под маркой ДВД. Поэтому, учитывая опыт фильма Vedam, лицензию которого ждали полтора года, можно надеяться и на фильм "Пекло". Я переведу одну из двух версий. Ту, что выпустят первой: тамилькую или телугу.

2. Араван / Aravaan. Историческая сага. Почитать предрелиз. Заявленная дата выхода этого фильма в Индии - 24 февраля 2012 года (через 9 дней). Все зависит от сроков проката, успеха и т.п. ДВД и субтитры могут дать через три месяца или полгода. Или вообще дать к пиратке, как "Тот и этот" или "Седьмое чувство".
Если дадут, можно рассмотреть перевод ПреДВД. Я не люблю экранки, но если народ захочет, я сделаю.

3. Муха / Eega. Фэнтези. Почитать предрелиз. Заявленная дата выхода этого фильма в Индии - 31 марта 2012 года. Аналогично, что и с "Араваном" - перевод будет, когда выйдет ДВД. Версий у фильма две: Eega на телугу и Naan Ee на тамильском. Что выйдет на ДВД, то и будет.

Еще один предрелиз на фильм с Нани:

Yeto Vellipoyindhi Manasu


Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Язык: Телугу
Перевод: Субтитры

Режиссер: Гаутам Менон
Композитор: Илайяраджа
В ролях: Нани, Саманта Рут Прабху, Анупама Кумар

Информация:

- Первоначально главную мужскую роль в фильме должен был исполнить Рам (просто Рам ), но по неизвестным причинам он выбыл из проекта и на его место взяли Нани.

- Помимо исполнителя главной роли, заменили и название фильма. Сначала он назывался Нитья / Nithya. Так зовут героиню Саманты. Затем Гаутам назвал фильм в честь песни из фильма Ninne Pelladutha (1996). Ему понравились строчки: "Yeto Vellipoyindhi Manasu" (дословно: "Куда-то ушло сердце") и он решил изменить название.

- Первоначально планировался двухязычный проект: на телугу и тамильском, но сейчас снимают еще и на хинди.

- Тамильская версия: Neethaane En Ponvasantham, в ролях: Джива, Саманта.

- Хинди версия: Асси Nabbe Poorey Сау, в ролях: Адитья Рой Капур и Саманта.

- Все три версии выйдут одновременно. Съемки начались 29 августа 2011 года.

- Первый тизер вышел 14 февраля по случаю дня Святого Валентина. Посмотреть можно ТУТ

Мировая премьера: лето 2012

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Анастасия
Выход релиза: через 2 недели после выхода ДВД
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 22:57   #132
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Сокровенное / Pokkisham залит здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=326673

Переводятся или остаются в планах на перевод:
Деловое предложение / Bumper Offer
Сокровища змей / Anandabhadram
Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу)
Муха / Eega
Араван / Aravaan
Yeto Vellipoyindhi Manasu
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 12:07   #133
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Golconda High School



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Драма, семейный, спортивный
Язык: Телугу
Перевод: Субтитры

Режиссер: Мохана Кришна Индраганти / Mohana Krishna Indraganti
Композитор Кальяни Малик / Kalyani Malik

В ролях: Сумантх / Sumanth, Свати Редди / Swathi Reddy, Таникелла Бхарани / Tanikella Bharani, Суббараджу / Subbaraju, Шафи / Shafi, Хема / Hema, Сиваннараяна / Sivannarayana, Рави / Ravi, Джанси / Jhansi

Мировая премьера: 12 января 2011 г.
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb): http://www.imdb.com/title/tt1815722/
Страница фильма в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Golconda_High_School
Страница фильма на Кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575941/

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Emmeline


Информация о фильме:
Фильм Мохана Кришна Индраганти, режиссера Игра в имена / Ashta Chamma, который был переведен также нашей релиз-группой. Кроме того, композитор тот же (Кальяни Малик), многие актеры (Свати, Таникелла Бхарани, Джанси, Хема) и одним из авторов сценария выступил Шринивас Авасарала, исполнявший одну из главных ролей в Игра в имена.
В основу фильма положена история, описанная в книге Хари Мохана Паруви "The Men Within".

Посмотрел темы переводчиков и релиз-групп. Этот фильм в планах на перевод ни у кого не увидел. Если вдруг я не заметил предрелиз этого фильма, напишите мне сразу же в личку.

Таким образом:
Переводятся или остаются в планах на перевод:
Сокровища змей / Anandabhadram
Golconda High School
Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу)
Муха / Eega
Араван / Aravaan
Yeto Vellipoyindhi Manasu


Деловое предложение / Bumper Offer уже переведен. Я задерживаю релиз. Если не сумею залить на выходных, то будет залит в ближайшую неделю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 11:57   #134
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Деловое предложение / Bumper Offer залит здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=26487

Переводятся или остаются в планах на перевод:
Сокровища змей / Anandabhadram
Golconda High School
Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу)
Муха / Eega
Араван / Aravaan
Yeto Vellipoyindhi Manasu
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 14:48   #135
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Пекло / Sega" и "Муха / Eega" , очень жду эти фильмы с красавчиком Нани Спасибо ребята за ваши замечательные релизы А в "Мухе" еще и Сэмми красотка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 12:25   #136
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

3 / 3



Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Драма, мелодрама, мистика
Язык: Тамильский
Перевод: Субтитры

Режиссер: Айшвария Дхануш / Aishwarya Dhanush
Композитор: Анирудх Равичандер / Anirudh Ravichander

В ролях: Дхануш / Dhanush, Шрути Хасан / Shruti Haasan, Шивакартикьян / Sivakarthikeyan, Сундер Раму / Sunder Ramu, Прабху / Prabhu, Бхануприя / Bhanupriya, Рохини / Rohini, Габриэлла / Gabriella


Информация о фильме: “3” - это напряженно-романтическая драма, режиссером которой стала дебютантка Айшвария Дхануш. Сюжет фильма раскрывает историю молодой пары, чьи отношения проходят трехэтапное испытание на прочность. Айшвария четко ограничила количество персонажей в фильме и сделала язык повествования легкодоступным для современного поколения.

История начинается с предсмертной ноты, тем самым предупредив зрителей, что фильм не совсем обычный, и в нем будут присутствовать серьезные мотивы. Но через пару минут действие принимает другой оборот, и мы погружаемся в оживленную атмосферу, когда Рам (Дхануш) по дороге в колледж встречает девушку по имени Джанини (Шрути Хасан). Потребовалось совсем немного времени, чтобы они прониклись друг к другу чувствами. В мгновение ока их любовь расцветает, и, столкнувшись с незначительными препятствиями, Рам и Джанини связывают себя узами брака.

Первая половина фильма проходит как обычная история любви, без намека на то, что история вскоре примет серьезный оборот. Вторая же часть носит практически шокирующий характер. Что произошло с главными героями, вы скоро увидите сами.


Мировая премьера: 30 марта 2012 г.
Официальный трейлер фильма
Страница фильма в Википедии
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb)
Страница фильма на Кинопоиске

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Александра
Выход релиза: 2-3 недели после выхода DVD


Постеры и кадры из фильма:
Открыть содержимое


Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York залит здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=26660

Таким образом
Переводятся или остаются в планах на перевод:
Сокровища змей / Anandabhadram
Golconda High School
Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу)
Муха / Eega
Араван / Aravaan
Yeto Vellipoyindhi Manasu
3 / 3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 16:08   #137
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Всё нипочём / Chashme Buddoor



Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Язык: Хинди
Перевод: Субтитры

Режиссер: Дэвид Дхаван / David Dhawan
Композиторы: Саджид Али / Sajid Ali, Ваджид Али / Wajid Ali

В ролях: Али Зафар / Ali Zafar, Тапси Панну / Taapsee Pannu, Сидхартх / Siddharth, Дивьенду Шарма / Divyendu Sharma, Риши Капур / Rishi Kapoor

Информация о фильме: Chashme Buddoor это ремейк одноименной болливудской комедии 1981 г. За режиссерский пульт в этот раз уселся Дэвид Дхаван.

Али Зафар, успевший уже завоевать популярность в Болливуде, рад был сыграть роль Фарука Шейха в этом ремейке. Он сказал: "Я большой поклонник Фарука. Он великолепный актер, но я не думаю, что когда-нибудь смогу с ним сравниться". Саи Паранджпаи, который переписывал сценарий для фильма, отметил очевидное сходство между Зафаром и Шейхом: "Оба, и Шейх, и Зафар, очень аристократичные и культурные люди. В их характере есть доля невинности и простодушия. Когда мой соавтор Ренука и я стали адаптировать сценарий Chashme Buddoor под настоящее время, мы сразу же подумали, что Али, как никто другой, подходит для роли Фарука".

Тамильский актер, Сидхартх выступит в роли Рави Басвани. Режиссер, Дэвид Дхаван, объяснил, что ему очень трудно было проводить кастинг на эту роль, потому что "Рави Басвани, единственный из всего актерского состава, кого уже нет в живых, и я по нему очень скучаю. Когда начиналась наша с ним кино-карьера, мы были соседями по комнате. Я должен был отдать роль Рави в надежные руки. И я выбрал человека, которого уважаю и отдаю ему должное за его преданность своему делу".

Роль Ракеша Беди в ремейке досталась Дивьенду Шарме, для которого это стало практически счастливым билетом в vip-купе Болливуда. Сам Дивьенду говорит: "Для меня огромная честь сыграть такую важную роль, которая раньше принадлежала Ракешу Беди, комедианту и любимцу народа в то время. Я даже встречался с ним, чтобы лучше войти в предложенную мне роль. Постараюсь оправдать все ваши ожидания наилучшим образом. А еще я большой поклонник Саи Паранджпаи, и его Chashme Buddoor посмотрел уже огромное количество раз". Дэвид Дхаван уточняет: "Я хотел видеть в роли Ракеша кого-нибудь спонтанного, веселого и умного. Посмотрите на эту команду, Риши Капур и Анупам Кхер на одной площадке с Али и Сидхартхом! Третий актер тоже должен был блистать на экране. Я увидел в Дивьенду искру. Он очень яркий актер. Теперь вся моя команда, сплошь сияющие звезды на небосклоне Болливуда".

Мировая премьера: 27 июля 2012 г.

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Александра
Выход релиза: 2-3 недели после выхода DVD


Таким образом
Переводятся или остаются в планах на перевод:
Сокровища змей / Anandabhadram
Golconda High School
Пекло / Veppam (тамили) / Sega (телугу)
Муха / Eega
Араван / Aravaan
Yeto Vellipoyindhi Manasu
3 / 3
Всё нипочём / Chashme Buddoor

Последний раз редактировалось igordoc; 20.04.2012 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2012, 22:45   #138
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Всему причина - любовь! / Endhukante… Premanta!

Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Язык: Телугу
Перевод: Субтитры

Режиссер: А. Карунакаран / A. Karunakaran
Композиторы: Г.В. Пракаш Кумар / G. V. Prakash Kumar

В ролях: Рам / Ram, Таманна / Tamannaah Bhatia, Радхика Апте / Radhika Apte, Суман / Suman, Сайяджи Шинде / Sayaji Shinde, Сувалакшми / Suvalakshmi, Рагху Бабу / Raghu Babu, Суман Сетти / Suman Setty, Ану Хасан / Anu Hasan

Информация о фильме: За создание фильма взялся режиссер Карунакаран, который славится созданием романтических драм, вспомнить хотя бы его “Счастье” (2006г.). Источники близкие к проекту рассказывают, что фильм повествует о забавной путанице, возникшей между молодыми людьми, Арджуном (Рам) и Лалитой (Таманна), которые однажды имели неосторожность влюбиться друг в друга. Карунакаран, как сообщается, очень тщательно подошел к созданию этой истории, так что, зрителей ждет визуально красивое романтическое наслаждение.


Мировая премьера: 11 мая 2012 г.








Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Александра

Выход релиза: 2-3 недели после выхода DVD

Последний раз редактировалось Александра1910; 29.04.2012 в 22:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2012, 23:33   #139
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

АААА,ничё се ,приятная новость .. Пусть будут ,и сабы и ДВД ,дай бог ,жажду фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2012, 16:42   #140
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, присоединяюсь и тоже очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!! На повтор "Счастья" не рассчитываю, но надеюсь на волшебство от Карунакаран
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай , викрам , мани ратнам , пракаш радж , сурья , триша кришнан , шрия саран , илаяраджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08777 секунды с 17 запросами