Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 22:47   #21
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сушмита представляет вторую дочь Alisah на шоу « I Am Princess»

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:53




Дети - просто небольшой комочек радости, и кто знает этого лучше, чем модель, ставшая актрисой, Сушмита Сен, которая удочерила еще одну девочку Alisah некоторое время назад, наконец, вышла к средствах массовой информации, чтобы сфотографироваться с ее малышкой.
Сушмита Сен, у которого уже есть одна дочь Рене, которую она удочерила в 2000 году, продемонстрировала ее обожаемого второго ребенка Alisah на коронации победителей "Я принцесса 2010", платформа, где цели актрисы направлены на обеспечение девочек в возрасте до 18 лет шансом выиграть корону.

Интересы Sush за права молодых девушек хорошо известны, и это еще один шаг в направлении расширения их прав и возможностей.



Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2010, 20:26   #22
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен на обложке DNA ME

Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:35

Экс-Мисс Вселенная и красивая актриса Болливуда Сушмита Сен становится девушкой с обложки последнего выпуска журнала "DNA ME". На этой фотографии Сушмита выглядит очень горячей и сексуальной, худощавой и молодой, Вам нравится?

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 09:42.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 17:19   #23
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сушмита Сен и Вазим Акрам расстались

4 августа 2010


Сушмита Сен и Вазим Акрам расстались?

Их роман, вызвал большой интерес в средствах массовой информации. В конце концов это индо-пакистанская дружба в лучшем виде. Сушмита Сен и Вазим Акрам излучали счастье. Они встретились на реалити-шоу и сразу поладили. Дружба вскоре превратилась в нечто более глубокое. Но теперь мы слышим, что эти двое разделились. Видимо, именно близость Сушмиты с Лалитом Моди стала тому причиной. Мы слышали, что Вазим был не слишком доволен слухами о ее крепнущей дружбе с Моди. Это внесло клин в их отношения и каждый из них по-видимому пошел своей дорогой.

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika

Последний раз редактировалось ulya02107; 04.08.2010 в 17:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 11:09   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/10

Планы Сушмиты на день рождения

Сушмите Сен 19 ноября исполняется 35 лет, и она планирует отпраздновать свой день рождения со своей мамой. Суш прилетела в Дубайи со своими дочерьми Алисой и Рене. Однако, ее поездка была полна драмы, поскольку она должна была ждать в международном терминале аэропорта в течение часа из-за ложной тревоги.

Несмотря на свой звездный статус, Суш не устроила истерику, а ждал в зале со своими дочками, в то время как должностные лица выполняли свои обязанности. После своего дня рождения, Сушмита отправится в Дели и Калькуту, перед возвращением в Мумбай.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 19:20   #25
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Новость старенькая

СУШМИТА СЕН ХОЧЕТ РОДИТЬ РЕБЕНКА

Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:52




35-летняя актриса Сушмита Сен, бывшая "Мисс Вселенная", удочерив двух девочек, теперь хочет родить сама.
"Мои биологические часы тикают, я должна поторопиться, чтобы успеть!" - заявила актриса.
На вопрос, не планируется ли также в скором времени и свадьба, Сушмита ответила:
- Я сказала лишь о том, что мои часы тикают - ни слова о замужестве! Конечно, каждая девушка мечтает о прекрасном принце. Я давно уже перестала тешить себя иллюзиями... Но это не значит, что я не хотела бы встретить своего принца.

Напомню, что в 2000 году актриса удочерила девочку Рини, а в январе нынешнего года - малышку Алису.

http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 08:49   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 ноября 2010 г.

Сушмите Сен исполнилось 35 лет!



19 ноября Сушмите Сен исполняется 35 лет, она планирует отметить день рождение в Дубае на girls-вечеринке : с двумя дочерьми и мамой. Бывшая королева красоты известная своей независимостью, говорит, что брак она вступит только один раз в жизни.

"На этот раз мой день рождения отмечаем только с девушками. Соберутся три поколения женщин семьи Сен вместе. Я очень ввзволнована этим, " - сказала Суш.

Мама Сушмиты живет в Дубае, и она присоединится к ней и к её дочерям, Рене, которую удочерила в 2000 г, и Алише , которая появилась в её семье в этом году.

Когда спросили Сушмиту об отсутствии человека в её жизни, она засмеялась свои хриплым голосом и сказала: "В настоящее время всё свое внимание я уделяю свои двум девочкам. Старшая Рене, благодаря Богу, превращается в изящную маленькую леди. Что касается нового члена семьи Алиши, то она очень любознательна и умна . Моя мама говорит, что она очень похожа на меня в детстве."

Известная своей прямотой и искренностью, актриса не скрывала своих отношений с режиссером Викрамом Бхаттом, актером Рандипом Худа и владельцем гостиницы Санджаем Нарангом.

Следующий человек в ее жизни, вероятно, будет тот, за кого выйдет Сушмита замуж.

"Я не спешу. Но я действительно знаю, что брак произойдет только однажды в моей жизни. Но тот, кого я выберу, будет со мной навсегда," - сказала Сушмита, коронованная "Мисс Вселенная -94" , и два года спустя вошедшая в Болливуд с фильмом Махеша Бхатта "Безумная любовь".

В своем предстоящем релизе, Сушмита играет роль подозрительной жены - психопатки, решившую убить своего мужа (Анил Капур). Фильм выходит на экраны 10 декабря 2010 г.

"Эта роль, которая могла бы отпугнуть вас от брака навсегда. Нет, серьезно, я верю в институт брака" - сказала Сушмита, которая уже открыла свой продюсерский дом под названием "Tantra Productions".

Что же касается того, что ей исполнилось 35 лет, она говорит: "Есть ли смысл утверждать, что вы намного моложе своих лет? Моя жизнь и карьера - открытая книга. И любой, кто заинтерисуется моим возраст , начиная от "Мисс Вселенной" узнает точно, сколько мне лет.

"Я очень рада сказать миру, и тем , кому любопытны такие вещи, что мне теперь 35 лет", - сказала звезда.

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2010, 10:17   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Кадр из х.ф. "Без проблем / No Problem" (Сушмита Сен)

07/12/10

В чем проблема, Суш ?

Сушмиту Сен не видно в промоушене нового фильма с ее участием "Без проблем / No Problem".

Актриса отсутствует даже на афишах фильма. Хотя на некоторые постеры были приклеены ее снимки, но это было как - будто машинально.

В комедии также снимались: Анил Капур (он - также продюсер), Санджай Датт, Акшай Кханна, Сунил Шетти, Пареш Равал и Кангна Ранаут - все они есть на афишах.

Говорит источник, "Актриса не принимала участие в фотосессии для афиш фильма. Поэтому были использованы кадры из фильма, с ее участием."

Так, что произошло ?

Говорит посвященное лицо, "Она чувствует, что Анил Капур мало уделил ей внимания. Суш - дива и она чувствовала, что ей уделили мало времени.

В то время как Анил принимал активное участие в рекламном туре, даже посетил дом шоу "Большой брат" с Акшаем Кханной, Суш не была приглашена. Актрисе это не понравилось и она решила держаться в далеке от рекламы фильма."

Но согласно со - продюсеру Раджату Раваилу, "Сушмита - часть маркетинговой компании. Только сейчас, она не в городе. В последнее время - она в разъездах. Недавно она была в Дубайи."

Ее представитель сообщил, "Она была чрезвычайно занята в последнее время".

Посвященное лицо добавляет, "Все не так, как это преподносит пресса. Сушмита всегда была откровенна и прямой. Были проблемы между нею и создателями. Она чувствует, что лучше держаться подальше от яркого света средств информации."

Когда спросили "какова проблема?", Анил язвительно заметил "Без проблем / No Problem".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 13:54   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/11

Сушмита хочет, чтобы Индия снова выиграла на конкурсе Мисс Вселенная

Экс Мисс Вселенная Сушмита Сен надеется, что Индия наконец нарушит десятилетнее проклятье и выиграет на конкурсе Мисс Вселенная - 2011.

"Я так хочу, чтобы Индия снова выиграла Мисс Вселенная!! Это - победа долгожданная, я знаю, что вы чувствуете то же самое! " написал Сушмита на своей страничке в Твиттере.

35-летняя актриса предложила своим фанатам и заинтересованных кандидатов - предлагать идеи для поиска подходящей участницы от Индии.

"Все мысли и идеи - только приветствуются! Давайте, поскольку мы - команда, найдем красивую и умную представительницу от Индии, кто - нибудь знает такую ? Также парни, посетите наш сайт.. Iam-she.com .. вся информация там!! Давайте побеждать на Мисс Вселенная. Ваш вечный оптимист. За Ваше здоровье!, " она добавила.

Сушмита стала первой индианкой, победившей на этом конкурсе в 1994 году, после в 2000 году этот титул завоевала Лара Датта. Обе красотки стали успешными актрисами в Болливуде.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 17:47   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сумшита Сен обратилась к Далай-ламе.



28.03.11

Звезда Болливуда Сушмита Сен встретилась в понедельник с Далай-ламой, тибетским духовным лидером, для его благословения.
«Она только приехала, чтобы принять его благословение», - сообщил секретарь Далай-ламы.
Украшенный в традиционную темно-бордового цвета одежду, Лауреат Нобелевской премии мира представил ей 'khata', традиционную белую одежду, данную тибетцам.
Родившийся 6.07.1935 г. в семье фермеров в небольшой деревне на северо-востоке Тибета, Далай-лама бежал с родины в 1959 г. по неудавшегося восстания и остался до сих пор.
В общей сложности 14000- тибетцев живут в изгнании, более чем 100000 из них в различных частях Индии.


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 12:06   #30
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен ставит на вес
2011-04-03

Пока болливудские красотки прилагают все усилия, чтобы оставаться в форме, Сушмита Сен является одной актрисой, которая, очевидно, не заинтересована в участии в глэм бригаде.
Сушмита недавно была замечена вместе с двумя дочерьми. Леди набрала кучу веса, особенно на лице.
Суш встретилась с тибетским духовным лидером Далай-ламой, чтобы искать его благословения несколько дней назад.
"Она просто пришла, чтобы найти его благословения", сказал Tenzin Taklha, секретарь в офисе Далай-ламы, .
Лауреат Нобелевской премии представил 35-летний экс-"Мисс Вселенная" "khata", традиционный белый халат.
Одетую в белый верх, черные джинсы и красную шаль, Сен сопровождали ее две приемные дочери.
Открыть содержимое


Источник:http://www.pinkvilla.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08475 секунды с 17 запросами