Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 15:28   #801
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Швета Нанду на обложке «Vogue India»

02.11.12

Швета Нанду на обложке «Vogue India» за ноябрь 2012 год. Швета всегда были не публичным человеком. Однако в этом журнале она рассказала вам о кусочке своей личной жизни, который интересно прочитать.

http://www.pinkvilla.com (перевод Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2012, 16:43   #802
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек Баччан отмечает трехлетие на Твиттере

03.11.12

Актер Болливуда Абхишек Баччан отмечает трехлетие своего присутствия на микро-блоге Твиттер и благодарит поклонников за их терпимость.

«Просто хочу напомнить, что сегодня (в воскресенье) я завершаю три года на Твиттере. Ого, как быстро летит время. Спасибо всем за терпимость меня. Ребята, вы лучшие. Большая любовь» - написал 36-летний актер.

После успеха "Bol Bachchan", Абхишек снимается в "Dhoom 3", в котором он противостоит против Аамира Кхана в роли отрицательного героя.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2012, 15:45   #803
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Баччан в сиквеле «Bhoothnath»

05.11.12

На прошлой неделе мы узнали, что BR Films столкнулся с многочисленными проблемами из-за решения суда – продать имущество, принадлежащее производственному дому, чтобы оплатить долги. Тем не менее, производственный дом скоро собирается снимать сиквел их фильма «Bhoothnath» 2008 года с Амитабхом Баччаном.

BR Films по-видимому отчаянно нуждается в хите. Хотя производители еще не говорили открыто о фильме, Баччан был довольно красноречив об этом.

В подтверждение сиквела фильма, Большой Б. разместил на своем блоге следующее сообщение: «Декабрь-январь я начну с фильмов (съемки новых). Проекты в списке – Пракаш Джа (Satyagrah), Судхир Мишра (Mehrunissa), Суджой Гош (Badla), Р.Балки (затрудняюсь с ответом) и Bhoothnath 2. Всякий раз, как мы начнем работу над каждым из них, мы сообщим об этом СМИ».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 17:00   #804
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07.11.12

Амитабх и Джайя Баччан на обложке "Hello! India" (ноябрь 2012)

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 10:37   #805
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Большой Голливудский дебют Амитабха Баччана

08.11.12

Амитабх Баччан присоединится к голливудской звезде Леонардо Ди Каприо на премьере «Великий Гэтсби».

Следующий год будет звездным для Большого Б., когда он примет участие на премьере «Великого Гэтсби» в компании звезд Голливуда как Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайра.
Амитабх считает это честью и в восторге от работы с такими звездами, которые имеют мировое признание. Мегазвезда не только имеет поклонников в своей стране, но и во всем мире.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 11:35   #806
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/12

"Я в Болливуде, благодаря Яшу Чопре", - Айшвария Рай

Актриса Айшвариа Рай Баччан называет Яша Чопра - главной причиной, почему она начала кино карьеру и говорит, что он всегда для нее будет особенным человеком.

"Яш - джи - очень особенный человек для меня, потому что именно благодаря ему я работаю в кино индустрии. Он - одна из главных причин, потому что именно он - говорил со мной в течение двух лет и убеждал начать кино карьеру, " - сказала 39-летняя актриса.

"Он обычно всегда меня дразнил - становись архитектором, проектируют для меня декорации, но потом ты определенно станешь перед камерой, я за этим прослежу. Так что он - очень особенный человек для меня," - добавила она.

Айшвариа, которая работала с баннером "Яш Радж Фильмс" над фильмами "Mohabbatein" и "Dhoom 2", а также над музыкальным номером "Kajra re" из фильма "Bunty Aur Babli", говорит, что она разделяла очень личностные отношения с кинематографистом, который скончался 21 октября.

"Сегодня, конечно, я замужем за Абхишеком (Баччаном) и являюсь частью семьи, а он (Яш - джи) имел обыкновение говорить, что "теперь ты стала для меня невесткой". Он занимает особое место в моем сердце и моей жизни, " - она сказала.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 12:19   #807
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Happy Bal Divas!

Айшвария и Абхишек преподнесли сюрприз детям в ходе празднования Дня Детей в Индии

15 ноября 2012 г.



Болливудские актёры Абхишек Баччан и Айшвария Рай преподнесли желанный сюрприз десяткам неимущих детей во время празднований Дня Детей.

Оба актёра оюъединились с NGO, чтобы обеспечить запоминающийся день для группы бедных детей.

Баччан балагурил с детьми, в то время как Айшвария с умилением за этим наблюдала.

Баччан подчеркнул необходимость того, чтобы обеспечить детям хорошее детство.

"Детство - совершенно особая фаза и каждый ребёнок заслуживает её, как и право на улыбку, дарованное богом, и это то, что должны обеспечивать не только, как родители, но и как просто люди, - все должны попытаться дать детям счастливое детство и подарить им счастливые воспоминания. Мы оба были очень счастливы и благословлены, чтобы иметь замечательных и любящих родителей, которые отдали нам много счастья и любви. Мы хотели бы все это разделить и чтобы так сделали другие, потому что в одиночку мы мало чего можем сделать", - сказал Баччан.

Новоиспечённая мама Айшвария поделилась радостью относительно первого дня рождения своей дочери.

"К счастью, я думаю, всё так сложилось, что мы имеем огромный праздничный период всего за два дня до её дня рождения. Дивали был был огромным торжеством и мы имели возможность получить любовь с наилучшими пожеланиями от всех наших любимых, - мы все праздновали его вместе. И теперь близится время к празднованию дня рождения Аарадхии, 16 числа", - сказала Рай.

Каждый год Индия отмечает 14 ноября, годовщину со дня рождения первого премьер-министра независимой Индии Пандита Джавахарлала Неру, как национальный Детский День. День, когда все говорят о правах детей вырасти здоровынми и образованными гражданами своей страны.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 18:48   #808
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

"....39-летняя Айшвария Рай вновь заявила о себе. Она заметно похудела и почти вернула свое тело к параметрам, сделавшим ее знаменитой. Айшвария раскрыла несколько секретов своего преображения. Во-первых, она пьет много воды (8—10 стаканов каждый день), ест только здоровую пищу, не курит и не употребляет алкоголь (иногда протирает лицо хорошим белым вином). Для сохранения молодости кожи актриса использует маски из гороховой муки и молока, а для волос — кокосовое и пальмовое масло. Большое внимание актриса уделяет хорошему сну и позитивному мышлению...."



* по материалам http://lady.mail.ru/article/474242-a...s-to-pohudela/

Последний раз редактировалось Вики4; 15.11.2012 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2012, 08:49   #809
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Первые фотографии с дня рождения Аарадхии



Это первые фотографии Аарадхии Баччан с её гордыми родителями в её первый день рождения (16 ноября), отправленные г-ном Амитабхом Баччаном на своей странице Facebook.

Амитабх Баччан отправил это на сайте социальной сети: "Мы были заняты на протяжении дня, чтобы праздновать первый день рождения нашей малютки - Аарадхии! Кажется, что только на днях мы все были сосредоточены в больничном коридоре, терпеливо ожидая новостей о рождении, от естественного трудного труда, который Айшвария проходила и наконец - час рождения и общего общее возбуждение, которое последовало. То, как прошёл весь год нам не известно, но это случилось и случилось хорошо. Бог был добр и нежен, и мы благодарны за то, что Всевышний даёт нам эту радость, этот комфорт обусловлен, как это было в мягком и качаемом в колыбели состоянии. "

С днём рождения её и всех других детей в мире, которые празднуют их дни рождения сегодня с их любимыми.. Мой бог благословляет всех!!



http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2012, 13:11   #810
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Амитаб Баччан и его сын Абишек Баччан были ранены вчера вечером, когда они пошли, чтобы посетить больного главу "Шив Сена" Бала Тхакре в его резиденции Матошри. Баччан столкнулся с гневом огромной толпы, которая собралась на улице. Амит-джи пытался обратиться к ним, чтобы утихомирить волненния.
Позже Баччан в твиттере написал, что он в порядке и что ему сразу помогли врачи. "Да, как у Абхишека, так и у меня были резанные раны, но сейчас все хорошо и мы прибыли домой ... врачи в Матошри сразу оказали нам помощь".

Суперзвезда также вспоминал о тесных отношениях с Балом Тхакре. Он писал о том времени, когда был ранен на съемках своего фильма 1983 года Coolie/Носильщик и Тхакре приехал к нему в больницу. "Когда я боролся за свою жизнь после травмы в "Носильщике", он пришел навестить меня в больнице с нарисованной им картинкой - Ямарадж (бог смерти) побежден! Жаль, что я не художник-карикатурист, как он, сегодня я бы хотел нарисовать такой рисунок для него! "

Баччан также вспомнил то время, когда Тхакре поддержал его во время Бофорского скандала. "Когда разразился Бофорский скандал и против нас выдвинули обвинения, он позвонил мне домой и спросил: "Скажи мне правду, ты замешан?" Я ответил, что нет. "Тогда не о чем беспокоиться. Я с тобой. Ты актер, так занимайся тем, что получается у тебя лучше всего ", - написал Амит-джи в Твиттере.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...kerays-health/

Шив Сена — индийская политическая партия, которую считают экстремистской. Индуистская националистическая партия, больше всего имеющая поддержку в Махараштре и Гоа. Ее бессменный руководитель - Бал Тхакре (другое написание - Такерей), который умер вчера.



За помощь с переводом спасибо Saavick

P.S. По сообщениям из других источников, верхняя одежда (покрывало) у Амита-джи было изорвано на мелкие клочки.

Последний раз редактировалось нари; 18.11.2012 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09436 секунды с 17 запросами