Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2020, 21:32   #1621
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Благодарю за подсказки, дамы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 13:40   #1622
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Всех причастных ( а нас большинство) с праздником!
Забыла тогда добавить:


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2020, 14:49   #1623
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Открыть содержимое
Для лучшей доли надо всех российских бездомных кошек экспортировать в Турцию ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2020, 17:08   #1624
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Кто-то читал мою анкету...

В этом нет необходимости, если бы существа, отвечающие за приюты, не воровали десятки миллионов, выделяемые из бюджета на уличных собак и кошек!
Вас не было на митинге против ведьмы петросян, к-рая положила в карман миллионы, убив тысячи собак и кошек, устроив из приюта Бано-эко концлагерь! Поэтому вы не в теме(
Мы собрали тысячу подписей Бастрыкину- главе Следственного комитета, чтобы эту тварь посадили! но она на свободе!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 17:42   #1625
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2020, 19:46   #1626
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Поэтому вы не в теме(
ну я тоже не была на митинге против ведьмы петросян, и кто такой быстрыкин не знаю.
вам некомфортно когда шутят над вещами которые вы так близко принимаете к сердцу.
но это не значит что здесь собрались бессердечные люди и нам все равно на бездомных животных
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2020, 19:54   #1627
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Помню, у нас в городе группа молодежи тоже неравнодушные устроили акцию у крупнейшего мехового центра, с плакатами и кричалками. Откажитесь от мехов, мех - одежда для зверьков. Ходили и кричали, скандировали, человек 15. Часа 4. В мороз минус 20. Потом разошлись. Все.
Я это к чему. Каждый имеет право высказать свое мнение. Но не факт что к нему прислушаются имеющие власть. и деньги.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2020, 00:36   #1628
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В Италии нет проблемы, как таковой с бездомными собаками. Все чипированные. И по улице бездомных собак никогда не увидишь. Но приюты здесь тоже существуют. Избавиться от собаки просто так не получится, по чипу всегда найдут хозяина. Но если у тебя нет возможности держать собаку ( переезд, семейные обстоятельства, ну или другие причины) то можно собаку отдать в приют, НО на ее содержание будешь платить ты, до конца ее жизни, или пока ее кто-то не заберет из приюта. Ну и в магазинах для животных всегда проходят акции по сбору еды или денег для приютов. Но иногда животных в таком состоянии содержат, что лучше бы уж в приют отдали. Хотя по закону у домашних собак должен, как минимум быть вальер минимального размера от размера собаки, будка, никаких цепей, и обязательные прогулки два часа в день. Правда никто за выполнением закона особо не следит и собак держат, кто как хочет. Не помню чтоб кому-то штраф выписали. Только может в экстремальных случаях.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2020, 09:48   #1629
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
кто такой быстрыкин не знаю
Вот этот урод:

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
вы так близко принимаете к сердцу
Именно!
У меня реально болит сердце за них!!! слишком много ужасов навидалась в Инста (я-же подписана на волонтеров и приюты и помогала им, пока работа была), вот прямо до слез!!!


Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
но это не значит что здесь собрались бессердечные люди и нам все равно на бездомных животных
Нет-нет, я так никоим образом не думаю, ибо не могут люди, имеющие своих домашних животных, быть равнодушны к тем, кому не повезло жить дома!
Тем более у вас у самой подобрыш- soso4eg

//-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 09:57   #1630
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
у нас в городе группа молодежи тоже неравнодушные устроили акцию у крупнейшего мехового центра, с плакатами и кричалками
Какие молодцы!
Побольше бы таких!

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
В мороз минус 20
Писец!!! прямо мой глубочайший респект им!!! потому что сами стояли на другом митинге в ноябре (был дубак, не 20, конечно, но я в пальто просто околела!!!), и я их прекрасно понимаю!!!

Мы собрались у хабаровского представительства, чтобы посадили двух хабаровских живодерок, к-рые творили ужас и выставили это в нете!



Девушку за то, что она прочитала стихи про бездомного щенка, мент схватил за локоть и потащил в их уазик, но 2 дагестанца ее отбили.
//-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08812 секунды с 17 запросами