Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 19:52   #31
Ольга Р.
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
кач-во рипа ОЧЕНЬ немногим отличается от 9-ки!
Это очень хорошо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:54   #32
rys19
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Не перестаю удивляться. спасибки!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2011, 19:59   #33
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

rys19, пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:21   #34
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, отличный фильм! Оставляет след в душе. Жаль без дубляжа. Сценарий, режиссура, операторская работа, музыка - все очень хорошо. Игра актеров выше всяких похвал, ну а Митхун!!!!!!!!! Его мастерство многое сделало для фильма. Мне его герой как раз понравился. Незаурядный, несгибаемый ничем человек. И его отношение к инженеру понятно - тот ничем хорошим по фильму себя не проявил (промашка режиссера), зато все время пытался самоутвердится, ставя на место других. Плохих событий по его косвенной вине произошло с Кали достаточно. Как отдать за такого сестру? Еще раз спасибо за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:24   #35
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

will, пожалуйста! Спасибо за отзыв - я сама в восторге от этого фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:49   #36
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ужас - я почему-то пропустила раздачу фильма.

Shizik, большое спасибо за релиз и за твой труд переводчика!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 19:37   #37
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, да уж - упущение! Скорее наверстывай!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:10   #38
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Мне его герой как раз понравился. Незаурядный, несгибаемый ничем человек. И его отношение к инженеру понятно - тот ничем хорошим по фильму себя не проявил (промашка режиссера), зато все время пытался самоутвердится, ставя на место других. Плохих событий по его косвенной вине произошло с Кали достаточно. Как отдать за такого сестру?
Несгибаемый, это верно. Но он слишком любит гнуть других. А те, кто гнуться не хотят, получают его ненависть, побои и презрение. Инженер не дал себя унизить - негодяй, жена заступилась за него и сестру - предательница, сестра полюбила врага - отомсти ей и выдай замуж за нелюбимого. Его агрессивность, напористость, жесткость помогли им с сестрой выжить без родителей, но этого недостаточно, а Кали по-другому не умеет.
И чем дальше, тем хуже он себя ведет, потому что не понимает, что в жизни не всегда он может получить желаемое. Вражда с инженером только повод обвинить того в пристрастности, но на самом деле все, что Кали теряет - он теряет по своей вине. Захотел погулять с красивой девушкой - погулял, но в это время едва не случилась трагедия, и его уволили. Хозяева, заметьте, уволили, а винит он инженера. Захотел напиться после этого, напился, и потерял руку. Опять же кого он винит? Не себя, конечно. А как он обошелся с бедными музыкантами, которые вынуждены были от страха плясать под его дудку! Он выместил на них свое плохое настроение, а они потеряли возможность поработать на празднике и заработать своим семьям деньги! Отвратительная сцена.
А сцены с женой и сестрой? Жена обязана не иметь своего мнения, и он жестко дает ей это понять. Сестру не хочешь выдавать за любимого - ладно, не выдавай, она бы не возразила, но нет! Этого мало, он решает тут же выдать ее за другого, который ей даром не нужен. Традиции Индии это вполне оправдывают, но любимую сестру не выдашь абы за кого, а он не стал тратить время на поиски подходящей кандидатуры, а почему? Да побоялся, что она все же решится пойти против его воли, а с таким мужем, как герой Девена Вермы, она и ее муж заодно всегда будут покорны брату.
Вот сестра любит брата и доказывает это в конце, а Кали - он собственник и эгоист. Он, конечно, любит сестру, но есть то, что он любит куда больше. Он любит быть первым. Его триумф в финале, когда он все же победил в выборе сестры, это ясно показывает. Он теперь уверен, что он первый для нее, ему стало так хорошо, что он широким жестом все же отдает сестру своему "врагу". Словно она приз, а не человек.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 12:41   #39
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Отвратительная сцена.
Не знаю... По мне - один из эпизодов, который доставил мне, как зрителю, истинное наслаждение! И я сейчас веду речь не только об этом фильме, а вообще о кино. Что же до характера главного героя... Скорее, противоречив, чем "черно"-одномерен! По крайней мере, злодеем Кали точно не был. Вспыльчивый, упрямый - да. Но и любящий тоже! Этим, кстати, для меня и интересен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 12:59   #40
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Не знаю... По мне - один из эпизодов, который доставил мне, как зрителю, истинное наслаждение! И я сейчас веду речь не только об этом фильме, а вообще о кино. Что же до характера главного героя... Скорее, противоречив, чем "черно"-одномерен! По крайней мере, злодеем Кали точно не был. Вспыльчивый, упрямый - да. Но и любящий тоже! Этим, кстати, для меня и интересен.
Нет, я не считаю его "черно" одномерным, ни в коем случае. На мой взгляд, это - одна из наиболее неоднозначных и интересных ролей Митхуна. Его герой так же точно полезет в драку с несколькими бандитами, напавшими на сестру или еще кого, он будет щедр, ласков или будет любить от души, но вот стоит только вступить с ним в противоречие, он тут же становится агрессивным. Не привык он отступать даже в мелочах, даже если неправ. Герой Шакти Капура (этакий Яго) это просекает, и не лезет на рожон, потому ему - доверие, а другим - кулаки.
А про сцену с музыкантами - мне было просто жаль этих жалких музыкантов, которые боялись и тряслись, в то время как Кали только накручивал себя перед ними, показывая свою силу. Сила, которая выставляется напоказ перед бессильными - что тут хорошего?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
винод мехра , девен верма , митхун чакраборти , падмини колхапур , танви азми , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07241 секунды с 18 запросами