Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2022, 22:22   #1841
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
А шубки у нас и не водятся в шкафах. Можно всю зиму в кроссовках проходить. Вот.
Так конечно - Италия ж, знаем. Завидуем белой завистью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2022, 23:20   #1842
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Можно всю зиму в кроссовках проходить. Вот.
красотааааааа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 23:22   #1843
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ну че эт такое? обязательно на хитовую песню с супер клипом делать вот это ... вот эту ... ммм отмазку, а не клип ну шо эт таке

BORKED

ну решили вы ремикснуть, напомнить о итак незабываемом триумфе Равины и Акшая

BORKED

так сделайте достойную вешь! прям расстроилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 00:04   #1844
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ну че эт такое? обязательно на хитовую песню с супер клипом делать вот это ... вот эту ... ммм отмазку, а не клип ну шо эт таке

BORKED

ну решили вы ремикснуть, напомнить о итак незабываемом триумфе Равины и Акшая

BORKED

так сделайте достойную вешь! прям расстроилась
Я даже смотреть не стала эту копию! А Акшай поступил по предательски, свою же песню переиграть с другой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2022, 10:32   #1845
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
А Акшай поступил по предательски, свою же песню переиграть с другой!
думаю, он считал это хорошей идеей, и была даже готова согласиться, потому что в первые секунды клипа навеяло приятное, я пыталась понять откуда песня, навевалось что-то хитовое и мозг стал ждать чего-то крутого .... и был крайне разочарован в итоге

ну Равину предал, чебы и хит их не предать
я так обожала их пару, как никакую другую
это был первый клип, в котором я увидела их вместе (фильма тогда у меня не было)
я сразу решила, что они наверно встречаются, такая химия от них фанила
потом оказалось, что права
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2022, 03:38   #1846
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
Я не могу сейчас найти никакой инфы, чтобы дать Вам пруф - подчистили "слуги" ЕР.
Мне не нужны никакие пруфы


Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
это провокация против КПРФ!
Я знаю
Читала, что это такая мелкая месть за их победу...
Оказывается, на выборах в думу в сентябре выиграли они (УГ всё-таки сработало! и хотя я не за комуняг, но решила последовать УГ, т.к.это был единственный шанс победить партию "едим россию"!), но как вы правильно всё понимаете, ядро опять использовало старые методы... + сработало то, что полстраны пофигистски отнеслись к такому важному событию( 90% моего окружения проигнорировали целых 3 дня голосования( моя подруга именно в эти дни улетела отдыхать, сказав мне на прощание: это бесполезняк, за нас уже всё решили

Но всё равно большое спасибо за ваш пост!
Отрадно сознавать, что не всем по фиг, что вы в курсе темы, к-рую я очень близко принимаю к сердцу (буквально до слез читая сейчас весь тот ужас, что творится в Якутске, затмив Казахстан!)
Вы думаете, я не знала всей подоплеки случая с рашкиным?
Прекрасно знала! в группах, на к-рые я подписана, это еще тогда перетерли, назвав чистейшей подставой и приведя в пример кучу охотников-едросов, ни одного из к-рых не тронули!
Это когда такое происходило на просторах нашей необъятной родины, чтобы мусора прямо на месте преступления с поличным ловили охотников?
Я его перечислила в своем списке, т.к.не смотря на то, что его ждали, он всё-же охотник!


Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
но не всегда получается
У меня не получается! ведь я живу в этой стране ,и все, что там на верху делается, касается меня и моей жизни непосредственно!


Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
Не всегда получается быть страусом
90% моего окружения- страусы с засунутой в песок головой(
И невольно вспоминаются слова, к-рые любил цитировать мой препод в институте: народ имеет того правителя, к-рого заслуживает(


Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
у папы моего(86) нет, и у него крышу сносит от того количества информации, противоречивой и, зачастую, лживой. Он безоговорочно доверяет тому, что вещают из зомбоящика. Мне его искренне жаль. Иногда удаётся отвлекать его шедеврами мирового кинематографа, но это сложно, он прям жаждет получать "инфу из zombi-ящика", для него это единственный "правдивый" источник информации.
Моему в марте - 72, но как грится, the same ситьюэйшен
Он верит зомбоящику(
Мы с сестрой до хрипоты спорим с ним, но увы
Вот 4 января услышал по телеку: в Америке миллион заболевших за день. Он в шоке!
Пришлось написать друзьям в Нью-Йорк и Цинциннати, те ответили: что за бред? у нас тишина, спокойные каникулы, что в новостях, что в городе никакой движухи!
Тогда поверил!
Потом история повторилась с дезой из Казахстана, и вот так каждый раз, отвлекаясь только на футбол, Animal planet, старые советские фильмы про войну (любимый Штирлиц) и комедии Гайдая и Данелии...


Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
yeh saala zindagi se
Я поняла тока слово "жизнь"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2022, 03:56   #1847
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Так конечно - Италия ж, знаем. Завидуем белой завистью
У нас в городе уже не завидуют, а переняли.
Сначала парни ходили, а всю прошлую зиму мои 2 бывшие коллеги-девушки в кроссах!
Я в уггах летала, пока ортопед не вынес вердикт- плоскостопие и прервал мой полет



Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ну Равину предал
Как Джон Бипашу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 15:28   #1848
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

че у вас опять случилось. почему Васантсена в бане?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 15:55   #1849
Deewar
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Мы с сестрой до хрипоты спорим с ним, но увы
Не надо спорить, поберегите своё здоровье, оно Вам ещё понадобится. А так можно нажить проблем, прежде всего, для себя. Я уже не спорю с ним, когда он врубает "Соловьёва и Co" и иже с ними, я просто ухожу в другую комнату.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 16:02   #1850
Deewar
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Я поняла тока слово "жизнь"
Если я не ошибаюсь, то перевод должен выглядеть как "от этой чёртовой жизни", типа, "я хренею от этой чёртовой жизни". Я потихоньку занимаюсь хинди, самая большая проблема - общение вербальное, сложно найти нормального носителя.чтобы смог какие-то моменты грамотно и доходчиво объяснить. Общался со студентами и, как потом выяснилось, я знаю больше их по грамматике, они много вещей из своего родного языка не могут объяснить, потому что, банально, не знают. Ёлы-палы!...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08950 секунды с 19 запросами