Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 01:57   #1
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Мадрасское Кафе / Madras Cafe / 2013

Мадрасское Кафе / Madras Cafe / 2013


Страна: Индия
Жанр: политический триллер
Режиссёр: Шуджит Сиркар
Сценарий: Шубхенду Бхаттачарья, Сомнатх Дей
Продюсеры: Джон Абрахам
Композитор: Шантану Мойтра
В главных ролях: Джон Абрахам, Наргис Факхри, Раши Кханна, Эджей Ратнам, Сиддартха Басу

Премьера фильма: 23 августа 2013

Фильм Мадрасское Кафе / Madras Cafe - это политический триллер, основанный на деятельности тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама (там. தமிழழவிடுதலைப்புலிகள்), сражавшихся за создание независимого тамильского государства Тамил-Илам на территории Шри-Ланки.

Рабочее название фильма было "Jaffna".

Последний раз редактировалось Галина; 17.06.2017 в 04:52.. Причина: отредактировано по просьбе автора темы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Minada
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Крити Санон / Kriti Sanon Новости Болливуда Галина 18 9218 25.06.2014 10:46
Великие Баччаны - королевская семья! - 2 Новости Болливуда JayViru 189 96956 14.11.2013 23:53
Ями Гаутам / Yami Gautam Новости Болливуда Галина 35 12292 19.03.2013 10:01
Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal Фотографии anushka 13 13410 03.12.2012 14:02
Анкита / Ankitha Фотографии anushka 2 4607 04.10.2012 15:01

Старый 03.07.2012, 13:24   #2
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Шетал Маллар в паре

3 июля 2012 г.



У известного режиссёра фильма Вики Донор/Vicky Donor уже есть ещё один проект в планах.

Названный Jaffna, фильм будет политическим триллером и с Джоном Абрахамом в команде.

Интересно, что фильм будет дебютом для известной супермодели Шетал Маллар.

В то время, как дебютантки обычно молоды, в случае Шетал, похоже, правила изменились. 38-летняя красотка, как говорят, была довольно непреклонна в отклонении предложения фильма; согласно источникам, Шетал не проявляла большого интереса к актёрству и не хотела сниматься в фильмах.

С другой стороны, Сиркар стремился привлечь Шетал.

Режиссёр сказал: "Я считаю Шетал очень необычной. Я добивался её для той части фильма Jaffna, который, я чувствую, что только она сможет сделать. Убедить её - большой триумф для меня."

Очевидно, режиссёр сказал ей, что роль, которая предназначается для неё, больше никем не может быть исполнена.

Далее источники утверждают, что Шетал в роли в фильме Jaffna будет очень отличаться от того, что делали любые другие актрисы прежде и это не будет обычный избитый образ.

Джон и Шетал, случайно, не исполнят типичную роль Ромео и Джульетты в фильме...

http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 12:36   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон планирует работать с Моханлалом в фильме Jaffna!

17 октября 2012 г.



После успеха фильма Вики Донор/Vicky Donor актёр Джон Абрахам планирует свой следующий продюсерский проект, фильм Джаффна/Jaffna.

Джон планирует привлечь суперзвезду Малайялами Моханлала в фильм, режиссёр которого Шуджит Сиркар. Фильм рассказывает о действиях тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама (LTTE) в Шри-Ланке до того, как они были уничтожены шри-ланкийской армией в 2009 году.

Говоря о своём успехе в качестве продюсера, Джон сказал, что видит будущее в создании большего количества региональных фильмов и в скором времени планирует создать маратхский фильм.

“Мы также смотрим на региональные фильмы. Я создаю маратхский фильм. Определённо, я хотел бы создать фильм Малайялами. Там у нас есть один из лучших актёров в нашей стране — джентльмен по имени Моханлал. У него многому можно научиться”, - сказал Абрахам при разговоре о своих будущих планах.

“Я надеюсь, что он исполнит роль в фильме Джаффна/Jaffna. Мы планируем делать его вместе”, - добавил актёр, который будет со-продюсером фильма.

Мы также спросили у Джона, планирует ли он после успеха, как продюсера, писать сценарии, на что он ответил: “Я не знаю по поводу написания сценариев, но возможно, что в ближайшее время я задумаюсь о режиссёрстве.”

Джон дебютировал в Болливуде с фильмом Тёмная сторона желания/Jism в 2003. После фильмов, как Искупительный грех/Paap и Видение/Saaya, Джон также попробовал свои силы в жанре комедии, сделав фильмы, как Специи любви/Garam Masala и свой недавний фильм Полный дом 2/Housefull 2.

http://gulfnews.com
http://www.galatta.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2012, 23:28   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам похудеет для фильма Шуджита Сиркара

26 октября 2012 г.

У него одно из лучших телосложений в Болливуде. Но так как Джон Абрахам утверждён для фильма Джаффна/Jaffna Шуджита Сиркара, он собирается подвергнуть испытанию свой фитнес режим. Для политического триллера, который он же и продюсирует, он намерен потерять около 8-9 килограммов. Съёмки фильма начнутся в начале следующего года.

“Шуджит проинструктировал меня относительно того, что мне стоит уменьшить мышцы для фильма Джаффна/Jaffna. И это именно то, чем я занимаюсь. Я действительно буду худощав через три месяца. Я всегда полагал, что фитнес должен быть целостным”. - говорит Джон.

Актёр фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, который также собирается запустить свою сеть спортзалов, JA Fitness, чувствует, что нет ничего противоестественного в том, благодаря чему его масса тела будет изменяться. “Я делаю это за определённый промежуток времени, таким образом, этот процесс постепенен. Я - эктоморф, поэтому у меня есть способность легко худеть”, - говорит Джон.

И как он планирует потерять вес? “Я планирую уменьшить свои протеины и потребление углеводов. Кроме того, я изменю свой график тренировок, на что моё тело волшебно отреагирует. Для меня это не только изменение режима тренировок, но и изменение всего режима. И я действительно пытаюсь вести здоровый образ жизни”, говорит он, добавляя, что он продолжает работу над запуском своей сети спортзалов JA Fitness, потому что он чувствует, что “для меня важно отразить мою философию в том, что я начинаю.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2012, 14:41   #5
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам посещает Маммотти во время съёмок в Кочи

21 ноября 2012 г.



Первой новостью вокруг фильма Kammath & Kammath Томсона стал приезд суперзвезды Колливуда Дхануша, чтобы быть частью съёмок фильма. Теперь же, болливудский актёр Джон Абрахам ещё раз привлёк невероятное внимание к фильму. Актёр выделил некоторое свободное время в своём плотном графике, чтобы посетить суперзвезду Молливуда Маммотти на съёмках фильма Kammath & Kammath.

Сейчас Джон находится в Кочи, снимаясь для боливудского фильма Джаффна/Jaffna. У Джона и Маммотти была беседа в течении достаточно долгого времени, в то время как их поклонники собрались вокруг, фотографируя своих любимых актёров. Им не потребовалось много времени, чтобы опубликовать фото на сайтах социальной сети.

Джон, у которого есть корни в Керале, поделился своими детскими воспоминания о Форте Коли с командой. Источник сообщает: "Джон сказал, что посетил Форт Кочи, когда был ребёнком, но теперь место подверглось кардинальным изменениям. Он также выразил свой интерес относительно работы в Малайаламском кино."

Позже Маммотти предложил Джону попробовать домашнюю еду Кералы. Актёр Дилип также присоединялся к Джону и Маммотти на обед.

Относительно пребывания Джона в Керале источник рассказал, что он заказал отель за два месяца. Но ему пришлось всё отменить, поскольку просочились новости о его пребывании. "Хотя он будет сниматься в Форте Кочи, Джон остаётся в предместьях города", - сообщает источник. Мы также слышали, что Джон использует своё свободное время, чтобы исследовать местность.

Приблизительно три четверти фильма будут сняты в Форте Кочи, а остальное - в Шри-Ланке.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2012, 13:36   #6
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри - партнёрша Джона Абрахама в фильме Джаффна?

27 ноября 2012 г.



Актёр Джон Абрахам, который рискнул в кинопроизводстве с фильмом-суперхитом Вики Донор/Vicky Donor, уже начал работать над своим следующим домашним производством, фильмом Джаффна/Jaffna, в котором он также исполнит ведущую роль.

Фильм Джаффна/Jaffna - политический триллер, основанный на действиях тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама, которые сражались за создание независимого тамильского государства Тамил-Илам на территории Шри-Ланки. Режиссёром фильма будет Шуджит Сиркар, который также был режиссёром первого фильма JA Productions Вики Донор/Vicky Donor. Однако, у продюсеров были трудности с поиском главной героини для фильма.

Но, согласно последним слухам, они наконец определились с актрисой на главную роль и это, не никто иной, а Наргис Факхри (фильм Рокзвезда/Rockstar).

Модель, ставшая актрисой, сыграет роль международного журналиста. Роль, как говорят, основана на жизни известной журналистки Аниты Пратап.

Съёмки фильма Джаффна/Jaffna начались 1 ноября. Продюсеры также планируют основную часть фильма снимать в городе Джаффна на Шри-Ланке.

Тем временем, есть слухи, что Джаффна/Jaffna - просто временное название фильма, а его официальным названием будет Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2012, 13:32   #7
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раши Кханна присоединяется к Наргис Факхри в Мадрасском Кафе Джона Абрахама

27 декабря 2012 г.

Сейчас можно с уверенностью подтвердить, что Наргис Факхри действительно неотъемлемая часть фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe, который является следующим продюсерским проектом Джона Абрахама после фильма Вики Донор/Vicky Donor. Однако, посвящённое лицо утверждает, что она не единственная актриса в фильме. Политический триллер, съёмки которого уже начались, представит нам и новое лицо. Имя девушки - Раши Кханна.

“Хотя до сих пор её присутствие в фильме держалось в секрете, рано или поздно это будет представлено открыто, что в одной из главных ролей снимется дебютантка, начинающая свою карьеру с фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe (который ранее был назван Джаффна/Jaffna). И Джон, так же как и режиссёр Шуджит Сиркар, был весьма впечетлён Раши и решил привлечь её в кино. Она довольно важна для истории фильма”, - сообщает источник.

Фактически, вход Раши в продюсерский дом Джона работает в её пользу. Очевидно, что теперь она - очень сильная претендентка на фильм Hamaara Bajaj, где она может объединиться с Аюшманном Кхурраной.

“Она практически утверждена и для Hamaara Bajaj также. Это простая формальность прежде, чем о её имени объявят”, - добавляет источник.

Когда мы связались с Джоном, он подтвердил дебют Раши в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe. “Да, она делает фильм. У неё большое многообещающее будущее впереди и она девушка, которую не стоит упускать.”

Что касается того, что она может снятся в паре с Аюшманном в Hamaara Bajaj, Джон сказал: “Да, мы рассматриваем это.”


http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 19:53   #8
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам заканчивает первый съёмочный график фильма Мадрасское Кафе

1 января 2013 г.



Предстоящий домашний продюсерский проект Джона Абрахама - фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe, съёмки которого начались в ноябре, преодолел первый съёмочный график. В этот период команда работала в различных частях Южной Индии, включая основные съёмки, проходившие в Кочи.

О первом графике съёмок рассказал режиссёр Шуджит Сиркар: “Мы закончили первый съёмочный график, съёмки проходили в различных частях Южной Индии. Это была большая съёмка для фильма.”

Предоставляя больше деталей о будущем съёмок своего фильма, режиссёр добавляет: “Второй график съёмок состоится в Мумбаи, за границей и снова в нескольких частях Южной Индии.”

Фильм, который ранее был назван Джаффна/Jaffna, является политическим триллером, основанным на действиях LTTE. “Джаффна/Jaffna - это было наше рабочее название и поскольку мы доработали сценарий, мы подумали, что Мадрасское Кафе/Madras Cafe будет более подходящим. Это шпионский триллер, простая история шпиона. Съёмочная площадка этого триллера - Индия и Шри Ланка”, - сообщил Сиркар о фильме.

В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe снимется также Наргис Факхри и дебютантка Раши в ведущих ролях. Триллер, как ожидают, поразит экраны во второй половине 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:27   #9
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам объясняет изменение названия своего фильма

4 января 2013 г.



Джон Абрахам сказал, что изменение названия его нового фильма делает его "более заслуживающим доверия".

Фильм, в котором также снимается звезда фильма Рок-звезда/Rockstar Наргис Факхри, первоначально назвали Джаффна/Jaffna, но изменили название на Мадрасское Кафе/Madras Café.

Говоря с B4UTV.com, актёр объяснил причину изменения названия, сказав: "Это был сознательный запрос, поскольку мы думали, что Мадрасское Кафе/Madras Café, как название намного более ориентировано на молодёжь и больше соответствует фильму.

"Это, вероятно, просто подошло и мы не хотели бы никакого другого пути."

40-летний актёр воссоединяется с режиссёром фильма Вики Донор/Vicky Donor Шуджитом Сиркаром в работе над фильмом о Тамильских тиграх.

Описывая политический триллер, Абрахам сказал: "Ну, больше, чем что-либо ещё, фильм Мадрасское Кафе/Madras Café заставит Вас задуматься и поразмыслить за кофейным столиком, в залах заседаний и в других местах.

"Это именно то, что я хотел бы сделать с определёнными фильмами, где бизнес и содержание объединяются."

Вскоре актёр будет замечен в фильме Гонка 2/Race 2, в котором он играет нового противника Саифа Али Кхана и затем в боевике Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

http://www.digitalspy.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:25   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри заменит Шетал Меллар в Мадрасском Кафе

7 января 2013 г.



Изменения в сценарии фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe означали, что топ-модель не будет сочтена подходящей, чтобы играть романтичную главную роль в паре с Джоном Абрахамом.

После Просенджита и Ронита Роя настала очередь Шетал Меллар выбыть из актёрского состава фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe Шуджита Сиркара, который изначально был назван Джаффна/Jaffna. И её заменой будет Наргис Факхри.

Сиркар признаёт: "Шетал ещё не готова. Она - подруга и я попытался убедить её. Но мы будем снова сотрудничать." Шетал, которая точно не привыкла к играм кастинга в киноиндустрии, сказала: "Я уверена, что будут другие возможности поработать с Шуджитом в будущем. "

Очевидно, что именно Сиркар убедил Шетал, у которой не было интереса к кино и к тому, чтобы быть частью его политического триллера. Однако, после того, как сценарий был изменён, модель была сочтена неподходящей, чтобы играть романтичную главную роль в паре с Джоном Абрахамом. Источник сказал: "Наргис томилась в течении целого года. Джон и Шуджит захотели дать ей шанс."

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
мадрасское кафе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09493 секунды с 18 запросами