Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 20:48   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Четан, Мохит и Экта о фильме "Half Girlfriend"



Режиссер "Жизнь во имя любви 2" (Aashiqui 2), писатель "2 штата" и продюсер "Злодей" (Ek Villain) готовятся снимать новый любовный роман под названием "Half Girlfriend" (Половина подруги). Balaji Экты Капур и Мохит Сури сотрудничают не впервые, и ранее имели колоссальный успех с фильмом "Злодей" (Ek Villain), и на сей раз они позвали на борт знаменитого писателя Четана Бхагата.

"Half Girlfriend" - любовная история про не знающего английский Мадхава - парня Бихари, который влюбляется в англоговорящую Рию.

"Я рад объединиться с одним из самых талантливых современных режиссеров, Мохитом Сури и Эктой Капур, культовым производителем, которая понимает индийское кино как никто другой. Если собрать наших читателей и зрителей, мы покроем большую часть населения Индии. Объединение Мохита и Экты и их вера в историю, доказывает, что это, действительно, интересная тема. "Half Girlfriend" уже является одним из наиболее ожидаемых фильмов, и мы оправдаем ожидания", - говорит Четан Бхагат.

"Я рад быть частью того, чему я верю, это действительно творческое сотрудничество. Я работаю с чрезвычайно страстными и ведомыми профессионалами над очень эмоциональной и проникновенной историей, одной из лучших историй, которых я когда либо читал", - говорит Мохит.

"Мы чрезвычайно взволнованы и нас объединило большое творческое чутье и энергия. Мы ни перед чем не остановимся в создании этого великолепного и очаровательного рассказа о любви", - сказала Экта.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 11:05   #202
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.2014

Про съемки фильма "Welcome Back"



"После "Форсаж 7", "Welcome Back" был первым фильмом, съемки которого проходили в великолепном Дворце Эмиратов в Абу-Даби", - сказал недавно производитель Фероз Надиадвала. Он говорит, что мог бы снять фильм в каком-нибудь шикарном пятизвездочном отеле в Индии, но выбрал именно Дворец Эмиратов, так как они с режиссером Анимом Базми не хотели идти ни на какие компромиссы в решении снять самый масштабный фильм. Emirates Palace - второй самый дорогой отель в мире, с его высокими куполами, великолепными газонами и игристым частным пляжем. В "Welcome Back" это будет дворцом персонажа Насируддина Шаха. "С Насир бхай "Welcome Back" будет еще веселее", - говорит один из актеров Пареш Равал. Он также добавил, что сиквел "Добро пожаловать" будет намного красочнее.

"Добро пожаловать" был одним из самых больших хитов Акшая Кумара. Его отсутствие в сиквеле вызвало удивление. "Welcome Back - это не история персонажа Акшая. Даже если нам бы хотелось добавить его, он просто не вписывается в историю. Нового персонажа будет играть Джон Абрахам", - сказал Ферозе Надиадвала. Были слухи, что у Надиадвалы был конфликт с Акшаем из-за того, что тот отказался быть частью сиквела "Hera Pheri". Однако режиссер сказал, что причина не в этом: "Нет, мы должны уважать решения других".

Ориентировочно, релиз "Welcome Back" намечен на 23 января этого года и в тот же день на экраны выходит фильм Акшая Кумара "Baby". "Возможно фильм выйдет 23 января. Мы почти готовы. В ноябре мы снимем несколько песен в Индии", - сказал Фероз.

Насируддин Шах - один из лучших актеров Индии, был частью многих художественных фильмов, и он счел забавным сыграть в таком коммерческом фильме, как "Welcome Back". "Я снялся в таких фильмах, как Mujhe meri biwi se bachao, Tehelka, Zinda jala doonga. Я работал с великими режиссерами, такими как Анил Шарма, и почему теперь люди удивляются, что я стал частью коммерческого фильма. Я был в настроении повеселиться, следовательно, согласился сыграть в "Welcome Back". Мне нравятся работы Аниса Базми. Я считаю моего персонажа интересным. Нана, Анил, Пареш, Джон ... Я подумал, что будет много веселья, и было очень весело", - говорит Насир.

Персонаж Шаха, очевидно, заменит персонажа Фироза Кхана из первого фильма. Он будет играть дона всех донов, который будет слепым.

Шайни Ахуджа сыграет роль его сына. Спорный актер Шайни Ахуджа возвращается на большой экран. Во время беседы с СМИ актер вел себя довольно неуверенно, и поблагодарил всю команду за то, что они поддержали его. Когда его попросили прояснить слухи о том, что Шрути Хаасан было не комфортно работать с ним, Шайни сказал, что он относился к ней настолько уважительно, насколько это возможно.

А режиссер Анис Базми добавил: "Я сказал Шрути сконцентрироваться на своей работе. Она не является производителем или режиссером, чтобы решать кому что делать".

Мажну Бхай является одним из самых интересных и запоминающихся ролей Анила Капура за последние десять лет. "Мы никогда не пытались сделать лучший фильм. Мы пытались снять интересный фильм. Фильм, который понравится всем людям из всех слоев общества, которые будут наслаждаться и веселиться", - взволнованно сказал Анил. "В этом фильме мы стали Shareef. Мы оставили наш прежний бизнес. Мы больше не типичные Бхаи. Это будет интересно. Я думаю всем понравится. Было трудно найти замену Фирозу Кхану. Но думаю, Насир - лучшее решение. С таким актерским составом, вам нужен кто-то в оппозиции, кто имеет авторитет", - добавил Анил.

Шрути Хассан, гламурное дополнение для "Welcome Back", сыграет сестру Анила Капура и Наны Патекар. Ее имя в фильме - Ранджана. "Она будет центром хаоса. Все хаотические случаи в фильме будут происходит вокруг нее," - говорит Шрути. Ей посчастливилось делить экран с Анилом Капуром, Нана Патекаром, Парешем Равалом, Димпл Кападией и Насируддином Шахом, что же думает об этом ее отец Камал Хаасан? "Мой папа очень очень рад, что я работаю в этом фильме. Все прекрасно обо мне заботились", - сказала актриса.

Итак, производитель Фероз Надиадвала обещает грандиозный масштаб с "Welcome Back". "Некоторые кадры, которые вы увидите в кульминации, вы ранее не видели ни в одном из фильмов Болливуда. В плане мастерства и масштаба! Мы сняли погоню на вертолетах. Некоторые из этих вертолетов принадлежат королевской семье из Дубая, и они не выглядят как обычные вертолеты. Джон будет за рулем Макларен, на скорости в 340 км / час. Мы также снимали на 155-й этаже небоскреба Бурдж-Халифа, самого высокого здания в мире", - рассказал Надиадвала.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 10:24   #203
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.10.2014

English Vinglish выйдет в Румынии!



После успеха фильма English Vinglish в Японии, где сборы составили около 1,5 млн $, Eros International выпускает картину 24 октября в Румынии на 15 экранах.
English Vinglish был хорошо принят так же в Южной Корее, Гонконге, Германии и Тайвани.
Фильм вышел в Индии в октябре 2012 на трёх языках: хинди, телугу и тамили. Режиссёр картины - Гаури Шинде.
Интересно, что такие фильмы, как Coctail и Zindagi Na Milegi Dobara от Eros International уже испытали успех в Румынии.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 12:20   #204
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- вот ещё бы "English Vinglish" и у нас вышел бы! Удивительно индийский и одновременно абсолютно межнациональный фильм - показала всем своим родственникам-друзьям-знакомым разных возрастов и кино-пристрастий, и ото всех только "спасибо" за тепло и свет... Но вот знакомых кино-чиновников не имеется, а жаль...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2014, 23:14   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2014

Команда фильма Ungli будут распространять листовки



Кинопроизводители придумывают уникальные рекламные ходы, чтобы привлечь внимание к своим предстоящим релизам и Dharma Productions делает то же самое для "Ungli".

Завтра состоятся Государственные Выборы в штате Махараштра, и команда фильма решила использовать эту возможность в их пользу. Фильм рассказывает о борьбе за свои права и они хотят раздавать брошюры, призывая население к голосованию.

Создатели "Ungli" будут распространять их в различных районах города Мумбаи. Идея заключается в том, что команда просит общественность использовать их 'ungli' с некоторой пользой! Брошюры будут розданы в районах Chiku wadi, I.C colony, U.B Nagar, Nancy colony, Ashok wan, Sai Baba Nagar в Боривали и среди населения в Андхери, которые включают 7 бунгало, 4 бунгало Версова, Азад Нагар , Амболи. Также Джуху и Локандвала, южная часть Мумбаи, Шиваджи парк, район индуистской колонии, по трассе Гхокле, Бхавани Шанкар, возле церкви Португалия, Прабхадеви в Дадар - вот в этих районах команда фильма будет замечена с листовками.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2014, 23:16   #206
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Кангана и Джимми на съемках "Tanu Weds Manu 2"



Кангана Ранаут, Р Мадхаван и Джимми Шергилл начали съемки для фильма "Tanu Weds Manu 2", которые проходят в Лакхнау. Фильм, режиссера Ананда Л Рая, является продолжением романтической комедии 2011 года, с участием Канганы и Мадхавана.

Предположительно, сюжет этого фильма разворачивается спустя четыре года. В то время, как первый фильм закончился свадьбой Тану и Ману, второй фильм начинается с семейной жизни, спустя четыре года.

Первый день съемок прошел в районе Хазраттандж (Hazratganj). Однако, актеры и команда также отправятся в Чандигарх. Именно здесь пройдут съемки спортивных сцен Канганы. Предположительно, Кангана играет прыгуна (triple jumper) в фильме и пройдет обучение под руководством квалифицированного специалиста - Сунита Дубея.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 10:41   #207
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2014

"Мой фильм не про Шерлока Холмса": Дибакар Банерджи



В настоящее время режиссер Дибакар Банерджи занимается редактированием своего фильма "Byomkesh Bakshi" и утверждает, что его фильм не имеет ничего общего с фильмами о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе.

Были слухи, что "Byomkesh Bakshi" напоминает истории Артура Конана Дойла, но Банерджи говорит, что это не так, и что в этом нет логики. "Кто-то сказал мне, что Byomkesh Bakshi - это рассказы о Шерлоке Холмсе .. . Я думаю, это смешно. Зачем тогда я бы стал покупать права на "Byomkesh Bakshi". В этом нет никакой логики. Byomkesh - оригинальный индийский характер, совершенно новый для индийской аудитории. Шерлок Холмс не может быть таким, потому что он не из Индии", - говорит он.

Этот детективный триллер снят на основе истории о бенгальском детективе, созданным Sharadindu Bandyopadhyay, и главную роль исполняет Сушант Сингх Раджпут.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 10:45   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2014

Новый постер "PK"




Амир Кхан создал большой шум с постерами своего предстоящего фильма "PK". В первом он позировал совершенно голым, прикрыв интимное место транзистором, затем были еще несколько постеров, в которых он и Санджай Датт были в интересных нарядах. И вот теперь, настала очередь позировать главной героине, Анушке Шарма, которая кстати, в этой картине предстанет перед нами в новой стрижке и с интересным именем. Создатели назвали ее героиню - Джагат Джанини, и кажется, в этом кроется глубокий смысл. Какой именно, мы узнаем, когда фильм выйдет на экраны в декабре этого года.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2014, 00:49   #209
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

Тизер "Detective Byomkesh Bakshy"



Сушант Сингх Раджпут готов произвести впечатление в роли детектива Биомкеша Бакши, в предстоящем фильме режиссера Дибакара Банерджи. И сегодня в сети появился первый тизер фильма, в котором лозунг гласит: "Ожидайте неожиданного". Фильм рассказывается о знаменитом детективе Бакши, который жил в 40-х годах и разгадывал ряд таинственных преступлений.

Видео: тизер к фильму


Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2014, 23:58   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2014

Последнее слово за Раджу Хирани



Режиссер триллера "Wazir" Беджой Намбияр был застигнут врасплох, когда продюсеры решили изменить концовку фильма.

"Wazir" - история про инвалида, гроссмейстера (которого играет Амитабх Баччан) и комиссара мумбайской полиции (Фархан Акхтар). Сценарий написали Видху Винод Чопра и Абайжат Джоши. Со-продюсером проекта стал Раджу Хирани. Изначально фильм назывался "Do".

Стало известно, что за несколько дней до начала съемок, Хирани попросил своего партнера-продюсера Видху Винод Чопра изменить кульминацию фильма. Он предложил идею, и автор истории с ним согласился.

"Перед началом съемок Беджою решили дать полную свободу творчества, но кажется теперь это не так. Новые поправки не изменили суть фильма, но изначально, Беджой имел с этим некоторые трудности. Но так как Видху Винод Чопра считает, что идея Раджу Хирани лишь улучшит сценарий, он теперь смирился", - рассказывает источник.

Когда связались с Беджоем, он просто ответил: "Я не могу это комментировать".

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод - Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости о фильмах - 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13589 секунды с 17 запросами