Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 10:57   #1
марик
Гуру
О пользователе
Dvdrip Султан / Sultan / Али Аббас Зафар / 2016 / DVDRip / Двухголосая озвучка

Султан / Sultan



Год выпуска: 2016
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:49:21
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: Есть (на песни)

Режиссер: Али Аббас Зафар

В ролях: Салман Кхан, Анушка Шарма, Рандип Худа

Описание: Султан Али Хан - местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Аафра - напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: Другой MPEG4
Размер кадра: 1280х544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1049 kbps

Аудио кодек: МР3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Релиз-группа: KhushiKhiladi
Перевод: Роза Аганесова, Таня Найика, Марик
Редакция: Марик
Роли озвучивали: Hogart и Венера Камалова

Озвучка стала возможной, благодаря финансовой помощи: Марины Темиркановой, Марины Петровой, Мазахира Гаджиева и Яны Гущиной. (спасибо!)

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Sultan.2016.DvDRip.x264.KhushiKhiladi.mkv.torrent (16.8 Кб, 292 просмотров)

Последний раз редактировалось марик; 25.08.2016 в 12:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: марик
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Анонсы от OnisFilms На BwTorrents.Ru admin 11 10370 08.10.2020 00:05
Порок / Kalank / Абхишек Варман / 2019 /... PreDVD / PreDVDRip roshman1990 1 7695 08.05.2019 22:31
Рустом / Rustom / Дхармендра Суреш Десаи / 2016 /... WEBHDRip satellitem 8 9669 13.10.2016 20:25
Габбар вернулся / Gabbar is Back / Радха Кришна... DVDRip jyoti 4 8680 19.06.2015 12:10
Майна / Myna / Нагашекар / 2013 / DVDRip... DVDRip марик 0 5522 24.04.2015 10:20

Старый 29.08.2016, 17:54   #2
76Barsa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличный Фильм. Спасибо!
Салман, неожиданно, глубок. Ошарашил меня своей романтичностью. И, даже, сказал хорошее о Шахе. Я, тут же, решила - или Салмана подменили, или он чем то был до этого болен... Шутка. Для меня Салман комедийный актёр, вот в чём он хорош. А, тут...чудо... Реально, из всех его последних фильмов, к этому никаких нареканий. Реалистично, но трогательно. Какие взгляды... Он поёт романтичную песню о жене... Никогда бы ни подумала, что с Аннушкой у него будет такая химия. Особенно, после Катрины и Карины.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2016, 17:59   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 76Barsa Посмотреть сообщение
Для меня Салман комедийный актёр
Значит, просто не смотрели TERE NAAM ("Всё отдаю тебе")...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2016, 18:36   #4
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Салман вообще уникум. Не имея выдающихся актерских данных, быть на олимпе болливуда уже почти 30 лет ... Снимаю шляпу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2016, 20:50   #5
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

На олимпе с конца
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2016, 20:53   #6
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 76Barsa Посмотреть сообщение
Отличный Фильм. Спасибо!
Салман, неожиданно, глубок. Ошарашил меня своей романтичностью. И, даже, сказал хорошее о Шахе. Я, тут же, решила - или Салмана подменили, или он чем то был до этого болен... Шутка. Для меня Салман комедийный актёр, вот в чём он хорош. А, тут...чудо... Реально, из всех его последних фильмов, к этому никаких нареканий. Реалистично, но трогательно. Какие взгляды... Он поёт романтичную песню о жене... Никогда бы ни подумала, что с Аннушкой у него будет такая химия. Особенно, после Катрины и Карины.
Не понимаю, какая химия может быть между мужиком, разменявшим шестой десяток и молоденькой девушкой? Не воспринимаю я эту индийскую практику . . .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2016, 23:23   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Значит, просто не смотрели TERE NAAM ("Всё отдаю тебе")...
Однобокость восприятия. Просто надо видеть всё, что сыграно актёром, и тогда уже судить о его таланте. Кстати, для меня было открытием, что Салу комедийный актёр, скорее уж герой боевиков.))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
На олимпе с конца
А кто с начала? Уж не "Король" ли?)))) Шучу. Так могут считать только его ярые фанаты.))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Не понимаю, какая химия может быть между мужиком, разменявшим шестой десяток и молоденькой девушкой? Не воспринимаю я эту индийскую практику . . .
Насчёт химии не знаю. По мне Анушка ни с кем не химичит. Но называть мужчину, только что отпразднывавшего полтиник (да, немножко смешно слышать в фильме про 30 лет) и держащего себя в форме, мужиком, разменявшим шестой десяток (как будто старичок на пенсии) это, по крайней мере, неэтично! Некоторые, так называемые мужики, дадут 100 очков форы современным так называемым "звёздам".

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.08.2016 в 23:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2016, 18:38   #8
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм, хоть я и не поклонница Салмана, но в этом фильме он был бесподобен, и эта песня, что он пел для жены, удивительно красивая! Браво Салман!!!!!!!Это его второй фильм что запал мне в душу,первый был "Братец Баджранги". Спасибо огромное, за работу над фильмом!

Последний раз редактировалось Инна; 22.10.2016 в 18:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2016, 19:02   #9
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А по-моему ничего выдающегося в плане игры Салман в этом фильме не показал. В принципе, всё то же самое, что и в предыдущих работах. Строптивая красавица, проблемы (которые решаются в финале махом), немного салмановского кривляния ( песня на свадьбе), и море слёз. Стандартная схема, суповой набор один и тот же. "Химии" между партнерами тоже никакой, да и такая возрастная разница с каждым годом для Салмана смотрится все смешнее. Годы проходят, а он всё играет молодых людей, которым слегка за 30... Соглашусь с Shizik, действительно сильная драматическая роль у Салмана получилась в Tere Naam. Еще без кривляний в древнем"Love" и "Я полюбил".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2016, 19:21   #10
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
А по-моему ничего выдающегося в плане игры Салман в этом фильме не показал. В принципе, всё то же самое, что и в предыдущих работах. Строптивая красавица, проблемы (которые решаются в финале махом), немного салмановского кривляния ( песня на свадьбе), и море слёз. Стандартная схема, суповой набор один и тот же. "Химии" между партнерами тоже никакой, да и такая возрастная разница с каждым годом для Салмана смотрится все смешнее. Годы проходят, а он всё играет молодых людей, которым слегка за 30... Соглашусь с Shizik, действительно сильная драматическая роль у Салмана получилась в Tere Naam. Еще без кривляний в древнем"Love" и "Я полюбил".
Какой тогда фильм по вашему самый лучший из последних вышедших, все фильмы никакие, но какой то же один должен понравится. Я полюбил, там он ещё молоденький совсем, конечно фильм замечательный, а в фильме "Всё отдаю тебе", там вообще конец непонятный, жив ли остался главный герой, насколько я помню, его отправляют в психиатрическую клинику......Сложный фильм. Ну ещё подождём там впереди много новых фильмов будет и у Ритика, намечается и у Шаха фильмы будут скоро аж два, на подходе я читала, и у Айш должен быть красивый фильм,скоро, может всё же какой то фильм станет самым лучшим из новых, я имею в виду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анушка шарма , рандип худа , салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09162 секунды с 19 запросами