Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 20:34   #11
Aleksgreek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Aleksgreek, Вы молодец, проделана грандиозная работа вы молодец , а то тут некоторые идиоты выкладывают такое отстойное качество, а некоторотые пользователи и рады по уши, им лишь бы перевод был, а то что на экране вообще пофиг, ещё и понты вешают
Ну, за красивую картинку - Спасибо зарубежным друзьям!
Хорошо, что фильмы такого качества появляются в сети, остаётся только подогнать звук. Бывает очень сложно, к примеру очень трудно было подогнать звук к "Бенгальскому тигру" и "Индийской гробнице", выпущенной на Blu-ray, настолько разнились варианты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2015, 20:40   #12
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу этого фильма... Всем, кому интересна УНИКАЛЬНАЯ ДУБЛИРОВАННАЯ версия - она есть в ГФФ (Госфильмофонде)!
Вот дублированная версия http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=27510

Последний раз редактировалось Nilda; 27.08.2015 в 18:05.. Причина: поправлены теги цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2015, 22:11   #13
Krasavchi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Вот дублированная версия http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=27510
Это ТО, что ОСТАЛОСЬ от дублированной версии (к сожалению).
Я же веду речь о ПОЛНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ДУБЛИРОВАННОЙ копии!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Если бы хоть дорожку дублированную выкупить, другого и не надо. А то я попробовала подогнать с ч/б VHS. Но там ад адский. Она настолько порезанна, что каких-то слов вo фразах не хватает. Еще и хрипит. Вобщем около половины фильма как-то сделала, а дальше ну никак. Такой дорожки я не встречала...((((
Да весь фильм надо выкупать и срочно! Пока еще он там есть. Ужас, как не повезло именно этому прекрасному фильму(. Сценарий изумительный! Дубляж идеальный! Показательный!! Другие фильмы (намного моложе этого) хотя бы выкупили когда-то в качестве и они фигурируют и в сети, и в продаже, и на ТВ. А с "Двумя незнакомцами" просто заколдованный круг какой-то. Но я все-таки уверен, что этот круг можно разорвать...!
А представьте, если дублированный исходник в ГФФ действительно ещё и В ЦВЕТЕ...!!!

Последний раз редактировалось Krasavchi; 24.08.2015 в 22:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2015, 22:19   #14
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Это ТО, что ОСТАЛОСЬ от дублированной версии (к сожалению).
Я же веду речь о ПОЛНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ДУБЛИРОВАННОЙ копии.
А, понятно. Не факт, что даже если Кто-то договорится с ГФФ, то они предоставят идеальный рулон, без склеек . Конечно у ГФФ есть негативы, но о негативах можно только мечтать.

Последний раз редактировалось Nilda; 27.08.2015 в 18:07.. Причина: поправлены теги цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2015, 22:33   #15
Krasavchi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Не факт, что даже если Кто-то договорится с ГФФ, то они предоставят идеальный рулон, без склеек
Вот именно этот идеальный исходник они и предоставят. Другого ГФФ просто не хранит.
Все фильмы в фонде находятся в идеальном состоянии! Я о чем и говорю, что может есть у кого-то из пользователей трекера возможность договориться с фондовскими, кто-то живет неподалеку или может у кого-нибудь есть знакомые, которые вхожи туда. Вообщем, надо подойти к этому вопросу сообща.
Ведь фильм то стоит того!!!
______________________________________________

Бааа....!
Да ведь это ТОТ САМЫЙ исходник, с которого и печатали ч/б прокатные ДУБЛИРОВАННЫЕ копии (судя по дефектам пленки и цветовой насыщенности)!!!
Найдите десять отличий
Скриншоты

Один в один!
Нашёл же его где-то автор. Ну вот, уже теплее...!)
Глядишь так и дублированная "прокатка" такого же качества отыщется.
А может она лежала где-то поблизости.......?!

Последний раз редактировалось Nilda; 27.08.2015 в 18:09.. Причина: объединение двух сообщений подряд, скрины под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2015, 23:37   #16
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Aleksgreek, спасибо за качество
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:54   #17
Nomernabis
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Aleksgreek, большое спасибо за фильм! Очень понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:40   #18
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу этого фильма... Всем, кому интересна УНИКАЛЬНАЯ ДУБЛИРОВАННАЯ версия - она есть в ГФФ (Госфильмофонде)! Естественно в отличном виде. А возможно даже и цвете, которую не видел никто (с нее "штамповали" ч/б копии) Лично звонил туда. Лежит себе полеживает спокойно.... А вот выкупить..... Говорят, надо искать правообладателя. Но я так понимаю, что права то на все что у них хранится - у них и есть. Может это конечно и не так. Ведь кому надо - выкупают. Скидываются и выкупают. Так что предложение такое: может есть кто живет поближе к Белым столбам (там ГФФ) - а может есть и проживающие там - "провентилировать" вопрос перезаписи. А может у кого то там и знакомые работают... и т.д. и т.п. Вообщем, вот такая тема для размышления.
Не может быть такого чтоб на ИНДИЙСКОМ трекере общими усилиями и не могли найти варианта заиметь этот замечательный фильм! Спасибо!!
p/s Я так думаю, хватит ей уж там лежать - пылиться. Самое время её так сказать "приХватизировать".
И кому ЕСЛИ НЕ НАМ заняться этим.........
Пожалуйста, выложите кто-нибудь полную версию с дубляжем и вставленными многоголосым переводом, в урезанных, в советское время местах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 15:23   #19
Krasavchi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выложите кто-нибудь полную версию с дубляжем и вставленными многоголосым переводом, в урезанных, в советское время местах.
У меня такой нет(
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 17:08   #20
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
У меня такой нет(
Ок, тогда сама сделаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , амитабх баччан , бинду , викас ананд , дживан , дулал гуха , зинат аман , золотая раздача , мумтаз бегум , нандита дас , пракаш мехра , ракхи гульзар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07478 секунды с 18 запросами