Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 11:20   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Honeymoon / Хирен Наг / Hiren Nag / 1973 / SATRip / Без перевода

Honeymoon



Год выпуска: 1973
Страна: Индия
Жанр: Драма, комедия, семейный
Продолжительность: 02:07:41
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Хирен Наг / Hiren Nag

В ролях: Лина Чандаваркар, Анил Дхаван, Назима, Суреш Чатвал, Утпал Датт, Шьяма, Мукри, Сундер, Лила Мишра, Правин Паул

Описание: Two close friends, Neelu and Madhu, agree that men cannot be trusted, and as such decide to dump their current boyfriends, and marry someone else who meets with the approval of their parents. Shortly thereafter, Madhu is introduced to Chandrakant, whom she likes, and soon both are married. On their honeymoon, she meets with Neelu, who has married Deepak, also her parents' choice. Both are delighted to see other, and cannot wait to meet the others' spouse, little realizing the shock they will get when they do so.
Перевод: Две близкие подруги, Нилу и Мадху, согласились на решение родителей выдать их замуж не за тех с кем они встречались на данный момент. Вскоре после этого, Мадху выходит замуж за Чандракант а Нилу за Дипака. Во время свадебного путешествия Мадху и Нилу встречаются, и очень рады этой встрече. Общаясь, каждый день, они не могут никак дождаться увидеть супругов друг друга, не зная, какой сюрприз их ожидает......

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720Х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2610 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа: Нет

SATRip с русскими субтитрами
SATRip с проф. переводом от Zee TV (короткая версия)
DVDRip с проф. переводом от Zee Tv (полная версия)

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Honeymoon.1973.SATRip.MPEG2.avi.torrent (13.3 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 10.10.2013 в 18:13.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 4925 24.03.2013 04:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5070 27.01.2013 01:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6743 24.01.2013 11:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 12505 09.01.2013 16:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7099 26.12.2012 13:40

Старый 09.08.2012, 22:04   #2
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, огромное спасибо за Линочку!!!



Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
субтитры: Английские (вшитые)
Главное что они есть. Рано или поздно найдется и ДВД9...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 09:04   #3
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
alionasrk, огромное спасибо за Линочку!!!
Главное что они есть. Рано или поздно найдется и ДВД9...
керелис пожалуйста! Да, субтитры вшитые и мне не очень нравится, пока не придумали как сделать отключаемые на спутниковых каналах но меня радует это отличное качество картинки и звука, что не всегда можно найти на DVD. Фильм простой, Линочка красавица как и в других фильмах
Впереди будут еще новые релизы, которых еще нету у нас на трекере

Последний раз редактировалось Nilda; 10.08.2012 в 09:19.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 21:59   #4
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Впереди будут еще новые релизы, которых еще нету у нас на трекере
Ждем с неперпением!

Попробую в Honeymoon поверх английских перевести вшить русские субтитры, но только если удастся их вытащить. Точно не обещаю.

Случайно нет с Линочкой Qaid (1975) и Naami Chor (1977) со вшитыми субтитрами?

Последний раз редактировалось керелис; 10.08.2012 в 23:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2012, 10:55   #5
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Ждем с неперпением!

Попробую в Honeymoon поверх английских перевести вшить русские субтитры, но только если удастся их вытащить. Точно не обещаю.

Случайно нет с Линочкой Qaid (1975) и Naami Chor (1977) со вшитыми субтитрами?
Можно попробовать, может и нормально будет, если опускается строчка ниже можно вниз, было бы неплохо, даже как учебные уроки к английскому
Эти фильмы еще не показывал ни один канал, у меня их 4 (Qaid (1975) и Naami Chor (1977) со вшитыми субтитрами), будем ждать, может когда и покажут, особенно Zing всегда редкие фильмы показывает. Скоро покажут "Ek Haseena Do Diwana'' етого фильма у нас на трекере нету это можно сказать почти последний фильм из фильмографии Бабиты которого нигде нету.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2012, 20:32   #6
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Можно попробовать, может и нормально будет, если опускается строчка ниже можно вниз, было бы неплохо, даже как учебные уроки к английскому
Эти фильмы еще не показывал ни один канал, у меня их 4 (Qaid (1975) и Naami Chor (1977) со вшитыми субтитрами), будем ждать, может когда и покажут, особенно Zing всегда редкие фильмы показывает. Скоро покажут "Ek Haseena Do Diwana'' етого фильма у нас на трекере нету это можно сказать почти последний фильм из фильмографии Бабиты которого нигде нету.
Какой у тебя спутник знатный, аж 4 интересных для нас канала! Класс! С нетерпением ждем от тебя новиночек!!!
А с Винодом Мехрой или с Джиту, пока ничего такого раритетного в отличном качестве не показывали?
А то тут некоторым очень нужны подобные редкости... Ну, ты знаешь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 00:55   #7
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Какой у тебя спутник знатный, аж 4 интересных для нас канала! Класс! С нетерпением ждем от тебя новиночек!!!
А с Винодом Мехрой или с Джиту, пока ничего такого раритетного в отличном качестве не показывали?
А то тут некоторым очень нужны подобные редкости... Ну, ты знаешь...
Я знаю, akkifan, все, что покажут редкое, все я Вам покажу. Вот скоро же будет фильм с Джиту и Бабитой, его я давно ищу, т к собираю всю фильмографию ее.

Последний раз редактировалось василисса; 12.08.2012 в 01:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 01:02   #8
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Я знаю, akkifan, все, что покажут редкое, все я Вам покажу. Вот скоро же будет фильм с Джиту и Бабитой, его я давно ищу, т к собираю всю фильмографию ее.
Класс! Буду с нетерпением ждать!!!

Последний раз редактировалось василисса; 12.08.2012 в 01:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2012, 17:17   #9
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Совершенно очаровательный фильм! Спасибо! Может, что из старенького с Митхуном покажут, так уж не оставьте нас своим вниманием!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2012, 09:01   #10
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Совершенно очаровательный фильм! Спасибо! Может, что из старенького с Митхуном покажут, так уж не оставьте нас своим вниманием!
Shizik пожалуйста, фильм хороший, смотрится просто. А с Митхуном был один фильм и у нас на трекере он есть, я и не записывала. Но если, что новое покажут или качество на трекере будет хуже, тогда обязательно запишу и выложу. Так что не переживайте
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
агха , анил дхаван , джалал агха , золотая раздача , лила мишра , лина чандаваркар , мукри , назима , правин паул , пурнима , руби майер , сундер , суреш чатвал , утпал датт , хирен наг , шамми , шьяма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09763 секунды с 19 запросами