Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 11:06   #41
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фото со съемок песни к Son Of Sardaar с участием Аджая, Санджу и Салмана





  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2012, 00:08   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт в 'Son Of Sardar' следует по стопам своего отца

Субхаш K Джха | 12 августа 2012, 10:54 IST

Санджай Датт всегда хотел походить на своего отца. Теперь, когда он действительно взялся за одну из ролей господина Сунила Датта, Саджу сломался и заплакал из-за подобия.



Планы Санджая Датта сделать римейк бессмертной разбойничьей драмы своего отца Mujhe Jeene Do на самом деле теперь включены в новый проект Аджая Девгна Son Of Sardar (SOS). Достоверно известно, что персонаж Санджая Датта в SOS смоделирован с его отца в Mujhe Jeene Do, вплоть до одежды, прически и грима.

Говорит источник, "Изначально не планировалось снимать Санджу в качестве точной копии его папы из Mujhe Jeene Do. Когда Санджу соглашался сниматься в SOS, он даже не знал, что у него будет за роль. Он просто сделал это вслепую ради своего друга Аджая Девгна, являющегося продюсером фильма. Для Санджу не планировалось изначально никакого особого вида или костюмов, но потом вышел Agneepath. В этом фильме особенный вид имел большое значение в создании успеха персонажа Санджу. Именно тогда Аджай предложил режиссеру Ашвини Джиру и в их фильме придать особенный вид персонажу своего приятеля Санджу."

Во время обсуждения различных внешностей Сэнджу предложил образ своего папы из Mujhe Jeene Do, очаровавший его еще с того времени, когда он был ребенком. Режиссер Ашвини Дхир признает, что образ из Mujhe Jeene Do сыграл большое значение в создании характера и индивидуальности героя Санджая Датта в SOS "Мистер Датт играет супер-притяжательного брата Сонакши Синхи. Его внешность и характер имеют определенное сходство с Сунилом Даттом из Mujhe Jeene Do. Кстати, спустя долгое время мы сажаем мистера Датта на лошадь. Даже странно, насколько в SOS он напоминает своего отца. Когда я сказал мистер Дату об этом, он очень растрогался."

Датт не впервые принимает образ короля бандита своего отца. Еще в 80-е Санджай Датт сыграл в Jeene Do, который был напрямую данью уважения Mujhe Jeene Do его папы. Позже Датт почувствовал, что в то время был слишком молод, чтобы справиться с этим.

Дхир говорит с благодарностью, "Сейчас настало время, когда мистер Датт понял, что хотел сказать его отец, и способен передать свое глубокое восхищение своим исполнением".

В кульминационном моменте SOS у Датта будет кулачный бой с Девгном, в котором вновь полностью проявится личность Сунила Датта.

источник

Добавлено через 6 минут
Салман снялся в 'Son of Sardar'

PARAG MANIAR, TNN | Aug 13, 2012, 11.38AM IST

Салман Кхан сделал это! Песенный номер снят!



Было много слухов по поводу того, будет или не будет Салман на самом деле сниматься в этом номере. Но он, наконец-то, снялся в 'Son of Sardar'.

Также вразрез с сообщения о том, что номер, якобы, потребовал сольного исполнения Салмана, актер снялся в нем вместе с Аджаем Девном, Санджаем Даттом и Сонакши Синхой.

Участник команды сообщил, что, снимаясь в песне, все актеры были в приподнятом настроении. "Им понравилось сниматься в этой песне. Фактически, вся команда была в восторге," сказал источник. В этом впечатляющем номере участвуют четыре звезды, выступающие в унисон. "Песня - основной момент фильма. То, что добавляет к нему изюминку - присутствие всех этих звезд. Этот номер нельзя упустить."

источник

Добавлено через 18 минут
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2012, 17:45   #43
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай и я сблизились, как братья: Мукул Дев

Сурачи Шарма, TNN | 20 августа 2012, 0:00 IST

Мукул Дев говорит, что он и Санджай Датт стали как братья на съемках фильма благодаря их пенджабской крови



У Мукула Дева в настоящее время уйма хлопот. Мукул говорит, что с целыми шестью фильмами, выстроенными в ряд для выпуска (Son Of Sardaar, Tukka Fit, Bhaiyyaji Superhit, Jal, Afra Tafri и бенгальский фильм Awara), он наслаждается лучшей фазой своей карьеры.

"Весь прошлый год и первую половину этого года я носился по всей Индии. Я побывал почти во всех уголках страны. Теперь, наконец, у меня появилось немного времени, чтобы побыть с моей семьей," говорит Мукул, находящийся в настоящее время со своей семьей в отпуске в Дели.

Из всех его фильмов Мукул больше всего взволнован Son Of Sardaar (SOS).

"Когда я подписал контракт на этот фильм, я знал его масштабы и то, каким он должен быть, но с Аджаем Девгном, заботящимся о производстве и финансах, я должен сказать, конечный продукт оказался превыше всех ожиданий. Экшн эпизоды в SOS завораживают," говорит Мукул.

Сравнивая экшн эпизоды в SOS с теми, что были в блокбастерах 70-х, например, Sholay, Мукул говорит, "В середине 70-ых, когда выходил Sholay, люди никогда не видели подобных трюков - лошади, джипы, разбойники, поединки на мосту - это было все очень новым, и этот фильм установил точку отсчета. SOS также установит точку отсчета своими экшн эпизодами. Я могу сказать это, потому что я привык к трюкам и исполнению опасных сцен, поскольку я сыграл во многих боевиках на Юге. Но трюки, которые мы сделали в этом фильме, сводят с ума."

Спросите его, что он предпочитает - Аджая, как партнера, или Аджая - производителя, и Мукул говорит, "Простите, что это звучит дипломатично, но я отвечу - обоих. Аджай - превосходный актер, но как производитель он также проделал большую работу. То, что он - шутник, широко известно, и во время съемок этого фильма он тоже никого не пощадил. Но мало кто знает, что он также - перфекционист. Он уделяет личное внимание исполнению каждой сцены. Как производитель, он проявлял дополнительную заботу о своем составе и команде."

Но именно с Санджаем Даттом Мукул почувствовал особую связь. "Санджу и я в фильме играем братьев, и мы сблизились, как настоящие братья. Я думаю, что нас связывает наша пенджабская кровь."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:20   #44
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рада вернуться к исполнению забавных ролей: Джухи Чавла

20.08.12

Актриса Джухи Чавла, которая является партнершей Санджая Датта в легком сердечном фильме 'Son of Sardar', в восторге от своего возвращения в игривом и забавном образе.



В последнее время Джухи участвовала в серьезных малобюджетных фильмов, таких, как 'I Am' и 'Sukhmani'.

"Наконец-то спустя долгое время я вернулась с хорошей ролью в крупнобюджетном болливудском фильме. Он очень смешной. Когда Аджай Девгн (актер и продюсер фильма) позвонил мне по поводу этого фильма, он сказал, что это то, с чем я смогу прекрасно справиться," сказала Джухи.

"Этот персонаж в SOS переносит меня в те времена, когда раньше я играла в легких сердечных фильмах. Я счастлива и рада этому фильму. Я надеюсь, что зрителям он понравится," сказала она.

Джухи говорит, что она открыта для исполнения обоих видов ролей, будь то серьезные или легкие. "Как актриса, я рада играть в хороших ролях. Все зависит от того, какой сценарий и роль мне предлагают, а я открыта для чего-угодно, будь то серьезный фильм или болливудская масала. Все, что мне нужно – чтобы мне понравились сюжет и мой персонаж," сказала она.

Романтичная драма, в которой в основных ролях также играют звезды Санджай Датт, Сонакши Синха и Джухи Чавла, обещает быть полным забавным развлечением, "никогда прежде не виданным".

SOS режиссера Ашвини Дхира, по сообщениям, вдохновлен телугу фильмом 'Maryada Ramanna'. "Это - очень красочный фильм. Поскольку его действие происходит в Пенджабе, и название - сардар, в нем обязаны быть шутки над ними. Там будет очень много смеха," сказала Джухи.

"Я играю симпатичный, забавный персонаж. Предполагалось, что они (Санджай и я) поженились 25 лет назад, но этого не произошло. Для этого есть причина. В этом фильме есть много забавных моментов и счастливый конец," сказала она.

Фильм выходит 13 ноября вместе с пока неназванным романтичным фильмом Яша Чопры с участием хорошего друга Джухи Шарукха Кхана. "Дивали - время, когда ежегодно выпускают крупные фильмы. Это - благоприятный случай и праздник, так что производители стремятся выпустить фильмы во время Дивали," сказала она.

"Я не знала, что его фильм (SRK) выходит в то же самое время. Это не я, а производители фильма решают, когда его выпустить," добавила она.

По поводу того, чтобы сыграть в фильме с Шарукхом. ее другом и партнером по таким фильмам, как 'Darr', 'Duplicate' и 'Yes Boss', Джухи сказала, "Я хотела бы сняться с ним в фильме. Но на данный момент нам ничего не предлагают."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2012, 00:21   #45
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Официальное уведомление Аджаю Девгну по поводу его фильма Son of Sardaar

Published: Friday, Aug 17, 2012, 15:58 IST
Place: Fatehgarh Sahib | Agency: PTI




Старший адвокат в пятницу выпустил официальное уведомление актеру и производителю Аджаю Девгну по поводу того, что тот, предположительно, оскорбляет религиозные чувства сикхов в своем предстоящем фильме Son of Sardaar.

Согласно уведомлению, адвокат Навкиран Сингх решил выпустить официальные уведомления производителям фильма после просмотра официального трейлера Son of Sardaar на YouTube.

В уведомлении говорится, что фильм в некоторых моментах показывает сикхов в неприглядном свете и оскорбляет их религиозные чувства.

В уведомлении сказано, что содержание, доступное общественности через официальный трейлер на YouTube, содержит "абсурдные комментарии", добавив, что "в случае, если бы там не было сардаров, о ком были бы шутки."

В уведомлении сказано, что раз официальный трейлер на YouTube содержит такой материал, фильм может содержать и больше.

Навкиран просил Девгна удалить подобные диалоги из фильма ради интересов общественности, или его офис примет решение подать в суд против болливудского актера и всех других лиц, причастных к этому фильму, как с уголовной, так и с гражданской стороны.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 00:24   #46
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вот больше нечем людям заняться, как только пропиариться за счет чужого успеха
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2012, 18:08   #47
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Здесь материал, касающийся выпуска фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2012, 20:56   #48
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Здесь материал, касающийся выпуска фильма
А у Аджая есть твиттер или еще какой социальный блог, где подтверждение/опровержение дается?

Я что-то запуталась с выпуском фильма... 13 ноября?

Одна статья опровергает другуюю и так по кругу до бесконечности...

Промо, кстати мне понравилось.. Неожидала, что Аджай мне понравится в такой роли - посмеялась от души над комедийными моментами.... А вот Сона что-то никак - опять такая же и в том же образе.. Может и ошибаюсь... Ну ждем фильм... Вопрос только - КОГДА?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2012, 23:44   #49
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyezhik Посмотреть сообщение
А у Аджая есть твиттер или еще какой социальный блог
Есть, он он там пишет редко. Сейчас там ничего по этой теме нет. Зато вторая (и более поздняя) из двух статей, которые я дала в Новостях, представлена официальным сайтом Болливуда. В ней говорится, что никаких переносов не будет, и все это - слухи. Я склонна верить этой статье. Но, поживем - увидим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 00:14   #50
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
Официальное уведомление Аджаю Девгну по поводу его фильма Son of Sardaar
С приближение выпуска фильма страсти вокруг него накаляются. Сейчас в интернетет множится число статей по поводу возмущений сикхского сообщества. Аджай ответил на это...

Мой Son Of Sardaar не будет оскорблять ничьих чувств: Аджай Девгн

Dailybhaskar.com | 29 августа 2012, 22:03 IST

Прояснив ситуацию насчет выпуска Son Of Sardaar на Дивали вместе с фильмом баннер Яша Раджа с участием Шарукха Кхана, Аджай Девгн вновь высказывается о другом противоречии, потрясающем фильм.



По-видимому, некоторые люди распространили слухи о том, что SOS, якобы, включает в себя некоторые элементы, которые могут оскорбить чувства сикхского сообщества и общества в целом.

В связи с этим Аджай утверждает, "Мой фильм Son of Sardaar не будет оскорблять ничьих чувства. Я сам из Пенджаба, и, как никто другой, испытываю огромное уважение к сообществу и его культуре, и последнее, что бы я сделал - это причинить кому-либо боль. На самом деле я очень горжусь сообществом. Мы создали этот фильм под руководством многих хорошо осведомленных людей, так что ни в каком смысле Вы не найдете здесь какого-либо элемента непочтительности."

Он продолжает, "Главный герой фильма - сардар, так что фильм продемонстрирует очень позитивное изображение сообщества."

Аджай обращается к выступающим против фильма, завершая, "Если Вы просто подождете выпуска, затем выскажите свои комментарии и мнение. Поверьте мне, все мы будем гордиться фильмом."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , арджан баджва , ашвини дхар , джухи чавла , санджай датт , сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09379 секунды с 17 запросами