Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 21:45   #21
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да я вообще тут как упала.. под стол, так и не могу очухаться, от этих слов

Люди добрые, дорогие, как же так можно, вы вообще понимаете, что такое перевести фильм?!
Это же не одна ночь и день.... А порой даже месяц, да, и не надо ухмыляться и удивляться, все мы живые люди, у нас есть работа, семья, быт, отдых (не только в инете)
На переводы уходит уйма времени. Поймите же это!
А то, что вы сказали (Обещаете, а не выполняете свои обещания.) это просто ЖЕСТЬ

Извините за, может быть, грубость.. не знаю, может не каждому дано понять, что я сказала, извините, накипело ..... никого не хотела обидеть.
Имейте совесть и терпение, и все будет путем.
Счастья всем, радости и ТЕРПЕНИЯ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 03:02   #22
Танюшечка Кумар
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Просто они сказали, что фильм в готов. Я поняла так, что как только выходит качество - они сразу кино выложат. Это дело 10 минут. А получяается фильм все-таки не готов. Раз уже 2 дня не выкладывают. Вот это и обидно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 06:26   #23
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Танюшечка Кумар, есть такое понятие как тайминг. Тот релиз, который мы изначально скачивали и делали по нему, абсолютно не совпал по времени с лицензией. Мы копаемся и сводим время. Плюс ещё и редакции кое какие. Проявите пожалуйста терпение, это всё-таки современная экранизация шекспировского Гамлета, или вы хотите чтобы мы выложили треш-вариант перевода с несоответствием тайминга, типо пипл схавает? Фанни вышел, сразу сделали, как и обещали. И этот сделаем, раз сказали. Выйдет он скоро. Просто терпение...Спасибо

Ужасно обидно слышать такие слова "обещаете и не делаете", не ожидали...(((

Последний раз редактировалось Honey; 26.12.2014 в 06:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 08:01   #24
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танюшечка Кумар, есть очень простой способ не зависеть от сторонних переводчиков и не мучиться ожиданиями, начать переводить самому.

Последний раз редактировалось baksterier0; 26.12.2014 в 18:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 08:13   #25
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Что верно, то верно, кому надо тот сам переведёт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2014, 08:33   #26
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Кумар Посмотреть сообщение
Это дело 10 минут.
Как говорится, ноу коментс.... Вы уверены??? Делали это???(элементарно сабы минут 40 пришиваются только). Вы вообще понимаете, что такое перевод и подготовка релиза??? Качественного релиза??? Вы представляете что это такое, когда у тебя каждый второй саб надо править по таймингу вручную на разное время в разные стороны????
Предлагаю вам высыпать килограммов 10 риса на стол и перекладывать его в тарелки по одной рисинке, а при переводе ещё и головой надо думать. ЖЕСТЬ вообще, читать такие комментарии.

Последний раз редактировалось net; 26.12.2014 в 08:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 18:52   #27
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Как говорится, ноу коментс.... Вы уверены??? Делали это???
Просто данный "зритель" типичный потребитель.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2014, 18:55   #28
Танюшечка Кумар
Зритель
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, может тогда, чтобы не ждать фильм, проще начать снимать самому?

Honey, Мне как поклоннице Шахида пофиг. За девушками уже закрепилась репутация. Но мне плевать на грамотность. Смыл еще какой-то. Мне главное побыстрей перевода шахида. Понятно, да и ладно. Пока исг дождешься, сдохнешь. Вас люблю за скорость. Ну и пусть ошибки, я все равно не индийского, не английского не знаю.

Последний раз редактировалось Танюшечка Кумар; 26.12.2014 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:17   #29
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Какая гадость! Вот за что так? Фильм на раз-два-три не предоставили? За девушками, как вы выразились, закрепилась главная репутация: они быстро и качественно работают с новинками. Это труд, это время. Ошибки ищете? Вы свой пост перечитайте, их там есть у тебя! Хани и Насина, не обращайте внимания! Вы классные!

Последний раз редактировалось _ashka_; 26.12.2014 в 22:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 22:42   #30
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Honey&Haseena, Вы молодцы! Все новинки очень оперативно переводите, и качество Ваших переводов мне ОЧЕНЬ нравится! Спасибо!

p.s: Товарищи, умейте терпеть, если даже Вы очень ждете какой-то фильм. Ведь перевести фильм - это не семечками щелкать. Я тоже к примеру жду "Хайдер". Но вероятно буду еще ждать какое-то время, даже когда он появится с переводом. Так как хочу минимум релиз 720p , а блюрики иногда появляются гораздо позже DVD.

И еще меня смущает, что на фильм "Прямо в сердце" ни одного подробного отзыва . Кто-нибудь уже посмотрел? Как кино? Я вот в размышлениях, качать или нет, так как жанр не очень понятен. Если чистый криминал - то настроение сейчас не для криминала, или романтика тоже присутствует?

Последний раз редактировалось kake2004; 26.12.2014 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар , говинда , паринити чопра , ранвир сингх , роки верма , сукхвиндер сингх , шаад али


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07422 секунды с 18 запросами