Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 18:40   #71
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



У Аамира Кхана в скором времени появится "комната сценариев"

Все, кто посылает сценарий Аамиру Кхану, получают сообщение от звезды, в котором говорится о том, что он получил и изучит его. Но не многие знают, что сценариев, которые были присланы Аамиру, собралось почти 3 000 штук, и у актера нет места, чтобы хранить их. Теперь

Аамир подыскивает большой офис в Бандре, в котором он выделит одну комнату исключительно для хранения сценариев. "Аамир Кхан хочет найти для своего офиса большее помещение. В настоящее время офис "Aamir Khan Productions" находится в Кхаре, но там нет места для сценариев," - сообщает источник, близкий актеру.

В новой комнате Аамира для сценариев также будет уголок для чтения, где актер спокойно сможет изучать сценарии. В эту часть офиса можно будет попасть посредством специального пропуска и только людям из близкого окружения Аамира.

"Аамир Кхан - один из наиболее популярных людей в индустрии после продюсеров, под баннером которого, люди желают выпустить свои фильмы. Таким образом, он получает сценарии из каждого уголка страны. Аамир пытается изучить все сценарии".

Когда мы попытались связаться с Аамиром, его представитель все подтвердил. "Мы ищем большой офис, но слишком рано, чтобы обнародовать любые детали," - сообщил официальный представитель Аамира. Новый офис, во что бы то ни стало, будет в Бандре, чтобы гарантировать Аамиру быструю и легкую дорогу на работу".

Источник: dnaindia.com, 12 июня 2010
Автор перевода: diamante






Аамир Кхан выходит на мировой уровень в качестве продюсера

Он подыскивает дистрибьюторов для его новых проектов.Аамир Кхан находится в Европе, где у него запланированы встречи с несколькими международными дистрибьюторами, на них будут обсуждаться его следующие три фильма - "Peepli Live", "Dhobi Ghat" и "Delhi Belly".

Так как эти фильмы совершенно разные, Кхан хочет, чтобы новый канал привлек к его фильмам новую аудиторию - ту, что ценит мировое кино. Он не хочет идти путем "Eros" и "UTV", путем, каким производятся большинство индийских фильмов.

Кхан хочет показать свои фильмы новой аудитории в различных уголках мира. И не только хинди-говорящей аудитории. Он также работает над появлением субтитров в его фильмах.

Источник, близкий актеру, сообщает: "В этой поездке он налаживает связи с дистрибьюторами. Во время его последнего отпуска в Европе у него состоялся первый раунд встреч, и теперь он делает это официально и подписывает договоры с дистрибьюторскими домами, которые произвели на него впечатление. Аамир был взволнован реакцией, которую получил "Peepli Live" на фестивале "Sundance" и других кинофестивалях.

Он чувствует, что его следующие три проекта должны быть показаны артхаузных кинотеатрах, которые вообще не показывают фильмы на хинди.

Он полагает, что есть огромный рынок для индийских кинофильмов, которые будут замечены на мировой арене".

Следующий фильм Aamir Khan Productions - "Peepli Live", затем "Dhobi Ghaat" Киран Рао и "Delhi Belly" Абхинава Део. Источники сообщают, что Аамир находится на переговорах с такими международными студиями как "Artificial Eye", "Path" ©, "20th Century Fox" и "Warner". Аамир подтверждает: "Да, я нахожусь в Европе по работе и встречаюсь с представителями многих компаний, которые возглавят мои предстоящие фильмы."

Источник: santabanta.com, 10 июня 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2010, 13:58   #72
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



"Peepli Live" сблизил Аамира Кхана и Роджера Мура

Аамир Кхан прибыл в Берлин, Германия на уикэнд, чтобы посетить благотворительный вечер "Burda Live 2010".

Аамир не только получил шанс продемонстрировать эксклюзивный ролик его предстоящего проекта "Peepli Live", но и близко пообщаться с одним из его любимых актеров Роджером Муром, хорошо известным по роли британского секретного агента Джеймса Бонда в семи фильмах с 1973 по 1985 гг. Аамир был единственным индийским актером на вечере в субботу. Он был в сопровождении его жены Киран Рао.

Источник сообщает: "Это был вечер, посвященный сбору средств для южноафриканских детей, страдающих от СПИДа. Состоялся праздничный ужин, на котором присутствовали такие знаменитости, как Роджер Мур, Карл Ладжерфельд, Ник Нолт, Кира Чаплин и Шон Хепберн Феррер.

Аамир был приятно удивлен, когда он оказался за одним и тем же столом с и Роджером Муром. Когда Aамир поднялся на сцену, он показал пятиминутный ролик его фильма "Peepli Live", затем он поделился своим волнением от встречи с Роджером Муром. Он продолжил рассказом о том, что он видел все фильмы Роджера Мура."

После речи Аамира два актера пообщались на их любимую тему - фильмы. "Аамир и Мур подробно поговорили о "Peepli Live", и Мур сказал, что ему понравилось то, что он увидел из фильма Аамира на вечере.

Мур также выразил желание посмотреть фильм целиком. Аамир сказал, что он хотел бы показать ему фильм и извинился, поскольку он не принес с собой копии.

Аамир пообещал Муру, что он пошлет ему копию "Peepli Live" как можно скорее," - добавил источник.

Официальный представитель Аамира сообщил: "Да, Аамир действительно встречался с Роджером Муром, и они говорили о "Peepli Live". Аамир пообещал Mуру, что он устроит для него в скором времени показ "Peepli Live".

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 11 июня 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 21:23   #73
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Самозванцы, остерегайтесь, Аамир в скором времени организует живой чат на Facebook

Звезда Болливуда Аамир Кхан сказал, что он собирается написать свое первое сообщение в Твиттере, но прежде он планирует сделать живой чат на Facebook, чтобы держать самозванцев в страхе.

"Я достаточное время использую Facebook..., проблема в том, что любой в Интернете может оказаться самозванцем. Таким образом мне пришла мысль о живом чате на Facebook, чтобы люди по крайней мере знали, что это я, а не какой-то самозванец," - сказал Аамир.

И у актера есть повод для беспокойства.
"У меня около 300 000 друзей на Facebook... Я поддерживаю отношения со своими друзьями и поклонниками, и каждый из нас знает друг друга," - сказал он.

45-летний актер прибыл в столицу в среду, чтобы представить 2 новых смартфона "Samsung Wave" и "Samsung Galaxy S". Он выглядел щеголем в черном как уголь костюме с китайским воротником, моложе чем когда-либо.

На вопрос о присоединении к Твиттеру по совету Big B он ответил: "После того как Амит-джи попросил меня, чтобы я присоединился к Твиттеру, я предполагаю, что я в скором времени окажусь в социальной сети, у него такой голос, что я просто не могу сказать ему "нет". Но я не знаю, насколько часто я буду появляться в Твиттере".

Амит-джи показал мне Твиттер, когда мы были в Лондоне, и сейчас я только пытаюсь разобраться в нем. Я скоро пошлю свое первое сообщение".

Источник: india-forums.com, 16 июня 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2010, 10:06   #74
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



18/06/10

Большой Б убедил его сделать это

После долгих убеждений мегазвезды Амитабха Баччана, Аамир Кхан наконец решил присоединиться с Твиттеру с 1 июля.

"Аамир зарегистрируется на сайте Твиттера с 1 июля. Ранее он не пользовался эти ресурсом, потому что он считал, что он будет не способен уделить этому достаточно времени. Но так как г. Баччан настаивал на его появлении в этой сети, он сдался и решил присоединится к семье Твиттера. Он не смог сказать "нет" г. Баччану, " сказал источник близкий к актеру.

* по материалам masala.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 19:25   #75
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Музыкальная вечеринка Аамира

Суббота, вечер - время музыки и веселья, в этот день Аамир Кхан и Киран Рао пригласили пеструю толпу друзей из Болливуда к себе домой на вечеринку в честь Густаво Сантаолаллы. Этот дом - бунгало в Пали Хилл Нузхат Кхан, сестры Аамира и матери Имрана Кхана.

Аргентинский музыкант, который оставил свой "Оскар", "Золотой глобус" и "Грэмми" на втором плане поблагодарил Аамира за приглашение в Мумбаи, чтобы написать музыку для дебютного фильма Киран Dhobi Ghat.

А затем он позволил своей гитаре заговорить. Началось все с песни "A Love That Will Never Grow Old" из "Горбатой горы", которая принесла ему "Золотой глобус" за лучшую песню в 2006 году, Густаво тихо наигрывал, душевно пел, приковывая внимание таких заядлых болливудских тусовщиков, как Салман Кхан, Анил Капур и Саиф Али Кхан.

Кроме того, рядом с ним как загипнотизированные находились режиссеры Имтиаз Али, Каран Джохар, Кунал Кохли, Анураг Басу, Ракеиш Омпракаш Мехра, Ронни и Зарин Скриввала. И молодежь: Имран Хан с невестой Авантикой, Пратик Баббар, Шанкар Махадеван и Эхсан Нурани.

Салман в майке, демонстрирующей всем его с мышцы, выглядел как будто только что после тренировки в тренажерном зале, Саиф в курте, скрывающей его точеный торс, в образе из его нового фильма "Agent Vinod", а Анил был самим собой, вежливо протягивая руку, чтобы поздороваться с Зарин Кхан. К 2:30 утра вечеринка была в разгаре, Шанкар спел с Густаво песню "Chura Liya" и много других.

Саиф, который умеет играть блюз, очень хотел сыграть вместе с аргентинским музыкантом и настаивал на изменении темпа. К 4 часам утра вечеринка достигла своего пика, когда Аамир начал петь "Orre Taal Mile Nadi Ke Jal Se, Nadi Mile Saagar Se". Он перевел песню строчка за строчкой ошеломленному Густаво. Затем Киран предложила всем сделать перерыв на ужин, в это время Анил посмотрел на свои часы с удивлением, может быть лучшей идеей было бы позавтракать. Густаво, который впервые попробовал индийскую кухню, попросил dal-sabzi: "Можно мне эту круглую штучку с маслом", - сказал он.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 21 июня 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 14:03   #76
prija
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

29/06/10

Анураг Кашияп и Дэнни Бойл - хотят Аамир Кхана, а не Шахрукх Кхана

"Бомбейский Бархат / Bombay Velvet" - следующий проект, который будет снимать режиссер "Миллионера из трущоб" - Дэнни Бойл, и главным актером, вероятно, станет звезда Аамир Кхан, а не Шахрукх Кхан. Анураг Кашияп, написавший сценарий к фильму, разъяснил, что они рассматривают только Аамира на главную роль и нет никаких планов по приглашению Шахрукх Кхана. Анураг верит, что роль - создана для Аамира и они надеются, что актер согласится на неео. Анураг покажет сценарий Аамиру через несколько недель.

Если по некоторым причинам Аамир не согласится на проект, Анураг и Дэнни будут искать другого актера, но это не будет Шахрукх, поскольку они полагают, что он не подходит на роль.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2010, 22:49   #77
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан представил "PEEPLI LIVE"

Аамир Кхан представил первое промо его следующего проекта "PEEPLI LIVE" на недавней пресс-конференции, состоявшейся в пригородной гостинице.

Мы знаем о склонности Аамира к театральности, когда дело доходит до промоушена, и это мероприятие также стало уникальным со множеством неожиданностей. СМИ были удивлены, увидев там Аамира до назначенного времени. Большинство репортеров прибыли уже после него.

Аамир представил промо каждому присутствующему и получил ответную реакцию всех до одного.

Он говорил о своем режиссере, Ануше Ризви и восхищался ее талантом создания такого замечательного кино. Ануша не смогла присутствовать по неизвестным причинам. Он также говорил о необычном настоящем кастинге и музыке к фильму.

Далее Аамир прояснил, что "PEEPLI LIVE" не о самоубийстве фермера. Это сатирический фильм, близкий "JAANE BHI DO YAARON". В нем говорится о проблеме миграции и разделении между городской и сельской Индией. Люди в городах не знают о деревенской жизни. В "PEEPLI LIVE" подняты все эти проблемы. Еще он о сегодняшних СМИ. Единственная звезда в фильме - это СМИ. СМИ играют очень важную роль в фильме.

По настоянию СМИ Аамир также спел песню из фильма, которую он назвал настоящей песней сельских жителей тех мест, где проходили съемки.

Фильм выходит 13 августа, кроме Рагхувира Ядава, все актеры "PEEPLI LIVE" - театральные звезды.

Источник: filmicafe.com, 2 июля 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2010, 21:08   #78
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Ануша даст фору многим режиссерам: Аамир

3 июля 2010

Актер-режиссер Аамир Кхан так впечатлен дебютантом режиссером Ануша Ризви, которая разрабатывала его предстоящее производство "Peepli Live", Аамир утверждает, что она даст фору многим известным режиссерам.

"Она не только написала большой сценарий, я был потрясен, увидев, как красиво она сделала фильм. Это очень сложная история со многими слоями и довести ее до конца была очень трудная работа", сказал Аамир.

"Я немного опасался, как она сделает фильм- это ее первая работа. Снимаю шляпу перед ней. Она действительно талантлива. Она не обучалась режиссуре, ни была помощником режиссера, но она сделали прекрасную работу, и я думаю, что она даст фору многим известным режиссерам," добавил он.

Он утверждает, Ануша, бывший журналист, показывает свой опыт в повествующей истории "Peepli Live".

"Когда я услышал историю четыре года назад, я понял, что она очень талантлива. Будучи журналистом, путешествуя в разные места, встречаясь с разными людьми, я думаю, что это ее коллекционный опыт. И, будучи разумным человеком, она смогла в форме рассказа показать весьма деликатный вопрос ,с которым сталкивается Индия. Мы показали историю с изрядной долей юмора, но мы говорим, что это очень важно ", сказал Аамир.

"Peepli Live" является сатирой на общество. Она вращается вокруг двух бедных фермеров Ната (Das Омкар Manikpuri) и Budhia (Raghubir Yadav),

которые живут в деревне под названием Peepli. Они вот-вот потеряет свою землю из-за долгов. Некомпетентный политик предлагает им совершить самоубийство, чтобы получить помощь правительства. Новости и СМИ распространяют проблему, они начинают участвовать в этом, и превращаются в натха знаменитостей.

"Ануша написала фантастический сценарий, но ее подход не является отрицательным. Это сатирическая, но не субъективная проблема. Она не пытается указать на то, что правильно и что неправильно. Она пытается показать, что происходит. Будь то СМИ, политики , управление или гражданское общество, она не решают о том, что правильно или неправильно. Я думаю, что это очень позитивное отношение ", сказал Аамир.

"Peepli Live" является четвертым фильм Амира Кхана Productions Ltd после " Lagaan:" Однажды в Индии "(2001)," Taare Zameen Par "(2007) и "Jaane Tu Ya Jaane Na (2008).

На вопрос, как он принимал участие в создании фильма, он сказал: "Как продюсер я не вмешивался в определенные этапы, один из них съемки. Я могу участвовать в подготовке, я могу участвовать в продвижении и планировании выпусков. Я также участвую в пост-производстве, в определенной степени.

"Я не вмешиваюсь много, потому что я надеюсь- это сделает режиссер ,я доверяю ей. Я хотел ,чтобы режиссер показал, что он или она чувствует через пленку. Это очень важно для меня."

Источник: ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2010, 16:31   #79
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан в проекте "Dhoom 3"
17 июля 2010

Появились сообщения, что взыскательный актер Аамир Кхан был приглашен исполнить основную роль в проекте компании "Яш Радж Фильмс" - "Dhoom 3". Яш Чопра, как считают, показал сценарий Аамиру. Недавно, Аамир Кхан устроил вечеринку для известного музыканта Густаво Сантаолаллы, среди гостей был Яш Чопра, что и породило слухи об участии Аамира в фильме.

Это было бы большое удовольствие - увидеть Аамира Кхана в экшен фильме.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2010, 20:49   #80
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Несвоевременная оплата - моя вина: Аамир

Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан, вовлеченный в скандал с музыкальной группой из деревни Мадья-Прадеш, которой не заплатили за использование ее народной песни в его предстоящем фильме "Peepli Live", сожалеет, что оплата была задержана.

"Я не буду обвинять производство в этом. Это моя ошибка. Мы были далеко в Мумбаи. Человек, который был линейным продюсером, знал всех. Он был нашим фронтменом, теперь он связан со съемками другого фильма и находится в Канаде", - сказал Аамир.

"Я послал своего менеджера в деревню, чтобы пригласить их в Мумбаи, узнать, есть ли у них жалобы и получить разрешение на использование песни в фильме. Я должен был сделать это раньше. Но поскольку я был занят очень многими вещами, это выскочило из головы. Но прежде, чем это попало в СМИ, мы решили проблему", - сказал Аамир.

"Bharatiya Janata Party" (BJP) попросили Аамира отдать им песню для их кампании против взлетевших цен, но в офисе Аамира им отказали. "Я не получал личного запроса от них, но я думаю, что в моем офисе получили этот запрос, и им сообщили, что мы не занимаемся продажей песен. Песня не принадлежит нам. Таким образом, мы должны были получить разрешение на использование песни в фильме", - сказал Аамир.

Фильм режиссера-дебютанта Ануши Ризви намечен к выходу на 13 августа, "Peepli Live" является сатирой на общество. Он рассказывает о двух обедневших фермерах – Ната (Омкар Дас Маникпури) и Будия (Рагхувир Ядав), которые живут в деревне под названием "Peepli". Они могут потерять свою землю из-за долгов.

Некомпетентный политик предлагает им совершить самоубийство, чтобы получить правительственную помощь. СМИ превращают Ната в знаменитость. "Фильм не о фермерах. Это фильм о разделении между городом и деревней. Люди как мы, которые живет в таких городах, как Мумбаи и Дели, должны узнать немного о реальности Индии. Фильм основан на этом", - сказала Ануша.

Аамир также сказал, что фильм затрагивает много важных проблем. "Я думаю многие вещи, показанные в фильме, крайне важны, это близко моим мыслям и чувствам, поэтому мне понравился фильм. Было много новых вещей, которые я узнал посредством этого фильма. Я понял многое, о чем я никогда не думал. Таким образом, этот фильм стал уроком для меня".

Это четвертый фильм "Aamir Khan Productions Ltd" после "Lagaan: Once Upon A Time In India" (2001), "Taare Zameen Par" (2007) и "Jaane Tu Ya Jaane Na" (2008).

Источник: aamir-khan.net, 14 июля 2010
Автор перевода: diamante




Аамир говорит на маратхи

Вот новость, которая обрадовала директора MNS Раджа Таккерая. Актер Аамир Кхан, выступая на церемонии "Majha Sanman Puraskar" в среду, произвел впечатление на публику своим маратхи.

"Mala jaanawale aahe ki aapli bhasha aaplya sanskruticha aadhar stambh aahe (я понял, что язык является краеугольным камнем культуры )", - сказал Аамир на церемонии в честь Сачина Тендулкара, актера Атула Кулкарни и первоклассного фотографа Авинаша Говарикара, которые прославили Махараштру.

"Я попросил своего учителя Сухаса Лимея перевести мои мысли на язык маратхи", - сказал Аамир. "Как ребенок, я продолжаю убегать с занятий. Я действительно понимаю язык, но не могу говорить на нем. Я хотел изучить язык маратхи в течение прошлых четырех лет. Важно знать язык своего штата", - сказал актер.

"Молодежь сегодня использует английский язык, но они не должны делать этого за счет своих культурных ценностей. Это не имеет никакого отношение к маратхи. Если бы я был в Карнатаке, я изучил бы каннаду", - сказал он.

Аамир не единственный актер, который говорил на маратхи на публике. Амитабх Баччан также говорил на маратхи на одном мероприятии в этом году. Его сын, Абхишек Баччан, также выражал желание изучить язык маратхи на премьере фильма на маратхи. Сатиш Коушик выучил маратхи для фильма Махеша Манджрекара "City of Gold". Актер Никхил Двиведи также изучил язык маратхи для своего нового фильма.

Источник: aamir-khan.net, 15 июля 2010
Автор перевода: diamante




Сбылась детская мечта Аамира

Актер Аамира Кхан, который стал барабанщиком во время презентации музыки к его новому фильму "Peepli Live", сказал, что его детская мечта осуществилась.

"Это была моя детская мечта - выступить рядом с одним из тех длинноволосых рок-звезд и сыграть на каком-нибудь инструменте. И, наконец, у меня появилась такая возможность. Я благодарен "Indian Ocean" за осуществление моей детской мечты", - сказал Аамир.

Это случилось, когда барабанщик группы "Indian Ocean", исполняя две песни, попросил Аамира присоединиться к ним и сыграть на барабанах. "Мне надоедает играть на барабанах, я хочу, чтобы кто-то сыграл на барабанах для нас, чтобы Аамир Кхан вышел и сыграл на барабанах", - сказал барабанщик Амит.

"‘Peepli Live", фильм "Aamir Khan Productions", режиссера Ануши Ризви, является сатирой на самоубийства фермеров. Выход фильма намечен на 13 августа.

Когда Аамир вышел на сцену, чтобы привести в восторг зрителей, жена Киран Рао была заметно удивлена, увидев как Аамир играет на барабанах. Она хлопала в ладоши, подпрыгивая на месте, когда перфекционист превратился в барабанщика.

На презентации музыки фильма были замечены важные персоны: Каран Джохар, Ашутош Говарикер, Ракейш Омпракаш Мехра, Прасун Джоши, Раджкумар Хирани, Рани Мукхерджи, Атул Кулкарни и Ронни Скриввала.

Источник: aamir-khan.net, 15 июля 2010
Автор перевода: diamante




Аамир и Каран - новоиспеченные друзья

Несомненно что-то произошло между Караном Джохаром и Аамиром Кханом. После сообщения "Mumbai Mirror" 15 июля относительно растущей дружбы между этими двумя, теперь Аамир появится на вечеринке, посвященной успеху фильма Карана "I Hate Luv Storys". И что вы думаете ? На этой частной вечеринке Аамир будет единственным гостем, который не является частью фильма.

Наш источник сообщает: "Каран и Аамир совсем недавно были едва знакомы. А теперь они стали близкими друзьями. После того как Каран появился на вечеринке Аамира для Густаво и на презентации музыки "Peepli Live", многое стало ясно к этой минуте. Теперь Каран пригласил Аамира на свою вечеринку".

Очевидно, Каран лично позвонил Аамиру, чтобы пригласить его на вечеринку. Аамир, который, как известно, недоступен для остального мира, редко носит свой мобильный телефон при себе, любезно принял приглашение Карана и пообещал ему, что он примет участие в его вечеринке.

Но Каран собрал вместе команду фильма "I Hate Luv Storys", следовательно, Аамир как гость не очень неуместен. Но Аамир не из тех, кто берут свои слова обратно. Он примет участие в вечеринке, которая будет проходить в пригородном пятизвездочном отеле".

Ходят слухи, что Аамир и Каран могут поработать вместе вместе. Это случай? Или это желание Карана заполучить Аамира в качестве гостя в следующем сезоне его шоу "Koffee With Karan", которое продолжает появляться время от времени?

Источник: filmicafe.com, 17 июля 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10251 секунды с 17 запросами