Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 12:52   #51
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

«Пожалуйста, оставьте пространство Кханам», - Киран Рао

Разумеется, скорбящей семье трудно сжиться с потерей любимого человека. И Амир Кхан со своей семьей не исключение. В дом Кхана толпами шел народ, чтобы выразить актеру свои соболезнования. Конечно, все семейство Кханов, включая бывшую жену Амира Рину и ее родителей, было глубоко опечалено внезапной смертью Тахира Хуссйена. Амир Кхан со слезами на глазах вышел из своего дома и поздоровался абсолютно с каждым гостем, пришедшим к нему. Но когда собрались нести погребальные носилки, его жена Киран Рао с ужасом увидела, что плечи господину Тахиру подставили относительно чужие люди, тогда как члены семьи остались позади. Сына Амира, Джунаида, к примеру, оттеснили в сторону, точно также как и Афзала Кхана. Киран решительно попросила Амина, друга семьи, взявшего на себя организацию похорон, позаботиться о том, чтобы члены семьи были более включены в похоронную процессию. Кому-то из членов семьи она даже сказала: «Незнакомые люди влезли в ритуал, а члены семьи остались позади. Конечно, все желающие могут принять участие в ритуале, но было бы правильно, если бы прежде всего членам семьи позволили исполнить свой печальный долг».

Источник: INDIATIMES MOVIES 05 февраля 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2010, 11:40   #52
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир ушел из HRD

Аамир Кхан снова во всех новостях. Новости, которые охватили весь СМИ, являются новостями горячего препирательства между ним и старым лириком Джаведом Ахтаром.
Согласно подтвержденным источникам bollywoodhungama, "На одной встрече, одна из вещей, которые обсуждались, было товарищество между творческими людьми и производителями. И одним из ключевых вопросов, которые были подняты, был лицензионный платеж за песни. Аамир сказал, что в успехе песен в Болливуде, есть большой вклад от актеров и других людей, кроме композиторов. Но лицензионные платежи обычно делятся только между лириками, композиторами музыки и всеми другими людьми, которые также способствуют к созданию песни. А Джавед Акхтар говорил, что возможно актеры и имеют отношение к песням, но на первом месте для создания композиции лирики и композиторы . Аамир и Джавед привели должные примеры к своим доводам.. "
Очевидно, замечание Аамира возмутили Javed Akhtarа, так как он начал говорить, о песне 'Papa Kehte Hain' , которая стала хитом несмотря на то, что Аамир не был тогда звездой. Группа HRD также включает кроме Javed Akhtar, еще Boney Kapoor, Mukesh Bhatt, Vishal Bhardwaj, Vishal Dadlani, Prasoon Joshi, Anjum Rajabli, Мадху Мантану и Бхушена Кумара.
В результате всего этого Аамир ушел из комитета с 10 участниками, а правительство предложило ему изучить поправки Закона об авторском праве. В письме министру Капилу Сибалу HRD Аамир написал следующее:
"Я хотел бы принести к Вашему уведомлению много статей, которые появились в СМИ за прошлые несколько дней. Сэр, мне кажется, что есть попытка определенных людей публично напасть на меня, печатая обо мне лжи, таким образом обращая внимание на дебаты о проблемах авторского права. Я благодарен Вам за то, чтобы пригласили меня быть частью комитета, чтобы обсудить различные проблемы относительно поправок Закона об авторском праве. Однако в свете этих нападений общественности на меня я не думаю, что я способен быть частью этого комитета. Сэр, я горжусь своей честностью и целостностью, и прилагаю усилие быть справедливым. Деньги никогда меня не волновали. Если бы они имели для меня значение, я был бы намного богаче чем сейчас. Если бы мной управляли деньги, я не производил бы фильмы бросающие вызов господствующей тенденции и ломающие привычные меры, фильмы как Lagaan, Taare Zameen Par и PeepliLIVE, которых большинство производителей не решались бы выпустить.
Я полагаю, все что я заработал, является любовью и уважением моих коллег и моей аудитории. И это я сделал через свою работу и и через манеру, в которой я работаю. Это - то, почему такие общественные нападения являются эмоционально разрушительными для меня и наносят вред. За прошлые 26 лет моей причастности с кинопроизводством я, возможно, сделал ошибки, но никогда не был сознательно нечестен или несправедлив в моих деловых отношениях, и как помощник директора, и как актер, и как производитель или директор.
Поэтому я прошу Вас принять мою отставку с этого комитета и пожалуйста назначьте другого человека на мое место.
Я полагаю, что поправки к Закону об авторском праве давно ожидаются, и я счастлив, что человек как Вы возглавляет это движение. Я полагаю, что изменения, что Вы вызываете в сфере образования, являются настолько динамичными, прогрессивными и положительными, что у меня нет абсолютно никакого сомнения в том, что Вы сделаете то же самое в области авторского права."
Официальное заявление от министра HRD по этому вопросу ожидается.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита




Аамир Кхан забирает свое заявление об отставке по просьбе Капила Сибала

После всех споров и шумихи Аамир Кхан наконец забрал свое заявление по поводу отставки из министерства HRD из-за недавнего противоречия между ним и известным лириком Джаведом Ахтаром. Аамир пересмотрел свое решение только после вмешательства министра HRD Капила Сибала.

Аамир в его обращении к Сибалу написал: "Я много думал над Вашей просьбой вернуться и быть частью комитета. Я также читал письма других участников, подтвердившие их веру в меня. Поправка к Закону об авторском праве (1957) является чрезвычайно важным процессом, действительно историческим. В свете вышеупомянутого я забираю свое заявление об отставке."

Сибал попросил Аамира пересматривать свое решение после того, как на этой неделе он ушел из комитета.

Источник: bollywoodhungama.com
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2010, 20:35   #53
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04/03/10

Аамир не может выбрать между женой и племянником

Взыскательный человек Аамир Кхан находится на перепутье, поскольку он не знает какому проекту сначала отдать предпочтение - фильму его жены Киран или его племяннику Имрану Кхану. И фильм Киран и Имрана находятся на грани выпуска, но он не знает какой фильм запустить первым. Кроме того, Аамир Кхан не доволен рабочим процессом режиссера Абхиная Део. У него возник с ним конфликт, поскольку он не закончил монтаж финала ‘Delhi Belly’, а уже начал работать над новым проектом.

После того, как Киран Rao заболела, Аамир заменил ее в работе над фильмом ‘Dhobi Ghaat’.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 1 минуту


Сделка Аамира на 35 кроров

Аамир Кхан не только выпускает фильмы на широкую ногу, но и укрепляет свои похиции в мире рекламы также. Совершив сделку на 35 кроров, Аамир оставил позади своих конкурентов, Баччанов и остальных Кханов. Сделка заключается в том, что он должен будет появиться на съемках СМИ, в рекламе и персональных выступлениях. Это самая крупная сделка в Болливуде.

По словам гуру рекламы Прахладу Каккару, "Заплачена адская уйма денег. Аамир действительно проделал длинный путь. Но это не удивительно; он придает исключительность, эксклюзивность марке. Союз с Аамиром - это плюс для товара еще и потому, что он очень следит за подлинностью, своим собственным обликом и товаром, который он представляет."

Аамир также представляет такие марки продуктов, как Parle, Coca-Cola, Tata Sky и Samsung.

Источник: bollywoodmantra.com
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2010, 20:41   #54
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Следующий фильм Аамира Кхана - комедия?

Что дальше?: Ходят слухи, что актер планирует продюсировать и сыграть в фильме также.

Аамир Кхан собирается продюсировать и играть главную роль в комедийном фильме, написанном и направляемым Нираджом Ворой, известностным своим "Phir Hera Pheri".

Источники сообщают, "Нирадж, который недавно снял Аамира в рекламе Tata Sky, где он играл двойную роль мужчины и женщины, сумел произвести на Аамира впечатление и его фильм будет выпускаться Aamir Khan Productions.

Нирадж Обратился у Аамиру со своим сценарием. Аамир был шокирован и немедленно предложил продюсировать фильм. Съемки начнутся в 2010 году."

Сотрудничество Нираджа и Аамира имеет давнюю историю. Нирадж написал сценарий Rangeela Аамира и также работал с ним в таких фильмах, как "Akele Hum Akele Tum" и "Mann". В настоящее время он режиссер фильма "Shortkut – The Con is On" домашнего производства Анила Капура, главную роль в котором играют Акшай Кханна, Аршад Варси и Амрита Рао.

Нирадж не отрицал своей встречи с Аамиром по поводу его сценария. "У нас были дружественные переговоры о моей сценарии, но ничего еще не решено,” - сказал он. Хорошо, все мы знаем, как Аамиру нравится держать все в тайне!

Источник: ibnlive.in.com
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2010, 18:51   #55
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Лата Мангешкар получила неожиданный звонок от Аамира Кхана

Аамир Кхан знает Лату Мангешкар с самого детства, когда она посещала его дом, чтобы встретиться с его отцом (покойным Тахиром Хуссейном). Но связь между этими двумя стала действительно сильной, когда она похвалила Аамира за его песню "Aati Kya Khandala".

После песни "Aati Kya Khandala" Лата пригласила Аамира домой и подарила ему дорогие часы. Аамир, в свою очередь, приподнес ей платок из Кашмира, который он приобрел во время съемок "Sarfarosh". Он настоял, чтобы она спела bhajan для фильма "Lagaan", что она сделала абсолютно бесплатно. Все эти годы они поддержали хорошие отношения.

В последнее время у Аамира не было времени, чтобы пообщаться с Индийским Соловьем, о чем она призналась в четверг их общему другу, Аамир не ответил ни на одно из ее писем и звонков. Друг оперативно передал слова Соловья Аамиру, который решил немедленно расставить все по местам.

Он позвонил ей. Лата говорит: "У Аамира не было моего нового номера. Он нашел мой номер и затем позвонил. Он объяснил, что был очень занят, путешествуя за границей."

Певица планировала навестить Аамира после смерти его отца, но она колебалась из-за отсутствия связи с Аамиром. Но теперь "Aal Izz Well" между ними. Аамир вскоре устроит специальный показ "3 Идиотов" для нее.

Лата добавляет: "Я люблю фильмы Аамира. Какой фильм "Taare Zameen Par"! Аамир сказал мне, что он планирует посвятить целый год продюсированию фильмов. Я посоветовала ему не откладывать актерскую работу на такое долгое время. Людская память так коротка". Лата знает, что ее имя упомянуто в "3 Идиотах" среди икон нашего времени.
Аамир покажет фильм для семьи Мангешкар в ближайшее время.

Источник: mid-day.com
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2010, 21:03   #56
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир берет перерыв до 2012 года?

Когда дело доходит до планирования кинокарьеры, никто не знает как сделать это лучше, чем Аамир Кхан.
Многие из наших болливудских знаменитостей запаниковали бы, если бы у них не было по крайней мере одного кино на руках, и даже подписались бы на посредственные проекты в отчаянии (это не их ошибки, вся ответственность за них легла бы на крысиные бега). Но у этот человек обладает странным способом планирования своей карьеры. Хорошо, назовите его идиотом, мы думаем, что ему бы это понравилось.
После наслаждения одним из самых больших успехов индийского кино Аамир притормозил свою карьеру. В настоящее время он сосредоточен лишь на режиссерском дебюте своей жены, "Dhobhi Ghat" и его следующем выпуске "Peepli Live". Затем его внимание будет сосредоточено на племяннике, "Delhi Belly" Имрана. Так, дорогие, похоже мы не увидим AK какой-либо роли до 2012 года. Хммм... внезапно стало "all izz not well" с Вашими поклонниками, AK. Может, Вы не станете так поступать с ними, yaar.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 12 марта 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2010, 18:30   #57
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Джеймс Кэмерон хочет работать с Аамиром Кханом

Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан в первой срочке списка пожеланий режиссера Аватара Джеймса Кэмерона, который сильно желает снять актера в одном из своих фильмов.

Режиссер двух самых кассовых в истории кино фильмов, "Титаника" и "Аватара", Кэмерон принял участие в India Today Conclave 2010 в Нью-Дели вместе с актером, известным как г. Перфекционист, и сказал, что он удостоился чести быть там.

"Для меня большая честь – быть на сцене с Аамиром Кханом. Он находится на вершине своей игры, завтра его День Рождения, и он принять участие в конференции вместе со мной, таким образом, что большая честь для меня", - сказал 55-летний режиссер.

Говоря о пересечении западной киноиндустрии с Боливудом, Аамир сказал, что он еще не был частью Голливудского фильма, на что Кэмерон быстро ответил: "Мы могли исправить это как можно скорее".

Аамир также выразил его восхищение режиссером "Терминатора", сказав, что он приехал, чтобы послушать его и научиться у него в максимально возможной степени.

У режиссера и актера есть много общего, включая тот факт, что принадлежат рекорды самых кассовых фильмов.

В то время как "Аватар" Кэмерона устанавливал мировые кассовые рекорды, "3 Идиота" Аамира стали самым кассовым фильмом в истории Болливуда.

Эти двое говорили о будущем кино на совещании, на котороми присутствовали жена Кэмерона актриса Сьюзи Амис и актеры Болливуда Ранбир Капур и Асин.

Источник: dnaindia.com, 14 марта 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 18:52   #58
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2

15 марта 2010



День рождения Амира Кхана

14 марта популярный актер Амир Кхан отпраздновал своё 45-летие.
Разрезая традиционный торт во время своего Дня рождения, актёр высказал свои пожелания:
1. выучить два языка: маратхи и урду («На маратхи, - сказал Амир, - я могу читать и писать, но не могу говорить. На урду, наоборот, я могу говорить, но не могу читать и писать»)
2. научиться в этом году плавать
3. проводить больше времени с семьёй
4. и научиться у матери вкусно готовить

Амир Кхан рассказал также о своей встрече с Джеймсом Кэмероном. Сказал, что он - очень хороший человек и великий режиссёр и, кроме того, прочно стоит на земле. Относительно своей работы в Голливуде Амир сказал: «Если из Голливуда поступит предложение сниматься, то я готов. Но пока я не снимаюсь ни в каком голливудском фильме».


перевод: Филип
по материалам: sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось ulya02107; 16.03.2010 в 07:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2010, 19:18   #59
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Амир и его брат Файзал направились в Панчгани

Амир и его брат Файзал направились в Панчгани - Это период личных испытаний для Амира Кхана. После внезапной смерти отца Тахира Хуссейна он обеспокоен состоянием своей матери Зинат, которая никак не может сжиться с потерей. Нескончаемая череда доброжелателей, друзей и родственников, идущих в их дом в Пуне, возможно, не дает Зинат перевести дыхание. И вот мы слышим, что Амир забрал мать в свой дом в Панчгани, чтобы дать ей возможность побыть одной. Собственно, Амир также решил быть рядом с ней, чтобы присматривать за ее состоянием. Вот что рассказывает наш источник: «Амир крайне озабочен своей матерью и не хочет оставлять ее одну. Мать пока остается в Пуне, но Амир решил временно забрать ее в Панчгани, чтобы избавить от бесчисленных посетителей, идущих в ее дом и не дающих ей возможности оклематься. Его сестра Фархат тоже прилетела из Штатов, а вторая сестра – Нусрат – остается с ними. Брат Амира, Файзал, с которым они помирились, также находится в Панчгани с остальными членами семьи». Близкий друг актера подтвердил новость: «Амир только что покинул Мумбаи и планирует пребывать в Панчгани до конца месяца. Он хочет провести как можно больше времени с матерью. Его жена Киран также находится с ними. Он отменил все свои профессиональные планы и пока сконцентрируется исключительно на семье». Ни Амир Кхан, ни кто-либо из семьи не был доступен для комментариев.
Источник: TNN INDIATIMES MOVIES 10 февраля 2010 Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2010, 21:04   #60
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан призывает индийцев поддержать жертв землетрясения на Гаити

В воскресенье актер Аамир Кхан обратился к индийцам с просьбой поддержать сотни тысяч гаитян, пострадавших от землетрясения.

"То, что случилось на Гаити, действительно ужасно, и я настоятельно рекомендовал бы индийцам протянуть руку помощи и помочь всеми возможными способами", - сказал Аамир репортерам в "Grand Hyat", где в это воскресенье проходил аукцион индийского современного искусства, организованный с целью собрать средства для Гаити.

12 января землетрясение величиной 7.0 баллов по шкале Рихтера унесло жизни более чем 200 000 человек и уничтожило большую часть столицы Гаити Порт-о-Пренс и его окрестности, разрушив дороги и мосты и сровняв дома и больницы с землей.

Аамир оказал поддержку "Hope for Haiti" - организации по сбору средств для пострадавших от землетрясения жителей острова.

"Я думаю, что мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы помочь людям, которые прошли через такую трагедию. Я здесь, чтобы поддержать общее дело" - сказал Аамир.

На вопрос, хочет ли он передать какое-нибудь сообщение людям Гаити, он ответил: "Это чрезвычайно трудно в то время, когда человек потерял все, сообщить что-нибудь. То, что я хочу передать им - это моя любовь и теплота. В такие времена как это, люди должны быть сильными и стойкими. Такие события вне нашего контроля, и мы должны найти силу внутри себя".

Актер Анил Капур, который также присутствовал на вечере, сказал: "Я очень, очень горд видеть, индийцев, которые пришли, чтобы поддержать это мероприятие. За последние полтора года я неоднократно был в США и все, кого бы ни я встретил там, выказывали свое стремление помочь Индии.

"Сегодня Индия достигла такого положения, в котором она также может помочь. Она экономически настолько выросла, что может позволить себе помочь другим. Это вызывает у меня чувство гордости".

Источник: Filmicafe.com, 22 марта 2010
Автор перевода: diamante

Добавлено через 4 минуты


Аамир Кхан впервые выступает на индийском телевидении

После грандиозного открытия на прошлой неделе, "Vivel Soaps" представляет "Star Cintaa Superstars ka Jalwa", сдержав свои обещания собрать самых больших суперзвезд на одной сцене. Среди плеяды звезд есть очень особенный гость, никто иной, как г. Перфекционист собственной персоной, Аамир Кхан! Это редкое удовольствие для поклонников Аамира Кхана, поскольку они смогут наблюдать его первую работу на телевидении по прошествии 10 лет!

Аамир Кхан, который до настоящего времени отклонил несколько телевизионных предложений, будет, наконец, замечен в "Star CINTAA - Super Stars Ka Jalwa". Первоначально, когда ему было сделано предложение от "Star CINTAA", Аамир был вынужден отложить съемки из-за серьезной травмы ноги, но верный своему слову, он восстановился и завершил съемки в рекордно короткие сроки, несмотря на не слишком большой опыт выступлений на сцене.

Аамир выступит под песни "Zoobie Doobie" и "All Izz Well" из его суперхита "3 Идиота", а компанию ему составит команда "3 Идиотов", включая Карину Капур, Мадхавана и Шармана Джоши. Другой захватывающей частью вечера будет разговор Аамира с суперзвездой Шамми Капуром, который поделится с нами некоторыми интересными анекдотами из его кинокарьеры.

Тема вечера - Ched-Chad, это мероприятие будет организовано одним из самых разноплановых актеров - Боманом Ирани и Моной Сингх. Также выступят восхитительная Лара Датта под "You are my love" из "Jhoom Barabar", Ритеш Дешмукх под "Dil Mein Baji Guitar", "Mast kahlandar" и "Ganpat", Самира Редди под "Paisa Paisa", "Twist", "Race" и "Dil bole haddipa", Коэна Митра, зажигающая под "Its rocking" и "Dharti Hila De".

Кроме звезд сегодняшнего поколения, выступит с классическим номером единственная и неповторимая девушка-мечты киноиндустрии Хема Малини.

Продолжая тему Ched Chad, телевизионные артисты Ратан Раджпут, Абхишек Рават, Шушант Анкита, Харшад Чопра и Адити Гупта, Джай, Ранки Вохра, Шалин и Далджит также выступят под попурри из самых известных песен Болливуда.

Источник: Filmicafe.com, 23 марта 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10067 секунды с 17 запросами