Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 10:49   #331
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

Постер P.K. принёс проблемы?



Вчера вышел первый постер фильма P.K., на котором был изображён обнажённый Аамир Кхан. Он получил положительные отзывы от СМИ и людей из индустрии. Но постер не пришёлся по душе адвокату из Канпура.
Некий адвокат Манодж Кумар из Канпура подал иск против Аамира, продюсера картины - Винода Чопра и режиссёра Раджкумара Хирани. Манодж утверждает, что постер непристойный.
Иск принят, так что посмотрим, что будет дальше.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Видео

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2014 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2014, 14:31   #332
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.07.2014

После Салмана, Каран будет работать с Аамиром



После утверждения Салмана Кхана на роль в фильме "Shhuddhi", Каран Джохар подписал контракт с г. Перфектионистом - Аамиром Кханом. Предположительно, что последний проект обойдет баннеру Карана "Dharma Productions" в 150 крор.

Согласно источнику, Каран предложил Аамиру несколько проектов, которые актер отклонил. И потому что он сильно желал поработать c Аамиром, Каран заставил его согласиться на проект, который будет доработан по требованию актера.

Аамир в настоящее время занят выпуском своего нового фильма Раджкумара Хирани "P.K.", в котором также снялись Анушка Шарма и Сушанта Сингх Раджпут.

"P.K." выходит в прокат 19 декабря.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2014, 09:38   #333
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Лихорадка "P.K": Один из фанатов Аамира сделал сумасшедшую вещь



Обнаженный образ Аамира Кхана на афише предстоящего кинофильма "P.K." - стал поводом для разговоров. В то время, как многие это оценили, многие также и критиковали. В целом, Аамир потряс нас этой афишей.

Возникает мысль, что от актера требуется много смелости, чтобы сняться в таком виде и поэтому мы снимаем перед Аамиром шляпу. Но если он увидит, что один из его фанатов сделал нечто подобное, он будет просто шокирован.

Не легко бродить по улицам столицы в одних трусах, неся магнитофон. Но один из фанатов сделал это и потряс всех.

Он прошелся от Ворот Индии до Коннот-плейс (район округа Нью-Дели в рамках Столичной территории Дели), поражая людей вокруг себя.

Есть также веселые комментарии жителей Дели о "P.K." Некоторые сказали, что "P.K." означает "Pant Kholkar".

Наслаждайтесь этим веселым видео и расскажите, что вы думаете об этом.

Видео: PK Prank on street : Funny reactions of Dilliwalas !

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2014, 11:29   #334
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Аамир Кхан провел тихий вечер с дочерью Ирой



Аамир Кхан, попавший в новости после выпуска смелой и уникальной афиши "P.K.", был замечен в компании со своей дочерью Ирой.

Афиша Аамира получила отличную оценки от аудитории. Однако, возникли некоторое проблемы, когда была зарегистрирована жалоба против создателей за распространение наготы и вульгарности. Эмблема также получила некоторую критику, когда появились утверждения, что афиша была "вдохновлена" обложкой музыкального альбома португальского музыканта 1970-ых - Quim Barreiros.

Ну, суть - то в том, что афиша привлекла внимание и у Аамира было достаточно причин для празднования со своей дочерью. Аамир также имеет двух сыновей Джунаида и Азада Рао Кхан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2014, 18:34   #335
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13/08/14



Аамир Кхан представил книгу "My Marathi"

Аамир Кхан представил книгу "My Marathi" - самоучитель для начинающих, уровень 1. Презентация прошла в университете Мумбая, в среду вечером.

Книга - инициатива, запущенная факультетом "Department of German" университета "University of Mumbai and Granthali", который является уважаемым именем в в Маратхи издательстве, начиная с 1974 года.

Аамир - главный спонсор проекта "My Marathi".

Он сказал: "Я хочу поздравить всех людей, которые работали вместе, чтобы выпустить эту книгу. Я очень счастлив, что эта книга была выпущена. Она окажется чрезвычайно полезной для многих людей, подобно мне, которые не знают язык."

"Я удивлен, что правительство Махараштры никогда не думало о реализации нечто подобного, чтобы популяризировать язык маратхи. Я также удивлен, что факультет "Department of German" (немецкого языка) возглавил этот проект, а не факультет языка маратхи, " - добавил Аамир.

Книга "My Marathi" - была написана известными авторами Suhas Limaye и Jaywant Chunekar. Публикацией занялась - Granthali.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2014, 01:41   #336
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13/08/14



Аамир Кхан сыграет борца в своем следующем фильме "Dungal"

Согласно последним новостям, что после выпуска фильма Раджу Хирани "P.K", Аамир сыграет борца в следующем фильме Нитеша Тивари. Нитеш ранее снял "Bhoothnath Returns" и "Chillar Party" и это - первый раз, когда он будет работать со взыскательным человеком - Кханом.

Источник сообщает, что: "Аамир уже начал подготовку для роли. В отличие от "Dhoom 3", где было необходимо иное телосложение, для роли в "Dungal", он должен напоминать борца. Он будет должен укрепить свои мышцы. Обучение будет очень интенсивным и на подготовку уйдут месяцы работы."

Предположительно, фильм начнут снимать в следующем году. Аамир - тем временем занят промоушеном "P.K", который выйдет в прокат, в декабре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2014, 10:26   #337
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

"После "Satyamev Jayate" люди не заинтересованы в моих фильмах", - Аамир



Актер Аамир Кхан говорит, что после выхода его популярного телешоу "Satyamev Jayate" (SJ), людям не интересны его фильмы.

"Я имею некоторую ответственность, как актер, а после "Satyamev Jayate" люди не видят во мне актера (смеется)... ", - сказал Аамир, дебютировавший на телевидении с эти шоу. "Когда я снимался в Раджастане для "PK", репортеры там не задали мне ни одного вопроса о фильме, они все интересовались "Satyamev Jayate". Я думаю, что люди не заинтересованы моими фильмами, и это - мое время, чтобы удалиться (уволиться). Achha ho gaya "Dhoom 3" ne bacha liya, it did well," - добавил актер, который выпускает третий сезон SJ в сентябре.

Тем временем его обнаженное появление на афише фильма "PK" - не получило положительной реакции, но актер - кинопродюсер верит в свою аудиторию. "Люди смотрели мои фильмы на протяжении прошлых 25 лет и как актер, я буду верить в свою аудиторию. У меня нет музыкальных номеров в моих фильмах. Даже во время промоушена фильма "Delhi Belly", я сказал, что это - взрослый фильм. Когда вы посмотрите "PK", вы все поймете", - сказал он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2014, 21:18   #338
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2014

Аамир Кхан поднимает ключевые вопросы на "Agenda Aaj Tak"



Суперзвезда Аамир Кхан, который всегда обсуждал важные социальные проблемы, присоединился к "Agenda Aaj Tak". Он говорил обо всех проблемах - от коррупции, насилия, окружающей среды и до дорожных происшествиях.

Телешоу Аамира "Satyamev Jayate" - стартует в октябре и этот сезон коснется 6-ти проблем. На сей раз, Аамир также будет общаться с аудиторией, после трансляции эпизода шоу.

Рохит Шетти, Мадхур Бхандаркар и актер Ашутош Рана - также присутствовали на "Agenda Aaj Tak".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 10:06   #339
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Желание сердца / Dil Chahta Hai (2001) вошёл в Top250 IMDB - сразу 135-е место!



Желание сердца / Dil Chahta Hai (2001) вошёл в Top250 IMDB - сразу 135-е место!

17 сентября 2014 г.

Всеми нами обожаемый фильм Желание сердца / Dil Chahta Hai (2001) на 135-м месте в Top250 IMDB - и это уже пятый фильм Аамира в этом списке! Фильм, наконец-то, набрал более 25000 голосов (минимум для возможности попасть в Top250 IMDB), и, имея высоченный рейтинг - 8.6, занял сразу 135-е место. Думаю, что с увеличением количества голосов будет подниматься в топе все выше. Вот полный список фильмов Аамира в этом топе на текущий момент:

118 - Звездочки на земле (2007)
126 - Три идиота (2009)
135 - Желание сердца (2001)
159 - Цвет шафрана (2006)
220 - Лагаан (2001)

Следующим претендует на попадание в этот топ фильм "Жениться на дочери миллионера" (1994), на данный момент есть 18100 голосов, и очень высокий рейтинг - 8.7 (самый высокий среди фильмов Аамира)!

Оксана Борц (Oxy) для aamirkhan.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2014, 15:59   #340
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Я могу быть послом Чистой Индии: Аамир Кхан

Aamir Khan: Will be happy if made brand ambassador of 'Swachh Bharat Abhiyan'

01 октября 2014 г.

BORKED

Я могу быть послом Чистой Индии: Аамир Кхан

02 октября 2014 г.

НЬЮ-ДЕЛИ: Актер-продюсер Аамир Кхан сказал в четверг, что он будет рад быть представителем бренда для Кампании Чистой Индии, и призывал людей присоединиться к нему.

"Я был бы очень счастлив, если мне дают такую ответственность", - сказал Аамир Кхан. Актер присутствовал на Rajpath, где премьер-министр Нарендра Моди приводил к присяге всех, чтобы помочь сохранить Индию чистой, после запуска Swachh Bharat Abhiyan (Кампания Чистой Индии). "Если есть чистота, то много проблем решено. Здоровье народа улучшится, водоемы автоматически станут чище ... Поэтому я обращаюсь к людям, каждый индиец должен участвовать в этом", - сказал актер. "Премьер-министр выступил с прекрасной мыслью. Мы должны гарантировать, что мечта о чистой Индии реализована перед 150-й годовщиной со дня рождения Махатмы Ганди", - сказал он.

Аамир Кхан также сказал, что он сам очищает свой ​​дом и свой офис безотходным способом.

economictimes.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для aamirkhan.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09019 секунды с 17 запросами