Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 12:34   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/09/12

Самира Редди на модном показе "Blenders Pride"

Самира Редди продемонстрировала геометрическое белое платье от дизайнеров "Falguni & Shane Peacock" и выглядела словно великолепная русалка. Нам понравились серебряные украшения на юбке.

Дополняли образ - гладкие волосы и темный цвет помады.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 10:55   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Самира Редди за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.



"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 10:41   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Самира Редди на презентации книги

Актриса Самира Редди посетила презентацию книги доктора Акшая Батра

На презентацию Самира выбрала золотистый костюм от "Ruchika Sachdeva". Дополняли образ бежевые туфли.

Хорошие локоны и симпатичный макияж сделали этот облик интересным.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 10:55   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/09/12

Самира Редди на презентации "Jet Gems"

Самира Редди посетила презентацию ювелирных украшений "Самира Редди", одев черные брюки от дизайнера Ниты Лулла (Neeta Lulla) и жакет от "Kenzo".

Жакета оранжевого цвета, она подчеркнула сумкой от "Chanel" и губной помадой кораллового цвета.

Нас жакет не порадовал. Такой наряд казался неуместным и немного напоминал Гейшу.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 18.09.2012 в 08:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 08:35   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/09/12

Самира на свадебной недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012"

Самира Редди выглядела свежей и шикарной на свадебной недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012" в кораллово - персиковой блузе от "Shivan and Narresh".

Блуза была подобрана под черные брюки, ее черные волосы хорошо контрастировали с цветом блузки. Дополняли образ сумка от "Chanel" и часы.

Мы оценили ее прическу и глянцевый оттенок помады, который внесли последние штрихи в образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2012, 13:36   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Самира Редди на вечеринке по случаю 5-ой годовщины "Vogue"

Самира Редди посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue". Для этого мероприятия она выбрала наряд пастельных тонов, в также жакет шоколадного цвета от Пранава Мишра и Шимы Шетти (Pranav Mishra и Shyma Shetty). Она выглядела изысканно.

Украшения, дополняющие ее образ, были от "Outhouse".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2012, 10:24   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Самира Редди на дне рождения Амитабха Баччана

Для вечеринки в честь дня рождения Амитабха Баччана, Самира выбрала наряд из последней коллекции "Ankur & Priyanaka Modi".

Она даже сделала такую же прическу, какая была у модели, ну по крайне мере сохранила стиль, прибавив объема и высоты. Взглянув на наряд, Самира решила добавить немного цвета и выбрала сумочку неонового цвета от "Jimmy Choo".

К сожалению, квадратный принт в наряде соответствуют большим квадратам фона позади нее.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 12.10.2012 в 10:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2012, 13:23   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/12

Самира Редди гордиться своим обликом

Она смуглая, она чувственная и она гордится этим. Актриса Самира Редди, которая исполнила колоритный танцевальный номер в фильме "Chakravyuh", говорит, что она счастлива тем, как развивается ее карьера.

"Я так горжусь своим смуглым (темным) образом. Я очень горда иметь черные глаза, черные волосы и смуглую кожу. Я - высокая чувственная девушка и я никогда не смогу быть худышкой, " - сказала Самира репортерам уверенным тоном.

Актриса, которая снялась в хинди - фильмах подобно "Race", "No Entry" и "No Entry", помимо южных фильмов, сообщила, что ее темный облик помог ей получить танцевальный номер в фильме Пракаша Джхи "Chakravyuh".

"Когда Пракаш Джха позвонил меня, он сказал, что он хочет, чтобы я сделала номер и он не может думать о ком - либо еще для этой песни. Он хотел очень приземленную и простую девушку для этой песни. Это - очень реалистический фильм и эта песня была необходима во второй половине фильма. Он оценил тот факт, что я нахожусь в форме. Он хотел кого - то со смуглой кожей, " - добавила она.

29-летняя актриса счастлива, что она сумела найти для себя нишу в шоу бизнесе, не имея за плечами покровителя.

"Я всегда говорю без любого кино - фона, я делаю то, что я хочу делать в жизни. Я счастлива тем, как развивается моя карьера и нет никаких сожалений. Я рада быть частью южных фильмов также, как и часть хинди - фильмов. Мой самый последний тамильский фильм "Vettai" будет переснят на хинди, " - сказала она.

"Chakravyuh" выходит в прокат 24 октября.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2012, 09:36   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/12

Самира Редди на открытии магазина "Kielh"

Самира Редди посетила открытие магазина "Kielh" в изящном наряде - платье от "Hermes". Кожаная сумка от "Hermes" - безупречно дополняла образ.

Хорошая опрятная прическа, черные туфли и она сама элегантность.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 12:49   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Сушма расстроена новой песней Самиры?

Старшие сестры, как известно, следят за тем, что их более младшие сестры делают. Неудивительно, что после просмотра недавнего танцевального номера младшей сестры Самиры Редди "Kunda khol" в следующем фильме Пракаша Джхи, Сушма была не довольна. Наши источники говорят, что Сушма не одобрила лирику песни.

Несмотря на все усилия Сэм, чтобы убедить сестру - Сушма была непреклонна. Наш источник сообщает: "Сушма сказала Самире, что ей не понравился трек.Сэм попыталась поговорить с ней, но все было напрасно. Сестры поссорились по этому вопросу.

Спустя несколько дней молчания, сестры наконец решили свою проблему.

Позже однако, Сушма попыталась защитить трек своей сестры, говоря: "В конце концов, это - танцевальный номер. Что мы можем от него ждать ? Лирика сейчас, по сути значения не имеет. Мне понравился образ Самиры и ее танец. Не было никакой проблемы."

Самира не захотела отвечать на наши смс - сообщения.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
самира редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08007 секунды с 17 запросами