Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 11:50   #21
Ринуля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за ГОЛОС Шаха!!!!! Смотрела с озвучкой (замечательная работа! Супер!) Но мысль о том, что где-то там, за кадром, отдельно, звучит его голос, не давала покоя. И вот он, праздник!!! "Хитовое" индийское кино важно смотреть с сабами, ну а друзьям показывать со звуком. Еще раз, СПАСИБО!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2013, 12:27   #22
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
И говорила же я, что Катрина справилась. Яш-джи выгодно показал ее некоторую мраморность и даже сделал из него в некоторых сценах зажигалку.
Да, ее работа это еще одно подтверждение того, как многое зависит от режиссера. Актер - инструмент, режиссер - музыкант. Насколько музыкант обладает талантом, настолько красиво звучит его музыка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2013, 16:57   #23
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А мне понравилось всё!!! Давно подобного хотелось!!! Все супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 17:37   #24
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Ринуля, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Актер - инструмент, режиссер - музыкант. Насколько музыкант обладает талантом, настолько красиво звучит его музыка.
Хорошо сказала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 18:36   #25
ttankistt
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спс за фильм,хоть и длинный но смотрится на одном дыхании,песни удивительные-плиз может есть саундтрек к фильму?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 19:02   #26
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

ttankistt, пожалуйста.
В первом посте есть ссылки на саунды.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 19:15   #27
Vatrushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за фильм и Ваш труд!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2013, 22:00   #28
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Ооооох, дождалась я фильм! Что сказать? Очередной шедевр от Яша Чопры и Шаха)
Очень рада видеть была новую пару - Катрина и Шах, которая мне пришлась по душе,и даже очень! Катрина прекрасно с ролью справилась. Она меня вообще она радует в последнее время все больше и больше, а ее танцы просто идеальны! Анушка порой показалась в начале фильма уж черезчур позитивно-шумной на фоне Шаха и его состояния, но это никак не испортило фильм Анушка стала хорошим украшением и незаменимой частью фильма на мой взгляд! Правда одно но - не почувствовала ее любви к Самару. Как то у нее быстро все произошло. Ну и конечно же неподрожаемый Король романтики - был на высоте, в каждой минуте, в каждом движении, в каждом взгляде!
Безумно люблю каждую песню из фильма, и все не могу выбрать любимую. Браво великому Рехману! как всегда творит чудеса!
Фильм определенно буду пересматривать,и не раз. Очень красивый фильм, душевный!

Огромное спасибо за долгожданный перевод одного из ожидаемых фильмов года!

BabyGirl, абсолютно с вами согласен и готов подписаться под каждым вашим словом Просто не смог удержаться, чтоб не написать, что мне понравился ваш коммент.

Последний раз редактировалось Tarahb; 08.01.2013 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2013, 22:28   #29
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, посмотрю еще и эту версию. Фильм потрясающий. Смотреть можно бесконечно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 16:19   #30
Viia
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела... Появилась и не оставляла мысль, что фильм похож на остро отточенное лезвие... боевого меча. Понимаю, что странное сравнение... Но именно так. Невозможно дотронуться, бесследно для себя. И даже на расстоянии, не касаясь, ощущаешь его силу и ... прикосновение к вечности. Увидев творение мастера (мастеров) именно такое сравнение приходит...
Фильм был заявлен, как история любви, рассказанная современным языком. А оказалось -- история на все времена, или даже история вне времени...
Да, я не из тех, кто ищет недостатки. Но, следя за созданием фильма и читая о найденных "недочетах" -- посмотрев наконец, полную версию с переводом, их не увидела, не потому что закрывала глаза... Просто, не нашла... Естественно, это личное мнение. Здесь говорили фильм из разряда больше чем жизнь, полностью согласна.

Отдельно хочу сказать о Наташином переводе. Руна, замечательно выразила мое восхищение им.
Наташа, огромное спасибо, ты действительно умница и настоящая труженица! Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, но после твоего перевода не нужно искать недостающего... Фильм предстает в его первозданном виде, насколько это возможно при языковом барьере.
Nilda, Th4k и все кто помогал скорее увидеть фильм, большое спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анушка шарма , катрина каиф , ниту сингх , риши капур , сарика , шариб хашми , шахрукх кхан , яш чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07778 секунды с 18 запросами