Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 16:33   #441
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю, насколько это правда, может, и враки все...

Любовь на колесах
15 марта 2012



Похоже, что в Болливуде считают, что подарить автомобиль - это пустяк, будь то подарок отца дочери или продюсера актеру. Mirror стало известно, что Каран Джохар, воодушевленный успехом своего последнего хита « Agneepath», подарил автомобиль Феррари Ритику Рошану, который прошел путем огня в роли Виджая Динаната Чаухана. Мы слышали, что Рошан любит быстрые машины, и Феррари – это та машина, которая отсутствует в его коллекции ...

http://www.mumbaimirror.com/index.as...3342404d267ee2

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 22:39   #442
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Говинда танцует лучше Ритика?
16 марта 2012



Говинда должно быть был очень рад услышать это. Болливудский хореограф Ганеш Ачарья оценивает его выше Ритика Рошана, когда дело доходит до танцев.

По имеющимся данным, известный хореограф сказал, что движения Ритика заставляют зрителей открыть рот от изумления, но их трудно скопировать. Напротив, люди считают стиль Говинды уникальным, так как они могут повторить его движения.

http://www.pardaphash.com/news/ganes...ks/689797.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.03.2012 в 22:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 13:52   #443
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан присоединился к «Миллиардному клубу»
16 марта 2012



Награды сыпятся одна за другой, но Ритику Рошану просто не хватает времени, чтобы праздновать.

Стало известно, что он был очень счастлив, став самым молодым актером, присоединившимся к болливудскому «Миллиардному клубу», поскольку «Agneepath» пересек отметку в 125 крор, но прежде чем он успел открыть шампанское, он должен был начать съемки в «Krrish 3».

Он даже пропустил День Святого Валентина и Холи из-за съемок фильма, и так и не смог отпраздновать. Мы знаем, что Санджу и Приянка отметили эти события (и произвели настоящий фурор). Возможно, Дуггу пора бы тоже устроить веселую вечеринку?

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12276568.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 19:46   #444
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Подарок Карана Джохара Ритику Рошану
17 марта 2012



Все актеры в городе мишуры хотят работать с Караном Джохаром, потому что он уважает талант и делает все, чтобы каждый актер чувствовал себя особенным. И чтобы отпраздновать успех и заставить Ритика Рошана почувствовать себя особенным, Джохар решил подарить ему Ferrari. Он уже заказал автомобиль, который будет доставлен Рошану в ближайшее время. Продюсер очень щедр, не так ли?

http://www.boxofficeindia.co.in/kjo%...-to-jr-roshan/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 03:45   #445
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отправился в путешествие
21 марта 2012



После непрерывных съемок в течение месяца в Хайдерабаде для «Krissh 3» Ритик Рошан недавно отправился в Сингапур со своими сыновьями Реханом и Риданом.

Источник сообщает: « Он любит проводить время со своими детьми, которые быстро растут. Так что, когда у него появился перерыв в съемках, Ритик вместе с ними и женой Сюзанной отправился в отпуск, чтобы провести с ними некоторое время».

Источник добавляет, что на съемках он тоже был очень заботлив. Он хотел быть уверен, что у его коллег Приянки Чопра и Канганы Ранаут есть все необходимое.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12342161.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 17:45   #446
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритика Рошана не интересует игра в числа
21 марта 2012



Актер «Agneepath» хочет сосредоточиться на творческом аспекте кино.

В последнее время все в Болливуде, кажется, одержимы тем, чтобы заполучить ускользающие 100 крор. Как правило, этот подвиг часто совершают Кханы, но теперь и Ритик Рошан вошел в эту компанию с его супер-хитом, римейком «Agneepath». Недавно мы услышали, что гордый продюсер Каран Джохар в знак благодарности подарил Дуггу автомобиль Ferrari. Стало неожиданностью, когда мы узнали, что Ритика не интересует игра в числа. В недавнем интервью он сказал: «Хотя я и начал сейчас разбираться в бизнесе, но я не углубляюсь в цифры. Деньги для меня не мотиватор, главное, что имеет значение - это творчество». Именно эта черта Дуггу отличает его от Кханов, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как он воспламенит экран в фильме «Krrish 3».

http://www.bollywoodlife.com/news-go...rithik-roshan/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 18:29   #447
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эта статья, скорее всего, из области слухов...

Ритик и Приянка снова будут работать вместе?
22 марта 2012



Мельница слухов работает беспрерывно в том, что касается Приянки Чопра и ее коллег. Она, по-видимому, собирается снова сниматься с ее близким другом Ритиком Рошаном.

После успеха «Agneepath» теперь мы слышим, что Ритик и Приянка готовы сниматься вместе еще раз. Несмотря на слухи о том, что у Приянки расстроились отношения со многими в индустрии из-за ее предполагаемой близости с Шахрукхом, Ритик, очевидно, решил остаться на стороне своего старого друга.

Источник добавляет: «Ритик и Приянка давно друг друга знают и между ними очень теплые отношения. Даже на съемках, им всегда очень комфортно друг с другом. Именно поэтому она является частью франшизы «Krrish», и Ритик предпочитает работать с ней и в будущем».

Хотя они уже снимаются в продолжении «Krrish», в их следующем фильме химия между ними будет показана максимально. Источник сообщает: «Люди полюбили их пару и в «Krrish», и в «Agneepath». Оба их предыдущих фильма были боевиками, но это будет настоящий романтический фильм».

Последние несколько месяцев были очень трудными для актрисы, поскольку о ее личной жизни писали снова и снова. Но, похоже, Приянка готова оставить все позади. Источник добавляет: «Ей нужно время, чтобы найти новые проекты. Сейчас она очень занята фильмом о супергерое».

После сиквела и ее фильма с Ранбиром Капуром Приянка снова подпишется на какой-нибудь фильм, и, скорее всего, проект с Ритиком находится на вершине ее списка. Представитель Приянки, однако, отрицает это: «Приянка сейчас снимается в «Krrish 3» с Ритиком Рошаном. Мы решительно заявляем, что у нее нет никакого другого фильма с Ритиком».

http://mid-day.com/entertainment/201...m-up-again.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 22.03.2012 в 18:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 22:37   #448
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан проживает свою мечту в Крриш 3



22 марта 2012 г

Большие планы Ритика Рошана относительно Krrish 3!

Ритик Рошан живёт своей мечтой, ещё раз играя индийского супергероя в очень раскрученном продолжении фильма Крриш. Актёр взволнован полётами, о которых он мечтал в свои молодые годы. Фильм Krrish 3 особенный и очень близок его сердцу.

Во время разговора с ежедневной газетой актёр рассказал, что его детская мечта заключалась в желании полетать и с Крриш 3 она осуществляется в реальности. Но это казалось невозможным до прошлого года. Ритик и его отец Ракеш Рошан рассматривали отказ от продолжения, потому что у Ритика была травма колена и спины и он не был в состоянии поддерживать соответственную физическую форму. Таким образом работа над фильмом о супергерое требовала слишком много от непригодного тела, повреждённого травмами. Сам Ритик сомневался будет ли он когда-либо видеть себя в лучшей форме.

Но актёр преодолел свой самый большой страх с помощью американского тренера по фитнессу и теперь он в порядке как супергерой в Крриш 3. Он многому научился у своего тренера по фитнесу Криса Гетина и его жены-диетолога. Если бы он не был занят продолжением фильма Крриш, то работал бы над книгой для энтузиастов фитнеса.

Но пока он ни перед чем не останавливается, чтобы сделать свой фильм большой историей. Фильм будет в формате 3D и на сей раз в фильме также будут суперженщина, сексуальный мутант женского пола, возможно. Звезда с надеждой заявляет:"Сейчас я мечтаю о том, чтобы Крриш имел успех".

После супер успеха фильма "Agneepath" он живет мечтами, связанными с продолжением фильма "Крриш", и начал верить в их осуществление.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 03:50   #449
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик и Приянка снова будут работать вместе?
В продолжение темы:

«Я не снимаюсь в новом фильме с Ритиком»: Приянка Чопра
22 марта 2012



http://www.bwtorrents.ru/forum/showp...&postcount=368
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 05:09   #450
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никаких новых сценариев, пожалуйста!

24.03.2012



Актер хочет отдохнуть после Krrish 3 , взяв жену Сузанн на поездку по Европе, прежде чем начать новый проект

Согласно недавнему сообщению, после Agneepath и Krrish 3, который является в настоящее время на проекте, Ритик Рошан, был подписан на другой фильм вместе с Приянкой Чопра. Но звезда отрицает любое такое развитие. “ Я планирую взять весьма необходимый перерыв после того, как Krrish 3 завершится, около Августа-сентября.
Я хочу уехать с Сузанной в дорожную поездку по всей Европе. Мы планировали это. Надеюсь, я не буду так волноваться о любом сценарии, от которого я непосредственно перейду в другой проект. Я хотел бы месяц или два "
, говорит актер, который не собирается подписывать новый фильм до конца года .

Даже продолжение для Zindagi Na Milegi Dobara (2011) находится на удержании пока, хотя все трое "buoyz" - Ритик, Фархан Акхтар и Абхай Деол - признали, что они хотели бы продолжить другую поездку вместе.
“ Слишком рано писать продолжение, но если Зоя (директор Зоя Ахтар) захочет меня во 2 части, я буду там, “ говорит он.

Тем временем, кинопроизводитель Шехар Капур недавно признавал, что он готов к флагу к его футуристической истории любви, Paani, который установлен напротив фона быстро возрастающего глобального водного кризиса, который делит Мумбай на два мира. Директор хочет Индийского финансирования для фильма, с которым он стремится выйти на Оскара. Шекхар обсудил проект с Ритиком и говорит, что он по-прежнему является единственным актером, он имеет ведущую мужскую роль.

Подталкивая Ритика, и он говорит, “ Последний раз, мы говорили относительно Paani, около года назад. Много времени прошло, и все будет зависеть от того, что на каком этапе проект Шекхара в настоящее время.
Это было бы определенно честь работать с ним, но мы не встретились с тех пор. “


В отличие от других актеров, кто работают на пяти фильмах в год, Ритик, чувствует, что это - вне него, чтобы делать так много.
Agneepath занял полтора года и Krrish 3 нужно то же самое. "На самом деле, я был на Krrish 3 в течение четырех лет уже - три года сновидения, один год из сценариев и уже 10 месяцев съемок, а затем пост-продакшн.
Это - путь, которым я работаю, “ говорит Ритик, кто только поразит большой экран на Diwali 2013.
Но перед этим, он может вернутся на телевидение, на шоу,Кофе с Караном
“ Я не могу сказать нет Карану “ смеется он.

Есть ли шанс, что в этом году мы увидим его сыновей, и Рехана и Ридана, чтобы сделать их телевизионный дебют с папой и мамой?
"Нет, нет необходимости для этого", он возражает. "Это не правильно подвергать детей в центр внимания на столь раннем этапе жизни. Пусть они будут детьми ".


http://epaper.hindustantimes.com/PUB...5.shtml?Mode=1

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 24.03.2012 в 06:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11785 секунды с 17 запросами