Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 19:59   #341
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна открывает магазин в Дели
Rachana Dubey , Hindustan Times, 5 ноября 2011



Жена актера Ритика Рошана, Сюзанна Рошан планирует открыть свой второй магазин под торговой маркой «The Charcoal Project». Но на этот раз это будет в Дели.

Мать двоих детей, в настоящее время вместе со своими партнерами Абу Джани и Сандипом Кхосла она ищет в столице подходящее место. Первый из магазинов «The Charcoal Project» открылся в этом году в феврале на Veera Desai Road, расположенной на повороте дороги Andheri, и занимает два огромных этажа.

«Это как искать иголку в стоге сена. Мой первый магазин стал успешным. У нас достойные клиенты. Предметы поставляются из различных частей мира, и даже на заказ по требованию. Все это возможно, потому что у нас огромное пространство в нашем магазине», говорит Сюзанна, добавив, что она ищет подобного размера площадь также и в Дели.

«Я уверена, что мы найдем то, что нам нужно. Мой второй магазин должен быть готов примерно к следующему Дивали или Рождеству. Я начну работать над этим, как только мой первый магазин наберет обороты».

Пока дизайнер интерьеров, которая известна своими работами в домах различных звезд, занята созданием нескольких коллекций на Новый год и на первую годовщину своего магазина. «Я не могу открыть вам детали, но я должна вам сказать, что мои дети, Рехан и Ридан, стали для меня большим вдохновением. Им сейчас три и пять лет, и их случайные разговоры и рассказы помогают мне придумывать упаковку для всех моих коллекций», улыбается она.

Недавно Сюзанна вместе с детьми была в столице, но без мужа, чтобы увидеть ее любимую певицу, Lady Gaga, которая выступала на вечеринке по случаю «Формулы 1». «Ритик хотел быть там, но он остался дома и лечил свою спину», говорит она, добавив: «Он знает, что я люблю Lady Gaga. И не только ее песни, но также и как личность - она сбалансирована. Она выглядит странно, но настолько же нормально, как и любая другая девушка ее возраста. Мои дети танцуют под ее песни».

На самом деле, Сюзанна также планирует коллекцию, вдохновленную международной звездой поп-музыки. «Идея заключается в месте. Но для того, чтобы создать что-то, основанное на чьей-либо личности, потребуется время», говорит она. «Но коллекция, посвященная ей, появится в ближайшее время ».

http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-765126.aspx

Перевод OKANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.11.2011 в 06:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 05:59   #342
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан посетил fashion-шоу своей жены Сюзанны



Ритик Рошан недавно посетил fashion-шоу своей жены Сюзанны.

Сюзанна сказала: «Ритик всегда был большим источником поддержки для меня и моей работы. Хотя в последние несколько дней у него болела спина, и ему было некомфортно из-за болей, Ритик пришел только ради меня».

В мероприятии также приняли участие ее гости: брат Зайед Кхан и сестра Фара Али Кхан, а также Фардин Кхан, Махип Капур, Бхавана Пандей, Сонали Бендре, Куини Сингх, Ану Деван, Мехр и Арджун Рампал, Абу Джани и Сандип Кхосла и многие другие.

http://http://timesofindia.indiatime...w/10641385.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=Wd8rX0gyKlM

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.11.2011 в 07:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 20:41   #343
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По поводу голосования- расклад пока тот же:

@asjadnazir: Sexy Asian Men & Women voting closes Nov 13. Current top 3s. Hrithik (1) Shahid (2) Shah Rukh (3) / Kareena (1) Katrina (2) Priyanka (3)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 16:50   #344
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто будет танцевать с Шакирой?
Soumyadipta Banerjee, 10 ноября 2011



По-видимому, из-за больной спины актер Ритик Рошан отказался от танцевального выступления с международной поп-дивой Шакирой.

Появился слух, что актер Ритик Рошан отказался участвовать в празднике по случаю дня рождения промышленника Сингха в Удайпуре, где он должен был выступать с международной поп-дивой Шакирой. Причиной, вероятно, является проблема со спиной, которая усугубилась в последнее время.

«Ритик согласился танцевать вместе с Шакирой на этом мероприятии, но спина доставляет ему слишком много хлопот в эти дни», говорит источник, близкий к нему.

Это произошло уже на финальном этапе, и Ритик с неохотой отказался от участия, потому что он чувствовал, что будет не в состоянии долгое время находиться на сцене.

«Контракт требует, чтобы он танцевал. Если бы было необходимо, чтобы он вышел на сцену на короткое время или сделал небольшой номер, он бы согласился на это. Но они хотели от него полноценного выступления. В конце концов, он вынужден был сказать им нет», говорит источник.

Организаторы, по-видимому, планируют заполучить актера Шахида Капура, чтобы он занял место Ритика в последний момент, но, кажется, что Шахид тоже не в состоянии сделать это.

«Шакира хочет танцевать с индийским актером, и отсюда эта сумасшедшая гонка, чтобы заполучить кого-то на борт. Но, похоже, это невозможно - добиться участия какого-то актера,… но нам наверняка удастся что-то сделать», сообщает источник из оргкомитета.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...hakira_1610271

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.11.2011 в 13:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 18:13   #345
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я сейчас могу уйти в отставку: Ритик



10.11.11

Если вы думаете, что наш фаворит Ритик Рошан планирует удалиться, то вы ошибаетесь. Актер недавно в шуточной манере сказал, что может теперь мирно удалиться на пенсию, но на самом деле он об этом и не думает. Недавно жена Ритика Сюзанна провела грандиозное шоу-демонстрацию мод, показывающих ее проекты в ее магазине ‘The Charcoal Project’. Ее проекты были совершено фантастическими и соответствовали международными стандартам.
В мероприятии приняли участие Арджун и Мехр Рампал, Гаури Кхан, Сонали Бендре, Зайед Кхан,Фара Кхан Али и многие другие и все они были рады за Сюзанну. Именно здесь Ритик и сказал, что его жена делает хорошо, и он должен сейчас уйти на пенсию. Звезда очень был горд за свою любимую жену и пожелал ей всего хорошего для ее предприятия.
Мы тоже желаем Сюзане удачи, но надеемся, что Ритик не уйдет в отставку.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2011, 04:02   #346
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сейчас Ритик Рошан имеет миллион последователей на Twitter



11.11.2011


Ритик Рошан стал третьей Индийской суперзвездой, который пересёк один миллион последователей на Twitter, после Шахрукх Кхана и Салман Кхана, который пересёк планку некоторое время назад. Ритик, который пересёк веха вчера, является также самым молодым актером в Болливуде и Голливуде, чтобы сделать свою статую в музее у Мадам Тюссо - среди 10 наиболее целованных статуй музея в этом году.

Перевод : Olga1976
Источник :
http://epaper.hindustantimes.com/PUB...3.shtml?Mode=1

Последний раз редактировалось Olga1976; 11.11.2011 в 06:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011, 04:47   #347
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Планы Ритика на отпуск


12.11.2011

Актер, планирует отдохнуть с семьей перед началом работы над картиной отца Ракеша Рошана, Krrish 2.

Цитата:
В любом случае, дети и я ждем, чтобы наше время с ним. Праздник уже давно назрел.


Актер Ритик Рошан планирует взять жену Сюзанну и детей , Hrehaan и Hridaan, на длительный отдых перед началом работы над своим следующим дорогостоящих проектов, Krrish 2: своего отца, Ракеша Рошана, прямого продолжения Krrish (2006).
Ритик, со своей стороны, не брал перерыв в работе более 11 месяцев. "Его спина идет на поправку, но он не мог быть с нами в Дели для выполнения F1 Lady Gaga, хотя он планировал это... чувствую Ритик чрезвычайно перегружен. Он не отдыхал с тех пор, как он начал съёмки в Agneepath ", сожалеет Сюзанна, добавив, что её муж заслуживает некоторый отдых после того, как 1990-Амитабх Баччан римейк обернётся в завершение. "В промежутках между графиками и сменами, он снимался для своего шоу Just Dance. Он даже не имел свободного дня перед началом работы на последнем графике Agneepath ".

Когда спрашивается, если место для отпуска выбрано, Сюзанна, которая имела огромный сбор с художественным братством из Парижа в ее магазине на прошлой неделе, говорит, что она лучше подождёт решение своего муж, как только он освободится. Она объясняет: "Для Ритика, его фильмы были для него приоритетом. Он даже не заботиться о своей больной спине в течение длительного времени. Я думаю, что лучше принять решение о назначении, как только он закончит съёмку. Тогда мы будем знать наверняка, сколько дней у нас в руке, прежде чем Krrish 2 взлетает. В любом случае, дети и я ждем, чтобы иметь наше время с ним. Праздник уже давно назрел. "

Перевод: Olga1976
Источник :
http://epaper.hindustantimes.com/PUB....shtml?Mode=1#

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 14:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011, 16:19   #348
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Представляет ли Ритик Рошан угрозу для Шахрукха и Салмана Кхана?
12 ноября 2011



После того, как Ритик достиг отметки в один миллион последователей на Twitter, мы не удивимся, если он сможет обогнать двух Кханов.

Когда статуя Ритика Рошана с прекрасно развитой мускулатурой появилась в музее мадам Тюссо, это рассматривалось как своего рода предупреждение для двух Кханов Болливуда. Ритик показал, что он является серьезным конкурентом Шахрукх Кхана и Салмана Кхана, и не только в плане актерской игры - но и с точки зрения массовой популярности он тоже в равной степени силен. А теперь 37-летний актер как раз может обогнать двух Канов в киберпространстве. Да, Ритик Рошан стал третьей индийской знаменитостью, который пересек черту в колоссальные один миллион последователей на Twitter. Хотя Шахрукх был первым актером Болливуда, который пересек этот рубеж с его бесспорным обаянием, Салман Кхан достиг этого после таких своих знаменитых хитов, как «Dabangg», «Ready» и «Bodyguard». Похоже, что Ритик вступил в эксклюзивный клуб, и пришло время для двух Кханов начинать беспокоиться. Окажется ли Ритик в этой гонке впереди Салмана и Шахрукха? Как вы считаете?

http://www.bollywoodlife.com/news-go...d-salman-khan/


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.11.2011 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2011, 16:04   #349
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик в лагере Yash Raj Films

14 ноября 2011



У Ритика Рошана все готово, чтобы вернуться в YRF во второй раз. Звезда «Dhoom 2» будет сниматься во втором фильме семьи Чопра.

И хотя ни Адитья Чопра, ни Яш Чопра не будут его режиссерами еще раз, фильм станет возвращением Рошана - младшего в лагерь YRF после долгого перерыва в шесть лет («Dhoom 2» вышел на экраны в 2006 году). Пока безымянный фильм начнут снимать в 2012 году после того, как он закончит съемки в «Krrish 3». Роль Ритика в «Dhoom 2» была одним из самых значительных и ярких моментов в его короткой карьере, не считая такие фильмы, как «Jodha Akbar», «Krrish» и «Koi Mil Gaya». Создадут ли они магию еще раз? Мы сейчас можем только ждать.

http://www.freepressjournal.in/news/...-yrf-camp.html


************************************************************************************************************

Чудесные годы

14 ноября 2011



Звезды любят вспоминать о различных событиях из их детства, которые им больше всего запомнились…

Сунайна Рошан, сестра Ритика Рошана

У него было только два фетиша в детстве.
Он пялился на себя в зеркало и, конечно же, он включал музыку и начинал танцевать, когда предоставлялась возможность. Мы так часто дрались, что наша мама очень сильно волновалась, потому что думала, что для брата и сестры ненормально так много драться. Но он хватал мои очки и бросал их каждый раз, когда мы сражались. Но даже будучи ребенком, он был бы очень большой защитой для меня. Он приходил и стоял рядом со мной, когда я хотела поговорить с парнем. Он не позволял мне начинать разговор. Он был очень застенчивым ребенком, но сегодня все изменилось. Теперь он делает для меня гораздо больше, чем я.

http://epaper2.mid-day.com/showtext....&edd123=mumbai

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.11.2011 в 16:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 05:49   #350
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан - новая гей - икона?
Soumyadipta Banerjee, 14 ноября 2011



Споры не утихали в течение достаточно долгого времени с тех пор, как актер Ритик Рошан был признан секс-символом геев этого года на одном из веб-сайтов. Хотя Ритик кажется вполне нормальным для того, чтобы быть секс-символом геев - видные члены сообщества, кажется, разошлись во мнениях.

Хотя некоторые говорят, что не будут фантазировать о нем, потому что он слишком мускулистый, другие говорят, что он, несомненно, привлекателен для них, потому что у него тело греческого бога. Хотя Ритик до недавнего времени не упоминался в связи с этим, но впезапно оказался в списке, в который ранее входили актер Имран Кхан и Ранбир Капур. И ему, как-будто, совершенно безразлично, что он является секс-символом для геев. Но гей-сообществу Мумбаи так не кажется…

«Мне нравятся мускулистые мужчины. Мне нравятся мужчины с рельефным телом, которое излучает определенную сексуальность. Ритик Рошан идеально вписывается в этот образ. Он кажется грубым, и в то же время мягким. Я бы, конечно, фантазировал о нем. Но я должен добавить, что мне нравился Ритик раньше, 10 лет назад, когда он был моложе», говорит Рам, известный член сообщества.

Для Хариша Айера, чья история жизни могла бы стать материалом для фильма, Имран Кхан и Капур Ранбир опережают Ритика Рошана. «Он привлекает определенного рода мужчин, но я бы сказал, что Имран более привлекателен для геев, а Ранбир на втором месте. Ритик привлекателен для людей, которые хотели бы, чтобы их партнер выходил за рамки классического метросексуала, и который мог бы показать много мускулов, силу и страсть, а не просто внешнюю привлекательность с точки зрения сексуальности», говорит Хариш.

Активист Упкар Сингх не слишком уверен. «То, как он ведет себя, заставляет всех воспринимать его особенным, будь то мужчина или женщина. В отношениях более важно, как вы ведете себя, чем, как вы выглядите. Я думаю, он одерживает верх в этом смысле», говорит Сингх.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...y-icon_1612170

*****************************************************************************************

Гей-поклонники
14 ноября 2011



Судя по всему. Ритик Рошан быстро становится гей -иконой.

Статуя актера в музее мадам Тюссо в Лондоне является одной из наиболее часто целуемых статуй. И большинство из тех, кто целует, якобы мужчины.

Об этом говорят отчеты музея. И, видимо, часто целуют не только в щеку, но и кое-куда еще…

Также следует сказать, что из миллиона его последователей в социальных сетях и микро-блогах большинством его поклонников являются мужчины-геи, которые не стесняются публиковать комментарии о его теле, глазах и внешнем виде вообще.

Кажется, пара его гей-последователей даже написали, что единственный человек, о котором они фантазируют - это он, и он должен встретиться с ними хотя бы раз, прежде чем они умрут.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...3.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.11.2011 в 17:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12782 секунды с 17 запросами