Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 17:34   #241
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан вдохновлен участниками шоу JUST DANCE
Akash Wadhwa, The Times of India, 18 августа 2011



Превосходно - это то, что будут кричать зрители нового музыкального видео Just Dance! Но никто не знает того, что осталось за кадром ...
Судя по всему, Ритик Рошан как высококлассный танцор, показал в видео новый сплав джазового танца и хип-хопа. Актер никогда не пробовал свои силы в чем-то подобном и даже бросил вызов травме, полученной им во время съемок в «Agneepath», которая удерживала его от съемок видео.
Но перфекционист, он всегда перфекционист, он успокоился и подумал о самых вдохновляющих моментах участников шоу, и как они никогда не оглядывались назад и просто показывали все самое лучшее. Учитель поступил так же, как и его ученики, он просто вышел вперед, и продемонстрировал самое лучшее и, конечно, заставил аплодировать тех, кто видел его выступление. Кажется, вновь пришло время сказать: «Sab Kuch Bhula Ke ... Just Dance!».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9647527.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 06:31   #242
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Предупреждение Сюзанны Ритику Рошану
Soumyadipta Banerjee, 18 августа 2011



Продолжающееся танцевальное реалити-шоу и его предстоящий фильм Карана Джохара, кажется, негативно сказываются на актере Ритике Рошане, который едва успевает балансировать между ними, но только за счет сна.
Судя по всему, Ритик решил сниматься подряд в течение 24 часов, когда его попросили соблюдать равновесие между его танцевальным шоу и съемками фильма. «Он установил время и даты для фильма, но подошло время съемок его танцевального видео, и он хотел сделать все как можно лучше, ничем не жертвуя. Он хотел снять танцевальное видео более стильно, чем все то, что он делал раньше. Но для этого требовалось больше времени, поэтому он продолжал съемки (танцевального видео) в ночное время, в то время как утром ему нужно было отправляться на съемки фильма», сообщает источник.
Но жена Сюзанна, по-видимому, не была счастлива, когда узнала, что Ритик делает все это за счет своего сна, и выдала ему строгое предупреждение, так что теперь ему придется отдохнуть, независимо от его обязательств.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...n-2361875.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 20:12   #243
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх покинула проект «Krissh 3»
19 августа 2011

Будь то успех «Murder 2», или ее смелый образ в фильме, или ее недавняя связь с режиссером Саджидом Кханом , Жаклин Фернандес наверняка делала заголовки в этом сезоне. Кажется, что шри-ланкийская красотка не смогла избежать взгляда Ракеша Рошана.
Режиссер столкнулся с некоторыми потрясениями, связанными с его будущим проектом «Krrish 3», он предложил роль Джеки, вместо Читрангады Сингх, которая больше не будет частью проекта.
Источник, близкий к Рошанам сообщил «Mumbai Mirror», что и Ракеш Рошан и ведущий актер Ритик встречались с Жаклин для чтения сценария. «Встреча с Жаклин продлилась более трех часов».
Они обсуждали сценарий, и актриса была довольно заинтересована. Ритик и Ракеш, кажется, весьма положительно отнеслись к ней», признался источник.
Объясняя, почему он начал искать замену Читрангаде, Ракеш Рошан сказал: «Я должен был начать снимать мой фильм в октябре и назначил даты. В настоящий момент сроки изменились, и фильм начнут снимать в декабре, и Читрангада испытывает некоторые проблемы с ее датами. Она уже назначила даты на другой проект в декабре, и не может задерживать его. Так что я ищу актрису, которая может сниматься в соответствии с моим графиком. Старший Рошан, однако, отрицал, что поиск актрисы закончен.
Хотя режиссер указал нестыковку с датами, как причину его поисков новой актрисы, источники утверждают, что причиной была Читрангада, которая вышла из проекта.
«Читрангада была довольно раздражена, когда читала окончательный сценарий. Она подписалась на фильм, думая, что это роль главной злодейки. Однако, когда появился окончательный сценарий, она поняла, что ее роль была сведена к эпизодической. И у нее не было времени для этого», сообщает другой источник. Актриса отказалась от комментариев.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9658210.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.08.2011 в 19:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 22:10   #244
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик осваивает технику BEAT-BOXING
Akash Wadhwa, The Times of India, 19 августа 2011



Совершенно исполненное, музыкальное видео показывает самое лучшее в городе мишуры, и талант Ритика проявляется не только в танце и его новоприобретенном таланте - пении, но и во всем, что появляется на его пути.

Актер столкнулся со сложной задачей, когда во время съемок попробовал себя в технике beat-boxing, и Салиму Мерчанту это так понравилось, что он попросил его записать то же самое для музыкального видео. Как суперзвезда, Ритик не мог сказать нет этому новому для себя опыту.

Beat-boxing (форма вокального исполнения, в первую очередь, связанного с искусством воспроизводить барабанную дробь, ритм и музыкальные звуки с помощью одного рта, губ, языка и голоса) был незнакомой техникой для актера, но Ритик много практиковался и преуспел в этом, и, как и предполагалось, он сумел показать превосходное исполнение в музыкальном видео!

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9658903.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.08.2011 в 12:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2011, 12:49   #245
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан просто не может успокоиться!
Sneha Mahadevan, Agency DNA, 21 августа 2011



Хорошо известно, что актер Ритик Рошан является сегодня одним из лучших танцоров нашей киноиндустрии, но не многие знают, что он репетирует все свои шаги и очень много тренируется даже после стольких лет.
Актер настолько увлечен танцем, что когда он выступает, то забывает все остальное и просто концентрируется на танце.
Ритик, который в настоящее время судит танцевальное реалити-шоу и снимается для своих фильмов, даже нашел время для хореографа Ганеша Хегде , чтобы поучаствовать в особом танцевальном номере на песню из нового альбома Ганеша.
Наряду с Ритиком, Ганеш Хегде также заманил Бипашу Басу, Приянку Чопра и Катрину Кэйф.

Когда Ганеш попросил Ритика, актер сразу же сказал «да», потому что они давно знают друг друга.
Источник, близкий к актеру говорит: «У Ритика очень насыщенный график, но, несмотря на это, он нашел время, чтобы сняться в видео. Более того, Ритик, очень тепло относящийся к Ганешу, сделал так, чтобы соответствовать шагам хореографа и репетировал свои движения за два дня до этого».
Видимо, Ритик был настолько погружен в танцевальный номер, что отменил другую встречу, чтобы закончить съемки в музыкальном видео.
Источник добавляет, «В день съемок у Ритика была назначена встреча, но он был настолько погружен в танец, что не присутствовал на этом событии и посвятил все свое время съемкам».
Как сообщается, Ритик также не взял никакой платы за свое участие в видео, и, если верить источникам, ни один из актеров. Это было сделано в качестве жеста доброй воли, в знак дружбы, которая между ними существует.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...t-easy_1578146

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 18:47   #246
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан становится учителем грамматики на «Just Dance»
19 августа 2011



Ритик Рошан не только суперзвезда, совершенный актер и танцор, но и хороший учитель грамматики хинди.

Уровень адреналина у танцоров на шоу очень высок из-за жесткой конкуренции между лучшими 11 конкурсантами, но кажется, судьи решить проверить и оценить уровень знания грамматики хинди среди конкурсантов. Да, это правда! Недавно Ритик устроил грамматическое испытание между двумя конкурсантами - Караном и Крути, которое, очевидно, они оба не прошли, не ответив на вопрос, который задал Ритик.

Но что за вопрос был задан? Интеллектуальный судья спросил значение выражения «Vastra niyantrak laghu kantika», но они не смогли ответить. На самом деле, никто не смог ответить на этот вопрос, и вероятно, ответ: «Пуговица».

http://news.tvbasti.com/tv-news/9773...WUfU6I.twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 22.08.2011 в 19:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 12:15   #247
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан станет представителем iВall
23 августа 2011



По сообщениям Bollywood Hungama, Ритик станет представителем бренда iВall, лидера на рынке компьютерных аксессуаров.

http://www.bollywoodhungama.com/news...224/index.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.08.2011 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 18:04   #248
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик - новый Говинда Болливуда
23 августа 2011



Накануне знаменитого загадочного праздника Gokulashtami*, в котором приняли участие люди по всей Индии, первый взгляд Ритика на его предстоящий фильм «AGNEEPATH» компании «Dharma Productions» наделал в Интернете много шума среди поклонников. Фотография, которая была размещена на официальном фансайте «Dharma Productions» показывала Ритика в красной майке, участвующем в ритуале dahi handi. Он доказал, что он, безусловно, является самым горячим Говиндой в Болливуде.

Ритик поражает в роли Виджая Динаната Чаухана, актер выглядит мускулистым и великолепным, и, похоже, что он действительно провел дополнительные часы в тренажерном зале. Это заставляет еще больше желать увидеть этот фильм.
Релиз «AGNEEPATH» назначен на 13 января 2012 года, и зрители умирают от желания посмотреть, насколько хорошо Ритик Рошан будет изображать знаковый характер Виджая Динаната Чаухана, ранее сыгранного Амитабхом Баччаном в фильме-оригинале.

*Gokulashtami - день рождения Кришны.

http://www.glamsham.com/movies/scoop...own-081108.asp

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.08.2011 в 18:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 18:21   #249
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Говинда в специальном эпизоде шоу JUST DANCE
Rachana Dubey, Hindustan Times, 24 августа 2011



Ритик Рошан нашел поклонника в лице актера Говинды. Впечатленный его новым клипом для шоу Just Dance, актер появился в качестве звезды-судьи в специальном эпизоде. Это был снято за выходные в Film City и выйдет 3 сентября. Клип, о котором идет речь, второй из серии. После просмотра первого видео Говинда даже послал Ритику поздравительное послание.
Когда об этом спросили Фару Кхан, хореографа-режиссера, она подтвердила: «Говинда был умопомрачителен. Каждый участник хотел танцевать с ним, и он не мог сказать нет. Съемки заняли много времени, но никто не жаловался».
Фара добавляет, что, кроме участников, она тоже танцевала с Говиндой. «Мы исполнили кабаре на песню Husn Ke Lakhon Rang из фильма «Johnny Mera Naam». Потом мы воспроизвели сцены из его фильма «Hadh Kar Di Aapne» (2000). Он устал, но был в своей стихии».
Вабхави также присутствовала. Однако, Ритика явно не хватало. Источник, близкий к нему признает, что это было частью договора актера с каналом, что он будет присутствовать только в эпизодах, в которых надо исключать конкурсантов. Тем не менее, наш источник не был слишком уверен, что Ритик начнет появляться в субботних эпизодах в этом сезоне. «Он согласился на определенное количество дней работы. Съемки одного эпизода с Ритиком занимают два дня, так как он отличается от других. Ритик взаимодействует со всеми участниками, и это занимает много времени», добавляет источник. Съемки шоу, скорее всего, закончатся к середине сентября.

http://www.hindustantimes.com/Govind...e1-736856.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 06:55   #250
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан экспериментирует с музыкой
24 августа 2011



Суперзвезда Ритик Рошан это не что иное, как чудо-парень. Только вы подумали, что он - это замечательное актерское мастерство, потрясающий внешний вид и классные танцы, как он открыл еще одну интересную сторону его личности. Это то, что он также может петь. Все началось с заглавной песни «Kites» в его исполнении. Хотя фильм не преуспел в кассах, его пение и его танцевальные движения в «Fire» были высоко оценены. Его стремление к пению не исчезло. Он был одним из исполнителей песни «Senorita» в фильме «Zindagi Na Milegi Dobara» вместе с Фарханом Ахтаром и Абхаем Деолом.

Когда его спросили, что вдохновило его спеть в «Kites», он ответил: «Я не решал петь, я был вынужден это сделать. Мой дядя написал музыку, а у Анурага было смешная уверенность, что я могу петь. Он почему-то решил, что у меня есть все таланты: что я могу играть, танцевать и знаю музыку. Поэтому он считал, что я могу спеть для фильма, и это было бы дополнительным бонусом для него».
Говоря о своем опыте во время записи песни, актер сказал: «Я думал, что не потяну. Но с определенного момента я наслаждался пением. Я влюбился в искусство закрывать глаза от мира и погружаться в медитативное состояние, когда вы просто поете. Это прекрасное чувство. Но когда я пошел в студию, то это была совершенно другая история. Они помещают вас в этой маленькой комнате, и вы даже не можете двигаться, потому что микрофон закреплен, и при движении ваш голос будет также отдаляться. А во время репетиций я очень много двигался. Это было как подготовка к съемкам. Я был заперт в одном месте, где даже не мог пошевелить ногами, потому что тогда меняется сила и направление дыхания. Но все же я наслаждался, потому что я изучал что-то новое. Всегда приятно иметь новый вызов.

http://bollywoodvillage.com/bollywoo...etails&id=2795

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.08.2011 в 07:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10955 секунды с 17 запросами