Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 21:11   #11
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к этому. Внесла в метки имя Киран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 01:54   #12
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

avtom, пожалуйста!

СЕРЖИК1981, veronika83, Nilda, спасибо за помощь!

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Кайрэн, о которой столько писалось выше - похоже по-английски пишется KIRAN. Это я увидела в ролях оригинального фильма Chudail 1997, имя было первым в списке "Старринг". И поскольку Кирана Кумара я в фильме не увидела, значит это и есть главная героиня - ведьма Сундари
Меня только мучают сомнения, тогда почему не Киран по-русски ее написали (как обычно индийск. имена переводят), и зачем написали в инете, что ведьму играет Монали Сингх?

Но как бы там ни было, рада, что нашла эти 2 фильма, которые когда-то давно смотрела по телику.

Последний раз редактировалось *angel*; 02.02.2014 в 01:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 03:06   #13
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А по-моему, расклад такой:
КИРАН (археолог Умеш), ПУНАМ ДАСС ГУПТА (Сима), МОНАЛИ СИНГХ (ведьма Сундари), а также из наиболее известных: РИТА БХАДУРИ (миссис Гупта), ДИСКО ШАНТИ (item-number "Karu Main Kya"), АНИЛ ДХАВАН (Гопал), ПАЙНТАЛЬ (Притам).
Что касается написания "Кайрэн", то пусть это останется на совести переводчиков "Арены" в 1997 году.

Последний раз редактировалось Ranvir420; 02.02.2014 в 03:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 04:47   #14
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
Меня только мучают сомнения, тогда почему не Киран по-русски ее написали (как обычно индийск. имена переводят)
ну, наверное, потому что в английском "i" звучит как "ай", а "a" - "э". Вот и получается, что Kiran - это Кайрэн.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 06:44   #15
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
Меня только мучают сомнения, тогда почему не Киран по-русски ее написали (как обычно индийск. имена переводят), и зачем написали в инете, что ведьму играет Монали Сингх?
Я нашла о Монали Сингх только вот тут: http://www.imdb.com/name/nm2777457/
И если верить ИМДБ - у нее всего один фильм... если кому не лень поискать подробности этого фильма Karishma Kali Kaa - может можно прояснить загадку ведьмы Сундари еще подробнее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 14:22   #16
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
ну, наверное, потому что в английском "i" звучит как "ай", а "a" - "э". Вот и получается, что Kiran - это Кайрэн.
"" это ты мне?? причем тут английский, если инд. имена пишут просто латинскими буквами, а не на англ. манер переводят (пример: Anil Dhawan = Анил Дхаван, а не Анайл Дхаван же пишется, Kiran = Киран).

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Я нашла о Монали Сингх только вот тут: http://www.imdb.com/name/nm2777457/
И если верить ИМДБ - у нее всего один фильм... если кому не лень поискать подробности этого фильма Karishma Kali Kaa - может можно прояснить загадку ведьмы Сундари еще подробнее
Но тут она в титрах есть. Я такой фильм не смотрела, может кто его смотрел и скажет, та ли женщина там играет или нет?...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2014, 14:48   #17
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Давайте попробуем разгадать "загадку ведьмы Сундари":
KARISHMA KALI kaa (1990), упомянутый veronika83, не что иное, как "Силы небесные", озвученные на русский, с дистрибьюцией компании "Русский фильм".
Скрины из него:
Открыть содержимое

Думаю, решение вопроса очевидно. Впрочем, каждый вправе на собственное мнение...

Последний раз редактировалось maxim777; 02.02.2014 в 14:51.. Причина: скрины под спойлер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 14:48   #18
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
"" это ты мне??
нет, это не тебе. это тому, кто перевел Киран, как Кайрэн
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2014, 21:38   #19
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranvir420 Посмотреть сообщение
Давайте попробуем разгадать "загадку ведьмы Сундари":
KARISHMA KALI kaa (1990), упомянутый veronika83, не что иное, как "Силы небесные", озвученные на русский, с дистрибьюцией компании "Русский фильм".
Скрины из него:
Открыть содержимое

Думаю, решение вопроса очевидно. Впрочем, каждый вправе на собственное мнение...
Форма черепа, шеи и носа идентичны ее, брови другие, а глаза из-за стрелок нельзя увидеть нормально, и в целом, на фото женщина выглядит старше (как говорил мой однокурсник: "ой, что штукатурка с девками делает"))). Но для меня слишком маленькое изображение, чтобы ее разглядеть, а поближе лица нет?...

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
нет, это не тебе. это тому, кто перевел Киран, как Кайрэн
А я сижу думаю, че такое?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2022, 19:58   #20
reposter777
Зритель
О пользователе
По умолчанию

У меня есть лицензионная видеокассета от Арена с этим фильмом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анил дхаван , диско шанти , киран , монали сингх , п. чандракумар , пайнтал , прем кумар , пунам дасгупта , рави базира , рави менон , рита бхадури , рошни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08966 секунды с 20 запросами