Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 09:22   #281
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам на международном автошоу в Мумбаи

24.01.13

The Mumbai International Motor Show (MIMS) в четверг открыл актер Болливуда и любитель авто Джон Абрахам.

Моя страсть к мотоциклам началась в довольно юном возрасте. Хотя у меня нет времени, чтобы сейчас ездить на мотоцикле, мне еще нужны эти монстры около меня» - сказал Джон.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 11:47   #282
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я надеюсь, что я самоотвержен

5 февраля 2013 г.



Джону Абрахаму, который играет эгоистичного Ишаана в фильме Я, я и только я и относится к женщинам, как к само собой разумеющемуся факту, нравится полагать, что хотя и есть некоторое сходство, он не похож на своего героя. Джон говорит: “Я надеюсь, что я самоотвержен. Но во мне есть немного Ишаана. ”

Спросите его о работе с Читрангадой Сингх и Прачи Десаи, и он ответит: “Мне очень комфортно с Читрангадой. Она и я сделали подобный выбор в жизни. Она зрелая и я уважаю её. Тогда как Прачи - ребёнок и её присутствие принесло новый прилив энергии в фильме. Хорошо иметь комбинацию этих двух крайностей”.

Джон также взволнован исполнением песни На jaane kahan se aaya, которая является ремиксом оригинальной версии песни Шридеви Na jaane kahan se aayi hain из фильма Плутовка/ChaalBaaz (1989).

Он говорит: “Мы пытались создать что-то вроде песни Who's That Guy - Where Does He Come From из фильма Бриолин/Grease (1978), но мы не смогли с этим справиться. Тогда Бхушан Кумар (председатель и управляющий директор T-Series) предложил, почему бы не сделать ремикс песни из фильма Плутовка/ChaalBaaz, изменив немного лирику? Когда я услышал это, я понял, что это будет идеально. Это именно то, что мы хотели.”

Релиз фильма Я, я и только я намечен на 1 марта.

http://india.nydailynews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 10:18   #283
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам совершенствует свои танцевальные навыки.

07.02.13

Джон Абрахам вновь вернулся в школу. Актер «Гонки 2» попросил хореографа Ахмеда Кхана поработать над его танцевальными навыками.

«Джон скоро станет Джоном Траволтой Индии. Я люблю заставлять его танцевать. В отличие от его более раннего Джона, он больше потерял в мышечной массе, стал гибким и настойчив в репетициях. Он хочет стать настоящим актером» - сказал Ахмед.

Ахмед Кхан ранее работал с такими актерами как Шахидом Капуром и Ранбиром Капуром. Он также работал с Джоном в «Гонке 2» и предстоящем «I, Me Aur Main».

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 11:11   #284
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам оберегает ярлык - Мистер Надёжность

5 февраля 2013 г.



С фильмом Гонка 2/Race 2, который медленно направляется к отметке за 100 крор, особенно после того, как хорошие вторые выходные помогли усилить положение фильма, Джон Абрахам является счастливым человеком. С режиссёрским проектом Аббаса-Мустана, который стал его пятым последовательным успехом, он начинает набирать скорость в течение богатого событиями года с тремя отличными фильмами в этом году, два из которых являются наиболее ожидаемыми релизами.

"Его решения полностью окупались", - говорит эксперт, добавляя: "Хотя он действительно перенёс удар после провала фильмов С надеждой на лучшее/Aashayein и Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi, ему удалось восстановить своё положение с фильмами Сила/Force и Настоящие индийские парни/Desi Boyz. Эти фильмы, возможно, не быть столь же значимыми, как Близкие друзья/Dostana или Нью-Йорк/New York, но они действительно "сделали деньги". Также факт остаётся фактом, что у него уже больше двух лет не было провалов".

С фильмом Полный дом 2/Housefull 2, который сделал его членом престижного клуба за 100 крор, и с фильмом Гонка 2/Race 2, у которого есть все шансы, чтобы повторить этот подвиг, многие в индустрии называют Джона Мистер Надёжность.

"Наконец-то настало время, когда к Джону относятся невероятно серьёзно", - говорит один из режиссёров, добавляя: "Пока другие создают шумиху, Джон просто творит. Он также доказал свой уровень, как продюсер, с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, который является одним из наиболее уважаемых фильмов, вышедших в Болливуде в прошлом году".

С фильмами Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, Я, я и только я/I Me Aur Main и Мадрасское Кафе/Madras Cafe, которые являются его релизами этого года, у него также в планах есть фильм Близкие друзья 2/Dostana 2, съёмки которого, как ожидают, начнутся немного позже в этом году.

Надёжный источник говорит: "Каждый из этих трёх фильмов уже в плюсе на бумаге. Фильмы структурированы таким образом, что они не теряют деньги. Не забывайте, что у Джона деловой склад ума благодаря его прежней работе в сфере рекламы и маркетинга. После досконального изучения основ индустрии на протяжении десятилетия, он гарантирует, что стоимость его фильмов под контролем. Тем более с тех пор, как он стал продюсером".

Когда мы связались с Джоном, он сказал: "Такое отношение, конечно, вызывает невероятное чувство. Однако я знаю, что должен твёрдо стоять на ногах всё время. С такой высокой ставкой я не могу позволить себе скользить".

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 19:41   #285
Minada
Модератор
О пользователе
Icon2



Джон Абрахам в Твиттере!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 09:26   #286
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я самый несовершенный человек: Джон Абрахам

12.02.13

Актер-продюсер Джон Абрахам, в настоящее время занятый промоушеном своего фильма “I, Me Aur Main”, говорит, что он самый несовершенный человек.

«Я не совершенен. Я самый несовершенный человек. Любой человек, который говорит.ю что он совершенен, поверьте мне, это ложь. Я пробовал, я лгал. Я пытаюсь быть лучшим человеком» - сказал Джон журналистам на пресс-конференции.

Весь актерский состав фильма присутствовал на рекламной акции, включая Читрангаду Сингх, Прачи Десаи и Голди Бехл.

40-летний актер говорит, что “I, Me Aur Main” является данью уважения всем женщинам. «Фильм выходит 1 марта, а 8 марта – женский день, так что этот фильм посвящается всем женщинам. Это дань уважения всем женщинам».

Описываю свою девушку, Джон сказал: «Определенно, она простая. Простота – красота во всех отношениях. Просто успокоиться с тем, с кем у вас есть отношения».

по материалам http://www.bollywoodworld.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 16:21   #287
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Люди из индустрии начали воспринимать меня всерьез: Джон Абрахам

12.02.13

Актер Джон Абрахам, который произвел, обласканный критиками 'Vicky Donor', говорит, что люди из индустрии начали принимать его всерьез после успеха фильма.

Фильм с дебютантами Аюшманноом Кхурраны и Ями Гаутим, стал хитом проката в 2012 году.

«После того, как я стал производителем в прошлом году с 'Vicky Donor', все изменилось для меня. Люди из индустрии начали принимать меня всерьез. Я думаю, что где-то стало поворотным моментом. Они все поняли, что содержание для меня имеет значение» - сказал Джон журналистам.

«Я сделал такие фильмы как 'No Smoking', 'Kabul Express', 'Water', которые были разными и впереди своего времени. Для меня 'Vicky Donor' стал большим поворотным моментом».

40-летний актер, ставший продюсером, закончивший десятилетие в Болливуде, настаивает, что он верит в работу фильмов в разных жанрах.

Джон в скором времени появиться на экранах в таких фильмах как 'I Me Aur Main', 'Shootout at Wadala' и 'Madras Cafe'.

«Я хочу сниматься в фильмах различных жанров. Как 'I Me Aur Main' – кусочек из жизни, 'Shootout at Wadala' – боевик и 'Madras Cafe' – политический триллер» - закончил актер, который дебютировал в 2003 году с 'Jism'.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2013, 13:20   #288
Minada
Модератор
О пользователе
Радость

Новый мужчина в жизни Читрангады Сингх?

12 февраля 2013 г.



В жизни Читрангады Сингх, кажется, есть новый мужчина. Есть предположения?

Хорошо... если можно верить источникам, тогда это никто другой, а актёр, играющий с ней в одном фильме, Джон Абрахам. Она была замечена с Джоном в одном из баров в пригороде Мумбаи. Недавно Читрангада Сингх переехала из Дели в Мумбаи, объясняя это требованиями работы, оставив там своего мужа гольфиста Джьоти Рандхава и сына Зоравара Рандхава. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 13:24   #289
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам выпустит ‘Madras Café’ 30 августа

17.02.13

Актер Джон Абрахам, который в прошлом году стал продюсером фильма ‘Vicky Donor’, прямо сейчас снимает второй фильм своего производственного дома - ‘Madras Café’.

В фильме режиссера Суджита Сиркара в главной роли играет и сам Джон.

Фильм является политическим триллером на основе деятельности LTTE в Южной Индии, и актер очень взволнован. Абрахам недавно прояснил дату релиза фильма на Твиттере, на котором он начал писать несколько дней назад.

Он прочирикал: «Мой релиз фильма ‘Madras Café’ – 30 августа. Это мой следующий фильм после ‘Vicky Donor’. Фильм, который близок моему сердцу».

Фильм ранее был назван ‘Jaffna’, но производители решили переименовать его на более подходящее, с их точки зрения, название.

Между тем, последний фильм Джона ‘I Me Aur Main’ готов покорить кинотеатры 1 марта.

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 12:19   #290
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх: Джон Абрахам - очень лёгкий парень

18 февраля 2013 г.



Сейчас Читрангада Сингх занята продвижением своего предстоящего фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main. В романтической комедии, продюсер которой Голди Бехл, великолепная актриса разделяет экранное пространство с Джоном Абрахамом и у неё был приятный опыт работы с этим актёром.

В беседе о Джоне, который также является co-продюсером фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main, Читрангада говорит, что он проявляет личный интерес к каждому аспекту фильма. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09589 секунды с 17 запросами