Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 10:51   #31
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А мне показалось, что фильм раскрыл как раз те редкие исключения из правил, или стереотипов, которые сложились у большинства. Хотя сама считаю, что настоящая дружба может быть и должна быть только в браке, но та мысль, что иногда девушка и парень растут вместе как брат и сестра и потому не мыслят между собой интима - стала мне понятной. И присутствие ревности в таких отношениях - тоже реально, как бывает и ревность матери к невестке, просто эта ревность иного рода. Мне понравились, что главный герой смог объяснить, почему между ними дружба, в то время, как все вокруг считают, что это любовь: он правильно отметил, что в дружбе тоже присутствует любовь. Например, в греческом языке слово любовь передается четырьмя словами: сторге, филео, эрос и агапи. Все эти слова у нас на русский передаются одним словом - любовь, а на греческом они отличают любовь к родным (сторге), любовь дружескую (филео), любовь мужчины и женщины (эрос) и любовь наивысшую - к Богу (агапи). Вот вам и разница...
А то что любовь героев тускнела на фоне их дружбы - объяснимо: дружили сколько лет! а с любимыми - лишь некоторое время. Но годы покажут, что ближе супруга или супруги все равно никого нет!
Спасибо за необычный релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 11:58   #32
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое всем за такой прекрасный фильм!!!!


Что хочется сказать о фильме, могу сказать что фильм понравился безумно!!!

Я в первый раз плакала в фильме от радости, особенно последняя сцена когда они все вместе были в больнице, думаю что многие мечтают о такой дружбе как у Сири и Чанду!!!

Фильм повествует не о любви к парню или девушки, а во многом "о любви" которая зарождается в дружбе, и то что скорее всего это отношения и взаимопомощь брата и сестры, чем влюбленной пары!!!! Я во многом согласна с сюжетом фильма, думаю если бы у нас были такие друзья, мы никогда не в чем бы не нуждались, не в недостатке любви, не в недостатке внимая!!!

Желаю всем иметь таких прекрасных друзей как Сири и Чанду!!! Дружба дана нам с выше, друзей мы получаем за какие - то хорошие поступки, просто так друзей не найдешь!!! Цените дружбу!!!


Ещё раз спасибо за фильм, и всем всем кто над ним работал бесценная работа!!! Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 13:24   #33
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 22:51   #34
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился!!!!!Сидду молодчинка!Я его обожаю!!!!!
Спасибо ещё раз за фильм!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 01:30   #35
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

И еще раз спасибо всем за отклики. Не бывает такого, чтобы нравилось абсолютно всем, но здорово, что тех, кому не понравился фильм, мало. Хотя я и отчасти соглашусь с ними: дружба на всю жизнь между парнем и девушкой не то чтоб невозможна - маловероятна. И дружба, как ее показали герои фильма (особенно Шрути), для меня немного... с перебором. Нет, не там, где психанули их половинки, - гораздо раньше. Хотя лично мне это не помешало насладиться сюжетом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 09:26   #36
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti огромное спасибо за перевод и релиз. Сам фильм, сюжет просто нечто. Просто нет слов. Рекомендую!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 12:43   #37
Maya Khan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2012, 17:55   #38
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность за Дружбу

Открыть содержимое

Мне фильм понравился! Объективной быть трудно, слишком нравится Сиддхартх. Он не разочаровал, а только порадовал - искренностью и живостью, эмоциональностью и талантом. Шрути тоже была замечательная.
Были моменты, когда их настоящая влюблённость друг в друга, словно искры проблёскивала в отношениях их экранных героев. Любовь скрыть трудно! Она во всём: в особой теплоте взглядов, в лучезарности улыбок, во всём облике сквозит, бликует, светится.
Спасибо! За радость, за музыку, за красоту! Спасибо за дружбу!

Последний раз редактировалось Nilda; 10.03.2012 в 18:17.. Причина: большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 23:09   #39
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Выскажусь и я. Фильм мне понравился, хотя бурный восторг все же не вызвал.
Сидхартх как всегда великолепен: живой, лучистый, веселый! Этакая пружинка))))))))).
Но. Поправьте меня, если я не права, в последнее время его фильмы слишком уж серьезны: в Oy!- умирает от рака его любимая девушка, в 180 - он сам. Теперь глубокий фильм о дружбе, которую пока не все понимают и принимают.
Хочется увидеть его любовную историю, чтобы просто почувствовать всю силу его обаяния, как в Nuvvostanante Nenoddantana или Bommarillu.
Была правда сказка и вот до Bava никак руки не дойдут, но не слишком ли много грустных фильмов на одного Сидду за такой короткий срок?
Выговор его менеджеру, однозначно.
А про данный фильм так правильно и кратко уже высказалась Widogast, что пожалуй мне добавить и нечего!
Спасибо переводчику (Jyoti) и admin за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2012, 00:06   #40
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Еще раз всем пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
навдип , таникелла бхарани , хансика мотвани , шрути хасан , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07497 секунды с 18 запросами