Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 01:07   #91
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ЗДЕСЬ можно почитать рецензию Тарана Адарша на фильм. Он дал фильму 4 звезды.

Добавлено через 23 минуты
SON OF SARDAAR растет в 5-ый день

Суббота, 17-ого ноября 23:30 IST

"Son Of Sardaar" преуспевает в течение последних двух дней и сегодня долгожданный фильм подскочил на 25-30%. Это было хорошим скачком, но сборы фильма были нарушены центрами самых высоких сборов - Мумбаи и Махараштра. Отдавая почести Balasahab Thackrey, фильм потерял хороший кусок бизнеса.

Хотя нет никаких определенных чисел, доступных сегодня из CP Berar и Махараштры, по предварительным оценкам в субботу фильм собрал около 11 крор, которые при нормальных обстоятельствах легко могли бы стать 14 крорами. Сегодня сборы могут измениться на 20-25%.

Теперь фильм за 5 дней собрал 59 крор и движется к 70 cr нетто, поскольку завтра в Мумбаи и Махараштре кинотеатры будут закрыты. Сеансы проходили до 18:00, но теперь до утра понедельника в большинстве мест не будет никакого бизнеса.

Это, с одной стороны могло бы в течение дня или двух повлиять на JTHJ, но больше это повредит SOS, поскольку фильм не дает больших сборов за рубежом, и общая сумма будет сокращена на 8-10 крор.

Ниже сборы фильма:



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2012, 23:24   #92
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай: Санджаю Датту нет никакой замены

16 ноября 2012 16:19:32 IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


SON OF SARDAAR вышел, и, помимо Аджая Девгна, именно Санджай Датт действительно наслаждается высоким присутствием в каждом его кадре. После AGNEEPATH это оказалось еще одной высокопроизводительной работой для актера-ветерана, который в кинопромышленности уже более трех десятилетий.



Аджай улыбается, "Я хочу Вам кое-что сказать. Когда люди спрашивают у меня – почему именно Санджай Датт? tab mera unse sirf ek hi sawaal hota hai ki mujhe ek actor batao jo iss age group ka character play kar sake? Он тот, кто ухаживает за девушкой, смешит, и, в конце концов, став героем, заставляет всех зрителей вздохнуть и почувствовать волнение! Именно такая власть необходима в актере. А теперь Вы спрашиваете у меня, есть ли для него замена? Есть ли кто-либо, кто может на самом деле достигнуть того уровня? Koi baat hi nahi banti naa!"

Ну, произошло еще одно перевоплощение, при котором Сонакши Синха, будучи девочкой Бихари, пошла дальше и превратилась в пенджабскую девушку. Поскольку Аджай - сам пенджабец, должен ли он был ухаживать за нею так, чтобы она могла разобраться в персонаже?



Аджай отрицает, 'Нет, я не имел к этому отношения, потому что, даже при том, что она - бихари, когда Вы надеваете на нее сальвар-камиз, она выглядит более пенджабкой, чем кто-либо еще. Она вписалась в свою роль и чрезвычайно преуспела.'

источник

Добавлено через 17 минут
Режиссер 'SOS' хочет, чтобы С.С. Раджамули посмотрел его фильм

Subhash K Jha | Nov 17, 2012



На Дивали вышел Son Of Sardaar (SOS) - официальный римейк тамильского фильма Maryada Ramanna суперрежиссера С.С. Раджамули. Однако, римейк сильно отличается от оригинала.

Говорит режиссер SOS АШВИНИ ДХИР, "Я хотел бы, чтобы Раджамули посмотрел наш фильм и сказал нам, что он думает о тех изменениях, которые мы внесли в оригинал. Мы значительно отклонились от фильма Раджамули. В Maryada Ramanna главную роль играет известный южный комический актер (Сунил). Когда Аджай Девгн взялся за эту роль, комический элемент должен был быть серьезно изменен."

Ашвини также сообщает, что SOS попал ему в руки случайно. "Видите ли, Аджай и я фактически работали над другим фильмом, римейком голливудского фильма. Я уже был на полпути со сценарием, когда, к нашему ужасу, мы поняли, что не сможем получить права римейка на оригинальный фильм. Наш проект развалился. Именно тогда Аджай предложил мне посмотреть Maryada Ramanna и сделать его римейк, если он мне понравится. Мне понравилась основная идея, и я решил приспособить ее к пенджабской обстановке."

И остальное – уже история? Ашвини смеется, "Не совсем. Но фильм преуспевает. Я хотел оградить комедию от вульгарности, чтобы вся семья могла смеяться с удовольствием. Я преуспел в этом. Мы знали, что делали фильм на Дивали. Поэтому мы соответственно изменили оригинальный фильм. Только позже я узнал, что Maryada Ramanna сам по себе римейк немого фильма Наше Гостеприимство. До этого я никогда не слышал о немом фильме."

Одобрил бы Раджамули эти радикальные изменения, особенно если учесть, что знаменитый южный режиссер считает Maryada Ramanna лучшим фильмом своей карьеры?

Когда мы с ним связались, С.С. Раджамули воздержался от комментариев по поводу римейка, "Во-первых, это не моя история. Я сам был вдохновлен немым фильмом под названием Наше Гостеприимство. Во-вторых, как только они купили права римейка на Maryada Ramanna, он стал принадлежать им, и, если гони захотят, то в любом случае имеют полное право изменять сюжет."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 17:03   #93
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С 23 ноября Son Of Sardar получит дополнительно 200 - 300 экранов

Четверг, 22 ноября 2012

В интервью с Фаридоном Шарьяром 21 ноября Аджай сказал: "На второй неделе, начиная с пятницы, у нас появится еще дополнительно 200-300 экранов для Son Of Sardar. Как только количество экранов увеличится, возрастут и кассовые сборы, и мы надеемся, что вторая неделя тоже будет очень хорошей,"

источник

Добавлено через 15 минут
Актер SON OF SARDAAR Арджан Баджва полон похвал Сонакши, Аджаю и Санджаю

5 ноября 2012 14:40:09 IST
Glamsham Editorial




Актера Арджана Баджву можно увидеть в очень ожидаемом фильме SON OF SARDAAR, который вышел на Дивали.

Он играет важную роль в актерском ансамбле фильма с участием в главных ролях Аджая Девгна, Сонакши Синхи, Санджая Датта и Джухи Чавлы. Он говорит, ''Я играю в фильме доктора, у которого романтические отношения с Сонакши Синхой. Это – забавный, и все же интересный персонаж, играющий в фильме роль катализатора.''

На вопрос о том, как ему работалось с Аджаем Девгном и Санджаем Даттом, он говорит, ''Аджай Девгн - идеальное вдохновение для молодых актеров, его выделяет то, что, являясь звездой такого уровня, он очень вовлечен в процесс создания фильма. А Санджай Датт - очень любезный сердечный человек и является реальной рок-звездой.''

Отвечая на вопрос о том, как он себя чувствует, являясь частью такого фильма, поскольку он сам - пенджабец, он говорит, ''Это – прекрасное чувство, быть частью подобного мультизвездного проекта. Съемки с Сонакши была фантастическим опытом, и она – очень естественная актриса. Поскольку фильм - комедия, это было очень забавно. Это – моя первая хинди комедия, хотя на телугу я в прошлом сыграл в нескольких комедиях.''

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 22:01   #94
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

УРА-А-А-А!!! Свершилось!!!

Son Of Sardar собрал 100 крор в индийской кинокассе!

Среда, 28 ноября 2012, 14:37



Хинди фильм Son Of Sardar с участием в главных ролях Аджая Девгна, Санджая Датта и Сонакши Синхи на своей второй неделе сделал лучшие сборы, чем Jab Tak Hai Jaan Шарукха Кхана. Римейк телугу фильма Maryada Ramanna пересек черту в 100 крор в кинокассе Индии через 15 дней.

Son Of Sardar собрал RS 83.25 крора в кинокассе Индии за 10-дневную расширенную первую неделю, и продолжал удерживать высокие сборы в индийских центрах на второй неделе. Хотя во вторые выходные его сборы упали на 50%, он все же выглядел лучше, чем Jab Tak Hai Jaan, который лидировал на первой неделе.

Во вторые выходные Son Of Sardar собрал 11.8 крор во внутренней кинокассе Индии, приведя его 13-дневные общие сборы к 95.05 крорам. Во второй понедельник и во вторник его сборы упали, но он сумел добавить еще 5 крор к своей 15-дневной коллекции, получив в целом 100.05 крора.

Распределение по дням:
Пятница - 3.05 крора,
Суббота - 3.80 крора,
Воскресенье - 4.95 крора,
Понедельник - 2.65 крора,
Вторник - 2.35 крора.

Однако, Son Of Sardar, как ожидают, сделает хорошие сборы в кинокассе Индии еще в течение двух дней. Торговые аналитики считают, что они будут остановлены долгожданным фильмом Аамира Кхана Talaash, который выйдет на 2500 экранах 30 ноября. Посмотрим, устоит ли Son Of Sardar в кинотеатрах, или нет.

источник

Вот данные с другого сайта. Тут числа немного другие, но результат тот же

SON OF SARDAAR Crosses 100 Cr Nett At Domestic Box Office

Wednesday, 28th November 11:00 PM IST



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 00:06   #95
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Жизненные уроки от SON OF SARDAAR

November 26, 2012 02:55:42 PM IST
By Enkayaar, Glamsham Editorial


SON OF SARDAAR сумел войти в кассовую историю и постепенно движется к новому элитному клубу хинди кино в 100 крор (уже вошел – прим.мое). SON OF SARDAAR предлагает своим поклонникам интересные жизненные уроки, и здесь мы приводим некоторые из этих уроков, которые можно взять с собой домой после просмотра фильма..

Присутствие духа помогает преодолевать сложные ситуации



Аджай Девгн, приехав к себе на родину, начинает понимать, что может сохранить свою жизнь, пока находится в доме. Он использует свое присутствие духа в различных ситуациях, чтобы преодолеть препятствия, когда вынужден столкнуться с ними, чтобы бороться за свои права, как он сделал в кульминационном моменте.

Гонор – это не то, за что нужно бороться, но любовь - то, что нужно принять



Не нужно стремиться в жизни к мести, продолжая гореть в ней, разрушая семейные отношения, как это было в случае с персонажем Санджая Датта, который не узаконил свой брак с Джухи Чавлой, но нужно быть достаточно великодушным, чтобы простить и забыть, как это было сделано персонажем Сонакши Синхи, простившей сына убийцы своего отца и вышедшей за него замуж. Чтобы быть точным - надо жить настоящим, а не прошлым или будущим.

Хозяйка дома - связующая сила, и ее нужно уважать



Целью персонажа, играемого в фильме Тануджей, которая страдает от частичной амнезии, было проследить, чтобы семья постаралась забыть всю враждебность, которая произошла в прошлом и попытаться начать все с начало. Кстати, то, что женщине в фильме было отведено выдающееся положение, подчеркивает принцип, что семья может возвыситься, когда хозяйке дома отдают почтение.

Нужно гордиться своей принадлежностью и никогда не позволять ее опорочить



Сикхи изображены, как веселые персонажи, но Аджай Девгн подчеркивает тот факт, что, когда дело касается тюрбана, который определяет принадлежность сикхов, нужно платить за это цену, и он сделал это дважды в фильме - во вводного эпизода и в кульминационном моменте.

Atithee Devo bhav или гость подобен Богу



На самом деле это определяющий мотив, который задает тон фильма. Аджай Девгн сообразил, что пока он находится в священных стенах дома, никто не может его тронуть, но как только он выйдет, станет мишенью и будет убит. Когда он в доме, к нему относятся по-королевски, как и к другому персонажу, приехавшему купить землю в деревне Санджая Датта. Фактически мысль о том, что гость подобен Богу, так укоренилась в нашем сознании, что мы готовы проглотить любое оскорбление, как это сделал Санджай Датт, но он взял реванш, как только гость оказался вне дома, и это произошло с Аджаем Девгном.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 18:47   #96
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ТОП 5-03 декабря 2012

Таран Адарш, 3 декабря 2012 - 14:09 IST



Son Of Sardaar

Собрал 1.97 крора за третьи выходные. Общая сумма: 103.65 крор.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 23:32   #97
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эту устаревшую на 2 месяца статью я перевела, но не выкладывала - ждала результатов. Сейчас, когда уже известно, что успеха добились оба фильма, я ее даю на форум...

Cможет ли Аджай Девгн побить Шарукха Кхана?

Эти два актера столкнутся в билетной кассе 13 ноября

By Staff
Воскресенье, 07 октября 2012




Болливудский актер Аджай Девгн, которого считают слабым (???), всегда поставлял хиты в билетной кассе. Возможно недооцененный, но это не имеет значения, пока его фильмы загребают деньги.

Последние два фильма Девгна 'Singham' и 'Bol Bachchan' были супер хитами и номинировались на все основные премии.

На сей раз этот актер, ставший производителем, со своим предстоящим фильмом 'Son of Sardar' сталкивается с так называемым королем Болливуда Шарукхом Кханом.

Фильм 'Son of Sardar' Аджая Девгна выйдет в кинотеатрах вместе с фильмом 'Jab Tak Hai Jaan' Шарукха.

Оба фильмы намечены к выпуску на 13 ноября.

На пресс-конференции Аджай выступал перед репортерами и сказал, что он уверен в судьбе своего фильма с самого начала. Будучи интересным фильмом, он динамичный и имеет сюжет, способным привлечь внимание зрителей.

'Son of Sardar' режиссера Ашвини Дхира показывает Девгна, Сонакши Синху, Санджая Датта и Джухи Чавлу.

Его конкурент 'Jab Tak Hai Jaan'станет возвращением режиссера Яша Чопры спустя восемь лет с Шарукхом Кханом, Катриной Кайф и Анушкой Шармой в главных ролях.

Фильм Яша Чопры, который, кстати, является его последним режиссерским проектом наделал много шума. Его производственная компания, Yash Raj Films, ни перед чем не останавливается, чтобы сделать его последний фильм мега хитом.

Крупные звезды в Болливуде избегают столкновения в кассе. Они предпочитают бесспорный выпуск, и поэтому договариваются о датах.

Производители и крупные звезды, на чьи плечи ложится фильм, достигают соглашений и получают самые выгодные даты.

Аджай Девгн предпочел не отступить и столкнуться с фильмом Шарукха в тот же день, когда выходит его фильм.

Только время покажет, правильно ли поступил Аджай, конкурируя с SRK в кассе.

источник

По поводу вердитка по фильму SOS тоже немного устаревшая статья с прогнозами.

Son of Sardaar хит или провал? Анализ первой недели.

Business & Econmics.
Среда, 21 ноября 2012




Son of Sardaar хит или провал? Можно уже заняться анализом, поскольку первая неделя (7 дней) уже закончена. SOS собрал в кассе приблизительно 70.71 крора за первые 7 дней. Кассовые сборы первых 10 дней движутся к отметке приблизительно 82-83 крора.

Бюджет SOS составляет примерно 55 крор.

Итак, для того, чтобы стать выгодным в кассе, SOS должен собрать дистрибьюторскую долю (Distributor Share - DS) 55 крор или более в самой Индии и за границей. Зарубежная DS составит приблизительно 8 кроров (максимум) с учетом сборов оттуда примерно 18-20 крор. Так что фильм должен дойти до черты минимум 90 крор, чтобы стать безубыточным, и что-то сверх того, чтобы стать хитом. Ожидается, что SOS дойдет или пересечет эту отметку в свои вторые выходные.

Ниже приведены экономические данные, включая спутниковые права, права на музыку и Домашнее Видео.

Бюджет - 55 крор

Дистрибьюторская доля в Индия - 57 крор (учитывая сборы приблизительно в 105 крор в Индии).
Дистрибьюторская доля за границей - 8 крор (учитывая сборы приблизительно 18-20 крор за рубежом).
Полные кассовые возвращения - 65 крор.

Кассовая прибыль - 15 крор.

Другие доходы -

Спутниковые права - 30 крор.
Музыка+остальное+Домашнее видео - 8-10 крор.

Полная Прибыль SOS (кассовая и некассовая) - (предполагаемая) 53-55 крор.

Вердикт: - ХИТ / Супер ХИТ в Индии и СРЕДНИЙ за границей.

источник

На данный момент фильм собрал чуть боллее 104 крор в Индии и примерно 16 крор за границей, то есть, очень близок к указанным числам - прим.мое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 15:54   #98
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Два интервью режиссера SOS Ашвини Дхира.

Режиссерская версия: ‘Son of Sardaar’ Ашвни Дхира пересекает 100 крор

Р. М. Виджаякар, 07 декабря 2012, МУМБАИ, Индия

Он всегда был уверен в своем продукте, и оказался прав. ‘Son of Sardaar’,” его третий режиссерский фильм, стал вступлением Ашвни Дхира в лигу 100 крор.



Родившийся в Канпуре, сценарист-режиссер фильмов “One Two Three” (2008) и очень успешного “Atithi … Tum Kab Jaoge? ” (2010) - сдержанный пенджабец, известный, прежде всего, своей долгоиграющей комедией положений “Office Office.” Дхир находится в приподнятом настроении, поскольку его фильм достиг высшей черты, несмотря на грабительскую сделку кинотеатров с другим выпуском Дивали.

Выдержки из интервью:

Q: Каково Вам сегодня чувствовать себя победителем, несмотря ни на что?

A: (Смеется) Точно подмечено! Да, мы были уверены в фильме, но это был выигрыш в несправедливых условиях, что только усиливает мое счастье. У нас не только было на 600 кинозалов меньше – 300 кинотеатров, как известно, добавилось нам с 11-го дня проката! – но те кинотеатры были низшего сорта. Так что, если 100 человек посмотрели другой фильм, сборы составляли 10,000 рупий, в то время, как с ценами на билеты наших кинотеатров это были 6,000 рупий на то же самое число зрителей. Несмотря на это, у нас были лучшие сборы на 7-й день, и мы очень приблизились к сборам конкурента.

Q: Почему, как Вы думаете, Ваш фильм пошел хуже за границей?

A: Я думаю, что вся заслуга за это идет к Шарукху Кхану! Но опять, я сказал бы, что на данный момент мы вполне преуспели. Кассовые игры и частота просмотров индийских фильмов там очень отличаются, и мы заработали почти столько же, что и “Bol Bachchan”, который был сольным выпуском, а это говорит о многом. И это - миф, что масала фильмы там не преуспевают.

Q: Почему Вы выбрали сардаров, адаптируя “Maryada Ramanna” с телугу на хинди? Мы спрашивали об этом Аджая Девгна, но хотели бы услышать Ваше мнение, как сценариста и режиссера фильма.

A: А я спрошу: почему бы и нет? (Улыбается) Дух фильма нуждался в некоем грандиозном, невероятном, mehnati (трудолюбивом) сообществе. Вы знаете, что сардары, как quam (сообщество) возникли, чтобы защищать миролюбивых индийцев от угнетателей?

Сардары – великодушные, храбрые и обладающие огромным чувством собственного достоинства мужчины, которые могут легко простить, подружиться на всю жизнь и являются прирожденными лидерами. У каждого индийца должны быть, по крайней мере, один-два сардара в его жизни – друзья, коллеги, учителя – неважно. Героизм в моем фильме должен был быть реальным.

Q: Аджай говорит, что “Son Of Sardaar” позаимствовал только основную идею. Пенджаб, показанный в фильме, также очень подлинный.

A: Да, сюжет был настолько фантастическим, что мы не могли изменять его. Оригинальный фильм похож на Kurukshetra в Хайдарабаде! Мы изменили место действия, купив права у Раджамули. Кроме того, я сам родом из Пенджаба, и я очень хорошо знаком – как и Аджай – с их культурой, их просторами с sarson ke khet (полями горчицы), видами Патиалы и ласси.

Когда я там отдыхал, то замечал все нюансы, небольшие переулки, объединенные крыши, заставляющие, что целый город находился под одной крышей – Вы, например, могли бы пересечь 50 домов, чтобы поймать улетевшего бумажного змея!

Мы ввели в фильм естественные пенджабские черты. Подобные тому, как большинство молодых девушек могут сказать “Chal jhoothe! ” (Лгун, не думайте, что Вы можете меня одурачить! ) или “Kutte kamine” (собака, негодяй) в такой нежной манере. Точно так же takiya-kalaam (определяющей линией) Аджая в фильме является “Kadhi hans bhi liya karo,”, что иногда означает ‘Улыбайся иногда! ’ и типичные строки, говорящие. Что угрюмые люди - злые! Между прочим, название произошло от песни британской музыкальной группы!


Q: Вы также превратились в лирика, и декламации Аджая тоже очень забавны.

A: (Улыбается) Спасибо. Это - просто своего рода промоушн. Это есть только на аудио CD, но не в фильме.

Q: Верно. Это - Ваша вторая комедия с Аджаем. Каким Вы его видите?

A: Я должен поблагодарить его за то, что он доверил мне такой большой фильм. Он - такой простой, земной человек, и в то же время, абсолютный шутник – даже эта черта показывает его равенство с Вами, так, чтобы Вас не пугал его звездный статусом или личность!

Q: А что вы можете сказать о Сонакши и других?

A: Сонакши – из тех, с кем я хотел бы работать снова и снова! Она настолько сосредоточена, культурна и воспитанная, и это - ее лучшее исполнение. В отличие от девушек ее возраста, она такая спокойная и стабильная – и такая увлеченная. Исполнив свой эпизод на байке, она спросила меня, будет ли для нее что-то большее, чем это!

Тануджа-джи очень начитанная и эрудированная, и ее персонаж подошел ей во всех отношениях. Работать с ней было полнейшим удовольствием, и это, так или иначе, было ее домашнее производство.

Я был поклонником Джухи Чавлы еще со дней “Qayamat Se Qayamat Tak”, и у нее сама лучшая улыбка в промышленности.

Санджай Датт похож на ребенка, который все еще хочет учиться. Он - уникальный человек и обнял меня, когда узнал, что я также пенджабец.

Я всегда думал о Салмане Кхане, поэтому в моем сценарии было место и для него.

Q: Музыка имела успех и помогла фильму.

A: Совершенно верно! Саджид – Ваджид, которые должны были работать над фильмом первоначально, написали одну песню “Yeh Jo Halki Halki Khumariyaan”, которая настолько мелодична! Что касается Химеша, этот человек предлагает 10 песен для каждой ситуации, он продолжает петь и говорить, ‘Послушайте это’ и ‘А теперь послушайте это! ’ Он настолько творческий, у его энергии нет границ!”

Q:И что же дальше?

A: Очень скоро я дам Вам знать!

источник

*********************

Ашвини Дхир: Я полностью доверяю Аджаю Девгну

7 декабря 2012 12:49:45 IST
Джоджиндер Тутеджа, Glamsham




SON OF SARDAAR выпустил, заработал хорошие деньги, вошел в клуб за 100 крор, стал еще одним успехом для Аджая Девгна и Сонакши Синхи, и теперь практически заканчивает свой кинопробег. В то время, как сам фильм и его ведущая пара все время были в новостях, был один человек, который тихонько смотрел на все это с улыбкой на лице - главный создатель всего этого, Ашвини Дхир.

Промо кампания фильма продемонстрировала, что всем занимался Аджай, а Ашвини держался подальше от всего центра внимания.

"Но при этом я очень доверяю Аджаю,'' говорит Ашвини, "В конце концов, главное было - подать SON OF SARDAAR правильным способом. Речь шла не об Аджае, Сонакши, Ашвини, Eros, Viacom или ком-либо еще, речь шла о фильме. И это действительно не имело значения, кто получал больше или меньше внимания. "

Однако, поскольку фильм, как теперь оказалось, стал одним из главных успехов года, и при этом также гарантировал, что послужной список Ашвини остается на 100% успешным (после ONE TWO THREE и ATITHI TUM KAB JAOGE? ), разве его не обижает то, что он не получил заслуженного внимания и видимости?

"Я искренне считаю, что, в конце концов, преуспеть должен фильм. Люди могут ставить это в заслугу, кому угодно, но когда фильм преуспевает, все встает на свои места. Иначе все, что делают СМИ и, по большей части, слухи и сплетни, предпринимаемые на заднем плане, не работает. SOS сработал, потому что он понравился зрителям. Что касается того, чтобы я получил свою добрую долю гласности и внимания, я доволен тем, как обстоят дела,'' улыбается Ашвини, заканчивая.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 23:41   #99
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SOS Ajay Devgn продолжает свое празднование с 105.51 крорами

IndiaGlitz [вторник, 18 декабря 2012]



Rani tu mein raja". Должно быть, эти чувства распространены между Аджаем Девгном и его командой в продолжении празднования развлечения на Дивали SOS производства Аджая Девгна в сотрудничестве с Viacom 18 и Eros, в то время, как сам фильм продолжает приводить в восторг зрителей, собрав чистыми в общей сложности 105.51 крор в Индии.

Фильм, который открылся с огромным сборами в 71.53 крор в Индии на 1-ой неделе, оставался устойчивым даже на 2-ой неделе!

Комедийный боевик укрепляет свою ключевую позицию в кассе и вновь подтверждает любовь к нему масс со зрителями, стекающимися в кинотеатры, чтобы посмотреть этот блокбастер!!

В то время, как фильм все еще идет в кинотеатрах и продолжает потчевать семейных зрителей, как самое приятное 'семейное развлечение' года, успех фильма стал причиной улыбок для всех, связанных с фильмом! Son of Sardaar принес удачу всем троим суперзвездам – Аджаю Девгну, Сонакши Синхи и Санджаю Датту, поскольку он добавил еще один 100-кроровый фильм к их карьерам.

Сборы фильм по дням и неделям::

13-ого ноября - 15-ого ноября: 39.15 крор

16-ого ноября - 22-ого ноября: 44.10 крор

23-ьего ноября - 29-ого ноября: 18.43 крор

30-ого ноября - 6-ого декабря: 3.35 крор

7-ого декабря - 16-ого декабря: 48 лакхов (0,48 крора)

Общее количество: 105.51 крора

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 22:31   #100
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Премьера Son Of Sardaar онлайн на erosnow.com на это Рождество

Понедельник, 2012-12-24 09:14



Son Of Sardaar, массовый развлекательный фильм, который заставил хохотать немало зрителей на этот Дивали, вернулся, чтобы развлечь зрителей в этот Рождественский сезон. Премьера комедийного боевика состоялась 13-го ноября с прекрасными отзывами, и спустя менее, чем 45 дней, Eros Now объявляет о гранд-премьере ‘Son Of Sardaar онлайн 25-ого декабря 2012.

В этой комедии режиссера Ашвини Дхира есть все нужные элементы, чтобы сделать его полноценным болливудским блокбастером. Фильм - поездка на американских горках с Аджаем Девгном, Сонакши Синхой, Санджаем Даттоми Джухи Чавла в главных ролях.

Любители кино, которые упустили возможность посмотреть это «развлечение» на большом экране, могут получить удовольствие на это Рождество, поскольку Eros Now дает им шанс посмотреть фильм, не выходя из дома. Son Of Sardaar - прекрасное сочетание юмора, трюков, драмы, песен и танцев.

Eros Now предлагает множество хинди фильмов в дополнение к музыкальным видео и песням. В настоящее время Eros Now также предлагает 14-дневную демонстрационную версию, где зрители могут посмотреть фильмы из их библиотеки. Веб-сайт регулярно обновляется последними фильмами, включая, среди множества других, English Vinglish, Cocktail, Chakravyuh и Dabangg.

Son Of Sardaar - несомненно очень ценное дополнение к их огромной кинобиблиотеке!!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , арджан баджва , ашвини дхар , джухи чавла , санджай датт , сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11245 секунды с 17 запросами