Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 09:38   #451
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/10/12

Салман Кхан и Катрина Кэйф - магия вне кино

Катрина Кэйф встретила Салмана Кхана в период становления ее карьеры в Болливуде, и после выхода ее крайне неуспешного дебютного фильма Boom. Как мы знаем, Катрина была (и есть) близкой подругой сестры Салмана Кхана. Они случайно встретились в спортзале одного из спортивных клубов Мумбая, куда обе приходили для тренировок. Случайное знакомство, переросло в близкую дружбу. Вскоре последовало (через сестру) и знакомство с Салманом. Салман Кхан влюбился в нее из-за ее простоты и естественности. В 2005 г. Салман и Катрина снялись вместе в фильме "Maine Pyaar Kyun Kya". Фильм стал хитом, и о паре Салман и Катрина- заговорили все.

К сожалению, точно так же, как и другие отношения Салмана Кхана, эти отношение также не продлились очень долго, и пара рассталась. После их разрыва, Салман сказал:" Я расстался с Катриной. Мы были друзьями тогда для всех, мы - друзья и теперь.”

Катрина Кэйф сказала, “Я не думаю, что любой из нас знает будущее. Мы всегда пытаемся планировать, и я учусь на своем опыте, и понимаю, что вы действительно ничего не можете планировать наверняка. У Бога свои собственные планы относительно вас. ”

В данный момент пара Салман и Катрина вызывает много споров относительно их разрыва. После рекламных акций по продвижению их совместного фильма, многие сомневаются лишь в дружеских отношениях между ними. Но очевидным является тот факт, что пара в очень хороших отношениях, они поддерживают и ценят друг друга.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2012, 09:52   #452
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Наконец - то, Салман Кхан сказал Анжеле Джонсон "да"

Это наконец - то произошло. После почти 2-летних ожиданий, Анжела Джонсон дебютирует в кино. Салман Кхан не только одобрил ее кандидатуру на главную роль в престижном проекте "Sher Khan", но и режиссер Сохайл Кхан предпринял все усилия, чтобы центр внимания был полностью сосредоточен на изящной госпоже Джонсон.

Говорит источник близкий к проекту: "Было две главных героини в сценарии. Но теперь роль второй девушки была пересмотрена, так, чтобы Анжела получила все внимание."

Анжела также должна будет пройти обучение в серьезных военных искусствах, так как ее роль в "Sher Khan" описывается как "комбинация Лары Крофт и бесстрашной Надии". Запланировано несколько сложных экшен - сцен. Она будет обучаться под наблюдением международных каскадеров".

За все это ей придется заплатить высокую цену. Анжелу, которая попадала в новости из -за ее различных отношений (выдуманных или реальных), попросили "исчезнуть" и спрятаться от общественного внимания. Девушка, фактически, находится дома и соблюдает комендантский час!

Говорит источник: "Вечеринки, церемонии, презентации и другие общественные мероприятия ... все было запрещено. Анжелу просили избегать общественного внимания в максимально возможной степени. Салман хочет, чтобы она была представлена публике как дебютантка "Sher Khan".

Говорит режиссер фильма - Сохайл Кхан: "В фильме теперь есть одна девушка. Вторую героиню не удалось удачно прописать в сценарии. Так что мы удалили эту роль."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 09:40   #453
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Режиссер Сохэйл Кхан говорит, что еще не определил актерский состав своего предстоящего фильма Sher Khan, т.к. сценарий еще пишется.

"Сценарий Шер Кхана еще не готов. На самом деле, мы до сих пор на стадии написания диалогов. Поэтому как только мы закончим диалоги, будет видно, кто подходит на ту или иную роль. Так что пока нет еще главной героини или второстепенного актера"- заявил Сохэйл в пятницу на открытии новой звездной лиги крикета.

"Еще не утверждены даже редакторы, монтажники, да ни один актер пока не утвержден"- сказал он, специально делая акцент на то, что он пока единственный участник этого проекта.

Ранее были сообщения, что Анджела Джонсон утверждена на главную роль вместе с Салманом, но Сохэйл сказал, что пока никого и ничего не определил.

Однако Сохэйл заверил, что готов раскрыть несколько деталей фильма "в течение 15 дней"

Перевод Dabangg girl для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 15:46.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2012, 10:27   #454
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/12

Салман Кхан посетил художественную выставку

Болливудская суперзвезда Салман Кхан был замечен на художественной выставке Рубл Наги, которая прошла в Мумбае.

Салман Кхан сказал репортерам: "У меня есть некоторые ее картины! Она действительно хороша в том, что она делает! Я очень люблю ее работы, и особенно те, что представлены на этой выставке; я думаю, что это - ее лучшая работа до настоящего времени!"

Он добавил: "Ее стиль полностью отличается от моего стиля! Я не понимаю ту абстракцию, а она понимает!"

Салман Кхан также пожелал каждому счастливого Дивали и сказал: "Желаю вам очень, очень, счастливого Дивали!"

Выставку также посетили Рохит Рой и Ашмит Патель.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 09:22   #455
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/12

Салман Кхан обладает харизмой и внешностью, чтобы быть Джеймсом Бондом Индии?

Режиссер Кабир Кхан, который работал с Салманом над фильмом "Ek Tha Tiger", говорит, что актер способен стать Джеймсом Бондом Индии.

"Салман, я думаю, имеет харизму и внешность, которое требуется для воплощения образа Бонда, " - сказал 41-летний режиссер на премьере самого последнего фильма об агенте 007 "Skyfall".

"Вы посмотрите на него, он силен и молчалив. Но вы знаете, когда начинается экшен - то возникает много острых ощущений, " - добавил он.

Кабир сказал: "Когда я снимал "Ek Tha Tiger", я не хотел, чтобы мой фильм был похож на фильмы о Бонде, потому что я думаю, что есть различие между хинди - фильмами и фильмами Голливуда.

"В наших фильмах, даже в историях любви, наши герои - Джеймсы Бонды, так что герой подобного фильма должен быть другим."

Однако, Кабир назвал несколько аспектов фильмов о Бонде.

"Мы держались по - дальше от стиля и представления агента Бонда. Да, экшен мы включили, много усилий было предпринято, чтобы сделать это на международном уровне и это было схоже с тем экшеном, что вы видите в настоящее время в новых фильмах о Бонде - более реалистично, " - сказал он.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 11:41   #456
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Kick будет круче, чем Krrish 3 и Dhoom 3

Создатели будущего фильма Kick считают, что нет смысла делать фильм, если он не будет на порядок выше Тайгера и круче экшн-фильмов Krrish 3 и Dhoom 3. Именно поэтому написать сценарий Кика пригласили Четана Бхагата, известного писателя. Вот, что говорит сам Четан: "Бюджет фильма будет очень высоким, поэтому мне придется приложить немало усилий, чтобы фильм выглядел фантастическим. Я рад, что ни Салман, ни Саджид не хотят, чтоб это был просто римейк телугу фильма. Если бы они сделали просто римейк, это было бы слишком просто и безопасно. Поэтому мы решили изменить сценарий, адаптировать его к имиджу Салмана. Мы не сравниваем фильм с Krrish 3 и Dhoom 3, которые сейчас в процессе съемок, но мы точно выдадим один из самых крутых фильмов, которые когда-либо делали".

Перевод Dabangg girl для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 15:46.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 15:01   #457
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман в «Mr India 2»!

08.11.12

Продолжение хита 80-х гг. становится все масштабнее!

Не только Анил Капур и Шридеви, но режиссер Шекхар Капур находится в полном ударе, чтобы вернуть «Mr India 2». Бони Капуру удалось заполучить маститого режиссера в продолжение, который снимал и первый фильм. Хотя Шри и Анил не будут играть в паре друг с другом, но, тем не менее, они сыграют важные персонажи. Производитель заинтересован в привлечение на главную отрицательную роль Салмана Кхана. Если все сработается, это роль станет первой отрицательной Салмана.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 08:05   #458
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/12

Салман борется с ШРК ради друга Аджая

Аджай Девгн в своей непримиримой борьбе против Шахрукх Кхана и студии Яшрадж зашёл так далеко, что отступать уже некуда.

У Салмана Кхана, до сих пор находившегося в тени, появилась прекрасная возможность пойти на выручку Аджаю и таким образом расквитаться со своим недругом Шахрукхом. Салман не только снялся в музыкальном номере в "Son of Sardaar, но и включил информацию об этой картине в рекламный ролик "Dabangg 2".

Согласно источникам, если Шахрукх не даст отбой, то Салман может ему устроить взбучку во время выхода на экран его фильма "Chennai Express", устроив одновременное свидание с фильмом "Kick".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 11:31   #459
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/11/12

Салман Кхан продвигает новые таланты

Салман Кхан имеет нюх на новые таланты. Он пригласил певицу Тулси Кумар спеть песню для фильма "Dabangg 2".

Певица Тулси Кумар спела романтическую песню "Saanson ne" для Сонакши Синха.

"Салману понравилась моя песня "Humko pyaar hua" из фильма "Ready" и попросил, чтобы я попробовала спеть романтическую песню для фильма "Dabangg 2". После записи, и Салману и Арбаазу Кхану понравилось то, как я ее исполнила и они утвердили мое исполнение песни для фильма, " - сказала Тулси.

"Saanson ne" - написана дуэтом композиторов Саджидом - Ваджидом, песня исполняется дуэтом с Сону Нигамом. Песня - о любви и обязательствах друг к другу.

В прошлом, Тулси исполняла песни для актрис - Катрины Каиф, Канганы Ранаут, Асин и Каришмы Капур. Она известна за исполнение песни пение "Tum jo aaye zindagi mein" из фильма "Once Upon a Time in Mumbaai".

В ближайшем будущем, ее песни можно будет услышать в фильмах - "Nautanki Saala", "Yaariyaan", "I Love New York", "Aashiqui 2" и "Zila Ghaziabad".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2012, 09:32   #460
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Салман Кхан на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards"

Cуперзвезда Болливуда Салман Кхан был замечен на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards - 2012", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае.

Также на церемонии присутствовали - Yukta Mookhey, Долли Биндра, Рави Кишан, Пуджа Беди и журналисты Раджип Сардесай и Ашутош.

Раджип Сардесай написал в Твиттере: "Сейчас на "IBN 7 Super Idols Awards". В этом году, мы будем чтить паралимпийцев Индии... как всегда, Салман Кхан - наш главный гость. Каждый год, он оказывает финансовую помощь, особенно "Super Idols".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08772 секунды с 17 запросами