Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 22:40   #11
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

19.01.2013

Deals on a HIGH!

"Моя мечта - перезапустить Vijayta Films с "Ghayal Returns".

- Вы были известны как "Dhai kilo ka haath" на протяжении более трех десятилетий...
- (Вздыхает) Когда вы входите в киноиндустрию, вы зарабатываете репутацию на основе того, как вы себя преподносите. И это остается с вами, пока что-то не сломает стереотип. Салман Хан после "Maine Pyaar Kiya" (1989), "Hum Aapke Hai Koun" (1994) был известен как юный влюбленный, но сегодня все знают его по экшну "Dabangg" и его продолжению. Ярлык "Dhai kilo ka haath" преследовал меня, так как вышел Ghayal (1990), но я действительно не люблю, когда меня называют пионером боевиков. (Смеется) Это название принадлежит моему отцу (Дхармендра)! Я всегда хотел сделать романтическую роль, и я рад, что получаю эту возможность сейчас.

- Но вы не боитесь упустить действия и диалоги фильма типичного "Санни Деола"?
- (Смеется) Я ненавижу эти действия, они постоянно повторяются. (Смеется.) На самом деле я очень отличаюсь от человека, которого вы видите на экране. Когда люди встречают меня, они ожидают увидеть жесткого шумного панджаби, но я тихий, дружелюбный человек, похожий на старшего брата в "Dillagi" (1999)!

- Так что в планах на 2013 год?
- У меня так много фильмов в работе... Изнурительный "Yamla Pagla Deewana 2" (2013) завершен. Люди, которые любили папу (Дхармендра), Бобби (Деол) и меня в "Апне" (2007) и "Yamla Pagla Deewana" (2011), я думаю, будут наслаждаться этим фильмом тоже, мы там делаем некоторые топовые трюки. Также Анил Шарма снимает "Сингх Сахаб Великий" (2013). И еще есть "Я люблю Нью-Йорк", в котором в первый раз я примерю на себя роль студента колледжа. Это классное современное кино, в котором режиссер Винай Сапру написал несколько действительно фантастических романтических диалогов для меня. Я наслаждался съемками фильма в США в 2012 году.

- Вы приезжали в Лондон так часто на съемки, что мы можем увидеть вас как англичанина и в будущем?
- (Смеется) Нет, это больше похоже на пенджабский Jat, летящий прямо из Индии и с аварийной посадкой в Лондоне! Я снимал "Yamla Pagla Deewana 2" и "Сингх Сахаб Великий" один за другим в Лондоне, который в это время года удивителен. Я также был на съемках для "Mohalla Assi" (2013) в Мумбаи и Северной Индии и "I Love New York" (2014) в Мумбаи и Нью-Йорке. Есть еще два фильма в работе на 2014 год.

- И что дальше в планах для продюсерского дома Деолов: YPD и Vijayata Films?
- В этом году я хочу обратить особое внимание на маркетинг моих фильмов. YPD Films Ltd. UK - только один фильм старый, но мы будем распространять наши фильмы впредь через наш продюсерский дом. Это моя мечта, чтобы перезагрузить Vijayata Films, который не выпускал фильмы с 2008 года. Я работаю над тем, чтобы Vijayata Films стал синонимом фамилии Деол. Этот баннер начал Имтиаз Али с "Soch Na Tha" (2005), и я хочу производить и режиссировать больше фильмов с юными историями любви под этим баннером. Но возрождение домашнего производства никогда не бывает легким. Я надеюсь, что с "Ghayal Returns" баннер оживет.

http://www.starblockbuster.com/star-...ek-sunny-deol/
перевод Нари

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 22:55.. Причина: оформляйте статьи эстетично!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.50671 секунды с 18 запросами