Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 21:28   #621
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Диалог Амитабха Баччана вдохновляет название фильма

30 января 2013 г.



Предстоящий фильм режиссёра Рохана Сиппи Nautanki Saala ранее был назван Dramebaaz. Однако, он изменил его, потому что это название было зарегистрировано другим продюсером. Рохан и Бхушан Кумар долго ломали голову и придумали Nautanki Saala.

Рохан говорит: “Драма - душа фильма и мы хотели назание Dramebaaz. Мы даже работали над песней с названием Dramebaaz, но когда мы узнали, что оно уже было зарегистрировано, нам пришлось изменить название.”

Именно тогда, когда они думали о новом названии, Бхушан, оказалось, посмотрел фильм Рамеша Сиппи Месть и закон/Sholay. Бхушан говорит: “Известная сцена, где Дхармендра пытается совершить самоубийство и Амитабх Баччан говорит с ним в своём стиле. Nautanki saala вдохновило меня. Я решил заполучить это, как название для фильма. Теперь, я чувствую, что это название больше подходит фильму, чем Dramebaaz!”

Комедия, релиз которой намечен на апрель этого года, представит нам таких кинозвёзд, как Аюшманн Кхурана и Кунал Рой Капур.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 12:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 23:00   #622
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После 18-часовых съемок Саджид Кхан заболел

Mid-Day.com | четверг, 31 января 2013 (Мумбаи)



Несмотря на недомогание от гриппа, Саджид Кхан решил не прерывать свой напряженный съемочный график.

Однако, после 18-часовых съемок он чувствовал себя настолько больным, что пришлось вызвать доктора прямо на съемочную площадку.

Очевидно после съемок его фильма с Аджаем Девгном и редактирования его частей ночью, Саджид отправился на съемочную площадку танцевального реалити-шоу знаменитостей, в котором он в жюри.

Говорит источник, "Его состояние ухудшилось после того, как он просидел в кондиционированной студии в течение долгих часов.

Саджид кончил тем, что вызвал своего врача на съемочную площадку и получил три укола, чтобы стабилизировать свое состояние.

Источник добавляет, "После окончания редактирования Саджид дал его слово, что прибудет на съемки к 10:30. Нам пришлось заставить его поесть, и теперь он отдыхает."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 10:30   #623
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



KJo планирует сиквел «Студента года».

01.02.13

После успеха «Студента года», своего последнего режиссерского фильма, Каран Джохар теперь планирует снять продолжение фильма.

В подтверждении этой новости Каран написал в Твиттере: «Для тех, кто спрашивает… определенно планирую продолжение «Студент года 2». Dharma (Productions) планирует создать франшизу из этого и открывать новые таланты с каждым разом».

В оригинальном фильме снялись дебютанты – Алия Бхатт, Варун Дхаван и Сиддхарт Малхотра.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 11:42   #624
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

Первый взгляд на Алию и Арджуна в образах героев "2 States"

В настоящее время начались съемки фильма "2 States" ("Два штата", реж. дебют Абхишек Варман, продюсеры Каран Джохар и Саджид Надиядвала - Абхишек Варман, работал креативным режиссёром на фильме "Student of the Year").

Алия играет девушку - тамилку из Южной Индии, закончившую IIM. Героя, панджабского парня играет Арджун Капур.

Это - кино адаптация романа Четана Бхагата "Two States - The Story of My Marriage" ("Два штата - История моего брака"). Чтобы более или менее достоверно воплотить этот образ на экране Алия при содействии специалиста тамила изучает тамильскую культуру и традиции.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 15:12   #625
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Первый взгляд на постер 'Saheb Biwi Aur Gangster Returns'

01.02.13

Вот первый постер 'Saheb Biwi Aur Gangster Returns', предстоящий драматический триллер режиссера Тигманшу Дхулии. Он является сиквелом фильма 2011 года "Saheb Biwi Aur Gangster"

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Minada; 29.03.2013 в 10:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2013, 18:38   #626
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Карина и Саиф больше не будут сниматься вместе

31.01.13

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан больше не будут вместе украшать наши экраны. Молодожены, которые работали в трех фильмах: "Стиль", "Жертва" и "Агент Винод" считались одной из самых лучших экранных пар, но больше вместе мы их не увидим.

Как сказал Саиф каналу NDTV, он считает, что чем комфортней паре друг с другом в реальной жизни, тем ужаснее они смотрятся на экране. Он заявил: "Мне больше не нужно работать с Кариной, чтобы чувствовать себя хорошо. Она великолепная актриса и мне было приятно сниматься с ней."

Саиф и Карина поженились в октябре прошлого года. Им так и не удалось заработать статус "хит" для совместного фильма "Агент Винод", в то время как "Любовь вчера и сегодня" с Саифом и Дипикой Падукон стал вторым самым кассовым фильмом года и их пару зрители приняли на ура.

Учитывая судьбу совместных с Кариной проектов, Саиф подытожил: "Вместе на экране? Больше никогда! Даже если нам предложат супер сценарий." Он добавил, что его жене не предлагали сняться в "Гонке 2", но если бы предложили, они бы оба сказали "нет".

Что ж... тогда мы с нетерпением ждем их новых хитов по отдельности.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2013, 11:18   #627
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон, Прачи и Читрангада в "Na Jaane..."

BORKED

"Na Jaane Kahan Se Aaya Hai" - перефразированная версия популярной песни Шридеви из её супер хита "Chaalbaaz". Фильм "I, Me Aur Main" выйдет на экраны 1 марта.


Оригинал песни.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 12:01   #628
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/02/13

"Dostana" в дхоти !

Повествование в продолжении хита переместится из Майами в Пенджаб.

Тарун Мансукхани может теперь дышать свободно. Его продолжение хита 2008 года "Dostana", наконец - то было одобрено Караном Джохаром и фильм, как ожидается, начнут снимать этим летом. Это было подтверждено Караном.

Мы узнали, что в "Dostana 2", Абхишек Баччан и Джон Абрахам вновь сыграют своих героев из предыдущего фильма. Однако, вопреки сообщениям, что фильм будет снят в Лондоне, ходят слухи, что сюжет нового фильма развернется в горчичных полях Пенджаба. Источник близкий к фильму сказал: "Dostana 2" начнется с того, что герои Абхишека и Джона переедут из Майами в Пенджаб."

Но ожидать того, что полуобнаженный Джон вновь предстанет в желтых плавках - не стоит. Вместо плавок появится дхоти. "Но будь уверенны, что продолжение собирается быть более забавным, чем первый фильм," - ручается источник.

Продолжение было утверждено, после нескольких изменений. По сообщениям, Каран не был доволен второй половиной фильма и Тарун вместе со своей командой переписывал сценарий, по крайне мере пару раз. Источник говорит: "Потребовалось длительное время, чтобы доработать сценарий. Фильм "Dostana" был хитом и ни Каран, ни Тарун не хотели упускать возможности с выпуском продолжения. Они хотели создать сценарий, который будет гарантировать успех фильма в прокате."

В то время, как дхоти и сюжет - утверждены, кто исполнит главную женскую роль, в первом фильме которую исполняла Приянка Чопра - пока неизвестно. Мы слышали, что официальное объявление будет сделано не раньше, чем через месяц.

Дхоти — традиционный вид мужской одежды, распространённый в Южной и Юго-Восточной Азии, в частности в Индии. Представляет собой прямоугольную полосу ткани длиной 2—5 м, обёртываемую вокруг ног и бёдер с пропусканием одного конца между ног. Обычно при этом используется белая или одноцветная ткань, иногда украшенная орнаментом по краю. В надетом виде напоминает узкие шорты или короткие шаровары. В южной Индии и в Пенджабе дхоти традиционно носили в виде юбки-запашки.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 14:10   #629
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Музыка - Я, я и только я/I, Me Aur Main

6 февраля 2013 г.

ОЖИДАНИЯ

Каждый ожидает энергичную музыку из фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main, учитывая факт, что это романтическая комедия в голливудском стиле. Хотя Джон Абрахам сейчас чаще замечается в фильмах, принадлежащих к жанру экшн, романтическая комедия вполне может принести некоторые неожиданности. Это именно то, чего каждый ожидает, поскольку музыкальный альбом Сачина-Джигара представляет сотрудничество с некоторыми композиторами (Falak Shabir, Gourov Dasgupta, Raghav Sacha), каждый из которых написал песню.

МУЗЫКА

Альбом начинается заводной новой версией трека из фильма Плутовка/Chalbaaz Шридеви, - Naa Jaane -существенное отличие которого является фактом, ведь центр внимания в этой версии - Джон Абрахам. Нужно отдать должное Сачину-Джигару за то, что они придумали очень захватывающую собственную версию, поскольку они действительно вложили многое, чтобы песня смогла стать чрезвычайно популярной в клубах и на танцполах. Они изменяют всю песню, лирику Каусара Мунира и саму подачу. На Neeraj Shreedhar и Anushka Manchanda возложены главные роли, чтобы песня была дерзкой, живой и действительно популярной. Все надеются, что эта песня найдёт своё место в завершении истории!

Абсолютно другая история для слушателя с новичком Фалаком Шабиром, который написал действительно хорошую песню. Он исполнитель и автор песни Saajna и стоит признать, что он сделал очень хорошую работу в обеих ролях. Хотя можно утверждать, что его голос напоминает нам о Атифе Асламе, вся работа Фалака заслуживает на то, чтобы песня хорошо себя проявила. Песня о любви с намёком на пафос и хорошей лирикой Кумаара, что вносит определённое разнообразие и заставляет действительно с нетерпением ждать того, что же готовит фильм Я, я и только я/I, Me Aur Main дальше.

Затем на сцену возвращаются Сачин-Джигар с заглавной песней, которая представлена, как Capuchino. Песня абсолютно отличается от своей тёзки из фильма Какие мы крутые/Kyaa Super Kool Hain Hum. Это клубная песня с Джоном Абрахамом в центре внимания. Песня о самооценке главного героя, которая также представляет другую сторону лирика Нилеша Мишры.

На этом разнообразие не заканчивается, поскольку Сачин-Джигар представляют Darbadar, которая поначалу навевает воспоминания о песне Iktaara (Сид, проснись/Wake Up Sid). Песня может похвастаться хорошим соединением индийского фольклора и классики, а также показывает Monali Thakur по-другому, которая была довольно популярна, как исполнительница песни Zara Zara Touch Me. На сей раз она исполняет абсолютно индийскую песню, которая воспринимается, как абсолютно независимый трек и несёт первоклассную чувственность. Отдельно стоит отметить хор, который добавляет протяжный звук лирике Mayur Puri и создаёт эффект, который может хорошо подойти для предварительного кульминационного момента фильма.

Затем мы слышим песню о любви Meri Jaaniye, который был помещен, чтобы настроиться Гуровым Дасгуптой. Хотя этот трек в значительной степени попадает в шаблон наиболее распространённой современной песни о любви, это, все же, хорошее включение в альбом, поскольку пытается донести до слушателя нечто другое.

Neha Baseen сольно исполняет Nasha Nasha, в которой явно выражено обольстительное направление и ритм, который подходит к жанру песни. Удивительно то, что эту песню мы уже слышали в фильме Спокойный отец/Daddy Cool: Join the Fun и невольно каждый задаётся вопросом, как она нашла своё место в фильме Я, я и только я/I, Me Aur Main. Фактически это была песня, музыкальное видео которой представило нам квартет - София Чаудхари, Арти Чабрия, Ким Шарма и Тулип Джоши. Однако, каждый готов наслаждаться всем этим снова. Все в ожидании увидеть музыкальное видео этой песни в контексте фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main.

В ЦЕЛОМ

Я, я и только я/I, Me Aur Main - хороший альбом, который приносит приятный сюрприз. Хотя каждый ожидал, что саундтрек будет соответствовать жанру фильма, есть 3-4 песни, которые действительно имеют потенциал, чтобы стать абсолютными шлягерами и добавляют окончательный вес всему альбому. Сейчас же все с нетерпением ждут дальнейшей судьбы альбома, поскольку композиторы, лирики и певцы действительно проделали огромную работу.

НАШ ВЫБОР

Naa Jaane, Saajna, Nasha Nasha, Darbadar

Прослушать альбом

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 12:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 18:33   #630
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан предложил Дипике Падукон носить лунги в «Ченнайском экспрессе»

07.02.13

Длинноногая красавица рассказала историю о своём образе в лунги в предстоящем проекте Рохита Шетти. Читайте дальше, чтобы узнать, как на Диппу надели традиционный южно-индийский наряд.

У Дипики есть интересная истории о своём образе на постере предстоящего фильма Рохита Шетти «ЧЭ» с Шахрукх Кханом в главной роли.

Когда Диппу пришла на съёмки для постеров, 26-летняя актриса не знала, что для неё было сделано интересное изменение в гардеробе и задумано это было никем иным, а её партнером по фильму «Ом Шанти Ом» - SRK. «Идея надеть лунги на самом деле не моя. Это Шахрукх и Рохит были теми, кто придумали это. Мы должны были быстро провести фотосессию, потому что теряли свет». Они подошли и сказали: «Почему бы нам не дать ей эти лунги и ни сделать ее современной. Рубашка, в которой я на постере, также принадлежит SRK, мои только очки» - сказала Дипика в интервью.

Мы считаем, что есть очевидные причины, почему Дипике пришлось надеть лунги, - просто дуэт Шахрукх-Рохит хотели представить прекрасные длинные ноги звезды, что действительно очень сексуально и делает постеры интересными.

В конце концов, кто знает маркетинг лучше, чем сам Король Кхан!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Minada; 29.03.2013 в 10:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11327 секунды с 17 запросами