Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 09:55   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Пратик Баббар на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.

"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 04.09.2012 в 10:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 11:58   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/12

Пратик берет перерыв от съемок в кино

Ранее - они были словно сиамские близнецы. А потом они разошлись. В то время, как Эми Джаксон, кажется, создала свой мир с этим разрывом, Пратик воспринял это ужасно. Актер почти стал отшельником.

Источники говорят, что он был близок к срыву. Когда он не смог справиться со своей потерей, он уехал в Нью-Йорк, чтобы отвлечься. И хотя он сейчас вернулся, он решил сделать паузу в кино. Перерыв - не игра слов, он пойдет ему на пользу. Он кажется более счастливым в эти дни.

Как говорится нет ничего постоянного. Ни счастья, ни печали.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 02:46   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.06.2013

Пара фильма "Issaq" - вышла на подиум



Актер Пратик Баббар и дебютантка Амира Дастур вышли на подиум шоу "Vibrance 2013 Fashion Show".

Пара "Issaq" стала звездой шоу "INIFD Fashion Show Vibrance 2013".

Модели выходили на подиум в ярких, красочных нарядах. Даже главная пара фильма, вышла на подиум в нарядах, созданных студентами этого модного института. В импровизированный момент, Пратик Баббар встал на колено и вручил Амире букет цветов.

"Issaq" - адаптация трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта", в котором героиня Амиры известна как Баччи.

Интересно, что Амира Дастур на 10 лет младше Пратика Баббара.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 20:26   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Пратик Баббар празднует 58-ую годовщину рождения Смиты Патил



Пратик Баббар отпраздновал 58 - ой день рождения своей умершей матери Смиты Патил с детьми из неправительственной организации "Save the Children India". Праздник прошел в Мумбае.

Пратик Баббар сказал: "Они говорят, если Бога можно увидеть в человеке, он может быть замечен в форме матери и сегодня - день рождения моей матери, так что я очень счастлив быть здесь."

Он добавил: "Моя мать поддерживала неимущих детей и женщин, так что я решил отпраздновать ее день рождения с ними. Я разрезал небольшой торт с этими детьми и я думаю, что она будет очень счастлива."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2015, 17:22   #45
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

18.10.15

Пратик Баббар делает новый старт в Болливуде?



Это интересная, и кроме того вдохновляющая история. Когда сын знаменитых актеров Раджа Баббара и Смиты Патиль решил войти в мир кино, люди приняли это к сведению. Но ничего особенного не получилось, Пратик сделал достаточно прохладный дебют в Знаешь ты или не знаешь / Jaane Tu Ya Jaane Na (2008), за которым последовало несколько проходных и не слишком удачных ролей. В целом же карьера молодого актера и звездного отпрыска так и не стала сказочной.

Но вместо того, чтобы признать поражение, Пратик решился начать все заново. Работать с агентами по кастингу и проходить прослушивания как обычный новичок. Надеемся, что на этот раз Пратик сможет найти себя и ту искру, которая должна была передаться ему от его в высшей степени талантливых родителей.

Перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
по материалам http://www.masala.com

Последний раз редактировалось katya-alyona; 22.10.2015 в 04:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2016, 19:01   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.16

Поддержка индустрии Пратика Баббара




Пратик недавно в интервью признался о своем злоупотреблении наркотиками и сказал о своем решении исправиться и следовать здоровому образу жизни. Молодой и талантливый актер получил массовую поддержку со стороны промышленности, и несколько людей с громкими именами попросили его опубликовать открытое признание.

Источники говорят, что все сейчас смотрят на актера, опубликовавшего интервью в ведущем издании. Кинематографисты ведут переговоры с Пратиком для интересных работ, анонсы которых будут сделаны в ближайшее время. Говорит источник: «Баббар всегда был талантливым актером. У него были большие фильмы, когда он был на вершине своей карьеры, но потом он оступился и все рухнуло. Теперь, когда он решил вернуться к здоровому образу жизни, несколько кинематографистов обратились к нему, поддерживая его решение, чтобы он снова встал на ноги. Пратик сейчас занимается в тренажерном зале и занимается на актерских курсах, готовясь вернуться на большой экран».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2016, 12:29   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.05.16

Пратик Баббар возвращается с веб-сериями ужасов


После недавнего признания в своей борьбе с наркоманией, Пратик Баббар собирается вернуться в кино. Актера можно будет скоро увидеть в веб-сериях под названием «Shockers», режиссера Фарука Кабира.

Сериал будет снят в жанре ужасов, и в нём также участвуют актеры Калки Коэчлин, Амит Садх, Дия Мирза и Амира Дастур. «Фарук является близким другом, а веб-серии набирают популярность в Индии, и я решил сделать это. Веб-серии являются такой эффективной платформой. Я думаю, что в будущем они станут еще более популярными», - сказал Пратик.

Актера, который снискал славу с такими фильмами как «Jaane Tu Ya Jaane Na» (2008) и «Dhobi Ghat» (2010), в последний раз видели на большом экране в «Issaq» (2013). «Я хочу сначала занять себя маленькими, но интересными проектами, как эти веб-серии. Будем надеяться, что я буду получать ещё больше такой работы. Я хочу снова освоиться на съемочной площадке, прежде чем подписываться на художественный фильм», - сказал Пратик, которого многие помнят по его работе в «Dum Maaro Dum» (2011).

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
пратик баббар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07048 секунды с 17 запросами