Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 14:46   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2014

Лиза Хейдон на обложке журнала "Vogue"



Лиза Хейдон стала девушкой ноябрьской обложки журнала "Vogue India", который представил свадебный номер.

На обложке, Лиза представляет тяжелый золотой костюм из кутюрной коллекции 2014 года дизайнера Маниша Арора. Фотографом выступил Тарун Вишва.

Я в восторге от этой обложки. Вне всякого сомнения - это одна из лучших обложек года.

Вы разделяете мои чувства или у вас другое мнение ? Поделитесь.



P.S. Вот - другая фотография Лизы с внутреннего разворота журнала. На этой фотографии она в ленга от дизайнера Сабиасачи и ожерелье от Мриналини Чандра.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2014, 23:24   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2014

Лиза Хейдон на презентации часов



Лиза Хейдоном была замечена на презентации новой коллекции часов от Карла Ф. Бушерера, которая получила название "Пафос / Pathos". Презентация прошла в отеле "Palladium Hotel", в Мумбае, в понедельник.

В коллекции "Pathos" представлены такие модели часов, как "Пафос. Принцесса / Pathos Princess", "Пафос. Королева / Pathos Queen" и "Пафос. Дива / Pathos Diva", а также "Haute Joaillerie". Для каждой очаровательной женщины есть свой "Пафос", чтобы выразить свою страсть, многосторонность и подлинность.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2015, 11:34   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2015

Лиза Хейдон примет участие в фильме Карана Джохара Ae Dil Hai Mushkil .



Актриса Лиза Хейдон взволнована быть частью самого ожидаемого фильма Карана Джохара Ae Dil Hai Mushkil. 29-летняя Лиза будет играть наряду с Айшварией Рай Баччан, Аннушкой Шарма, Ранбиром Капуром и Фавадом Кханом.

”Да, я делаю фильм, и я очень взволнована по этому поводу. Я хотела бы уже начать съемки” , - сказала Лиза. Несмотря на то, что героиня Лизы остается в тайне, ходят слухи, что ее роль будет иметь решающее значение для сюжета фильма. Также источник сообщает, что Имран Аббас и Саиф Али Кхан будут играть в фильме, который планируют выпустить в октябре 2016 года.

по материалам www.bollywoodhungama.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2016, 23:04   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016


"Люди думали, что я не могу играть", - говорит Лиза


Лиза Хэйдон говорит о своей самой большой борьбе, поскольку до выхода фильма "Queen", люди восприняли, что она не может играть.

“Люди не восприняли меня, как кого-то, кто мог играть, и "Queen" был моей возможностью показать им, что я не просто модель, поскольку я также могу и играть персонажей”, - сказала Лиза.

“Я верю во что-то, что называют большим перерывом. "Aisha" была небольшой ролью, но "Queen" походит на мой первый фильм. Люди начали верить в меня после этого”, - добавила она.

Лиза, которая сделала свой актёрский дебют с фильмом 2010 года "Aisha", сделала определяющее в карьере движение с ролью парижской богемной незамужней мамы со свободной душой в фильме Викаса Бехла "Queen".

Позже она продолжала появляться в "Shaukeens" и нескольких других.

Когда её спросили, как она смотрит на соревнование в шоу-бизнесе, Лиза сказала: “Я действительно не чувствую себя подобно этому. Если будет проект, который предназначается для меня, то он прибудет на мой путь. Я знаю, что никто не может сделать то, что я делаю. Я не верю в соревнование и есть достаточно работы для всех".

Лиза в настоящее время занята, продвигая "Housefull 3", в котором также играют Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Абхишек Баччан, Жаклин Фернандес и Наргис Факхри.

Фильм, режиссёрами которого являются Саджид и Фархад Самджи, будет выпущен 3 июня.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Мария для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:21   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.10.16


Лиза Хейдон вышла замуж


Актриса Лиза Хейдон вышла замуж за своего любимого Дино Лалвани после двух лет встреч. Лалвани – сын британского предпринимателя Гюллю Лалвани, пакистанского происхождения.

Лиза и модельер Малини Рамани вышли на свои страницы в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями со свадебной церемонии. Под фото, где Лиза целуется с Дино, она написала «Молодожены».



В белом платье и с длинной фатой Лиза продефилировала к алтарю, на свадебной церемонии, которая прошла на пляже. Невеста не сказала о месте своего бракосочетания.

«Его любовь…. Свадебное блаженство. Поздравляем Дино и Лизу» - озаглавила одну из фотографий Рамани, где она была вместе с молодоженами.

Лиза Хейдон только в прошлом месяце объявила, что собирается замуж за Дино. Все скромно и со вкусом.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 06:49   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.01.17

Лиза Хейдон беременна! Она красуется на фото в бикини и с животиком


Лиза Хейдон и её муж Дино Лалвани ожидают своего первенца. 30-летняя звезда объявила о своей беременности в Инстаграме, разместив свое фото, на котором она красуется в бикини и с животиком.

Лиза Хейден, известная своими ролями в таких фильмах, как "Queen", "The Shaukeens" и "Housefull 3", вышла замуж за Дино в октябре прошлого года.

Лиза и Дино, который является сыном британского бизнесмена пакистанского происхождения Гуллу Лалвани, встречались в течение года, прежде чем пожениться.


Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2017 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
лиза хейдон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06083 секунды с 17 запросами