Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 16:05   #61
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Галина, ага, на подоконнике. Сорт не помню какой. Знаю, что гибрид и опылять его не надо было.
Одно семечко оставалось с прошлого года. Ткнула для смеха его в стаканчик. А он взял и вырос.
Куст вымахал огромный выше трех метров. Огурчиков было много, но дошли до нужной кондиции только четыре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 23:18   #62
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вчера, от нечего делать, клацаю по центральным итальянским каналам TV, и глазам своим не поверила, когда увидела "Dostana", дублированный на итальянский язык... Только название перевели как "Аппартаменты на... троих"... Прикольно, это такая редкость.... Кроме "Миллионера из трущеб", и кое чего с Айш из совместных фильмов, здесь индийского ничего не видела...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 23:22   #63
sanyaba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Вчера, от нечего делать, клацаю по центральным итальянским каналам TV, и глазам своим не поверила, когда увидела "Dostana", дублированный на итальянский язык... Только название перевели как "Аппартаменты на... троих"... Прикольно, это такая редкость.... Кроме "Миллионера из трущеб", и кое чего с Айш из совместных фильмов, здесь индийского ничего не видела...
в наше время это редкость дублированые фильмы восновном старые я видел.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:47   #64
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приветик всем,странно я столько времени провожу на етом сайте,а только сейчас увидела ету тему,мне очень нравитса!!!!СКАЖУ ПРОСТО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!У меня двое прекрасных детей.Двойнятка мальчик и девочка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2010, 22:55   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

lorohka, так приятно встретить еще одного счастливого человека...А то вокруг столько несчастных людей, со своими проблемами...а тут ведь рецепт счастья очень прост: "Хочешь быть счастливым - БУДЬ"....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2010, 23:06   #66
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

debby, я вижу мир по сателитке и Индию показывают по всему миру. Ну ладно в арабских странах - это еще можно объяснить. Но по пятницам в самое крутое время по немецкому ТВ крутят последние хиты,особенно любят фильмы с Шахом,но и с другими актерами тоже полно. По французскому ТВ видел интервью с Баччаном,Абрахамом,Зинтой. По немецкому в новостной передачке выступал Шах. Таким прикоцанным я его в жизни не видел! Еще попадал на разных каналах разных стран на съемки со съемочных площадок разных новых фильмов. Вобщем, индийским кино интересуется весь мир,уж можете мне поверить! А у нас в Одессе по пятницам и в выходные крутят местные каналы индийские киношки вовсю. Причем начиная от классики и заканчивая фильмами последних лет. Так что Индия живее всех живых! Прошу прощения за плагиат
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2010, 23:19   #67
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shiva, По платным каналам может быть, но я имела ввиду национальное телевидение... У меня тоже стоит спутник, и чаше можно увидеть русс. фильмы, чем индийские, хотя немецкие и др. европейские каналы я не смотрю...
Поверь мне, за 12 лет что я живу в Италии, ну от силы видела 3-4 индийских фильма, дублированных на итальянский... По Сарафану тоже каждый день крутят Индию, но ето русский канал...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2010, 00:18   #68
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
от силы видела 3-4 индийских фильма, дублированных на итальянский...
У меня тоже куча итальянских, но на них не попадал ни разу на Индию. А вот на нашу классику пару раз попадал, правда по ночам.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
По платным каналам может быть
Нет,у меня не платные. Один раз за антену заплптил и все - смотри,что берет сколько влезет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2010, 22:46   #69
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ураааа!!!! У нас дожди, и сейчас 18°(!!!)
Обещают еще на пару дней "плохую" погоду...
Очень надеюсь и в Россию прийдет долгожданная прохлада!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 23:15   #70
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

debby, как я за тебя счастлива!
А в Россию еще долго не придет понижение температуры, по крайней мере в Москву - точно.
До 15 августа будет такая же жара стоять.
Сегодня у нас во дворе в тени 36 градусов. Вчера вечером из-за дыма лесных пожаров не было видно соседнего дома через дорогу. А на завтра обещают 40 градусов! Мы умираем, иссыхаем и превращаемся в мумии.
Деревья уже наполовину сбросили листву. На днях был настоящий осенний листопад.
А позитив (тема все-таки позитивная у нас) от этого катаклизма такой - Я была свидетелем и очевидцем такой невероятной засухи в средней полосе России.
Да, и еще радость! У нас ночью прошел сильный ливень!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07476 секунды с 17 запросами