Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 19:47   #11
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Только вчера вечером удалось посмотреть.
ОЧЕНЬ эмоциональный фильм. Прорыдала всю вторую половину...
Понравилось, что в фильме нашлось место для множества жизненных мелочей, которым не очень-то уделяют внимания в большинстве фильмов. С ними вся история смотрится по-настоящему реальной.
Спасибо всем создателям картины, особенно актерам. Снимать такое человеческое кино в этом сплошном коммерческо-развлекательном буме - это подвиг.
Наташа, еще раз низкий поклон и спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2015, 22:34   #12
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хочу, конечно, поблагодарить создателей раздачи за бескорыстный труд! Но вместе с тем у меня небольшое замечание - из данного описания совершенно непонятно, о чем данный фильм?! В теме кто-то писал, что в фильме раскрывается тема слепого человека... Признаться, не особо бы хотел смотреть такой фильм, т.к. буду чувствовать себя не по себе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2015, 22:38   #13
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
Хочу, конечно, поблагодарить создателей раздачи за бескорыстный труд! Но вместе с тем у меня небольшое замечание - из данного описания совершенно непонятно, о чем данный фильм?! В теме кто-то писал, что в фильме раскрывается тема слепого человека... Признаться, не особо бы хотел смотреть такой фильм, т.к. буду чувствовать себя не по себе...
Поддерживаю. Аналогичная ситуация.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2015, 04:59   #14
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Гамал76,
kake2004,
Вот я и говорю, фильм пойдет не каждому. Тут надо как минимум открыть сердце и уметь сопереживать. Иногда это больно. Не каждый фильм снят для разлечения. Здесь авторы поделились своим опытом эмпати. Зритель не всегда должен быть потребителем. Иногда для просмотра требуется подключить душевные силы. Сомневаетесь в этой способности - пропустите )
А чувствовать себя "не по себе" -да, дискомфортно. Но на то мы и люди, чтобы уметь сопереживать..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2015, 09:46   #15
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Смотреть или нет про слепых людей... Это выбор каждого.
А чувствовать себя не по себе перед кем?? Они - не такие как все - самые нормальные в этом мире.

Последний раз редактировалось net; 20.06.2015 в 09:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2015, 17:02   #16
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Смотреть или нет про слепых людей... Это выбор каждого.
Почему в описании фильма Вы это не указываете? Это не претензия , а пожелание.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2015, 22:31   #17
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, фильм пойдет не каждому. Тут надо как минимум открыть сердце и уметь сопереживать. Иногда это больно. Не каждый фильм снят для развлечения. Здесь авторы поделились своим опытом эмпати. Зритель не всегда должен быть потребителем. Иногда для просмотра требуется подключить душевные силы. Сомневаетесь в этой способности - пропустите )
Не совсем согласен с вами! Выше товарищ уже говорил, что было бы неплохо просто указать в описании, что в картине раскрывается тема о слепом главном герое.
Насчет "не каждый фильм снят для развлечения". Как раз большинству современных индийских фильмов вменяю это дело! В последнее время что-то меня воротит от чрезмерной "легкости", я бы сказал даже примитивности индийских картин! Всё большее следование западным ценностям потребления, которое есть, наверное, в индийском обществе, особенно в крупных городах, о чем, по крайней мере, сужу по индийским фильмам, не самым лучшим образом, на мой взгляд, сказывается на менталитете индийских людей, особенно, молодежи! Просто воротит, скажем, когда в фильме городской парень угощает свою девушку в кафе какой-нибудь "кока-колой", которая преподносится нам в картине как нечто супермодное и ценное! Вопрос драк в индийских фильмах - ещё одна больная тема для меня, о которой даже не хочется говорить! Заметил, что все больше "нормальных фильмов" для себя нахожу в разделе "Остальная Индия"!

Последний раз редактировалось Гамал76; 20.06.2015 в 22:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2015, 13:07   #18
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Гамал76, может вам ещё и сюжет целиком пересказать и концовку заодно? Иногда лучше промолчать, что раскрыть всё до корки.
Не нравится южное кино, ну и не смотрите, кто ж тянет-то? Не всем нравится то, что нравится вам, так пойдите и выскажите претензии производителям, а не переводчикам. Простите, что переводим не то, что вам нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:59   #19
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

А я вот чего не понимаю.. Повлияло бы знание того, что главный герой слепой на ваше решение смотреть фильм или нет? Тоже думаю, переводчик вправе указывать в описании лишь то, что сочтет нужным. Но поскольку в этой теме уже все прочитали несколько раз, что главные герои да, слепые, то, думаю, вопрос исчерпан
Кукушка открывает глаза на вещи, которые мы не замечаем в реальной жизни. Просто потому, что мы можем ВИДЕТЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2015, 16:28   #20
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Иногда для просмотра требуется подключить душевные силы. Сомневаетесь в этой способности - пропустите )


Спасибо за совет, но я не робот , чтобы у себя что-то подключать или отключать.

Цитата:
Не нравится южное кино, ну и не смотрите, кто ж тянет-то?

Sima Kivi, Вам никто не грубил.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адукалам муругадос , динеш , малавика наир , раджу муруган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07163 секунды с 18 запросами