Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 00:04   #51
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хема Малини получила почетную докторскую степень
в Университете Singhania (Раджастан)

28 сентября 2012

"Никогда в самых смелых мечтах я не представляла себе, что в один прекрасный день меня назовут "Dr Hema Malini" - говорит Dream Girl, которая узнала, что Университет Singhania (названный по фамилии своего основателя в 2007 г. - А.) в Удайпуре определил ей почетную докторскую степень.
Для Хемы это двойное потрясение после того, как правительством Норвегии была выпущена марка с изображением ее лица. "Я все время спрашиваю себя: "Почему именно я?" Почему все эти почести для меня, когда я ничего особенного не добилась? Когда представитель Singhania Университета позвонил мне, я спросила, - почему они выбрали меня? Почетные докторские степени были даны таким людям, как Лата-ji (Мангешкар) и Амит-джи (Баччан), которые оказали влияние на целое поколение. Что я сделала? Но мне объяснили, что докторская степень их Университета может быть дана тем, чье влияние выходит за рамки выбранной ими профессии. Тогда я поняла - да, мои танцы, например, существенно расширили границы моей профессии. И сегодня я готова приступить к очень благородной роли представителя Общества Ауробиндо в развитии сельских районов. Так что да, я испытываю чувство удовлетворенности достигнутым".

Хема посетила Университет Singhania в штате Раджастан в четверг для получения этой почетной степени. Так что, - теперь мы должны обращаться к ней "доктор Хема Малини? Она смеется: "Это должно было бы быть фактически "д-р Чакраварти". Это моя семейная фамилия. Моя мать посоветовала сменить её, когда я стала работать в кино. Она чувствовала, что имя артистки не следовало отождествлять с каким-либо регионом. Я согласна. Мама всегда мечтала, чтобы я стала врачом. И вот теперь я буду иметь право ставить "доктор" рядом с моим именем, хотя и в другом контексте."

По поводу выпуска норвежской марки Хема Малини говорит: "Кто бы мог подумать, что мое имя имеет такое влияние так далеко - в Норвегии? Там есть значительные популяции индийцев. Я была там недавно на 10-м фестивале Болливуда. Вот тогда и пришло известие, что выпускается марка с моим изображением. Опять же - есть ощущение нереальности этого. Я никогда не принимала себя так серьезно". На марке изображена Хема в образе из фильма "Baghban". "Поскольку это лучший фильм, который я сделала за последнее время, я счастлива".

Большой радостью в ее жизни является и обретение новой роли в качестве представителя кампании, предпринимаемой Обществом Ауробиндо для расширения и восстановления сельских районов Индии. Хема-ji поясняет : "70 процентов населения Индии проживают в деревнях. И все же мы пренебрегаем нуждами сельских районов. Я счастлива быть выбранной в качестве посланницы миссии Sarvam, которая предполагает развитие отсталых деревень. Я твердо верю, Индия поднимется, если сможет поднять уровень и культуру жизни в сельских районах. Даже мои дочери очень рады этому назначению. Мы все готовы взяться за это дело, объединив наши усилия".

источник - http://m.timesofindia.com/entertainm...w/16569265.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 07:01   #52
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ДОРОГАЯ ХЕМОЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И НЕОТРАЗИМОЙ!!!СЧАСТЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

Последний раз редактировалось Галина; 23.03.2013 в 06:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 10:56   #53
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- и Эша первой поздравила маму в Твиттере:

http://twitter.com/dreamgirlhema
Esha Deol ‏@Esha_Deol
Happy birthday mamma! Love u

Хеме в этом году 64 - но столько энергии и обаяния, как у этой Прекрасной Железной Леди вряд ли где ещё встретишь... Удачи ей и всего самого доброго!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 13:28   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема с Днем Рождения!!!

16.10. 12

Желаем одной из самых любимых див Индии много счастья, долгих лет жизни и новых творческих успехов.

Хема Малини родилась с именем Хема Малини Чакраварти 16 октября 1948 года в Амманкуди, Тамил Наду. Освоив танец Бхарата Натьям, молодая Хема выступила в южно-индийском фильме как танцовщица. Но в Болливуде она дебютировала в «Sapno Ka Saudagar» (1968), Макеша Кауля в паре с легендарным Раджем Капуром. В 1970 году она появилась в паре с другой легендой Дево Анандом в «Johny Mera Naam» и в следующем году продолжила сниматься с ним в «Tere Mere Sapne».

Красавица скоро с легкостью покорила зрителей своим актерским мастерством и выступление в романтических, драматических, комических, а также в ориентированных на женщин фильмах. Многие из ее популярных фильмов – «Naya Zamana», «Sholay», «Seeta Aur Geeta», «Dream Girl», «Chacha Bhatija», «Razia Sultan», «The Burning Train», «Sharafat», «Tum Haseen Main Jawaan», «Raja Jani», «Meri Aawaz Suno», «Alibaba Aur 40 Chor», «Patthar Aur Payal», «Dost», «Charas, Jugnu», «Azaad», «Dillagi», «Kinara» – с такими легендарными актерами, как Санджив Кумар, Джитендра и Дхармендра Деол. Гласит легенда, что все трое были влюблены в прекрасную Хему, но свое сердце и руку она отдала Дхармендре и семейная пара сегодня имеет двух дочерей – актрису Эшу Деол и Ахану.

Хотя Хема Малини и Дхарам стала большой экранной парой, ее объединение с Амитабхом Баччаном тоже очень полюбили, будь то игра в главных ролях или нет. Проработав вместе в «Trishul», «Do Aur Do Paanch», «Nastik»и «Satte Pe Satta», химия экранной пары обожали в фильмах после 2000 года, как «Baghban», «Veer-Zaara», «Baabul» и «Bbuddah Hoga Terra Baap».

Именно она выпустила Шахрукх Кхана в Болливуд в своем режиссерском дебютном предприятии «Dil Aashana Hai». Она ранее сняла сериал на ТВ про танец под названием «Noopur» и затем сняла другой «Mohini». После долгого перерыва, актриса написала сценарий и сняла фильм-возвращение для своей дочери Эши «Tell Me O Kkhuda» в прошлом году.

Звание «Dream Girl» Болливуда, получившая после одноименного фильма, актриса-танцовщица продолжает очаровывать своими выступлениями в фильмах и на сцене. Она очень элегантная и уверенная в себе женщина за кадром, с достоинством и уравновешенностью на все времена.

Мы желаем очаровательной Хеме Малини всего хорошего в День рождения!!!


по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.10.2012 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2012, 23:17   #55
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема Малини удостоена премии Bharat Муни Samman!
13-18 декабря 2012

Награжденная четвертой по величине гражданской наградой от правительства Индии, Padma Shri в 2000 году, актриса Болливуда Хема Малини была номинирована в этом году на еще одну из престижных наград в Индии - Bharat Muni Samman - за выдающийся вклад в области культуры и искусства.

Премия, названная в честь автора Natyashastra (древнего трактата об исполнительском и в частности, танцевальном искусстве - А.) Bharata Muni, была учреждена организацией Bhubaneswar, основатель которой Kalingayana Touryatrikam и вручил премию актрисе за её достижения в продвижении индийской культуры и искусства. Произошло это во время закрытия трехдневного Bharat Muni Festival, состоявшегося с 16 до 18 декабря в Bhubaneswar (столице штата Ориссы), на котором присутствовало множество уважаемых танцоров, певцов и музыкантов.

Хема Малини сказала: "Задачей артиста является просвещать и развлекать. Для меня большая честь быть артисткой, и я рада тому, что способна осветить улыбкой лица людей. Это соответствует духу Natyashastra".

по материалам
http://www.bolegaindia.com/gossips/H...2480-gc-6.html
http://www.orissapost.com/celebratin...classical-art/
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 20:42   #56
RAVS
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хотела спросить,Мадху Малини ее родная сестра?
Также не понятно,с Дхармендрой живут вместе?Вроде,как слышала,что давно расстались.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:32   #57
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Хемы есть родной брат, Рагхунатх, его дочь Мадху, племянница Хемы, тоже актриса - речь о ней?
С Дхармендрой они вместе, но семья у них... сложносочиненная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:22   #58
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- вот интересно - как из одного, видимо, интервью, можно сделать такие разные материалы. Практически одновременно появилось в сети:



15 марта 2013
Dharam-ji всегда на моей стороне: Хема Малини

У актрисы Хема Малини сейчас счастливая светлая полоса жизни. В настоящее время «Девушка Мечты» свободна от работы над каким-либо проектом и счастлива, наслаждаясь временем, проводимым с семьей.
«Я пребываю сейчас в счастливой фазе своей жизни. Эша вышла замуж, Ахана тоже выйдет со временем. Dharam-ji всегда на моей стороне. Что ещё нужно?» - сказала Хема с улыбкой. «Что касается фильмов, я не подписала ни одного договора, потому что ждала подходящего сценария. Я – художник и всегда буду работать. Но фильм должен соответствовать моей личности и должен быть в первую очередь ориентирован на женщину, на меня, чтобы идти вперед с ним". Она также упоминает, что ее дочь Эша, которая вышла замуж за делового человека Бхарата Такхтани, только начала создавать собственную семью.
«Семья не может создаться так, сразу. Молодые самостоятельно планируют все должным образом. Эша имеет свои собственные дела, есть танцевальные шоу, так что не спешите» добавляет Хема.

источник - http://thelinkpaper.ca/?p=27408
перевод - Анакта



22 марта 2013
"Никто не делает фильмы для нас"

Нью-Дели, 22 марта – Её карьера насчитывает более, чем 100 фильмов, на протяжении почти пяти десятилетий, но Хема Малини считает, что в кинопромышленности сегодня нет места для таких актеров, как она. "Никто не делает фильмы для нас. Кинематографисты думают, что мы хороши, но только на полке. Они даже готовы запереть нас в музейном шкафу. Я хочу делать фильмы, которые подходят для моего возраста. Я говорила это не раз, что кто-то должен придумать хороший сценарий для меня, " - говорит Хема.

64-летняя актриса хотела бы снова выступить в главной роли в паре с мужем-актером Дхармендрой. "Я хотела сделать фильм с ним. Независимо от наших отношений, мы артисты в первую очередь. Мы хотели бы работать вместе". Почему же тогда она отсутствует в «Yamla Pagla Deewana»-франшизе, спросим мы? "Идите и спросите, это у Dharam-ji - почему там нет Хемы. Это не в моих руках. Он принимает вызов. Я уверена, YPD 2 будет большим хитом," - говорит Хема.

Помимо её лучшей половины, Амитабх Баччан является ее любимым партнером. "Amit-ji мой любимый партнер. Я много работала с ним. Мы создаем хорошую пару на экране".

«Tell Me O Kkhuda» (2011), продюсером и со-режиссером которого была Хема, потерпел фиаско в прокате. Тем не менее, Девушка Мечты не сказала "нет" производству окончательно. "Создание фильмов очень сложно, в этом очень большая доля финансового участия. Мой опыт работы с «Tell Me O Kkhuda» было очень трудным. Несмотря на то, что это очень хороший фильм, он не вышел в нужное время и в нужном количестве кинотеатров. Мы не получили кинозалы в последнюю минуту, и я не могла ничего с этим поделать. Это очень страшно", - вспоминает она, добавив: "Тем не менее, я очень творческий человек. Я хочу делать фильмы, я могу прийти с чем-то с благословения Бога. Я планирую производство другого фильма ".

Говоря о своей дочери Эше, которая вышла замуж в прошлом году, Хема замечает: "Эша делает всё очень хорошо. Конечно, она открыта для актерской игры. Мы из семьи артистов, и желание работать перед камерой всегда будет оставаться".

источник - http://india.nydailynews.com/enterta...s-films-for-us
перевод - Анакта


22 марта 2013
"Сценарии, которые предлагают мне, очень слабы"

Знаменитая актриса прошлого Хема Малини считает, что сейчас снимать фильмы намного сложнее, чем это было раньше. Ее последний фильм, «Tell Me O Kkhuda» , добавил в её жизни беды, говорит Хема. "Фильм не был должным образом продвинут и не вышел в нужное время. В результате, он сделал плохой сбор кассе ", - говорит она.

Хема считает, что в отличие от Голливуда, кинопромышленности хинди-фильмов не хватает хороших ролей для актеров-ветеранов. "В Болливуде нет ролей для нас. Я очень смелый и творческий человек и хотела бы заняться сложной ролью, но сценарии, которые мне предлагают, очень слабы. Многие старшие актеры, так же, как я, мечтают сделать возвращение на киноэкране, но нет захватывающей роли ", - говорит Хема, за плечами которой не один десяток захватывающих супер-хитов.
Она хочет играть роли такие, как Мерил Стрип, - объясняет Хема. "Мерил имеет так много хороших сценариев на выбор. Ее роль, например, в «Spring Hopes» - это то, что я хотела бы играть, " - говорит Хема.

источник - http://www.deccanherald.com/content/...e-me-weak.html
перевод - Анакта


- я бы, например, с удовольствием посмотрела на Хему в ролях, типа как у Мерил Стрип...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 21:48   #59
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Она права, снимают либо экшен, либо любовь в молодом (ну среднем) возрасте. Ветеранам реально нечего играть. Все ориентированы на кассу. 100 крор, 200 крор, 1000 крор... и чтоб с поп-корном хорошо шло. Причем мужчинам еще что-то придумать можно, а с женщинами совсем беда - нет для них ничего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2013, 06:36   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVS Посмотреть сообщение
Хотела спросить,Мадху Малини ее родная сестра?
Ответ дается в 1-ом сообщении этой темы и дается ссылка на тему Мадху Малини.

Цитата:
Сообщение от RAVS Посмотреть сообщение
Также не понятно,с Дхармендрой живут вместе?
На этот вопрос ответила статьей "Dharam-ji всегда на моей стороне: Хема Малини" anakta, пост №68.

Последний раз редактировалось Галина; 23.03.2013 в 06:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11500 секунды с 17 запросами