Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 08:54   #291
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не пишу книгу: Хема Малини

31.10.12

Чтобы остановить рост слухов о том, что она пишет книгу о соответствии женщин, Хема Малини сказала: «Я не пишу книгу. И если я надумаю это сделать, то это будет о моей жизни и о моих отношениях со всеми».

Это будет книга о не соответствии. Она подчеркнула: «Танец и игра всегда были и будут моими приоритетами. Однако, если я и доберусь, чтобы написать свою книгу, то определенно обращусь за помощью к своим друзьям, писателям».

«Я редактор двух журналов. И я попрошу, чтобы они помогли мне, как только решусь на это» - добавила актриса. Многие обеспокоены тем, что у «девушки мечты» сейчас нет никаких планов. «Я сейчас просто руковожу» - сказала Хема.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 22:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2012, 03:05   #292
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема: Я не только источник вдохновения для shayari Дхарама-ji
TNN | 1 ноября, 2012

В эксклюзивном интервью TOI Хема Малини говорит о своих двух любимых ипостасях - актерском мастерстве и танцах; и о работе музой для Дхармендры и его shayari(поэтические куплеты)

Хема Малини не часто появляется на большом экране в последнее время, но это в большей степени из-за ее направленности на достижения в области классического танца Бхаратанатьям, чем из-за отсутствия кинопроектов. В то же время Dreamgirl Болливуда говорит, что у неё есть пара сценариев "в рукаве", над которыми она скоро начнет работать, и отрицает, что в её жизни присутствует уклон в сторону танца. "Речь идет о женитьбе на двух художественных формах - кино и танцы, - и они дополняют друг друга. Когда Хема согласилась на интервью с TOI о ее поездке в Нагпур, на выступление на юбилейных торжествах, она сказала: "Я всегда люблю приезжать в Нагпур. В самом деле, Нагпур и Пуна - два города в штате Махараштра, которые я люблю больше всего."

Выдержки из интервью:

- Вы были недавно удостоены докторской степени, как признание ваших достижений в области танца. Значит ли это, что Вам предлагают рассмотреть ваш танец, как деятельность более существенную и плодотворную, чем Ваша обширная и прославленная актерская карьера?
- Я никогда не отдавала предпочтение одному моему навыку над другими. Но я понимаю, что эта докторская степень дана мне, потому что именно через мои танцы я могу содействовать продвижению индийской культуры. На самом деле, танец и актерская карьера дополняют друг друга. Я была танцовщицей в начале, а потом стала актрисой, но и когда пришла слава - я продолжала танцевать. И сейчас, если хорошие роли приходят, я не отказываюсь. Мои фильмы также принесли мне много разных наград.

- Норвежское правительство недавно выпустило почтовую марку с изображением Вашего лица...
- Да, это так. Мои хинди-фильмы Болливуда имеют огромное количество поклонников в Норвегии.

- В нашем последнем разговоре с Dharam-ji, он сказал, что хотел бы работать с Вами, если случится достойный сценарий. Какую роль Вы предполагаете для себя в кино с ним?
- Об этом вы должны спросить только у него.

- Ему очень понравился "Baghbaan", он говорит, что в фильме замечательные роли на возраст Ваш и Amit-ji...
- Если он готов, то и я готова к тому, чтобы сделать любую роль с ним, которая подходит на мой возраст. Кроме того, у меня на примете два-три красивых сценария, с которыми я возможно скоро начну работать.

- Будет ли Dharam-ji частью какого-нибудь из них?
- Если я получу хороший, умный персонаж для него, я постараюсь обязательно привлечь его.

- Я помню, он также прочитал куплет, посвященный Вам. Какой последний shayari, он написал для Вас?
- (Смеется) Я чувствую, что он стал поэтом только из-за меня! Но в эти дни он находится в Лондоне, так что я не знаю, что происходит сейчас у него в голове.

- Как Вы себе представляете, чтобы He-Man Болливуда стал поэтом?
- (Смеется) A-а-а, я шучу, уважаемый! Он размышляет над многими различными вещами и пишет о них, так что не только я его вдохновляю. И он стал очень плодовитым в последнее время. Когда я слушала его впервые, я поняла, что он очень хорош в этом. Поэтому я посоветовала ему сделать книгу - сборник из его shayari. "Han Han banunga", был его ответ!

- Вы всегда были олицетворением современности, - чуть ли не первой звездой в спортивных брюках-клеш и мини-юбках, но Вы никогда не заходили за грань. Что Вы думаете о тенденции в среде молодых актрис типа Шерлин Чопра, Розлин Кхан или Пунам Пандей, которые демонстрируют наготу с большой легкостью?
- Они готовы на всё, чтобы только привлечь внимание, иначе кто будет обращать внимание на них. Это разочаровывает, когда видишь девушек, таким способом старающихся получить огласку... Я должна сказать, что вокруг есть очень много гораздо более красивых девушек (по сравнению с ними), но они не обязательно стремятся в кино.

- Вы представитель Sarvam - компании по расширению возможностей и реабилитации сельских районов Индии. Как Вы думаете, - это помогает, когда звезды Болливуда берут на себя поддержку таких серьезных компаний?

- Это, безусловно, помогает делу. Я еще не начала эту компанию, я хочу сначала посетить деревни, которые нуждаются в помощи, чтобы определить свои требования, с тем, чтобы как можно более эффективно работать для них. На самом деле, я взываю к вашей помощи, потому что вы также можете определить самые нуждающиеся из сел вокруг Нагпура и в других частях штата Махараштра.

- Вы прекрасно поддерживаете себя в любом возрасте; каковы изменения в Вашем режиме фитнеса и ухода за стобой в последнее время?
- По милости Божией, я в состоянии поддерживать себя в форме до сих пор. Kal kyaa hoga, maloom nahin. Я написала предисловие к книге о том, как выглядеть сексуально в 60 лет. В этом нет особого секрета, дело просто в целенаправленном сохранении себя, особенно, когда вы достигнете 60-ти, 70-ти или даже 80-ти лет (для того, кто достигнет этого возраста!).

- Кстати, как Вы справляетесь с отсутствием Эши в своем доме после замужества?
- Здесь нет проблемы, так как я могу встретиться с ней в любой день, она остается рядом.

- Что говорит ваш зять Бхарат Тактхани о Вас, как о теще? Вы очень беспокойны?
- Нет, я очень любящая теща!

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/17034920.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2012, 11:35   #293
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/12

Хема Малини на открытии фестиваля имени Джаи Смрити

Вечно молодая актриса Болливуда - Хема Малини была замечена на открытии своего ежегодного танцевального фестиваля имени Джаи Смрити в Мумбае.

Однако, Хема Малини позже отложила фестиваль из-за смерти Бала Тхакерая. Она написала в Твиттере: "Из - за кончины Шри В. Тхакерая - фестиваль 17 и 18 ноября отложен. Я надеюсь, что все, кто любит меня, поддержат меня в этой ситуации."

Фестиваль имени Джаи Смрити - ежегодная дань матери Хемы - Джаи Чакраварти, которую она отдает через танец, драму, музыку и кино.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 12:18   #294
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/12

Хема Малини посетила премьеру фильма "Жизнь Пи"

Нам нравится то, как Хема Малини носит сари и как она всегда выглядит - полностью непринужденно и по - королевски. Ну были времена, когда мы не любили ее выбор сари, но на премьере фильма "Жизнь Пи / Life of Pi" мы оценили ее черно - золотое сари, с блузкой с коротким рукавом.

Завершает ее образ - черное ожерелье.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 8 минут


21/11/12

"Тяжело сделать фильм об искусстве", - Хема Малини

Актриса - режиссер Хема Малини, которая также известна, как исполнительница классических танцев, хочет сделать фильм об искусстве, но говорит, что это - непосильная задача.

"Я хочу сделать фильм об искусстве, показав важность музыки и танца. Но это очень тяжело," - сказала 64-летняя актриса.

Хема исполняет танцы в стиле одисси и бхаратанатьям. Ее дочери Иша и Ахана также выступают на сцене с мамой.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 23:56   #295
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхай Деол выступит актером в своем дебютном продюссерском проекте

Талантливый и красивый актер Абхай Деол готовится принять на себя ещё большую ответственность. Исполнитель, неоднократно превознесенный критикой за свои образы в некоммерческих фильмах, превращается в производителя.

Но знаете ли вы, что это не первый проект, за который он взялся в этом качестве? Абхай уже попробовал себя как продюссер в работе над фильмом под названием "Basra"(довольно жесткая история, связанная с изготовлением и распространением наркотиков через Иран, съемки были в 2008-10 гг - А.), который к сожалению, был отложен из-за некоторых финансовых вопросов.

И теперь, с большей долей уверенности, Абхай Деол снова направляет свою энергию на производство фильма, который пока еще не имеет названия.

Есть информация о том, что он сам будет играть роль главного героя, так как это его первый проект, и он стремится быть экономным. "Я делаю первые шаги в производстве. Будучи продюсером в первый раз, я не буду привлекать большую звезду для работы в этом фильме. Отсюда необходимость занять самого себя - из-за финансовых ограничений" - говорит в интервью звезда "Shanghai" и "Zindagi Na Milegi Dobara".

В настоящее время Абхай снимается в картине "Raanjhnaa" (режиссер Aanand L Rai).

источник - http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/88645.html
перевод - Анакта



Абхай Деол и Сонам Капур в кадре из будущего фильма "Raanjhnaa"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 13:53   #296
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/12

Хема Малиниа говорит, что ее вдохновение в танце - актриса Виджаянтимала

"Моя любимица на все времена - одна и только она - Виджаянтимала. Я действительно восхищаюсь ей и всегда пыталась следовать ее танцевальным шагам. Ей больше 70-ти лет, но она все еще совершенна и танцует так же хорошо. Она - великое вдохновение для меня," - сказала Хема Малини репортерам, в четверг.

Она созвала пресс - конференцию перед ежегодным танцевальным фестивалем имени Джаи Смрити, посвященный ее матери.

В этом году фестиваль празднует женскую власть. Он стартовал 16 ноября, но был приостановлен в связи со смертью кинематографиста Яша Чопры.

Теперь он пройдет 26 и 27 декабря. Хема, которая исполнит танец Mahalakshmi и Durga в течение фестиваля, считает, что девушки должны продолжать танцевать, даже после брака.

"Эша выступала со мной два месяца назад. Мой зять - великолепен. Он отправляет ее сюда, чтобы попрактиковаться со мной. Она может продолжать танцевать, пока она хочет. Я была бы больше, чем просто счастлива приветствовать ее, " - сказала Хема.

"Да, это - правда, что многие люди, не предпринимают усилий, чтобы танцевать после брака. Но времена изменились и много мужей поощряют своих жен танцевать, и прекрасно видеть эти изменения."

Обученная танцовщица стиля Бхаратанатьям, она сожалеет, что зрители рассматривают Болливудские танцы, как танец.

"Культурные танцы не исчезли. Есть много учреждений, которые переполнены желающими. Но я чувствую, что люди думают, что только Болливудский танец - это танец. В кино, классический танец полностью исчез. Это также зависит от вида фильмов. Есть такие фильмы, как "Девдас", где Мадхури Дикшит исполнила красивые классические танцы, " - она добавила.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 09:44   #297
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/12

Хема Малини выступила на "Jaya Smriti Awards 2012"

Болливудская Девушка Мечты - Хема Малини была замечена на открытии "Jaya Smriti Awards 2012", которая прошла в центре "Nehru Centre" в Ворли, Мумбай, в среду вечером.

Хема Малини очаровала всех до одного своим выступлением, поскольку зрители не могли прекратить аплодировать ей. Актриса недавно сообщила, что Виджаянтимала - ее вдохновение.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2013, 18:56   #298
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Фильм Санни Деола и Канганы Ранаут основан на стандартизации

"Я люблю Новый год" покажет необычную пару, Санни Деол и Кангана Ранаут, на киноэкране впервые. Поклонники Санни смогут увидеть своего любимого актера в романтическом фильме после некоторого перерыва. (Деола последний раз видели в Yamla Pagla Deewana.)

Режиссерский дуэт Радхика Рао и Винай Сапру, которые рассматривали только Санни Деола и Кангану Ранаут для этого фильма, поделились своими мыслями. "Фильм показывает 42-летнего мужчину с неустроенной жизнью и показывает, как его мир меняется, когда он встречает кого-то, кто является его противоположностью. Действие фильма разворачивается на фоне Нью-Йорка в канун Нового года и рассказывает о том, как этот человек (Санни Деол) влюбляется в Кангану и как дальше разворачиваются события. Это история о стандартизации нашей жизни и как эти вещи влияют на людей. Для нас Нью-Йорк был воплощением стандартизации. Это поколение Mc Donalds, торговых центров, гаджетов и мультиплексов. Вы видите это в любой части мира сейчас. Таким образом Санни был отличным выбором. Он разбирается в технологиях, полностью в курсе того, что происходит вокруг, и фанат (фрик) гаджетов! У него есть все новейшие приложения на телефоне. Во время съемок он показывал нам, и мы были поражены. Он находится на одной волне с нынешним поколением", - говорят оба.

И добавляют: "Мы знаем Кангану в течение длительного времени. Она домашняя, мягко говорящая и романтическая девушка. Мы постоянно держали ее в виду при написании сценария".

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/18005565.cms
Автор перевода - Нари

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 22:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 08:51   #299
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Эша Деол и Бхарат Такхтани на подиуме

Болливудская актриса Эша Деол и ее муж Бхарат Такхтани - вышли на подиум в рамках модного показа "BETI Fashion show", который прошел в отеле "JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, в понедельник вечером.

Они вышли на подиум, чтобы поддержать движение Ану Ранджана "Нет больше страха" (благотворительное мероприятие) в сотрудничестве с Варуной Д Джани и Нитой Лулла, которые в свою очередь помогают фондам, занимающимся жертвами кислотного нападения и насилия во всей стране. Такая благородная причина!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 14:53   #300
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхай станет новым лицом бренда Tag Heuer

21.01.12

Абхай Деол, кажется, принял на себя большое рекламное дело. По сообщениям, актер был выбран в качестве посла Индии для новой серии наручных часов Tag Heuer. Но тем не менее, SRK по-прежнему является международным послом (и индийским лицом конкретной коллекции) для это марки часов.

Хотя Шахрукх по-прежнему остается основным представителем, причина выбора Абхая как лица от Индии заключается в том, что в компании считают его нетрадиционный образ соответствует спецификации нового модельного ряда часов.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09834 секунды с 17 запросами