Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 17:16   #21
Лилия Ларченко
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо.Интересный фильм. Необычно и симпатично
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2010, 17:43   #22
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Лилия Ларченко, рада что ф-м понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:17   #23
datkazx1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:28   #24
Balle Shava
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а звук оригинальный и вправду такой расстроенный?!? ну прям слушать противно ... пришлось все песни проматывать, а то чуть кровь не потекла рекой из ушек! Особенно на 31:34 минуте ... захлебнулся, пришлось искуственное мне делать! ужас!

п.с. да, просмотрел клипы на youtube ... там со звуком все нормально. в данном релизе он испорчен безнадежно ... да и еще какая-то дорожка накладывается, постоянные щелчки и перескоки!

Последний раз редактировалось Balle Shava; 01.01.2011 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2011, 20:41   #25
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Balle Shava, со звуком все в порядке, попробуйте кодеки обновить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 07:21   #26
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз!
Это чисто коммерческое исключительно развлекательное кино с огромным количеством драк, обязательным наличием ляпов и чисто индийских чрезвычайно мало понятных для меня шуток.
Как говорится, смотря с чем сравнивать. Это лучше, чем Магадира, но до уровня и качества Аннияна – очень далеко. Наверное, как-то так.
Смысл: я очень долго искала его в этом фильме.))) И, фактически всё, что я могу сказать по этому поводу сводится к следующему. Фильм о том, как хорошо быть отличным вором и мошенником, можно надуть любого и избежать с помощью хитрости ответственности. Герой настолько пройдоха, что смог обвести вокруг пальца даже бога Яму.)) Но никакая хитрость и наглость не помогла ему избежать любви к чистой и наивной девушке. И в конечном итоге именно она дала ему иную жизнь и лучшее будущее.))
Фильм очень яркий, буквально насыщенный и пропитанный красками.
НТР младший действительно невероятно обаятелен и просто притягивает взгляд на экране. Хотя здесь у него и причёска всё время меняется и выглядит он то худее, то полнее, но практически всегда неотразимо. У него невообразимо красивая улыбка, очень озорные глаза, потрясающе подвижное тело. Он умеет зажигательно отплясывать и выделывать всяческие мудрёные выкрутасы в танце. Смотреть на него – одно удовольствие. И в загробном и в этом мире его героя постоянно сопровождали девушки, что только ещё больше его красило.))) Такие роли очень идут НТР младшему, да и режиссер намеренно делал фильм под одного главного героя – это чрезвычайно заметно. В общем, до этого я смотрела на этого актёра только в клипах и любила его как превосходного танцора. Теперь же он мне понравился и как актёр. Конечно он не Бог весть какой гений, однако такой искромётный и чУдный, такой обворожительный весёлый и зажигательный, что буду качать с ним фильмы ещё.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Лорелия; 05.03.2011 в 07:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2011, 10:52   #27
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Th4k и admin большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:03   #28
Chandrika_44
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, большое спасибо за отзыв, во многом согласна, хотя в целом моя оценка этого фильма более положительная

Насчет звука - тут ни композитор, ни кинопроизводители не виноваты, музыка на самом деле великолепная, без диссонансов - можете это проверить хоть в клипах на Youtube, либо в тех релизах, что есть на форуме:
саундтрек
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...ight=yamadonga
DVDRip с субтитрами, без озвучки, но с нормальным звуком
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...ight=yamadonga

Дело видимо в том, что при добавлении русского перевода Red Media оригинальная звуковая дорожка была повреждена, к сожалению и DVD у нас потом были выпущены именно с этой поврежденной звуковой дорожкой... ((((((

Еслиб кто знающий взялся совместить неповрежденную звуковую дорожку и ту качественную картинку, что дает формат DVD9, вот было бы здорово )))))) А то у самой руки никак не доходят, еще учиться и учиться....

Последний раз редактировалось Chandrika_44; 04.04.2011 в 17:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2012, 03:15   #29
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за позитивный и смешной фильм, смеялась от души
Все больше начинается нравиться НТР младший если можете ребята подскажите еще его фильмы,буду благодарна
А сценка развода Мстера и Мисс Ямы сволил на повал особенно слова мисс Ямы "Мы с тобой женаты ВСЕГО 2000 лет а я тебе уже надоела"
это же надо было придумать..... ну ваще Молодцы!!!
Th4K,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:23   #30
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

надо же как долго этот фильм был у меня закачен , а посмотрела его только сейчас!!! я в тихом восторге!!!
да звук у данной раздачи просто ужас, но как говориться картинка потрясающая , что бы отвлекаться на чтение субтитров....буйство красок... сюжет конечно зита и гита только вместо близняшки это очумелые ручки!!!! :*
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
али , арчана , брахманандам , кхушбу , м.с. нараяна , мамта мохандас , мохан бабу , навнит каур , нтр младший , парвати мелтон , приямани , рагху бабу , раджамоули , рамбха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07802 секунды с 18 запросами