Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2022, 17:31   #1
wpfoqphk
Зритель
О пользователе
Mp4 Ки и Ка / Ki & Ka / Р. Балки / 2016 / WEB-DL (1080p) / Профессиональный (двухголосый) перевод

Ки и Ка / Ki & Ka


Год выпуска: 2016
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:57:33
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Р. Балки

В ролях: Амитабх Баччан, Карина Капур, Арджун Капур, Джая Бхадури, Сваруп Самрат, Гулнааз Кхан, Раджит Капур, Пуршоттам Мулани, Рой Чима, Neeta Mohindra


Описание: Это романтическая драма, которая рассказывает историю молодой супружеской пары Кии и Кабира, отношения которых идут в разрез с традиционными нормами индийского общества. Кия и Кабир встретились в самолете, следующем из Чандигарха в Дели. Во время знакомства выясняется, что Кабир не стремится к успешной карьере – ему интереснее вести домашние дела, а Кия, напротив, мечтает стать преуспевающей бизнес-леди. Вскоре молодые люди понимают, что влюблены друг в друга, и принимаю решение пожениться. Они договариваются, что Кабир будет отвечать за домашнее хозяйство, а Кия материально обеспечивать семью. Их семейная жизнь складывается успешно, а карьера Кии идёт в гору до тех пор, пока пресса не начинает проявлять повышенный интерес к нетипичному распределению семейных обязанностей в паре. Кабир дает множество интервью по вопросам гендерного равенства, что отнимает ни мало времени, и не позволяет ему уделять достаточно внимания дому и семье. Сможет ли Кия принять активную социальную позицию своего мужа? Как это скажется на их семейной жизни?

Качество: WEB-DL (1080p)
Формат: MP4

Видео кодек: h264
Размер кадра: 1920x1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 3465 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 126 kbps

технические данные


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent KI.I.KA.2016.WEB-DL.x264.mp4.torrent (29.8 Кб, 34 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: wpfoqphk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Замкнутый круг / Chakravyuh / 2012 / WEB-DL... WEBHDRip wpfoqphk 0 1858 23.02.2022 08:23
Мой отец Ганди / Gandhi, My Father / 2007 /... WEBHDRip wpfoqphk 2 2137 20.02.2022 06:38
История 2 / Kahaani 2: Durga Rani Singh / 2016 /... WEBHDRip wpfoqphk 0 1642 18.02.2022 10:27
Атаки 26/11 / The Attacks of 26/11 / 2013 /... WEBHDRip wpfoqphk 0 1330 18.02.2022 09:43
Хаппи убежит / Happy Bhag Jayegi / 2016 / WEB-DL... WEBHDRip wpfoqphk 0 1651 16.02.2022 17:31

Старый 01.02.2022, 00:02   #2
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

wpfoqphk, Поздравляю с первым релизом на BwTorrents.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 07:30   #3
wpfoqphk
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
wpfoqphk, Поздравляю с первым релизом на BwTorrents.
Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 01:52   #4
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

wpfoqphk, Желательно и раздать чтоб кто то мог скачать этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 07:12   #5
wpfoqphk
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
wpfoqphk, Желательно и раздать чтоб кто то мог скачать этот фильм
Я распространяю этот фильм.

Возможно, проблема с разницей во времени, большую часть времени, когда я распространяю этот фильм, никто не скачивает его.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 13:34   #6
Dashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

В том что фильм не скачивается wpfoqphk не виноват Тут какая то проблема на BwTorrents. Я несколько лет не появлялась здесь по нормальному, только раздавала уже скачанное. И сейчас заметила, что немало раздач, где есть сиды, но меня нет в пирах. В торренте у меня неделями может висеть - Поиск пира, Подключение к пирам. И есть раздающие в это время, но меня нет в скачивающих. Так же как и на этой раздаче
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 16:58   #7
wpfoqphk
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
В том что фильм не скачивается wpfoqphk не виноват Тут какая то проблема на BwTorrents. Я несколько лет не появлялась здесь по нормальному, только раздавала уже скачанное. И сейчас заметила, что немало раздач, где есть сиды, но меня нет в пирах. В торренте у меня неделями может висеть - Поиск пира, Подключение к пирам. И есть раздающие в это время, но меня нет в скачивающих. Так же как и на этой раздаче
Спасибо, Dashka, это было облегчением услышать , я думал, что это может быть что-то с моей стороны, но я ничего не мог придумать.
Несколько дней назад было 2 пира, но только один скачивал другой ни разу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 21:05   #8
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Странно, судя по IP человек из Швеции с гигабайтным интернетом, а скорость отдачи вообще никакая.
Что такое намудрили опять, это чтобы ему нормальный рейтинг набрать, надо неслабое количество релизов сделать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
neeta mohindra , амитабх баччан , арджун капур , гита удеши , гулнааз кхан , гулназ кхан , джая бхадури , карина капур , пуршоттам мулани , р. балки , раджит капур , рой чима , сваруп сампат , сваруп самрат , танвир сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08724 секунды с 21 запросами