Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 19:53   #341
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/04/12

Приянка на пресс конференции по фильму «Teri Meri Kahani»

Вы знаете, если я начинаю думать об этом, то мы снимали эту песню….это был период 1910 год, и песня называется- Хамси Гал Калли Ту и это была на самом деле очень трогательная песня, которая выражает характер персонажа Джаведа и его отношение к Арадхане.

И каждый раз, я просто умирала от желания танцевать, так как , знаете, это такая песня, которая просто заставляет тебя хотеть танцевать. И мне не было дозволено это, так как мой персонаж должна была быть просто вредной и должна была вести себя так, типа:«Ой, я не хочу с тобой танцевать! И ты мне не нравишься!»

Но на самом деле ей нравилось. И в конце концов, я помню, Шенисса подошла ко мне и говорит: «Знаешь, что? Я вижу, что каждый раз когда мы начинаем снимать Шахида, ты начинаешь танцевать степ на заднем плане… И ты знаешь, а почему бы тебе тоже не станцевать»

«О Боже мой, я думаю, что за те 5 минут, я на самом деле потеряла контроль над собой немного… Было похоже, словно я выпила, как минимум 10 кружек капучино или эспрессо или что-то в этом роде. Потому что я отрывалась в танце. Это было так весело»

«Хотя… вы знаете, мне кажется, полностью съемки всего фильма были запоминающимися. Когда Кунал, Шахид, Беной и я были все вместе, вся команда… я не знаю когда мы снимали фильм. Мы просто смеялись, дергали друг друга за ноги. Выходили гулять… Просто доставали друг друга по-хорошему, просто наслаждались проведенным временем и на самом деле… И между всем этим делали немного работы. И я уверена, что этот фильм навсегда останется в моей памяти».

* по материалам www.youtube.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 12:30   #342
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка рассказывает о своей вечной истории любви с Шахидом Капуром

24.04.12

Актриса Приянка Чопра признается в своей вечной истории любви с экс-бойфрендом Шахидом Капуром. Шокированы? Не позволяйте своей фантазии лететь так высоко, так как Пегги говорит о своей экранной истории любви с Шахидом.
В беседе с ФТИ, Приянка сказала, что ее предстоящий фильм «Teri Meri Kahaani», это история вечной любви, и будет незабываемым кино. Приянка говорит: «Фильм будет незабываемым. История рассказывает нам о путешествии по вечной любви между мужчиной и женщиной, которые поклялись любить друг друга не только в одной жизни, но и в последующих жизнях. Их любовь настолько сильна, что даже судьба хочет, чтобы они были вместе».
Любовь между Приянкой и Шахидом расцвела на съемках фильма «Негодяи». Хотя связь длилась недолго, мы уверены, что судьба привела экс-любовников опять друг к другу. Мы надеемся, что пара вновь обретут утраченную любовь через картину «Teri Meri Kahaani».

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 09:18   #343
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/04/12

Приянка Чопра уверена, что ''Teri Meri Kahaani'' станет незабываемым фильмом

Актриса Болливуда Приянка Чопра уверена, что фильм ''Teri Meri Kahaani'', в котором рассказывается о любви длиной в вечность, станет незабываемым фильмом.

«Это будет незабываемый фильм. В нем рассказывается о вечной любви, о двух людях, которые поклялись любить друг друга не только в этой жизни, но и в каждой следующей. Их чувства так сильны, что сама судьба старается свести их вместе», - рассказывает Приянка.
В главной мужской роли снялся Шахид Капур, режиссером фильма стал Кунал Кохли.

Приянка, которая сейчас находится в Англии, рассказала на встрече с журналистами, что действие фильма начинается в 1960 году, в Бомбее, когда Govind встретил Ruksar, затем переносится в наши дни, в Англию 2012 года, это история Radha и Krish, а затем рассказывается история Aradhana и Javed, которые встретились в 1910 году в Пенджабе.

«Это три разных любовных истории, но мне больше всего понравилась часть, действие которой происходит в наши дни», - добавила она.
29-летняя актриса считает Шахида «великолепным актером». Она рассказала, что Руксар, которую она сыграла, действительно жила в 1960-х. «Я с удовольствием играла эти эпизоды».

Этот фильм «целиком и полностью о любви… повторившейся трижды… о родственных душах… о пути, который приходится пройти влюбленным – меня это всегда завораживало, меня и всех нас».

Шутливые разговоры между двумя любящими людьми, их тяга друг к другу, первая встреча, боль и страдания в разлуке, радость при встрече, мечтательная нежность любовных песен, волнение, которое ощущает герой, когда решается впервые заговорить с той девушкой, которая вдруг становится для него самой дорогой на свете. Радость, веселье, слезы и захватывающее действие – всего этого в наших любовных историях в избытке.

«По пути, по которому прошел я, когда писал сценарий ''Teri Meri Kahaani'', мне хочется повести и вас», – сказал Кунал.

Приянка, сейчас работает над своим первым музыкальным альбомом. «Мне довелось поработать с удивительными людьми. Которые помогают создать мне удивительный альбом. Мне хочется, чтобы все, кто любит Индию, услышали этот альбом».

Приянка, которая за роль в фильме "Fashion" получила национальную награду, уверена, что её лучшая роль еще впереди.

«Мне только предстоит сыграть свою лучшую роль. Я обычный человек, который неожиданно оказался в актерском бизнесе. Школа актерского мастерства для меня – это моя работа. В каждом следующем своем фильме я стараюсь продвинуться еще на шаг вперед. Я стараюсь играть настолько хорошо, насколько могу. Мне очень приятно, что зрители нашли для меня место в своем сердце».

На вопрос о любимом актере, исполняющем песни, она ответила: «Мне нравятся Sunidhi Chauhan, Shreya Ghoshal и Alisha Chinoy».

На вопрос о том, не собирается ли она сниматься в Голливуде, Приянка ответила: «Мне бы не хотелось играть в больших фильмах, маленькие роли. Мне хорошо в Болливуде, мне нравится сниматься в фильмах Телугу, Тамил и Пенджаби».

* по материалам www.deccanherald.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 15:24   #344
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Blown Away By Lumia: Priyanka Chopra Updating Facebook Status

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 10:55   #345
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию ШИКАРНОЕ ВИДЕО С НОВОЙ ПЕСНЕЙ ИЗ ФИЛЬМА "TERI MERI KAHAANI"!!!



BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 14:20   #346
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию » Приянка Чопра в рекламе "Garnier"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 14:44   #347
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/05/12

Приянка Чопра споет с Кэти Перри?

Приянка Чопра всегда заявляла, что когда она решит петь, то сделает это с невиданным доселе размахом.

Кажется, она выполняет свое обещание.

Приянка в настоящее время записывает свой амбициозный музыкальный альбом в США.

В записи принимают участие несколько мировых знаменитостей, в том числе американская певица Кэти Пери.

Из очень надежных источников мы узнали о том, что Перри, которая на сегодняшний день является одной из наиболее продаваемых американских певиц, споет дуэтом с Приянкой одну из песен альбома.

Наш источник рассказал: "Приянка познакомилась с Кэти на матче IPL (Индийской премьер-лиги) в Индии. Они сразу подружились и с удовольствием болтали о девичьих заботах. После этого, Приянка решила пригласить Кэти для участия в своем альбоме. Кэти с удовольствием согласилась."

Хотя Приянка отказалась давать комментарии, как и ее бизнес-менеджер, наш источник утверждает, что музыкальный альбом Приянки будет готов к концу августа.

После завершения работы над альбомом, она начнет съемки в фильме «Zanjeer».

В одном из интервью Приянка призналась: "Пение - часть моей жизни. Мой отец - отличный певец. Да, я хочу петь профессионально. Но когда я выпущу альбом, это будет что-то экстраординарное. Я это сделаю только тогда, когда буду полностью уверена в своих певческих способностях".

Так держать, девочка!

* по материалам www.rediff.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 11:08   #348
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я была обычным человеком: Приянка Чопра

12.05.12

Приянка Чопра недавно пожелала удачи двоюродной сестре Паринити Чопре с ее новым фильмом.
Заметив это, поклонник указал на распространение системы династии в Болливуде, а также, что не только дети, но и братья и сестры начинаю сниматься в кино, а не простые люди.
Приянка решила ответить на это: «Я была обычным человеком!! Помните?!» Актриса использовала три восклицательных знака, но у бывшей Мисс Мира было на это особые причины!

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 09:43   #349
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

Вышел новый рекламный постер с участием Приянки Чопры для брэнда "Nikon"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 09:39   #350
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

Приянка Чопра на обложке майского выпуска журнала "Femina India"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09011 секунды с 17 запросами