Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 07:13   #11
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

men1972, уточните, пожалуйста, что за Ромео и Джульетта-2? Я как-то не слышала про такой фильм? Кто там снимается? На каком языке?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:00   #12
men1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Добрый день Вита,этот фильм называется Jatt And Juliet 2,очень кстати прикольный фильм,и главное романтика не на последнем месте!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:58   #13
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

men1972, добрый день.
ну я погуглила, поставила качаться, посмотрю. Если глянется - возьму на перевод, при условии, что его никто еще в работу не взял.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:24   #14
men1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я буду очень Вам признателен,спасибо огромное,а он ведь у нас на трекере есть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:18   #15
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А мне даже в целом фильм понравился))
Т.е., я вот девушка, романтику тоже постоянно ищу в кино (не всегда нахожу, но это уже иное дело)), хочется и нежности какой-то в глазах любимых актеров видеть, все признаю, НО и этот фильм мне смотреть было приятно.
Он легкий, в основном веселый, есть история вплетенная, не просто беготня, интрига леееегенкая)), как в старые добрые времена. Да, присутствует кулакамахание, но как-то не напрягало, возможно, потому что выходили по итогу шутками и рек кровищи не лилось.
Понравилось, что злодеи были забавными время от времени, разряжало атмосферу. Пракаш Радж мне тут ваще полюбился. Что только не выпадало на его "долюшку"))) Вот вроде и злодей, но веселил.

Рам в своей стихии, хотя и да, романтическую линию здесь опустили и даже сильно.
Но вот то, что они привнесли именно больше индийского, а не Голливудского мне и понравилось. Согрело.
Без понтов, звездности, без полуголых танцующих белых девиц и т.д. Было просто интересно смотреть, что и как обернется в финале.
Комиков даже не мотала)))

В этом фильме есть что-то деревенское. Я даже подумала при просмотре, что некоторые звезды начинают понимать - мы устали от ЗВЕЗД в кино, мы хотим героев и историй... и возможно они даже движутся в этом направлении.

Нитин исправился. Рам вот тоже без крутости преподнес фильм. *скрещу пальчики*

Единственное, что огорчило, это отсутствие для меня цепких песен. Ни одна не зацепила.
А все остальное позволило легко провести время и понаблюдать за злоключениями одних и хитростями других персонажей

Спасибо за перевод diamante и за релиз Ратюсе!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 20:55   #16
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не просто так говорят, что Рам - энергичный актер. Так и есть. Что танцы, что диалоги. Люблю его. Крити понравилась (кстати, напоминает какую-то актрису, не могу вспомнить кого) - очень мила.

Спасибо команде Bee Movie за фильм. Кстати, понравилось новое оформление субтитров во время песен Вы молодцы.

Последний раз редактировалось BabyGirl; 11.11.2013 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2013, 18:48   #17
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз! Оформление песен глянулось, пусть песни не притягивали, но такое оформление глаз радовало.
я вот отзывы не почитала и романтику решила глянуть....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2014, 21:19   #18
SMOYAN
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм, всем советую очень хороший фильм...
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , абхимани сингх , аджай , кишор дас , крити кхарбанда , прабху , пракаш радж , рагху бабу , рам , рама прабха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07452 секунды с 20 запросами