Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 00:04   #561
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А все-таки, жалко до жути, что любимые актеры и актрисы увядают. Или сходят со сцены в начале заката (актрисы). И ведь кажется тебе при этом, что из молодых, кто б ни пришел на замену, каков бы расталантливый ни был -- ан нет, не то! Совсем не то... Хотя, интересно, но я, как мужчина, к молодым актрисам отношусь более терпимо и снисходительно, чем к молодым актерам -- их-то огрехи в глаза сами лезут.
Хотя, таланты среди молодых все же есть. Таланты всегда были и будут. Просто киношная мода и стандарты меняются быстрее, чем мы того хотим. Увы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 00:39   #562
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что ни говори, актрисам в этом отношении сложнее. Так есть и было всегда. Актёрам проще. Да, и молодые актрисы всегда под рукой. Но талант он и есть талант. Он независим ни от пола, ни от возраста. Хотя, мне в зависимости от пола, нравятся именно мужчины. Их не так много. И возраст разный. Но самые-самые, и особенно самый-самый, как раз за той чертой, где некоторые их осуждают. Но от этого они не становятся менее любимыми. А бесит бессильная злоба бездарностей (это относится в основном к жёлтой прессе), которые сами из себя ничего не представляют, но всегда готовы погреться в лучах чужой славы, и достигают этого любыми, порой нелицеприятными, способами. Что, собственно, и бесит!!!! Ненавижу жёлтый цвет!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2013, 01:17   #563
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0
А бесит бессильная злоба бездарностей (это относится в основном к жёлтой прессе), которые сами из себя ничего не представляют, но всегда готовы погреться в лучах чужой славы...
Паразиты были и будут всегда. Как и в природе. Это данность, на которую лучше махнуть рукой, принять ее и не париться -- ведь не в наших силах это изменить.
Меня же лично порой все же иногда немного напрягает возрастное несоответствие образам. Все же это не театр, где степень условности выше. И не 30-50-е годы, когда кино еще было близко к театру. Мне все же комфортнее, когда взрослые играют по сюжету взрослых, а не юных (сюжетные флэшбэки в юность -- не в счет и простительны). Здорово, когда актеру находится хорошая роль, соответствующая его возрасту. И если при этом лямур-тужур (например, "Рецепт любви: без сахара") -- так даже интересней.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2013, 09:38   #564
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бесит то, что опять с хостингом какая-то ерунда творится. В темах с фото из серии фотографий открывается только одна, а то и вовсе не открывается! Снова у них какой-то сбой, а ведь совсем недавно ремонтировались!!!! Надеюсь, всё быстро наладится.

Назойливые люди!

Ссылки вместо подписей!

Бесят тупые потребители, которые сами ничего, не делают, а только скачивают фильмы и у которых пальчики резко заболят, если они хотя бы кнопочкой скажут "спасибо" людям, которые приложили усилия и средства и дали им эту возможность!!!! Порой хочется отдельным личностям закрыть доступ к скачке фильмов, пока те не научатся элементарной вежливости!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 06.10.2013 в 02:34.. Причина: объединение нескольких сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 09:18   #565
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, тоже об этом хочу написать! Ничего что люди тратят время на поиски, перевод (который занимает очень много времени и терпения, теперь на себе это испытываю, но зато какое удовольствие получаешь от процесса), тратят СВОИ деньги на озвучку ( а некоторые только и требуют--когда озвучка будет, так и от них спасибо не дождёшься)....а людям лень даже спасибо нажать....не надо дифирамб, просто СПАСИБО скажите, в первую очередь переводчикам....Например Араван скачало 96 человек, но спасибо сказали только 35....правильно, хорошо на халяву...

Последний раз редактировалось net; 27.06.2013 в 09:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 10:38   #566
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

О том и разговор. Перевод фильмов, которые интересны, доставляет большое удовольствие. Сама не знаю, как втянулась и без этого уже не могу, хотя, круг моих интересов несколько ограничен. Но "спасибо" приятно, пусть даже кнопкой. Понимаешь, что делаешь не только для себя (хотя, конечно, я для себя и круга друзей в первую очередь, но им бы я могла и на файлообменник залить и не заморачиваться с сайтом) и кому-то это тоже надо. А по большому счёту, хорошо, если хоть треть скачавших скажет "спасибо".

Последний раз редактировалось baksterier0; 27.06.2013 в 10:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 10:48   #567
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Люди, которые несут только негатив. В какую тему не зайди одни и те же всегда "впереди планеты всей" повозмущаться по любому поводу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2013, 21:49   #568
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

ааааа!!!!!!! меня бесит погода!!!!! хочу "Золотую осень" в город!!! что бы тепло и солнечно!!! а у нас весь сентябрь дожди и холод!!! а сегодня кажется что вообще пойдет снег!!!
уважаемая Вселенная, ну пошли теплую и солнечную погоду в город!!!! ну пожалуйста!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2013, 23:55   #569
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Холодрыга в квартире... мерзнут уши, мерзнет нос и топить не собираются
Мои замороженные пальцы не в состоянии кромсать звуковые дорожки... Трагедия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 08:52   #570
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Зато в Ханты-Мансийске, где намело уже полметра снега, ученые продолжают стонать про глобальное потепление!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07755 секунды с 19 запросами