Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 22:15   #21
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

topi witaa огромное спасибо за отличную работу и за прекраснеший фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 09:26   #22
SHAMM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

men1972 Ну допустим не один.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2012, 22:38   #23
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, Вот это релизище! Спасибо, друг!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 22:54   #24
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ещё раз благодарю за подаренную возможность посмотреть фильм!

Мне фильм хорошо пошёл и даже понравился. Снят всё по тем же приёмам, что и всегда, то есть снова телужский стандарт, но в том же время, фильм вышел на порядок лучше, чем те телужские фильмы, которые я видела в последнее время, например, "Пари на любовь". "Мужество", на мой взгляд, лучше будет. История не нова, если говорить в общем, но создателям фильма удалось построить его так, что смотреть было интересно. Я, конечно, бы сократила излюбленные телужцами бойни, от которых их фильмы только проигрывают. Для меня это главный минус в фильме. А в целом, вышло даже очень неплохо. Интересная история, хотя, в принципе, предсказуемая и известная. И ценности, показанные в фильме, правильные. Триша с Картикой красавицы! Их общий клип с Тараком нечто. Кроме того, в саму эту песню я влюбилась окончательно и бесповоротно. Ну, и в конец фильма я всё же не поверила. Он не скомканный, нет. Но не бывает так, чтобы ненавистный человек поменялся в мгновение ока.

В любом случае, как бы оно ни было, у меня этот фильм оставил положительные впечатления.

Последний раз редактировалось Catherine; 18.09.2012 в 22:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2012, 08:29   #25
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, спасибо огромное за чудесный перевод и интересный фильм!!! Сюжет фильма очень захватывающий, ещё раз большое спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 21:30   #26
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лихой фильм. Масала в своем лучшем виде. Сказка для взрослых. И мне, хоть и очень взрослому, но в душе все еще мальчишке, иногда тоже хочется сказок. Про сильных, справедливых и несгибаемых героев. Про прекрасных принцесс. Про коварных злодеев, которые все равно будут побеждены. А как же иначе -- на то они и сказки, чтоб все заканчивалось справедливо, и чтоб все были счастливы. И пусть кувыркаются машины, сверкают серпы, разлетаются пачками "плохие дяди" и громом небесным из уст героев звучат правильные речи -- здесь все можно, все хорошо, если это к месту. В этом фильме как раз все к месту. У меня у самого прям руки чесались, когда Младшой расшвыривал противных дядек, мешающих жить хорошим людям. Супер! Круть! Хоть порою и просто жесть... Девчонки (Триша с Картикой) -- красавы и просто милашки, как "прекрасным принцессам" -- зачет! Песни -- тоже как на подбор (Раджа Васиредди... эх...). В общем, кто еще не смотрел -- очень рекомендую. А заодно и "Бриндаванам" (похоже эти два вкусных "пирожка" пекли в одной духовке).


topi witaa, свет очей -- спа-си-бо! (и тысяча воздушных поцелуев)

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
...Ну, и в конец фильма я всё же не поверила. Он не скомканный, нет. Но не бывает так, чтобы ненавистный человек поменялся в мгновение ока...
Tamanna, не соглашусь. Как сильный мужик и вождь, этот "ненавистный человек", встетив более сильного, прежде всего духом, соперника, мужественно признал свое поражение и заблуждение. Его "правда", до этого никем не победимая, "разбилась о стену", побежденная его же оружием на его же поле.

Последний раз редактировалось ibo; 11.10.2012 в 21:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 18:14   #27
IndianMovieFan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за труды! ..... Ну чтож ... Будем ждать перевода!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 18:57   #28
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndianMovieFan Посмотреть сообщение
Будем ждать перевода!
попытаюсь еще раз вежливо спросить: а здесь вам не перевод *****????
пойду посмотрю, может у меня и правда субтитры на китайском

поднимите руку, кто тут еще русского языка не знает и ему надо персонально объяснять, что когда начитывают голосом - это ОЗВУЧКА.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 19:27   #29
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

IndianMovieFan, дружочек, чем же Вам этот-то перевод не угодил, а?..

Прошу пардону, просто в последнее время часто натыкаюсь на Ваши посты, как под копирку: "ну чтож ... будем ждать перевод..." Что задевает уже добрую половину наших доблестных переводчиков, да и не только.

Друзья, сорри, но у меня это чувство уже постепенно выросло в вопль:
пожалуйста, не будьте такими эгоистами, оставляйте хоть изредка и отзывы о фильмах. Ну хоть иногда. А то очень часто про заинтересовавший тебя фильм на 5-7 страницах комментов только "спасибы", "щас качну", "ну-ну, заценим" и тому подобная крайне полезная для жаждущего зрителя информация.

Кто, чего и каким образом собирается ждать, делать, скачивать, "потом отписываться", "заценять" и все такое прочее -- оно, конечно, прекрасно -- как дополнение к хорошему, полезному, содержательному, пусть краткому, но ОТЗЫВУ, впечатлению от просмотренного фильма. А из отзыва порой вырастает интересное обсуждение. Это, по моему, и называется форум. И это проявление уважения к создателям релизов. Они ждут отзывов. Они их заслуживают.

Еще раз прошу прощения...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 19:32   #30
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

ibo, спасибо, хорошо сказано.

а хочу спросить: IndianMovieFan, вам кто-то обещал голосовую озвучку?
я - точно не обещала. тогда непонятно, чего вы ждать-то собрались
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али , вену тоттемпуди , картика наир , нассер , нтр младший , триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07778 секунды с 20 запросами