Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 23:24   #11
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

От переводчика всем пожалуйста, актерский состав действительно привлекательный. Было очень интересно посмотреть до сих пор не виденный фильм с Говиндой-Джухи в паре. Если, конечно, можно сказать, что здесь они в паре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 14:03   #12
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бхануприя тут красотка! Вообще она красивая женщина, жаль, что мало снималась в хинди- фильмах. Помнится, в Эгоисте она даже маму Говинды играла)
А вот Говинды тут до обидного немного. Люблю его песни в паре с Джухи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 11:11   #13
LoraS
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

admin, и все все все!
Друзья, огромное спасибо вам за фильм с Бхануприей!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2012, 11:25   #14
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А вот Говинды тут до обидного немного.
да нет же, его в этом фильме очень много, получилась главная роль у него и Бхануприи
играет он здесь как всегда превосходно!!! если честно, лучше всех он тут играет, намного лучше остальных!!!!!!!!!!!!!!!!! это так ярко бросается в глаза на фоне того, что многие играют здесь так себе
Бхануприя загляденье жаль, что нет с ней здесь красочных клипов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2012, 11:49   #15
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
да нет же, его в этом фильме очень много, получилась главная роль у него и Бхануприи
Как будто я не смотрела. В том-то и дело, что он делит главную роль с Бхану. А я люблю, когда главная роль только у него, когда только Говинда в центре внимания. Суть фильма все равно в персонаже Бхануприи, а Говинда лишь ее помощник получается.
Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
!!! если честно, лучше всех он тут играет, намного лучше остальных
Неудивительно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2012, 11:54   #16
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Как будто я не смотрела. В том-то и дело, что он делит главную роль с Бхану. А я люблю, когда главная роль только у него, когда только Говинда в центре внимания. Суть фильма все равно в персонаже Бхануприи, а Говинда лишь ее помощник получается.

так ведь я после твоего поста подумала, что у него там вообще второстепенная роль
а оказалось для меня ничего и клипы с ним есть и сцен много, особенно юмористические конечно, это вообще блеск
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 14:27   #17
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

jyoti, katya-alyona, simona77, amira-02 - Пожалуйста

jyoti, admin, спасибо за шикарный фильм!!

фильм могли бы довести и до классики инд.кино, если бы не некоторые моменты, и усилить 2 часть фильма. Бхануприя сыграла бесподобно, лучше всех, на ней держится весь фильм, клипы с ней шикарнейшие, самые интересные из всех инд. фильмов (особенно "призрак" и "просящая жена"), самые красивые в фильме; потрясающе правдоподобно сыграны роли мужа героини, его матери и отца с его другом, невестки, (как мне эта злобная парочка понравилась! мать и невестка: такие бестии-мегеры!!). Говинда мне очень симпатичен, но думаю немного не для него роль (на мой взгляд). роль по фильму в моей фантазии для человека постарше...в котором больше драматизма, серьёзности, а в фильме она была смягчена, в виде доброго малого, наверно такая задумка режиссёра... но в каких-то моментах этого мне очень не хватало. Джухи..появилась, 2 клипа, и потом сцена, как у неё на глазах увозят насильно женщину... тут она меня уже добила. не может быть такой реакции (всё равно - насилуют, убивают, параллельно..такая бесчувственная девушка). я бы её в фильме заменила. во 2 части очень хотелось побольше суровости в сюжете, усилить бы, и в самый раз. а в таком формате - лёгкий вариант "Жажды Мести", но Очень интересный и шикарно сыгранный!!

взбесившийся призрак:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 09.12.2013 в 11:35.. Причина: видео под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 19:34   #18
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за очень интересный и такой добрый фильм. А мне очень даже понравилось, что Говинда и Бхануприя делят между собой главную роль. Такой трогательный тандем вышел. И никто не уступает здесь в таланте или обаянии. Бхану я вообще впервые видела и пленила она меня это точно. Неземная красавица к тому же в невестках никого бы другого не потерпела, а она очень гармонична в своем образе.
Но не согласна я с тем что это не Говинды роль, как раз образ такого деверя ему очень идет и сыграл он его превосходно, был бы другой актер вместо Гови, был бы не тот фильм и не те впечатления. И очень даже интересно, что деверь - именно молодой, красивый, с добрым сердцем и открытой душей, с искренней, теплой улыбкой, и днем и ночью готовый помочь бедняжке-невестке
Фильм автоматически становится одним из моих любимых. Спасибо большое за перевод!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2014, 22:57   #19
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2016, 14:43   #20
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

раздаю и стираю друзья, качайте
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит вачани , ананд балрадж , бхануприя , говинда , гульшан гровер , джухи чавла , золотая раздача , кишор вьяс , сахила чаддха , шобха прадхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08137 секунды с 20 запросами