Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 16:35   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.04.2013

Неха Дхупия на модном показе "India International Jewellery Week"



Неха Дхупия вышла на подиум модного показа для бренда "Gitanjali’s Wedding Carnival", который прошел в рамках ювелирной недели " India International Jewellery Week". Она была в персиково - розовом ленга от Пэм Мехта, дополнив наряд ожерельем, серьгами, maangtika , а также кольцом.

Она сказала репортерам, что это был первый раз, когда она работала с Пэм и ей понравился ее наряд. Она добавила, что она поддерживает связь с "Gitanjali" и любит их дизайн. Что касается ее свадебного наряда (когда она сама будет невестой) она сказала, что это будет зависеть, от того, где будет проходить ее свадьба и погоды. Она хочет простую свадьбу. Мы сказали бы, что это мудрый выбор.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 09:44   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Неха Дхупия на презентации вегетарианской кампании PETA



Неха Дхупия презентовала про - вегетарианскую кампанию PETA (организация по защите животных), в рамках Международного дня по защите окружающей среды. Хотите узнать ее диету, тогда читайте далее:

"Я употребляю овощные соки и много фруктов. Потом я ем овсянку, но на воде. На завтрак - салат с большим количеством зеленых листьев, салат или пасты с зеленым салатом. Ужин - у меня ранний, где - то в 19.00 часов, я ем dal и овощи с рисом или rotis. Так что моя диета чрезвычайно вегетарианская, а другой момент ... я не ем из пакетов, например чипсы. Я не ем ничего, что содержит консерванты, потому что это наносит большой вред. Также я не употребляю спиртные напитки."

На презентацию Неха пришла в футболке "DESI DOG".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 09:47   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Неха Дхупия - слишком высокого о себе мнения



Мы слышали о многочисленных историях, рассказывающих об актрисах, которые заставляли себя долго ждать актеров и всю съемочную команду. Но Неха Дхупия пошла дальше.

Недавно она посетила магазин на главной торговой улице на юге Мумбая. Актриса, которая захотела приобрести одежду своего стилиста, оккупировала все примерочные примерно на 30 минут. В магазине находится более восьми примерочных, но в то время, как там была актриса, охрана не позволяла никому входить в эту секцию.

Свидетель, который вышел из магазина после этого, сообщил нам, что даже постоянные посетители, такие как Каришма Капур и Алия Бхатт, не ведут себя подобным образом.

Не хотите объясниться, госпожа Дхупия?

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 05:53   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2013

Неха Дхупия на церемонии "9th Retail Jeweller India Awards"



Неха Дхупия предстала в мощном облике на встрече гранд-жюри (Grand Jury Meet ), которая проводилась для церемонии "9th Retail Jeweller India Awards".

Для этого мероприятия она выбрала наряд от Рохита Ганди и Рахула Кханны (Rohit Gandhi & Rahul Khanna), волосы она собрала в высокую "булочку". Актриса привлекала всеобщее внимание.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 10:06   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

Неха Дхупия на модном показе "Gitanjali"



Актриса Болливуда Неха Дхупия стала звездой показа ювелирного бренда "Gitanjali Jewels". Показ прошел в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week 2013" в отеле "Hotel Grand Hyatti", в Мумбае.

Говоря о своем наряде и драгоценностях, Неха Дхупия сказала: "Всем, добрый вечер. Этот красивый наряд было создан Сонам и Парасом Моди, которые присутствуют здесь со мной и они разработали все четыре коллекции, которые вы видели в последний выход, а это - свадебная версия из их коллекции."

Она добавила: "Красивые украшения, которые надеты на мне - это от "Gitanjali Jewels" и это - коллекция "Nizam", созданная полностью из алмазов."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 12:39   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.08.2013

Неха Дхупия на церемонии "The Retail India Jewellery Awards"



Церемония "The Retail India Jewellery Awards" была недавно проведена в Grand Hyatt. Эти награды отмечают творческое превосходство индийской ювелирной индустрии.

На мероприятии были также замечены: Ями Гаутам, Лиза Хейдон, Дивья Датта и другие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2013, 19:08   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2013

Неха Дхупия посетила выставку "MCHI-CREDAI"



Актриса Неха Дхупия посетила 22 - ю выставку недвижимости "МCHI-CREDAI", которая прошла в "MMRDA Grounds", в Мумбае, в пятницу, 18 октября.

На вопрос, каков ее дом - мечты, Неха Дхупия ответила: "Мой дом мечты тот, где размер платяного шкафа будет больше, чем спальня, потому что у меня много одежды и мало времени, чтобы спать."

Она добавила: "Я всегда ищу больше места, чтобы хранить свои туфли, платья и сумочки. Поэтому мой дом мечты - тот, где я смогу гулять по шкафу и где я смогу смотреть кино с большим комфортом, потому что я люблю смотреть кино."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2013, 18:24   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2013

Неха Дхупия на неделе моды "ABIL Pune Fashion Week"



"ABIL Pune Fashion Week" прошла в этот уикэнд, в Пуне. Неха Дхупия вышла на подиум для "Shane & Falguni Peacock", чей показ прошел в рамках этой недели моды.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:06   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2013

Презентация "Gillette Venus"



Актрисы Читрангада Сингх, Неха Дхупия и Эша Гупта представили бритвенный станок "Gillette Venus". Презентация прошла в отеле "Hotel ITC Grand Central", в Мумбае, в четверг, 14 ноября.

Неха Дхупи написала в Твиттере: "Люблю щеголять своими ножками, благодаря "Gillette Venus"! На пути к презентации. Вот так вы можете добиться гладкой кожи."



Читрангада Сингх недавно сообщила, что она хочет иметь гладкие, великолепные ноги, потому что это заставляет ее чувствовать себя женственной и красивой, а "Gillette Venus" всегда живет в ее сумочке и путешествует с ней везде, куда бы она не ехала.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 14:58   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Неха Дхупия на подиуме



Актриса Неха Дхупиа вышла на подиум модного показа, который прошел в рамках "Blenders Pride Fashion Tour 2013", в Gurgaon, 16 ноября.

Неха Дхупия заканчивала показ дизайнера Роки С (Rocky S).

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
неха дхупия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08899 секунды с 17 запросами