Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 14:51   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/13

Неха Дхупия на презентации шоу "Nautanki - The Comedy Theater"

Актриса Неха Дхупия посетила презентацию телевизионного шоу "Nautanki - The Comedy Theater", которая прошла в студии "Filmcity", в Мумбае.

На презентацию Неха пришла в красном платье от Прии Катария Пури.

Красное платье на одно плечо с оборкой на лифе, вероятно не привлекло бы внимание, но стальной пояс на талии - придает платью особый стиль.

Неха создала простой образ. Распущенный волосы, разделенный по пробору, немного украшений, но вот макияж в пользу образа - не сработал.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2013, 11:09   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Комедия является одним из самых сложных жанров: Неха Дхупия

31.01.13

Неха Дхупия, которая скоро дебютирует на ТВ в качестве судьи в комедийном шоу, говорит, что комедия – один из самых сложных жанров.

«Комедия – серьезное дело. Ее не так легко делать. Я думаю, что боевики, романтика или любой другой жанр гораздо легче, чем комедия. Комедия – один из самых сложных жанров… трудно рассмешить аудиторию. Я думаю, что нужно иметь врожденную способность для этого» - сказала Неха.

О том, почему она приняла решение на участие в ТВ-шоу, актриса сказала: «Я чувствую, это хорошая возможность сделать то, что вам нравиться. Формат шоу очень хороший. Я всегда хотела работать на телевидении. ТВ имеет огромный охват зрителя, и оно находится на одном уровне с фильмами, если не больше».

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 17:54   #53
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04.02.13

Неха Дхупия на обложке "FHM India" (февраль 2013)

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2013, 10:39   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я сделала ошибку, но не жалею: Неха Дхупия

12.02.13

Актриса Болливуда Неха Дхупия, чья карьера была до сих пор смешанной, признает, что совершила ошибки в своей карьере, но не жалеет ни о какой из них.

Бывшая Мисс Индия была частью таких удачных фильмов как “Kyaa Kool Hai Hum”, “Shootout at Lokhandwala” и “Singh Is Kinng”, а также провальных как “Sheesha” и “Paying Guest”.

«Я сделала ошибки, но нет ни капли сожаления, и я не хочу говорить о своих ошибках» - сказала Неха. - «Нет такой вещи, как неправильные фильмы. Ошибка может заключаться в том, что не просыпаетесь по утрам и не идете в спортзал, или если вы грубы на кого-то, кто неправильно вас понимает. Я не бог, так что я не совершена. Но нет никаких сожалений» - добавила она.

32-летняя актриса признает, что она отклонила много предложений, потому что думала, что они не подходят для нее.

«Я получала много возможностей, но не хотела быть их частью. Иногда вы не можете относиться хорошо к чему-то, или вы чувствуете, что не подходите по возрасту к той или иной роли».

«Я отказалась от многой работы. Просто в тот раз я не была согласно с некоторыми вещами. Я просто чувствовала, что роль должна дать мне ценность. Если речь идет о большой роли, и даже если там всего одна сцена со мной, то я сделаю это» - сказала Дхупия.

Неха вошла в кино после модельного бизнеса. Она говорит, что модели не очень хорошие актеры, и есть лучшие актеры, чем она в промышленности. Тем не менее, она не верит в конкуренцию с кем то.

«Есть лучшие актеры, чем мы (модели) в промышленности. Каждый человек имеет свою магию, и я чувствую, что вы можете прождать годы и получить эти другие фильмы. Может быть, моя магия не работает так сильно, но в каждом есть что-то. Есть что-то особенное в тебе, может быть не так много, как у кого-то» - сказала актриса.

Неха сказала, что любит быть частью индустрии, и что звезды-родители сделали бы жизнь легче для нее. «Это проще, когда у вас есть родитель в отрасли…у вас есть кто-то, кто самоотверженно ведет вас. Если бы у меня был крестный отец, все было бы иначе, но даже если его нет, это тоже нормально. Я люблю быть в этой отрасли».

Неха Дхупия также добавила, что не согласна с стереотипным представлением о жесткости в промышленности для девушек. «Люди говорят, что в отрасли имеется определенный образ, и это сложно для девушек, но я никогда не встречалась с ничего подобным…Моя мораль очень высока» - сказала она.

по материалам http://www.bollywoodworld.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 09:34   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/02/13

Неха Дхупия на съемках "Nautanki"

Актриса Неха Дхупия посетила съемки "Nautanki", одев изумрудное длинное платье. Плиссированный силуэт подчеркнул фигуру Нехи. Неха добавила гламура образу, создав прическу и одев минимум аксессуаров. Мы думаем, что она выглядит великолепно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:31   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/02/13

Неха Дхупия на презентации "Wills Lifestyle"



Неха Дхупия посетила презентацию дизайнерской коллекции "Wills Lifestyle", в черных брюках от Напур Каной (Nupur Kanoi) и белым жилетом с серебряной отделкой от Рохита Ганди и Рахула Кханна.

Она дополнила образ распущенными волосами, серебряными туфлями и легкой розовой помадой.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:01   #57
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/03/13

Неха Дхупия на мероприятии "British Columbia Tourism"

Болливудская актриса Неха Дхупия была замечена на пресс - конференции церемонии "Times Of India Film Awards", которая прошла в отеле "Шангри-Ла", в Мумбае. На этом мероприятии она также представила туристическую кампанию "British Columbia Tourism".

Неха Дхупия сказала: "Я посетила международные церемонии награждения и это был захватывающий опыт. "Times Of India Film Awards" постепенно становится глобальной церемонией, так что я уверена, что они не пожалеют сил, чтобы достичь этой цели."

Церемония пройдет в Ванкувере; Неха Дхупиа сказала: "Там любят Болливуд. Я жду церемонию TOIFA в Ванкувере с нетерпением."

На это мероприятие Неха пришла в платье нежно зеленого цвета от Анайкки (Anaikka), дополненное зеленовато - голубыми драгоценностями.

Образ дополнили прическа - в виде пучка и глянцевый розовый блеск на губах.

Интересно какие туфли она выбрала, но она сохранила это в тайне под подолом своего длинного платья.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 12:52   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/03/13

Неха Дхупия на вечеринке "Femina Party 2013"



Для посещения вечеринки "Femina Party 2013" - Неха Дхупиа выбрала белое асимметричное платье с ожерельем Аниты Донгр. Она дополнила свой образ туфлями от "Louboutins". Обычно, хорошо одетая Неха на этот раз нас не впечатлила.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 11:31   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2013

Неха Дхупия на афише фильма "Rangeelay"



Новая афиша фильма "Rangeelay", с участием Джимми Шергилла и Нехи Дхупия, которая была выпущена 30-ого марта, конечно, привлекла наше внимание.

Этот постер демонстрирует нам Неху в облике Punjabi kudi. Этот фильм - также отметит ее дебют в пенджабском кино. Афиша выполнена в черно - белых тонах, цвет сохранен в названии фильма и на ногтях Нехи Дхупия.

Режиссером фильма выступил Наваниант Сингх. В прокат выходит - 16-ого мая 2013.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2013, 16:34   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

Неха Дхупия на праздновании Baisakhi



Здорово видеть, как Неха Дхупия комбинирует наряды разных дизайнеров. Для посещения празднования Baisakhi, она выбрала симпатичный жакет от Nupur Kanoi в комбинации с нарядом от Аниты Донгр. Она дополнила образ браслетом, ожерельем, а также прической.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
неха дхупия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08564 секунды с 17 запросами