Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 16:58   #1
JayViru
Координатор
О пользователе
Dvdrip Paisa / Krishna Vamsi / 2014 / DVDRip / Без перевода

Paisa


Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Боевик, Комедия
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Кришна Вамси

В ролях: Нани, Катрин Треса, Сиддхика Шарма, Чаран Радж, Дувваси Мохан

Описание: Пракаш страстно стремится разбогатеть. Ему нравится Нур, мусульманская девушка, живущая по соседству. Однажды жизнь сводит его с красивой и богатой Свити — дочерью могущественного министра Чарана Раджа, и Пракаш решает, что это — его шанс. Тем временем трудности в семье Нуры вынуждают ее согласиться на брак со старым шейхом из Дубаи. Пракаш понимает, что любит Нур, и устраивает ей побег со свадьбы в чужой машине, оказавшейся поблизости. Вся жизнь Пракаша меняется в один миг, когда в багажнике машины обнаруживаются 500 миллионов рупий, принадлежащих министру Чарану Раджу. На деньги слишком много претендентов. И Пракашу придется разобраться не только со всеми конкурентами, но и сразу с двумя девушками.

Описание на английском
Продолжение описания

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720 x 304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1520 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 224 kbps

DVDRip 2.06 Гб без перевода
DVD9 без перевода

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Paisa.2013.DVDRip.XViD.torrent (14.9 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 10.04.2014 в 13:19.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: JayViru
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Заключённый / Qaidi / С.С. Равичандра / 1984 /... WEBHDRip metalwoman 1 1146 07.05.2024 20:51
Великая индийская кухня / The Great Indian... WEBHDRip JayViru 0 2209 06.04.2024 11:41
Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha /... WEBHDRip JayViru 0 2574 09.11.2023 11:12
Проклятый дом / Purani Haveli / Дипак Рамсей /... HD Video JayViru 0 3722 08.11.2023 21:41
За ста миллионами (На всю катушку / В погоне за... HD Video JayViru 0 3525 08.11.2023 06:47

Старый 08.04.2014, 17:10   #2
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Если DVD 9 нужен то я скину
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2014, 21:49   #3
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Если DVD 9 нужен то я скину
качество рипа не ахти и за звука. Я сделал рип получше, скоро выложу. Не успею сегодня. выложу завтра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:35   #4
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Что то я не догнал, а при чём тут звук, он что обязателен должен быть 448 кб.сек, ты сам то смотрел его, звук нормальный, так что не надо гнать, как то было уже такое с другими нашими релизами, как раз разница была только в этом, 224-448, я про звук имею ввиду, а потом моему взяли и присвоили моему рипу с какого то перепугу что он апскейльный, я конечно ничего не стал говорить, промолчал и здесь такая же ситуация.
Единственное, что конечно мне не нравится, что низкий битрейт, по моему мнению он должен быть во всех рипах всех фильмов не меньше 2гб, а лучше в среднем так хотя бы 3-4.5 гб.
Уже вообще пора забыть про авишку как про формат, по мне она то же самое, что Satrip
Ниже матрёшки качеством и смотреть не стоит, это уже каменный век

Последний раз редактировалось JayViru; 08.04.2014 в 22:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 00:07   #5
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Что то я не догнал, а при чём тут звук, он что обязателен должен быть 448 кб.сек, ты сам то смотрел его, звук нормальный, так что не надо гнать, как то было уже такое с другими нашими релизами, как раз разница была только в этом, 224-448, я про звук имею ввиду, а потом моему взяли и присвоили моему рипу с какого то перепугу что он апскейльный, я конечно ничего не стал говорить, промолчал и здесь такая же ситуация.
Единственное, что конечно мне не нравится, что низкий битрейт, по моему мнению он должен быть во всех рипах всех фильмов не меньше 2гб, а лучше в среднем так хотя бы 3-4.5 гб.
Уже вообще пора забыть про авишку как про формат, по мне она то же самое, что Satrip
Ниже матрёшки качеством и смотреть не стоит, это уже каменный век
и так верно тока с Матрёшкой сложно работать это раз, 2 кстати АВишка БДрип качества ешё нормальное качество ну и в третих на рипе 1,45ГБ 224кб это нормально. На 2,05ГБ рипе моём всё нормально. Скоро выложу+сабы выдрал ну думаю уже они не к чему но переводчицы сами решат что с ними делать

Добавлено через 1 час 34 минуты
Выложил если кому интерен мой рип
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=461025
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 06:38   #6
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

В принципе я тоже мог с девятки рип сделать только зачем уже смысла не было тем более что сабы и так отдельно можно скачать чтобы начать переводить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дувваси мохан , катрин треса , нани , сидхика шарма , чаран радж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06466 секунды с 21 запросами