Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 04:49   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 марта 2011

Айшвария завоевала сердца в штате Карнатака




Королева индийского кино, Айшвария Рай Баччан, вчера была на Всемирном сборе выходцев Карнатаки Sammelan. Событие, которое должно было чевствовать выходцев из Карнатаки по всему миру, было проведено в Белгаум.

Мировая примадонна прибыла в 6.30, в традиционном сари. Источники показали, что ей пришлось ждать почти два с половиной часа, чтобы обратиться с краткой и милой речью перед более,чем 70000 толпой.

Махнув рукой народу, Айшвария села между главным министром Карнатака BS Yediyurappa и Прабакар Коре, главным человеком района Белгаум.

Обращаясь к толпе , Айшвария начала свою речь на языке каннада, которая была удивительной и впечатлила всех и каждого. Поблагодарив главного министра и других организаторов за приглашение, она сказала: "Я счастлива быть здесь. Я приветствую людей Карнатака за предоставленную мне возможность приехать сюда".
После праздничных событий актриса также присутствовала на ужине Прабхакара Коре.

По материалам indiaglitz.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 10:10   #202
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дань Айшварие Рай Баччан от Ювелирных изделий Art Karat
18 марта 2011


Марка ювелирных изделий Art Karat, основанная в США, в течение месяца отдает дань Айшварие Рай Баччан. За ее красоту, стиль и содержание в различных фильмах с ее участием - таких как "Ритмы любви", "Девдас", "Песчинка, "Красавица Лакнау", "Джодха и Акбар" и "Мольба".
В настоящее время проходит художественная выставка "Айшвария" для поклонников в штате Вирджиния, Нью-Йорк, Нью-Джерси и Калифорния.
ТВ-реклама: http://www.youtube.com/watch?v=ktqJi...layer_embedded

Источник: http://bolly-cafe.blogspot.com/ (перевод cher-diana для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 10:16   #203
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/11

Абхишек: "Индийская команда завоюет кубок мира"

В эти дни в Болливуде все уделяют большое внимание кубку мира по крикету. Абхишек Баччан внимательно смотрит все телерепортажи и болеет за индийскую команду.

Он говорит: "Индийская команда завоюет кубок мира. В этом нет никаких сомнений. Я в этом полностью уверен. У меня есть два билета на финальный матч. Я обязательно приду на стадион".

Недавно Абхишек ездил в Нагпур, где проходил матч между командами Индии и Южной Африки. С ним поехала и Бипаша Басу. Они вместе снимаются в фильме "Dum Maaro Dum". Из - за кубка мира по крикету выход на экран "Game" и Dum Maaro Dum", двух фильмов с участием
Абхишека перенесён на апрель.

Как известно, в прошлом году "Raavan" и "Khelein Hum Jee Jaan Say", две последние картины Абхишека Баччана с треском провалились в прокате.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:02   #204
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/03/11

Айш подумывает о ребенке

Айшвария Рай Баччан, которой - 37 лет, находится в большой дилемме. Она планирует стать мамой, но прежде, чем она уйдет из кино и сконцентрируется на своей новой роли, она хочет представить поразительную работу. В настоящее время, она рассматривает два хороших проекта и она должна сделать выбор между этими двумя проектами. Первый фильм - проект Вишала Бхардваджа в паре с Ритиком Рошаном, а второй выбор - "Героиня" Мадхура Бхандаркара.

Айшвария прослушала повествование "Героини" Мадхура и ей очень понравился сценарий, но она пока еще не подписала контракт. Актриса имела четыре премьеры в 2010 году, но три из них были оценены ниже среднего, а тамильская версия "Робота" - стала хитом. Так что прежде, чем она возьмет перерыв в кино, Айш хочет удивить своих зрителей превосходной работой.

Айш и Абхи (на фото) отчаянно хотят ребенка и оба серьезно обдумывают идею об увеличении своей семьи.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 19:00   #205
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/03/11

Айшвария и Абхи - вместе в новом проекте

Стало известно, что Айщвария Рай Баччан и Абхишек Баччан будут сниматься вместе в новой романтической мелодраме "Ladies & Gentleman" (реж. Радж Кумар Сантоши).

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 16:47   #206
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вас сердечно приглашают.
21 марта 2011 Г
Открыть содержимое

В субботу состоялся матч Индии против Южной Африки, Абхишек Баччан послал пригласить Вивека Обероя присоединиться к нему в VIP-зал. Читайте дальше, чтобы узнать, что произошло.
Индия в субботу в матче против Южной Африки в Нагпуре, возможно, разочаровала из-за поражения команды, но мы получили некоторые сочные новости в тот день, которые, безусловно, заинтересуют вас.
Наряду с другими знаменитостями Абхишек Баччан (без жены Айшварии Рай ) пришел болеть со своей командой Dum Dum Maaro и сидел на VIP-трибуне. Вивек Оберой и его жена Приянка наслаждались матчем в части L, ниже VIP окна.
Когда камеру направили ​​на Вивека, Абхишек увидел его на экране, сидя на трибунах. Довольно вежливо Абхишек сразу же пригласил Вивека и Приянку присоединиться к нему и его команде.
Сказал источник, " Абхишек сидел с Бипашей Басу , Prateik , Рохан Сиппи , Rana Dagubaati , в VIP-зале, прилегающему к павильону. камеру иногда переводили на звезд. Когда камеры направили на Вивека Обероя , который сидел ниже в части L, Абхишек Баччан увидел его на большом экране на стадионе. Как только он увидел Вивека, он попросил пойти вниз, чтобы попросить его присоединиться к Абхишеку и команде в VIP ложе".
Источник сказал, "представитель подошел к Вивеку и пригласил его от имени Абхишека. Но Вивек Оберой наслаждался матчем с женой сидя на трибунах. Он вежливо отказался и сказал ему, что он не придет сейчас, так как он сидел с группой людей. Он также просил передать привет и благодарность Абхишеку за его теплой жест "

Источник: http://bolly-cafe.blogspot.com/ (перевод cher-diana для bwtorrents.ru)



"Айшвария не самая красивая", говорит Хью Джекман
26 марта 2011

Самая красивая женщина мира, Айшвария Рай Баччан, которая приветствовала голливудскую звезду Хью Джекмана в Индии была ошеломлена услышать комментарий Джекмана о ней. Дива приняла комментарий Джекмана как шутку.
Вот что он сказал - "... Когда кто-то сказал мне, что самая красивая дама мира будет приветствовать меня, я был слишком взволнован, я думал, что это будет моя жена Дебора Но позже я узнал, что это была Айшвария" "Я считаю Айш очень красивой женщиной, но, конечно, не самой красивой на планете. Потому что как по мне, моя жена Дебора самая красивая леди ".
Айшвария вместе с Шахрукх Кханом подарила Хью маленькую статую Ганеши. "Я приветствую Хью Джекмана в Индии. Он является одним из самых красивых и прилежных действующих артистов в области. От имени всех индейцев, я приветствую его в нашей стране с Ганешей," говорит Айшвария.

Источник: http://www.bollywoodmantra.com (перевод cher-diana для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 13:33   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/03/11

Абхи и Айш - четвертая годовщина свадьбы

Одна из самых ярких пар Болливуда - Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан собираются праздновать свою четвертую годовщину свадьбы, 20 - го апреля. Несмотря на напряженный съемочный график, дуэт планирует провести этот день вместе, независимо от того, в какой части мира. Абхишек Баччан сейчас постоянно путешествует для съемок в фильмах и поэтому мало остается время, чтобы побыть со своей женой, но всякий раз, когда это получается, Айш прилетает к нему.

Подарки не имеют никакой ценности в жизни Айш и Абхи, они просто хотят быть вместе навсегда. В течение прошлых трех лет, они не обменивались подарками на свою годовщину и в этом году, они также не будут дарить друг другу подарки.

"За последние три года нашего брака, Айшвария и я ни разу не обменялись подарками на нашу годовщину. Мы, вместо этого, проводим этот день - вместе. Это - достаточно хороший подарок, потому что мы все ведем напряженную жизнь. При нехватке времени - побыть с нашими любимыми, партнерами, друзьями и родителями - самый ценный товар," - тонко заметил Абхи.

В прошлом месяце, на его 36-ой день рождения, в то время как Абхишек Баччан снимался в Новой Зеландии для фильма Аббас - Мастана "Игроки", Айш прилетела в Новую Зеландию, чтобы быть с ним. "Это было действительно мило с ее стороны, " улыбается он. "Она сделала день действительно особенным, проведя его со мной ", сказал актер.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 13:59   #208
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшварию Рай Баччан чествовали в FICCI

Айшвария Рай Баччан была удостоена на FICCI награды за десятилетие передового опыта и мировое признание.
В честь вклада Айшварии в индийское кино, FICCI создали специальное аудио-визуальное представление о ее путешествии через десятилетие, включая все ее фильмы. Ее мировое признание, апелляции и ее социальные обязательства были также продемонстрированы перед аудиторией.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=So17U...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=YyHaAFRVFx8

Источник:http://pinkvilla.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 15:09   #209
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхишек и Салман игнорируют друг друга.
28 марта 2011г

Болливуд всегда известен историями о дружбе, любви и вражде среди известных личностей. Отношения и последующий горький распад между Айшварией Рай и Салманом Кханом хорошо известно в мире. Неудивительно, что они избегают встреч друг с другом на публичных церемониях и мероприятиях.
Хотя Салман все еще холостяк, Айшвария Рай в счастливом браке с Абхишеком Баччаном. Поэтому естественно Салман Кхан избегает Абхишека Баччана по очевидным причинам.
В недавнем прошлом Салман Кхан и Абхишек Баччан присутствовали в студии Mehboob и Саллу с пренебрежением отозвался об Абхишеке. Абхишек уже был на месте для промо его ближайшего фильма, когда Салман прибыл. Как только Салману стало известно, что муж его бывшей возлюбленной присутствует на месте, он решил сидеть и ждать в своем фургоне.
Он поставил людей внутри, чтобы они могли сообщить ему, когда Абхишек уйдет. Салман пошел lheubv путtv, чтобы он не сталкивался c младшим Баччаном. Кажется, вражда продолжится в течение долгого времени и будет частью легенды Болливуда.

Источник: http://www.bollywood.ac/ (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 06:19   #210
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мой друг Ганеша

31 марта 2011


Фото: Айшвария Рай Баччан и Хью Джекман с памятной статуэткой Ганеши в руках

Джохар не упустил возможности прорекламировать предстоящий релиз Шахрукха Ра. Первый, на что Джекман ответил, что уже смотрел промо-ролики фильма «29 раз!»

Шахрукх признался, что идея создания Ра. Первый родилась именно благодаря Людям Икс.
«Я говорил с Караном Джохаром и Яшом Чопрой о том, какие фильмы нам снимать. Однажды мои дети подошли ко мне и сказали, почему бы и нам не сделать классный фильм наподобие Людей Икс и Росомахи? Тогда я решил посмотреть все фильмы серии Люди Икс, прочёл комиксы, даже мультфильмы посмотрел, так что честно признаюсь, на создание такого фильма, как Ра. Первый меня целиком и полностью вдохновили Люди Икс».


Источник
http://www.rediff.com/movies/slide-show ... 110325.htm
Перевод - Aeryn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08770 секунды с 17 запросами