Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 16:15   #81
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/07/14

Несмотря на сообщения, Лара все еще в хороших отношениях с Нессом Вадия

Лара Датта состояла в романтических отношениях с Нессом Вадия в прошлом и после того, как Прити Зинта зарегистрировал жалобу против бизнесмена, некоторые источники предположили, что Лара была счастлива, что Прити начала дело против него. Однако, по другим данным - Лара все еще разделяет "теплую дружбу" с Вадия.

Друг близкий к Ларе сказал: "Лара и Несс состоят в теплых дружеских отношениях. Между ними - взаимное уважение. Они любили друг друга в прошлом и их разрыв был мирным. Несса и Лару никогда не разделяли отрицательные отношения."

Источники близкие к актрисе фильма "Партнер" - также сообщают, что она не обращалась к Прити, касательно ее обвинениям.

Похоже, что мать и жена - Лара предпочитает оставаться вдалеке от нежелательных споров.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 14:59   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.09.2014

Лара Датта на "Miss Diva Universe"




Для посещения мероприятия "Miss Diva Universe", Лара Датта выбрала платье с рюшами от дизайнеров Гаури и Найники.

Рюши на платье подчеркивали глубокий вырез на спине, в связи с чем актриса решила собрать волосы в прическу. Изящные серьги и кольцо от "Gehna" - дополнили ее образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2014, 02:10   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2014

Лара Датта сыграет владелицу картинной галереи в фильме "Fitoor"



Еще одно имя добавлено к списку актеров, которые будут замечены в болливудской адаптации романа Чарльза Диккенса "Большие надежды" - в фильме "Fitoor", и это никто иной как Лара Датта. Актриса сыграет в фильме роль владелицы картинной галереи.

Напомним, что в фильме главный герой - Адитья Рой Капур, который играет роль художника по имени Нур (в романе Диккенса - это Пип), а Лара сыграет ценителя красивых картин - хозяйку художественной галереи. Музу молодого художника Нура, девушку по имени Фирдос, играет Катрина Каиф.

По слухам, Лара сыграет роль достаточно независимой женщины, которую нелегко впечатлить, но талантливые работы Нура покорят сердце. Персонаж Лары играет важную роль в развитии сюжета фильма. Также говорят, что Адитья и Лара разделят экранное пространство, снимаясь в некоторых очень напряженных драматических сценах.

В настоящее время фильм "Fitoor" снимается в Кашмире. Эпизодические роли в фильме также исполняют Рекха, Адити Рао Хидари, Акшай Оберой, Талат Азиз и Аджай Девгн. Фильм производства кинокомпании UTV режиссирует Абхишек капур.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.12.2014 в 02:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 00:56   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.08.2015

Ларра Датта - причудливый переводчик в "Singh is Bliing"



Актриса Лара Датта, которая последний раз была замечена в фильме 2013 года - "David", готовиться к возвращению на серебряный экран с фильмом Прабхудева - "Singh is Bliing".

Лара Датта в фильме играет переводчика. О своей роли, она сказала: "Я играю Эмилию, иначе Имли из Гоа, которую нанимают Сингх (Акшай Кумар) и его друзьями, чтобы она работала для них переводчиком в общении с Сарой (Эми). Это забавно, а также и причудливо. Мне пришлось приложить усилие, чтобы выглядеть неряшливо и плохо одетой. Мой образ утверждался режиссером, продюсером и мной, а реализовывал его стилист фильма - Арун."

Продюсер - Ашвини Ярди сказал: "Лара играет ключевую роль в истории любви Акшая и Эми. Она ответственна за хаос в их жизнях."

Фильм выходит в прокат 2 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2015, 11:20   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.15

Актриса Singh is Bliing выразила желание официально обучиться на режиссера!



Лара Датта сделала свое возвращение в кино с фильмом Singh is Bliing, она также готовится создать свою студию фильмов под собственным баннер Bheegi Basanti Entertainment.

Прошло четыре года с тех пор, как она произвела свой первый фильм, Chalo Dilli с собой в главной роли и Винайем Патхаком. Продолжение Chalo China было объявлено в марте 2014 года, но не было никакого прогресса по этому вопросу. Спросили Лару о задержке фильма, и она ответила: "Этот фильм заблокирован. Мы имели некоторые проблемы в прошлом, были завалы с предыдущей установкой. Как только мы справимся с прошлыми проблемами, мы его увидим ".

О том, почему не было любого другого фильма под ее баннером, она сказала :"Я создаю не огромный производительский дом, как UTV или Eros с 15 директорами на борту. Я хочу делать фильмы, которые высоки по содержанию, а не огромные блокбастеры. Такие истории не увидишь каждый день - это не о том, как вы ходите по магазинам и фильм готов (смеётся). Но теперь у меня есть два прекрасных сценария, и я больше скажу об этом, когда придет время. Вы увидите больше меня (у нее небольшая роль в Fitoor и роль адвоката в Azhar ) и мои собственные фильмы в следующем году ", - говорит она с энтузиазмом. Она не будет сниматься ни в одном из двух фильмов, которые она производит.

Кроме того, возвращаясь к актерству и производству, Лара также планирует обучиться режиссуре в ближайшем будущем. Она говорит: "Я хотела бы взять уроки, но технически я не готова к этому. Моя энергия сосредоточена на производстве двух моих фильмов. Махеш и я думали над моим обучением, и я хочу сделать это в ближайшее время".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2016, 13:27   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

Лара Датта поздравляет свою дочку



Индийская актриса и по совместительству продюсер Лара Датта и ее муж, профессиональный теннисист, Махеш Бхупати поздравляют свою дочь с днем рождения.

В минувшую среду, дочке звездной пары Сейре исполнилось четыре года.



"Лучику нашей жизни исполняется четыре года!", - подписала актриса.

Абхишек Баччан, который не раз сотрудничал с Ларой, так же присоединился к поздравлениям:

"С Днем Рождения Сейра джи".

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лара датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06281 секунды с 17 запросами