Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 21:11   #11
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Soso4eg, Alex White & Irene Black & Mallika и Анджелина, aredhel, Margosha-Вы меня наповал убили Тысяча спасибо, вот это подарочек Классная команда у вас подобралась!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось SER123; 27.10.2011 в 21:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 21:22   #12
kajol91
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем огромное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 23:19   #13
Нюша
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Дорогие,огромнейшее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 23:33   #14
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Soso4eg, Alex White, Irene Black, Mallika, Анджелина, Margosha, спасибо вам за долгожданный фильм с голосовым (многоголосным, собственно) переводом и релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 04:49   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, Анджелина, aredhel, Margosha, Alex White, Irene Black, Mallika - огромное спасибо за релиз, за ваш бескорыстный труд!....

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 09:19   #16
DHOOOM
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 09:53   #17
canon
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Анджелина, aredhel, Margosha- спасибо Вам за прекрасый перевод!
Alex White & Irene Black & Mallika- а Вам огромное спасибо за отличную озвучку!
И спасибо soso4eg за этот релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 12:06   #18
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Товарищи, ну, к сожалению, я могу только присоединиться к тем, кому фильм не покатил... ибо главная моя претензия к фильму- Банальщина!!!! Тупо, поверхностно, надуманно, наигранно, высосано из пальца.... совершенно ничего нового, "изюминок" каких-либо вообще нет! Как кем-то не так давно было сказано по поводу того, почему у ЯРФ многие фильмы проваливаются, по мнению критиков-это: слабый сюжет. Полностью ППКС!
Да- яркие, сочные краски, да- молодцы актеры и Актеры... ; да-музыка ооочень хороша; да-легко и приятно смотреть... но МысЛя, мысля-то где? какая-либо мораль, философия, ценности, идея, за которую мы так любим ИК? хде тута она? нетути... конечно, мозги надо разгружать, и время от времени смотреть что-нить легкое, но тут кино не "легкое", тут-наилегчайшее... такой фильм-пустышка... скользнул по поверхности, и следов вообще не оставил- ни уму, ни сердцу, только глаз визуально- эстетически погонять есть на чем... но вот маловато мне этого показалось, особено для такого монстра, как ЯРФ(( Снижаете планку, товарищи.... Три плюса картине:
1.Оооооочень красивая и милая Катрина в нестандартном образе(ща шепотком выскажу крамолу, за кою мну погонЮт с форума поганой метлой *шепотом, приседая и готовясь удариться в бега*: я....я, кажись... кажись, я полюбляю Катрину Каиф!... очень полюбляю!! *вжимаю голову в плечи, спасаясь от града тапков, сапог, кирпичей и кастрюль...*
Не, ну правда, она, канеш, не ахти какой талантище, но середнячок крепкий... милая, и оооооооочень красивая!! эти сияющие наивные глаза, чистая кожа, обалденные наряды, белоснежные зубки... чисто визуально очень хороша, и игра ее мне уже пришлась по сердцу... не всем же бриллиантовыми гранями блистать.... В паре она чуть ли не со всеми актерами хорошо смотрится, и здесь весьма и весьма...
2. Очень неплоха музыка- первая, она ж заглавная, и очень-очень понрава- Isq Risk- обожамс!!клип классен Танцы-ну неплохие, Имран пляшет, скачет, ногами машет...
3. Общая красота кина- красочно, ярко, сочно... радость глазам.
И все!! на этом достоинства кончились.... предсказуемый сюжетик-ну пару раз улыбнул(пародия на Дабанг-охти мне!) , ну пару раз я-таки заинтересовалась...
Актеры.
Катрина
- см.выше. Красотуля!!
Имран. Очень мил. Но вот не блеск, хотя там особо- то и не треба ничего.. но спектр его мимик, и так небогатый, кочует из кина в кин... Я вродь бы чуть ли не всю его фильмографию пересмотрела, не впечатляет...Дай Бог, дальше бу лучше.
Али Зафар. Дико внешне напоминал Шахида. Но так не впечатлил, парень как парень.
Музыка классная, клипусы -обалдеть, какая красотень, обожаю момент в Isq Risk с дервишами- сууупер!!!
Вывод: фильму за идею, содержание и воплощение- 0,5 балла,
за актеров- 1,5 балла-Кэт, балл-Имрану;
музыка- 2, 5 балла.
Итого: 5,5 из 10. Решайте сами-смотреть -не смотреть. Ничего не потеряете, но и не приобретете...Увы...

Последний раз редактировалось Джия Чопра; 28.10.2011 в 12:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 13:35   #19
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Конечно посмотрим, иногда не хочется вдумываться в смысл фильма, а просто наслаждаться яркими красками, красивыми лицами и супер нарядами!

Джия Чопра, спасибо за комментарий!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 14:09   #20
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, посмотри, конечно, фильм визуально оооочень красив!! да у ЯРФа все фильмы такие, но практически все мне нрава, лежат в золотой коллекции )))) например, с Рани и Саифом обожаю "Все будет хорошо", Немного любви, немного магии", люблю с Анушкой и "Раб не бана ди джоди" и "Свадебный переполох" ,да практически все фильмы этого баннера обожаю!!!! Но этот меня разочаровал, второе разочарование после "Любовь невозможна", очень надеюсь, что последнее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али аббас зафар , али зафар , арфин кхан , джон абрахам , имран кхан , канвалджит сингх , катрина каиф , парикшат сахни , тара де суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07550 секунды с 20 запросами