Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 13:50   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2014

Ракхи Савант назвала Салмана Кхана предателем



Нынешний политический сезон открыл много новых политиков. Один из таких новых политиков - Ракхи Савант, которая всегда стремилась быть в центре внимания. Она говорит, что всю жизнь всегда поддерживала Салмана Кхана, но после того, как она вошла в политику, она возненавидела его. Она сказала: "Я очень ошиблась. Я не знала, что он предаст меня". По мнению Ракхи, Салман - предатель, поэтому он и поддержал её конкурентов. Она не просто назвала его предателем, но и угрожала ему и его семье. Ракхи всегда хотела быть в центре внимания, и на этот раз в своей политической карьере использовала имя Салмана Кхана. Интересно, что она сделает в следующий раз...

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2014, 12:16   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2014

Ракхи Савант: верить или нет ?



Ракхи Савант посетила пресс - конференцию маратхи - фильма "Jayjaykar", которая прошла в Мумбае. Ракхи, известная своими спорными заявлениями и экспериментальными образами, выглядела "другой" в этом новом одеянии. Кажется, что косметика ее не спасла.

Ракхи Савант была одной из первых звезд, которая призналась в использовании пластической хирургии. Ее заявление на эту тему на шоу "Кофе с Караном" - стало весьма популярным. Она сказала: "Если что - то вам не дал Бог, то пластический хирург поможет".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:18   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.06.2014

Новая цель Ракхи Савант - Малайка Арора Кхан



Ну, после обсуждения топ - актрис Болливуда, Ракхи Савант нашла новую цель. Новая жертва - Малайка Арора Кхан.

Все мы знаем, что девушка танцевальных номеров - актриса, а теперь и политический деятель, пробует свои силы в создании кино.

Когда на пресс - конференции ее нового фильма "Jayjaykar" ее спросили будет ли она исполнять танцевальный номер в своем фильме, Ракхи ответила: " Нет. Я не думаю, что буду делать это в своих фильмах. Я - не Малайка Арора Кхан, чтобы делать танцевальные номера в своих собственных фильмах."

Актриса далее сказала, что она будет делать хорошее кино под своим баннером и все фильмы будут нести какой - нибудь посыл.

"Я просто буду делать хорошее и чистое кино под своим баннером", - добавила она.

Столько громких слов, мы не можем дождаться, чтобы увидеть ее проекты.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 16:42   #34
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию


30/06/14

Встречайте Ракхи Савант - нового политического деятеля

Ракхи Савант, возможно, и проделала мрачную работу на выборах в Lok Sabha, но это не остановило ее от покорения новонайденной любви - политики. Ракхи присоединилась к Рамдасу Атхавале - лидеру "RPI", в субботу и объявила, что будет бороться на выборах против Раджа Тхакерая - руководителя MNS.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ракхи савант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05258 секунды с 17 запросами