Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 09:37   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ранбира есть псевдонимы для своих подруг!



28.04.11

После утечки тайны о числе его подружек и их имен, Ранбир Капур изменил тактику. Источник, у которого имеется доступ к сотовому телефону актера, сказал, что у Ранбира есть прозвища для девушек. Они идут под псевдонимами «Блондинки», «Брюнетки» «Лисица» и т.д.» Источник говорит: «Он – молодой парень и любит забавляться. Теперь, когда он больше никого не выдаст, кто у него записан в мобильнике. Друзья смеются над его затеей, но Ранбир Капур отказывается менять тактику».

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 15:11   #82
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

РАНБИР КАПУР: МАМИНА ЕДА - ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ

28 апреля 20111 года


Ранбир Капур говорит о том, что никогда не был привередлив в еде.



Актер Ранбир Капур рассказывает о том, что ему не нужно проводить бессоные ночи в страхе того, что он наберет лишние килограммы, даже если он не работает. Молодой Капур говорит, что он никогда не сидел на диетах для того, чтобы сбросить вес и он очень надеется, что в будущем все так и останется.

"Мне не нужно сидеть на диете. Я могу есть почти все, что захочу. Я не сбрасываю вес. Я всегда был такой же тощий как сейчас и у меня никогда не было страха поправиться. Даже если я просто сижу дома и ничего не делаю - мне это комфортно, я не против того, чтобы запереться в комнате и целыми днями смотреть фильмы", - говорит Ранбир.

Актер продолжает: "Я никогда не был привередлив в еде, но есть пара блюд, которые я просто обожаю". В частности, Ранбир любит пенджабскую кухню и Дум Алу, приготовленные его мамой - Ниту Сингх. Он также любит Пайю и Палак Панир. "Я не сильно привередлив, я просто ем все, что мне мне приносят. Но да, мамина еда - самая лучшая. Я скучаю по ее еде, т.к. сейчас она с моей сестрой, которая только-только родила ребенка", - добавляет он.

Когда разговор заходит о кино, Ранбир рассказывает, что больше всего любит комедии. "Я обожаю юмор в любом его проявлении. Но юмор вроде юмора мистера Бина и прочие стенд-ап комедии срабатывают для меня лучше всего. Мне нравится как он (мистер Бин) заставляет зрителей смеяться при том, что на его лице абсолютно каменное выражение. Я играю похожую роль в фильме Barfee и это сильно помогает мне готовиться к съемкам", - добавляет он. Кстати, Ранбир также имеет диплом по специализиации "Театральное искусство" Нью-Йоркского Института Театра и Кино Ли Страсберга.

Ранбир также говорит, что очень хочет однажды взять за режиссуру, но прямо сейчас он слишком занят своей актерской карьерой. "Я бы определенно хотел когда-нибудь создавать кино. У нас есть семейная студия и я думаю, что пришло время восстановить ее. Я бы хотел возродить наш баннер. Создание фильмов - это страсть и я знаю, что я обуян этой страстью", - заключает он.

Источник: http://www.ranbirkapoor.net/gallery/...427&fullsize=1
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

ГЛОТОК СВЕЖИХ ПРИЧЕСОК

29 апреля 2011 года


Ранбир Капур меняет свои прически также часто, как и девушек? Прочитайте статью и сами ответьте нам.



Ранбиру Капур всегда удавалось вписываться в образ шоколадного мальчика. В Saawariya, Bachna Ae Haseeno, Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, Wake Up Sid и Anjaana Anjaani он очаровывал армию самых красивых женщин как на экране, так и вне его. Однако Rocket Singh Salesman Of the Year и Raajneeti дали ему возможность на некоторое время избавиться от образа Казановы.

Создается такое ощущение, будто его волосы играют важную роль в его "крестовом походе".

Парикмахер-стилист Ранбира - Хаким Аалим - говорит: "Ранбира мне представил Салман Кхан. Он очень разумный и просто парень, даже в укладке волос. У него густые натуральные светло-коричневые волосы, которые он никогда не красил. Но т.к. молодежь пытается идеализировать его, для публичных выступлений мы с ним пытаемся использовать различные стили.
Каждый раз, когда ему нужно сделать укладку для мероприятия, я еду к нему домой. Для публичных выступлений, которые происходили во время съемок Rockstar, мы пытались скрывать его длинные волосы. Лично мне он очень нравится с длинными волосами, они делают его мягкое лицо более жетским и напряженным. Ранбир также обладает хорошим вкусом и умением сочетать свою прическу с тем, что на нем надето".


Некоторые эксперементы Ранбира со стилем в фотографиях.


МАРТ 2010: Для мероприятия, устроенного авиакомпанией, Ранбир выбрал эту остроконечную прическу.
Он выбрал очень беззаботный и забавный образ.
Хотя он мог бы поэксперементировать с некоторыми солнечными оттенками на этих шикарных черных волосах.


ИЮНЬ 2010: На авто-мероприятии Ранбир зачесал свои волосы густой гривой, придав им немного волнистого эффекта.
С таким плавным пробором налево эта прическая дает хорошую возможность рассмотреть его чистовыбритое лицо.


СЕНТЯБРЬ 2010: Ранбир первый появился на публике с такой косой челкой еще до того, как это стало модной тенденцией.
Эти ямочки на его овальном лице делают его сильно похожим на его маму Ниту Капур. Этот немного неопрятный вид каждый раз спасает его от излишнего официоза.


НОЯБРЬ 2010: А это уже больше похоже на "мачо-образ" с волосами, заканчивающими на затылке, с челкой зачесанной налево и покрывавшей верхний краешек ушей.
Невыбритое лицо дает почувствовать мужскую силу и сексуальность на его мягком лице. Это похоже на Ритика Рошана в Krrish.


АПРЕЛЬ 2011: Нарочно взъерошенные короткие волосы и французская бородка придают Ранбиру более молодой вид.
Он добился этого с помощью коротких острых локонов, небрежно спадающих на лоб.


АПРЕЛЬ 2011: С этим пробором, когда волосы вновь зачесаны на левую сторону он возвращает нас к своему образу из Raajneeti.

Источник: http://www.mumbaimirror.com/article/...resh-hair.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

РАНБИР КАПУР НЕ ИЩЕТ ЛЮБОВЬ

29 апреля 2011 года




Ранбир Капур (28) равнодушен к прозвищу "бабник", который он заработал, и говорит, что в настоящее время в его жизни нет места для звездных романов. "Я не верю в случайные связи. Я не верю в отношения на одну ночь. Но я также и не ищу сейчас себе никого, потому что я понял насколько трудно актеру встречаться с актрисой. В таких отношениях очень много неуверенности. Вы можете встречаться с одной актрисой, но тогда вас будут связывать с любыми другим вашими партнершами только потому что вы с ними работаете над одним фильмом. В таких отношениях есть также и чувство соревнования между вами, как профессионалами", - говорит актер в интервью мужскому глянцу GQ India.

Капур, который снялся для майской обложки журнала, находит забавным то, что его постоянно с кем-то пытаются свести. "Прямо сейчас меня представляют таким будто я смотрю не только налево, но сразу и направо и в центр. Иисус Христос!"

Он также говорит, что не находит сложным поработать с его бывшей девушкой Дипикой Падукон, но признает, что это будет несколько неловко после недавного интервью Падукон на шоу "Кофе с Караном", где она сказала, что он должен уделить особое внимание приобретению презервативов. "Понимаете, это немного странно - слышать такое от Дипики после того, как она уже дала несколько интервью после нашего разрыва, это очень неловко. Дипика должно быть немного зла на меня, что она, наверное, и хотела показать в этом интервью", - говорит он, добавляя: "Но я все еще уважаю ее, она мне все еще нравится, и я все еще чувствую, что она очень хорошая девушка. О Сонам мне сказать нечего, потому что она просто была моей партнершей, но я думаю, что она сказала некоторые такие вещи, которые ей не следовало бы говорить".

Источник: http://www.hindustantimes.com/Ranbir...e1-691293.aspx
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:30.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 17:39   #83
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ЛЮБОЙ ПОВОД ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ДЕЛИ

27 апреля 2011 года


Ранбир Капур ищет любой предлог, чтобы полететь в Дели и провести время с новорожденной дочкой его сестры Риддхимы, которую он сам назвал.



Ранбир Капур, который недавно находился на мероприятии в Нью-Дели, решил остаться в столице еще на один день, чтобы провести время со своей племянницей Самарой (новорожденной дочкой его сестры Риддхимы), для которой он сам выбрал имя.

Говорит источник, близкий к актеру: "И хотя Ранбира поджимают обязательства в Мумбаи, он остался на один день в Дели во время его недавнего рабочего посещения города, чтобы провести время с его племянницей, которой всего месяц от роду.
Он провел целый день, играя с малышкой и делая ее фотографии на свой мобильный телефон. Он скучает по ней и он ищет любой предлог, чтобы полететь в Дели и быть с ней".

Малышка была названа именем Самара из-за старого обещания, которое брат и сестра дали друг другу много лет назад.

"Когда Ранбир и Риддхима учились в школе, им очень понравилось это имя. И тогда они решили, что если у Риддхимы родится девочка, они назовут ее Самарой.
Когда малышка родилась, Риддхима забыла об этом моменте из детства, но РК напомнил ей".


Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...aby-Samara.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2011, 14:40   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/11

Ранбир Капур встречается с моделью "Kingfisher" - Анжелой Джонсон!

Как сообщают, Ранбир Капру проводит все свое свободное время в Мумбае ни с кем иной, как с сексуальной Анжелой Джонсон - моделью "Kingfisher" (прим. "Kingfisher" - название пивной компании, которую она рекламирует. См. фото). Ранбир и Анжела познакомились на дне рождения Анушки Шармы, несколько дней назад.

С тех пор, дуэт весьма часто проводит время вместе. Анжела Джонсон была включена в круг друзей Ранбира Капура, и Капур любит проводить с ней время. Анжела также купила квартиру в районе Бандра, в нескольких минутах езды от дома Ранбира.

Список возлюбленных Ранбира, кажется, не имеет конца. Сначала это были - Дипика Падукон, Катрина Каиф, потом актриса фильма 'Rockstar' - Наргис Факир, а теперь Анжела Джонсон. Прозвище "Казанова" подходит для Ранбира.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 16:57   #85
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Ранбир и Анжела познакомились на дне рождения Анушки Шармы, несколько дней назад.
На самом деле не совсем верная информация у источника, так что я поправлю, если вы не против

Ранбир и Анджела познакомились совсем не на дне рождении Анушки. Просто это было первое публичное мероприятие, где они появились вместе.
Они познакомились 15 дней назад (где - не уточняется). И все эти последние 15 дней провели вместе, за исключение 2-ух дней, когда Ранбир летал в Дели.
До дня рождении Анушки они были замечены еще в Aer Bar, но тогда никто не знал кто эта девушка, она была очень скромно одета и без макияжа, из косметики на ней был только блеск для губ.
Вчера пара вновь была замечена в баре Prive в Колабе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2011, 19:26   #86
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

РАНБИР КАПУР ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ СЦЕНАРИЙ СВОЕГО ПРОДЮССЕРСКОГО ПРОЕКТА ИЗ-ЗА СОНАМ

5 мая 2011 года




Ранбир Капур перерабатывает сценарий своего первого продюссерского проекта только из-за того, что Сонам Капур уже знает сюжет фильма.

Ранбир Капур был очень взолнован по поводу этого сценария. Но теперь он намерен внести в него существенные изменения, прежде чем официально объявит о работе над проектом.

РК хотел стать продюссером еще даже до того, как начал свою актерскую карьеру. Причиной будущих изменений в сценарии стало то, что он больше не доверяет своей бывшей хорошей подруге Сонам Капур.

С самых первых их дней, будучи ассистентами Санджая Лила Бхансали во время съемок Black, РК занимался чтением и написанием сценариев. Однажды он рассказал Сонам идею об одной истории любви, которая его очень заинтересовала и он попросил ее сыграть в этом фильме вместе с ним.

Но теперь их дружба разрушена и в новый план входит изменить некоторые части прежней истории, чтобы предотвратить утечку информации.

Говорит источник, близкий к Ранбиру: "В свободное время Ранбир подыскивает себе проект, который бы он захотел продюссировать. Когда Ранбир говорит о продюссировании его глаза блестят. Он прямо как ребенок. Правда на данный момент все эти разговоры только гипотетические, но он уже заметно взолнован".

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...t-scrapped.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

КОГДА МАМЫ И ПАПЫ НЕТ ДОМА

5 мая 2011 года


В то время, пока папочка Риши и мамочка Ниту уехали из дома на каникулы, их сынок Ранбир Капур решил сделать дома вечеринку, пока родители отсутствуют. Прошлой ночью, актер пригласил своих друзей на тусовку в его бунгало Кришна Радж на Пали Хилл.

Мы заметили Арджуна Капура, Соху, которая обнималась со своим парнем Куналом Кхемму, Имтиаза Али в футболке с надписью Sadda Haq, а также пару парней из съемочной группы Rockstar.

"До 10 часов дом Ранбира был пуст. Гости стали приезжать около 10.15. Первым приехал Имтиаз", - рассказывает очевидец.

Чуть позже приехали хорошие друзья Ранбира - Анушка Шарма, Викас Бехл, Викрам Мотвани и Сонал Чаухан. Парень Анушки Ранвир Сингх, Зайед Кхан, а также Шахид Капур, пару днями ранее вернувшийся из Швейцарии, присоединились к вечеринке чуть позже. Шахид подъехал к дому Ранбира на своем байке.

Почти половина молодых дарований Болливуда получила приглашение на вечеринку Ранбира, который за день до этого был в Хайдарабаде.

"Мы видели как внутрь бунгало пронесли почти 100 килограммов льда. На этой вечеринке будет определенно много выпивки, парни", - говорят очевидцы.

Тем не менее, нам интереснее всего пригласил ли на свою вечеринку сыночек Риши и Ниту своих бывшех подружек Сонам Капур, Дипику Падукон, Катрину Кайф и Наргис Факхи. И что с того, что Дипика и Сонам больше с ним не общаются, а Наргис улетела обратно в США?

А дело вот в чем - модный фотограф Атул Касбекар прибыл на вечеринку вместе с одной очаровательной дамой. Была ли это Анджела Джонсон, которая за несколько часов до этого была в Бангалоре? В конце концов, Ранбир и Анджела провели вместе последние 15 дней и были постоянно замечены в разных частях города, так что она то уж, наверное, точно удостоилась приглашения.

Источник: http://www.mumbaimirror.com/article/...igad-gaya.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

ПЕРВЫЙ ITEM-НОМЕР РАНБИРА

4 мая 2011 года


Вот первый взгляд на item-номер Ранбира в детском фильме Chillar Party.



Ранбир Капур сделал свой первый item-номер для детского фильма Викаса Бехла и Нитеша Тивари Chillar Party.

Наш источник сообщил, что актер был супер взолнован поступившим предложением. А режиссер Бехл рассказал, что Ранбиру очень понравился сюжет фильма, поэтому он охотно согласился.

В песне Ранбир играет самого себя. Съемки длились всего один день.

Наш источник, который присутствовал на съемках, рассказывает: "РК провел просто потрясающее время на съемках. Он очень сдружился с детьми. Фактически, многие шаги для танца он взял от мальчишек, снимающихся в фильме. С его стороны это был абсолютный экспромт. Когда он пришел на съемки он просто мгновенно подружился с детьми, а в перерывах они играли в мяч".

Музыку к песне написал Амит Триведи, а хореографию танца поставили Боско-Цезарь.

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...tem-number.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:32.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 18:24   #87
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
Смех

Ранбира бросили его бывшие подруги!


Молодой "лакомый кусочек" Ранбир Капур хотя сейчас и не замешан в слухах об отношениях с девушками, но его прошлое не оставило его. Мы слышали, что Ранбир недавно пригласил своих бывших подружек Катрину Кэйф, Дипику Падукон, Сонам Капур и своего коллегу Имрана Кхана на собстсвенную вечеринку. Но никто из них не пришел. В то время как каждый из них объяснял причину отсутствия, люди в Боливуде говорят, что они обязательно пришли бы если бы этого захотели.

Источник http://www.bharatstudent.com/index.php
Перевод Ilizik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 11:01   #88
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр из х.ф. "Rockstar" (Ранбир Капур)


11/05/11

Фильм "Rockstar" с участием Ранбира Капура попал в неприятности ?

Фильм "Rockstar" с участием Ранбира Капура постоянно находится в новостях. Конечно, это один из самых ожидаемых фильмов этого года, фильм, который продюсирует "Eros International" и "Shree Asthavinayak", столкнулся с проблемами. По сообщениям, у двух баннеров, вовлеченных в фильм возник конфликт по финансовым вопросам.

"Shree Asthavinayak" подал иск против "Eros International" из-за того, что "Eros" не выполнил в срок свои финансовые обязательства по данному проекту. В этом фильме снимаются - Ранбир Капур, дебютантка Наргис Факхри, режиссер - Имтиаз Али.

Условия соглашения между "Eros" и "Asthavinayak" были таковы, что "Eros", как предполагалось, должен был оплатить 52 крора, из которых "Eros" выплатил всего лишь 26 крор.

Но "Eros" утверждает, что они следовали графику выплат по контракту, а вот "Ashtavinayak" пытается продать фильм другому покупателю.

Ждем дальнейшие детали.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 18:41   #89
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Старение не для меня.



23.05.11

Близкие источники к Ранбиру Капуру сообщают, что он отвергает сразу же сценарии, в которых надо менять свой возраст в течение фильма.
Ранбир Капур очень трепетно относиться о своем возрасте. Недавно один режиссер подходил в актеру и предлагал фильм в стиле «Вир-Зара», историю любви и готов был заплатить Ранбиру астрономическую сумму. В первой части фильма актер играет влюбленного молодого человека, а в конце становиться намного старше своего возраста…
Источник сообщает, что Ранбир очень рассердился, когда прочитал сценарий и попросил режиссера немедленно уехать.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 10:55   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/11

"Влюбиться в Ранбира очень легко", - мама Ниту

Вы знаете, почему у Ранбира Капура такой длинный Дон Жуанский список девушек ? Вот - причина. Секрет раскрыла его мама и актриса - Сингх. "Ранбир очень мягок и вежлив. Влюбиться в Ранбира очень легко ", говорит Ниту на первом эпизоде шоу Сими Гаревал "Самые желанные Индии / India's Most Desirable".

Ранбир также рассказал насколько он близок со своем мамой, "Я очень близок с мамой. Два года назад - моя мама все стригла мне ногти. Я очень завишу от нее."

Ранбиру приписывают образ Казановы, который очень расстраивает его родителей. Он пытается расстаться с обликом влюбленного юноши. Его длинный список женщин включает, Дипику, Сонам, Катрину, Наргис и Анжелу.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10166 секунды с 19 запросами